Доставка еды "Голодная утка", Одесса

1 отзыв / 95 просмотров
Доставка еды "Голодная утка", Одесса

Доставка еды Голодная утка Одесса

Ира Ира 18 декабря, 2020 год
Обычно я готовлю еду дома и еду из доставок ем довольно редко. Но как-то у меня не было времени готовить, и вспомнив, что мне рекомендовали "Голодную утку" мы с друзьями решили заказать еду там. Жутко хотели есть, по этому заказали самый большой бум сет за почти за 1800 грн. Привезли как и обещали минут за 30. Роллы оказались... Читать отзыв Обычно я готовлю еду дома и еду из доставок ем довольно редко. Но как-то у меня не было времени готовить, и вспомнив, что мне рекомендовали "Голодную утку" мы с друзьями решили заказать еду там. Жутко хотели есть, по этому заказали самый большой бум сет за почти за 1800 грн. Привезли как и обещали минут за 30. Роллы оказались просто огромными и нереально вкусными. Нас было 3 человек, и мы просто объелись, съев только 3/4 сета. В роллах очень много начинки, но нет нечего лишнего, всё идеально сбалансированно. Рыба качественная, чувствуется, что не стояла неделю в холодильнике.
Доставка еды
Доставка еды из ресторанов Raketa
Доставка еды из ресторанов Raketa

Интернет-магазин Такфур
Интернет-магазин Такфур

Kraft Burger
Kraft Burger

Люди и Котлеты (Lyudy I Kotlety)
Люди и Котлеты (Lyudy I Kotlety)

Суши Мастер, Киев
Суши Мастер, Киев

VOVA доставка продуктов питания
VOVA доставка продуктов питания

Dominator burger
Dominator burger

Korzina.org - доставка продуктов
Korzina.org - доставка продуктов

Доставка еды Cappi (cappi.od.ua)
Доставка еды Cappi (cappi.od.ua)

Доставка суши Sushi-Point
Доставка суши Sushi-Point