Убрали доставку из Макдональдса, тех.поддержка отвечает 40 минут - Отзывы о Доставка еды из ресторанов Raketa

Доставка еды из ресторанов Raketa
Отзыв написан среда, 13 октября 5 просмотров
В дождливый будний вечер захотелось мне вкусного бургера с Мака. Но зашла в Ракету-а там почему-то временно не доступен заказ с Мака.

Ну думаю, приехали… дай разузнаю у поддержки, чего случилось.

Сначала написала в самом приложении: в очереди было указано 15 человек на ответ. Естественно, когда дошла очередь и я оказалась второй в ожидании-очередь начала длиться вечность.

Следом решила написать в Телегу в тех.поддержку.
40 минут понадобилось, что ответить, что «радиус обслуживания уменьшился, чтобы не потерять скорость и качество продуктов».

Но учитывая что все это происходит в тот момент, когда доканывает чувство голода, то любое ожидание раздражает, и вызывает максимум негативных эмоций.

В итоге, сделать заказ я пыталась в начале 8-доставка была невозможна. В пол 12 вечера она все так же невозможна.

Ну короче это все ломает весь принцип услуги: я хочу быстро покушать, не хочу готовить и куда-то ехать, и заказываю в службе доставки еды.

В итоге не получаю еду, все действия происходят максимально медленно, и приходится таки готовить, или ехать самой за хавчиком.

Недостатки:
  1. Служба поддержки - черепашья. Нигде с такой не встречалась.
  2. Хочешь сделает привычную доставку с Мака-а не можешь.

Добрый день! Приносим свои извинения за предоставленные неудобства. Мы стараемся быть лучше, спасибо за обратную связь.

Доставка еды: отзывы

Отзывы в разделе Доставка еды, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Доставка еды

Доставка еды из ресторанов Raketa
Доставка еды из ресторанов Raketa предлагает свои услуги в Киеве, Днепре, Харькове, Львове. Быстрая доставка заказов из ближайших ресторанов всегда вовремя, всегда теплая и ароматная. Для начала пользования сервисом необходимо просто загрузить приложение на мобильный телефон и вы всегда будете баловать своих любимых самими аппетитными блюдами, ведь воспользоваться сервисом Raketa... подробнее

Доставка еды
Много Рыбы