Отзывы клиентов и пользователей
Доска объявлений Украины ОГОЛОША

Рейтинг: 3.8 из 5 (8 отзывов), просмотров: 4012

Нет ответа, получите отрицательный отзыв. Все честно

Гость (Румыния, Petrosani) суббота, 7 июля
Обратился недавно с уточнением и просьбой к администратору ogolosha.com - тишина. Напомнил о себе спустя неделю - эффект тот же. По-моему, они абсолютно не рады новым пользователям и им наплевать на свою репутацию, наверное, после того, как от безнадежности была сорвана последняя рекламная наклейка "мозолившая" какой-то период времени глаза пассажирам киевского метро (уверен, рябило в глазах не только у жителей...  Читать отзыв Обратился недавно с уточнением и просьбой к администратору ogolosha.com - тишина. Напомнил о себе спустя неделю - эффект тот же. По-моему, они абсолютно не рады новым пользователям и им наплевать на свою репутацию, наверное, после того, как от безнадежности была сорвана последняя рекламная наклейка "мозолившая" какой-то период времени глаза пассажирам киевского метро (уверен, рябило в глазах не только у жителей столицы). В итоге, скорее всего, этот ресурс - еще одна перевернутая страница закрывающейся книги в жанре бесплатной доски объявлений. Заслуженный финал. 0 согласны, 2 не согласны

Ура!наконец этот жлобчкий olx бесплатные доски обявлений

вася (Украина, Київ) 7 мая, 2018 год
наконец этот жлобчкий olx заменят более щедрые площадки , на slando 700 обявлений висело на 1 акаунте и продажи шли хорошо.
Я думаю если люди будут меньше пользоваться olx возможно хозяева olx одумаються со своим лимитом в 4 обявления и зделают хотябы 50 на один акаунт
Достоинства:
  1. Реально как бывший slando
Недостатки:
  1. Пока не раскручен должным образом

Оголоша глухая

Ирина (Украина, Тернопіль) 21 марта, 2018 год
Разместила обьявление, 5 просмотров за 2 недели)) Печально. По дизайну и навигации очень удобная доска, но к сожалению по продажам полностью бесполезная. Разместила обьявление, 5 просмотров за 2 недели)) Печально. По дизайну и навигации очень удобная доска, но к сожалению по продажам полностью бесполезная. 0 согласны, 1 не согласны

Рекомендую ОГОЛОШУ!!!

Алена (Украина, Київ) 16 марта, 2018 год
На сегодня это единственная доска объявлений, которая не нагружает постоянными ограничениями, не навязывает многочисленные платные услуги, не бесит бесконечной модерацией и тому подобное. Просто заходишь на оголошу, размещаешь объявления (кстати, количество не ограничено), периодически их обновляешь, ну а хочешь быструю продажу - поднимаешь в ТОП за небольшие деньги и вуаля!!!
минусы конечно же есть, но они настолько не значительны и...  Читать отзыв
минусы конечно же есть, но они настолько не значительны и субъективные...что особо на них останавливаться не буду, тем более для кого то "минус" может быть "плюсом".
Вывод однозначный - рекомендую оголошу!!!!!

цікавий сайт

Мишка (Украина, Дніпро́) 23 июля, 2017 год
Зашла на оголошу подать оголошення вперше. І тут печалька: фото ніяк не додаються. Чи то браузер тупить чи щось з сайтом чи зі мною?!? Так і висить без фотки оголошення.
А ще не можна, коли пошук оголошення, вибрати всю Украіну, а лиш по областях.(((
Зате меню і користування сайтом ну дуже просте. Куди там братись olx.
Цікавий сайт. Швидше б став...  Читать отзыв
Зате меню і користування сайтом ну дуже просте. Куди там братись olx.
Цікавий сайт. Швидше б став популярнішим, тоді і купити і продати було б легше.

Доска бесплатных объявлений

Ольга (Украина, Київ) 15 июня, 2017 год
Я пользуюсь Оголошей примерно полгода. Выбирала сайт на котором можно посмотреть товары и купить по доступной цене. Все просто и легко. Если покупаешь, то даже регистрироваться не нужно.
Недавно и сама выставила пару своих объявлений и тоже все отлично. Публикуются быстро. Модераторам - палец вверх!
Более того, мне дизайн нравится, яркий и позитивный.
Советую всем.
Более того, мне дизайн нравится, яркий и позитивный.
Советую всем.

Оголоша

Ольга (Украина, Київ) 14 июня, 2017 год
Пользуюсь сайтом Оголоша уже около года. Здесь все просто и понятно. В последнее время значительно выросли продажи, что не может не радовать. А это значит, что сайт развивается и все больше людей им пользуется. Пользуюсь сайтом Оголоша уже около года. Здесь все просто и понятно. В последнее время значительно выросли продажи, что не может не радовать. А это значит, что сайт развивается и все больше людей им пользуется. 3 согласны, 0 не согласны

Украинская доска объявлений Оголоша

Мария 8 июня, 2017 год
Украинская доска объявлений Оголоша отлично себя показала в работе. Я занимаюсь рукоделием и продаю свои изделия на разных сайтах, но больше всего мне нравится на сайте Оголоша. Подается объявление очень легко, конечно для этого необходимо сначала пройти регистрацию, затем выбрать категорию вашего товара, указать все детали (город, цена, описание, фото, контактные данные) и все, ваше объявление в системе. Пользователей достаточно...  Читать отзыв Украинская доска объявлений Оголоша отлично себя показала в работе. Я занимаюсь рукоделием и продаю свои изделия на разных сайтах, но больше всего мне нравится на сайте Оголоша. Подается объявление очень легко, конечно для этого необходимо сначала пройти регистрацию, затем выбрать категорию вашего товара, указать все детали (город, цена, описание, фото, контактные данные) и все, ваше объявление в системе. Пользователей достаточно много, потому я с легкостью могу продать свои товары. 2 согласны, 0 не согласны

Доска объявлений Украины ОГОЛОША

Доска объявлений ОГОЛОША предоставляет возможность каждому заняться покупкой, продажей или обменом товара.
Здесь есть предложения о продаже квартир, автомобилей, электронных товаров, товаров для отдыха, предоставлении транспортных услуг, вакансии на работу, различных...