Доминатор - доставка бургеров Позняки

5 отзывов / 453 просмотра
Доминатор - доставка бургеров Позняки

Лучшая доставка на Позняках

Елена Раисова Елена Раисова воскресенье, 7 февраля
Друзья посоветовали доставку еды "Доминатор Бургер"
Заказали бургер Нелегал с двойной котлетой, бургер Luke, курицу.
Доставили оперативно (45 минут со времени заказа)
Качество очень высокое, много где пробовала бургеры, но вкуснее чем здесь еще не пробовала.
Поварам огромный плюс

Лучшая доставаа бургеров га Позняках и в Киеве

Alina Alina пятница, 5 февраля
Быстрая доставка лучших бургеров в моей жищно и, не то что бы на Позняках или в Киеве. Заказывала с коллегами на работу всем очееь понравилось.Рекомендую;)

Самая вкусная и быстрая доставка

Galina Galina 29 мая, 2020 год
Я большой фанат хороших бургеров. И доминатор мой фаворит‼️
Булочки обжаривают на гриле так, чтобы весь сок остался внутри бургера, а не сделал их мокрыми. Обязательно зелень, пару колец сочного помидора, хрустящие корнишоны, текучий красный Чеддер сладкий лук . Вот такая начинка заставить вас потерять рассудок.
Я большой фанат хороших бургеров. И доминатор мой фаворит‼️

Хрустящая нежная булочка, свежие овощи и зелень, плотные огурчики и горячая сочная котлета, способная затмить любой стейк, а сверху тот самый сладкий лучок.Попробуйте обязательно

Доминатор-Доставка бургеров Позняки Киев - Доминатор

Александр Александр 29 мая, 2020 год
Бургеры мощные,сочные, вкусные, к каждому подарочная ледяная кола.Огонь.Рекомендую ценителям трушных бургеров!!!

Доставка бургеров Позняки - Доминатор

Гость Гость 13 мая, 2020 год
Доминатор - эта новая доставка бургеров на Позняках,которая покорила меня нереальным вкусом. ПРосто пальчики оближешь, а еще их плюшка с бесплатным кола-баром. Готов сделать на них ежегодную подписку на доставку ко мне домой)
Достоинства:
  1. мраморное мясо, бесплатный кола-бар, мгновенная доставка бургеров на Позняках
Недостатки:
  1. не определил
Доставка еды
Доставка еды из ресторанов Raketa
Доставка еды из ресторанов Raketa

Kraft Burger
Kraft Burger

Люди и Котлеты (Lyudy I Kotlety)
Люди и Котлеты (Lyudy I Kotlety)

Суши Мастер, Киев
Суши Мастер, Киев

VOVA доставка продуктов питания
VOVA доставка продуктов питания

Dominator burger
Dominator burger

Korzina.org - доставка продуктов
Korzina.org - доставка продуктов

Доставка еды Cappi (cappi.od.ua)
Доставка еды Cappi (cappi.od.ua)

Доставка суши Sushi-Point
Доставка суши Sushi-Point