Доска объявлений Украины ОГОЛОША отзывы

Доска объявлений Украины ОГОЛОША
21 отзыв / 10308 просмотров

Отличный вариант

Гость Отзыв написан 24 апреля, 2019 год
Хорошая доска объявлений , но не хватает хорошей рекламы , нуждается в хорошей раскрутки , иначе проект будет провален Хорошая доска объявлений , но не хватает хорошей рекламы , нуждается в хорошей раскрутки , иначе проект будет провален

Невідкриваються рубрики

Олесь Отзыв написан 5 марта, 2019 год
Хотів написати оголошення, невідкриваються рубрики, подав в ОЛХ. Хотів написати оголошення, невідкриваються рубрики, подав в ОЛХ.

Не рекомендую

Алла Отзыв написан 1 марта, 2019 год
Что это за доска,за неделю ноль просмотров,думала рубрика не та,но и в других рубриках ноль.Не встречала такого нигде! Что это за доска,за неделю ноль просмотров,думала рубрика не та,но и в других рубриках ноль.Не встречала такого нигде!
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Зря потрачено время

Спробую оголоша

Олександр Отзыв написан 21 февраля, 2019 год
Спробую дошку "оголоша", бо лох дістав лімітами, неадекватами і їб***ми цінами за розміщення. 5 зірок даю авансом. Спробую дошку "оголоша", бо лох дістав лімітами, неадекватами і їб***ми цінами за розміщення. 5 зірок даю авансом.
Достоинства:
  1. нема лох-приколів
Недостатки:
  1. побачимо

Оголоша

Ігор Отзыв написан 2 января, 2019 год
Не можу зайти на свою сторінку, пише користувач не активований. Написав про зміну пароля, прийшов новий пароль і дальше не можу зайти, пише користувач не активований. Не можу зайти на свою сторінку, пише користувач не активований. Написав про зміну пароля, прийшов новий пароль і дальше не можу зайти, пише користувач не активований.

Отличное

Гость Отзыв написан 8 декабря, 2018 год
Отправил ещё летом деньги, ни денег, ни мопеда нету. Склад Макаров Отправил ещё летом деньги, ни денег, ни мопеда нету. Склад Макаров

отличная работа (Империя окон Skalko)

Ольга (Украина) Отзыв написан 3 декабря, 2018 год
хочу поблагодарить компанию за отличную роботу. А также сказать спасибо сайту отзывов. хочу поблагодарить компанию за отличную роботу. А также сказать спасибо сайту отзывов.

ГОд без перспектив ((

Елена (Украина, Kiev) Отзыв написан 19 ноября, 2018 год
что то вериться с трудом, что с Оголоши будет толк, и не удобная и нет там поклёвки, как зарузила разнокалиберный товар, так и АУ никто не сказал, надо зайти хоть поудалять проданное на других сайтах)) что то вериться с трудом, что с Оголоши будет толк, и не удобная и нет там поклёвки, как зарузила разнокалиберный товар, так и АУ никто не сказал, надо зайти хоть поудалять проданное на других сайтах))
Елена, спасибо и за такой отзыв. Но было бы более объективно и честно, если бы Вы свои пожелания/предложения и нам написали, допустим, через «обратную связь» :)

Удачи, Вам!

Отвратительно

Ребенок (Украина) Отзыв написан 14 ноября, 2018 год
Обратная связь с клиентом никакая. Забыл пароль, востановил его, но так и не пришло на почту инструкция по востановлению пароля.
Связался с поддержкой доски, так же ответа нету. отмороженные ребята.
Пока!

Связался с поддержкой доски, так же ответа нету. отмороженные ребята.

Пока!
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. В целом доска Авно!
Ребенок, нам очень жаль, что Вы столкнулись с данной ситуацией.
Проблема не в службе поддержки, а в почтовых сервисах. И если бы Вы были чуточку постарше :) наверняка знали бы об этом.

Всего Вам хорошего ;)

Hfpdktxtybt

Гость (Украина, Kherson) Отзыв написан 10 ноября, 2018 год
http://catcut.net/2nbx Переходите по ссылке, будет интересно!! https://catcut.net/2nbx Переходите по ссылке, будет интересно!!

мошенники

Гость (Украина) Отзыв написан 25 сентября, 2018 год
Гужва Олеся ,Яригин Андрей,0631826762,0672619126 кидалово Гужва Олеся ,Яригин Андрей,0631826762,0672619126 кидалово

Мото из гос склада таможни

Гость (Украина) Отзыв написан 23 июля, 2018 год
Покупал кто мото из гос склада по 9200????? Никак не могу найти ни одного отзыва Покупал кто мото из гос склада по 9200????? Никак не могу найти ни одного отзыва

Развели как ребенка.

Гость (Украина, Миколаїв) Отзыв написан 21 июля, 2018 год
Развели как ребенка,за доставку выманил 300 грн. Товара как небыло,так и нет по сей день. Объявление отдам даром с реальными фотографиями- детской коляски. Сергей Киев.сначало по телефону рассказал что все обойдется всего в 150 грн.потом написал смс что:Смотрите, у меня на почту поехать не получилось, с машиной что-то, не заводится, я заказал курьера, стоимость доставки вышла 293 гривны, Оплатите...  Читать отзыв Развели как ребенка,за доставку выманил 300 грн. Товара как небыло,так и нет по сей день. Объявление отдам даром с реальными фотографиями- детской коляски. Сергей Киев.сначало по телефону рассказал что все обойдется всего в 150 грн.потом написал смс что:Смотрите, у меня на почту поехать не получилось, с машиной что-то, не заводится, я заказал курьера, стоимость доставки вышла 293 гривны, Оплатите остальное после чего я напишу вам номер накладной..Потом два дня после второй моей оплаты динамил безответом и збрасыванием по телефону в конце поднял и крикнул:Я занят!. Потом пришло это после того что я сказала что обращусь в безопасность банка и сайта:Вы меня не поняли просто я вам написал что доставка вышла 392гривны, вы оплатили145Гривен еще, а нужно было еще 392. В итоге я перезвонила в службу новой почты где мне сказали ,что на мой номер в течении 10 дней с Киева ни каких отправок небыло. Телефон этого Сергея:(097)849-92-70. Будьте осторожны!!! Я подозреваю он не только меня так развел. На его страничке в оголоше ещё был холодильник,компьютер, велосипед - все что нужно для постоянного пользования,не очень богатым людям. На фото изображены очень качественные вещи и реальные фото с его квартиры.Доказать что это мошенник практически невозможно,он да такой степени все реально преподносит,что я до сих пор немогу поверить что это развод

Нет ответа, получите отрицательный отзыв. Все честно

Гость (Румыния, Petrosani) Отзыв написан 7 июля, 2018 год
Обратился недавно с уточнением и просьбой к администратору ogolosha.com - тишина. Напомнил о себе спустя неделю - эффект тот же. По-моему, они абсолютно не рады новым пользователям и им наплевать на свою репутацию, наверное, после того, как от безнадежности была сорвана последняя рекламная наклейка "мозолившая" какой-то период времени глаза пассажирам киевского метро (уверен, рябило в глазах не только у жителей...  Читать отзыв Обратился недавно с уточнением и просьбой к администратору ogolosha.com - тишина. Напомнил о себе спустя неделю - эффект тот же. По-моему, они абсолютно не рады новым пользователям и им наплевать на свою репутацию, наверное, после того, как от безнадежности была сорвана последняя рекламная наклейка "мозолившая" какой-то период времени глаза пассажирам киевского метро (уверен, рябило в глазах не только у жителей столицы). В итоге, скорее всего, этот ресурс - еще одна перевернутая страница закрывающейся книги в жанре бесплатной доски объявлений. Заслуженный финал.
2 не согласны Показать 2 ответа

Ура!наконец этот жлобчкий olx бесплатные доски обявлений

вася (Украина, Київ) Отзыв написан 7 мая, 2018 год
наконец этот жлобчкий olx заменят более щедрые площадки , на slando 700 обявлений висело на 1 акаунте и продажи шли хорошо.
Я думаю если люди будут меньше пользоваться olx возможно хозяева olx одумаються со своим лимитом в 4 обявления и зделают хотябы 50 на один акаунт
Достоинства:
  1. Реально как бывший slando
Недостатки:
  1. Пока не раскручен должным образом
2 согласны

Оголоша глухая

Ирина (Украина, Тернопіль) Отзыв написан 21 марта, 2018 год
Разместила обьявление, 5 просмотров за 2 недели)) Печально. По дизайну и навигации очень удобная доска, но к сожалению по продажам полностью бесполезная. Разместила обьявление, 5 просмотров за 2 недели)) Печально. По дизайну и навигации очень удобная доска, но к сожалению по продажам полностью бесполезная.
1 не согласен Показать 1 ответ

Рекомендую ОГОЛОШУ!!!

Алена (Украина, Київ) Отзыв написан 16 марта, 2018 год
На сегодня это единственная доска объявлений, которая не нагружает постоянными ограничениями, не навязывает многочисленные платные услуги, не бесит бесконечной модерацией и тому подобное. Просто заходишь на оголошу, размещаешь объявления (кстати, количество не ограничено), периодически их обновляешь, ну а хочешь быструю продажу - поднимаешь в ТОП за небольшие деньги и вуаля!!!
минусы конечно же есть, но они настолько не значительны...  Читать отзыв
минусы конечно же есть, но они настолько не значительны и субъективные...что особо на них останавливаться не буду, тем более для кого то "минус" может быть "плюсом".
Вывод однозначный - рекомендую оголошу!!!!!

цікавий сайт

Мишка (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 23 июля, 2017 год
Зашла на оголошу подать оголошення вперше. І тут печалька: фото ніяк не додаються. Чи то браузер тупить чи щось з сайтом чи зі мною?!? Так і висить без фотки оголошення.
А ще не можна, коли пошук оголошення, вибрати всю Украіну, а лиш по областях.(((
Зате меню і користування сайтом ну дуже просте. Куди там братись olx.
Цікавий сайт. Швидше...  Читать отзыв
Зате меню і користування сайтом ну дуже просте. Куди там братись olx.
Цікавий сайт. Швидше б став популярнішим, тоді і купити і продати було б легше.
Дякуємо за зворотній зв'язок по роботі сервісу ОГОЛОША. Ми обов'язково прислухаємося до побажань наших користувачів і будемо раді допомогти Вам у вирішенні питань, які виникли.
Щоб ми могли якомога швидше відреагувати і допомогти у вирішенні даних проблем як: «не завантажуються фото» і «не знаєте як вибрати всю Україну в пошуку оголошень», Ви можете скористатися послугою зворотного зв'язку на сайті.

• На сьогоднішній день допустимий формат фото для завантаження на сайті - JPG або JPEG, не більше 4 Мб.
• Для того щоб вибрати у пошуку всю Україну, потрібно клікнути в полі вибору території та обрати у випадаючому списку «Всі оголошення України».

Дякуємо, що Ви обрали сервіс Оголоша!

Доска бесплатных объявлений

Ольга (Украина, Київ) Отзыв написан 15 июня, 2017 год
Я пользуюсь Оголошей примерно полгода. Выбирала сайт на котором можно посмотреть товары и купить по доступной цене. Все просто и легко. Если покупаешь, то даже регистрироваться не нужно.
Недавно и сама выставила пару своих объявлений и тоже все отлично. Публикуются быстро. Модераторам - палец вверх!
Более того, мне дизайн нравится, яркий и позитивный.
Советую всем.
Более того, мне дизайн нравится, яркий и позитивный.
Советую всем.

Оголоша

Ольга (Украина, Київ) Отзыв написан 14 июня, 2017 год
Пользуюсь сайтом Оголоша уже около года. Здесь все просто и понятно. В последнее время значительно выросли продажи, что не может не радовать. А это значит, что сайт развивается и все больше людей им пользуется. Пользуюсь сайтом Оголоша уже около года. Здесь все просто и понятно. В последнее время значительно выросли продажи, что не может не радовать. А это значит, что сайт развивается и все больше людей им пользуется.
3 согласны

Украинская доска объявлений Оголоша

Мария Отзыв написан 8 июня, 2017 год
Украинская доска объявлений Оголоша отлично себя показала в работе. Я занимаюсь рукоделием и продаю свои изделия на разных сайтах, но больше всего мне нравится на сайте Оголоша. Подается объявление очень легко, конечно для этого необходимо сначала пройти регистрацию, затем выбрать категорию вашего товара, указать все детали (город, цена, описание, фото, контактные данные) и все, ваше объявление в системе. Пользователей достаточно...  Читать отзыв Украинская доска объявлений Оголоша отлично себя показала в работе. Я занимаюсь рукоделием и продаю свои изделия на разных сайтах, но больше всего мне нравится на сайте Оголоша. Подается объявление очень легко, конечно для этого необходимо сначала пройти регистрацию, затем выбрать категорию вашего товара, указать все детали (город, цена, описание, фото, контактные данные) и все, ваше объявление в системе. Пользователей достаточно много, потому я с легкостью могу продать свои товары.

Доска объявлений Украины ОГОЛОША

Доска объявлений ОГОЛОША предоставляет возможность каждому заняться покупкой, продажей или обменом товара.
Здесь есть предложения о продаже квартир, автомобилей, электронных товаров, товаров для отдыха, предоставлении транспортных услуг, вакансии на работу,...

Доска бесплатных объявлений

Freelance (Фриланс Украина)