Доска объявлений Клубок отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
120 отзывов / 15974 просмотра

Отличное качество

Гость Отзыв написан среда, 28 августа
До покупки пляжного лежака на Клубке только слышала о нем, что это доска объявлений.
О самом приобретении. Да пришлось поискать, дело обычное, сделать несколько звонков и сравнить. Спрашивала за скидку.
Люди разные продают. Иногда возникала мысль, а может и самой начать продавать вещи, ведь дома их много - новые, не нужные в очень хорошем состоянии детские вещи, игрушки...
Первое знакомство...  Читать отзыв
Первое знакомство было положительным и приятным.
Советую!

Искал и купил на Клубке

Василий Демцов Отзыв написан 8 августа, 2019 год
Искал запчасть для реставрации Вольво. На OLX - продавец, скряга, запросил заоблачную цену. Решил искать на Клубке. Поехал посмотрел, оказалась в очень хорошем состоянии. Цена была приемлемой.
Оба сервиса мало чем отличаются. Но в данном случае по цене и запросам продавцов - Клубок оказался лучше.

Видминны играшки Syma

Гость Отзыв написан 8 августа, 2019 год
Знайшов кiлька добрих моделей вертольотiв на Клубку. Гарна покупка, нормальний продавець, добра цiна.

Хороший электромобиль бу

Гость Отзыв написан 7 августа, 2019 год
Хочу поблагодарить сервис Клубка за то что можно купить хорошие вещи, много объявлений и все это облегчает поиск и возможность экономить время.
Приобрели электромобиль бу для ребенка. Был поцарапан корпус и уценка была на 700 грн от изначальной стоимости.
Переживали как доедет, ведь новая почта иногда не довозит "хрупкое". Все пришло в целостности!
Дети в восторге от своей...  Читать отзыв
Дети в восторге от своей машины.
Максиму Орлову, огромное спасибо, за консультацию и инструкцию!
Рекомендую Клубок!

Выгодно с Клубком

Гость Отзыв написан 6 августа, 2019 год
Скажу так, что чем терпеливее ищешь, то найдешь отличный вариант и с выгодой купишь.
Сыну купил сыну 4 серию Бэйблейдов на Клубке.
Долго искал, раз 6 разных продавцов обзвонил. Посоветовался с женой и купил весь выпуск игрушек.
Что сказать за радость сына на День Рождения - огромная). Доволен.
Сыну купил сыну 4 серию Бэйблейдов на Клубке.
Что сказать за радость сына на День Рождения - огромная). Доволен.
О продавцах. У всех были игрушки, разное количество отзывов. При прозвоне, задавал много уточняющих вопросов, которые составил чтобы не забыть и сын остался довольным. Сам устал задавать их и расспрашивать. Не все продавцы вежливы, на 3-4 вопрос начинали раздражаться. Двое были нормальными. Отвечали спокойно, одна предупредила, за брак (поцарапанная упаковка, но сама игрушка целая и исправная). У нее и купил. Так как можно было сделать возврат за наш счет. Сделал предоплату за доставку в размере туда-назад. Это вышло 120 грн.
Все пришло. Целое.
О сервисе. Как продавец его не использую, но покупаю сам и мои знакомые. По их рекомендации, здесь и смотрел. Так же смотрел и на других площадках, но вариант подошел на Клубке.
Нормальная площадка, ничем не впечатлила и отрицательного впечатления не сложилось. Удобная, дизайн нормальный.
Могу рекомендовать для покупок игрушек.

Вдала покупка

Гость Отзыв написан 2 августа, 2019 год
Купила сукню на Клубку. Вибирала довго. Багато пропозицiй.
Задоволена!
Дякую покупцевi та сервiсу за таки доступнi цiни.
Купила сукню на Клубку. Вибирала довго. Багато пропозицiй.
Задоволена!
Дякую покупцевi та сервiсу за таки доступнi цiни.

Выборочное отношение к обманутым покупателям!!!

Гость Отзыв написан 19 июля, 2019 год
И у меня был конфликт с продавцом , модератор Ольга предложила мне написать отрицательный отзыв,затем из него "вырезала" все,что ей не понравилось (оскорблений там не было),и отзыв получился ни о чем.Продавец также оставил обо мне отрицательный отзыв,но его удалили.Единственный +. Деньги продавец отказалась вернуть и нормально продает дальше. И у меня был конфликт с продавцом , модератор Ольга предложила мне написать отрицательный отзыв,затем из него "вырезала" все,что ей не понравилось (оскорблений там не было),и отзыв получился ни о чем.Продавец также оставил обо мне отрицательный отзыв,но его удалили.Единственный +. Деньги продавец отказалась вернуть и нормально продает дальше.

Огромное спасибо за помощь!!!

Ивилия Топак Отзыв написан 18 июля, 2019 год
Был у меня конфликт с продавцов на сайте, если б не модератор Ольга, наверно никто, ничего бы мне не вернул. Оле спасибо!
Продавцы, чего вы такие мерзкие становитесь, когда речь заходит про обмен, возврат... ??? Продали мне, что называется "ожидание и реальность" и писали, что вы придумываете, это то же, что и на фото в объявлении...

Вас никто не защитит!!!

Лариса Отзыв написан 18 июля, 2019 год
Гнилой сайт-администрации глубоко плевать, если вас обманули. Максимум, что вам разрешат-написать негативный отзыв, и тот сами откорректируют так, что понять ничего не возможно!!! А обманщик как продавал-так и продает. Если покупать-только наложенный платеж!!! Гнилой сайт-администрации глубоко плевать, если вас обманули. Максимум, что вам разрешат-написать негативный отзыв, и тот сами откорректируют так, что понять ничего не возможно!!! А обманщик как продавал-так и продает. Если покупать-только наложенный платеж!!!
Достоинства:
  1. Иногда можно что-то продать
Недостатки:
  1. Покупатель не защищен от недобросовестного продавца

Все хорошо, но без модератора не обойтись

Ивилия Топак Отзыв написан 17 июля, 2019 год
Все хорошо, но когда дело доходит до возврата товара, тут конечно без модератора не обойтись. Продавцы пишут что угодно, только не делать возврат. Или просто на мороз падают. Ольга помогала со всеми моими не удачными покупками, спасибо! Все хорошо, но когда дело доходит до возврата товара, тут конечно без модератора не обойтись. Продавцы пишут что угодно, только не делать возврат. Или просто на мороз падают. Ольга помогала со всеми моими не удачными покупками, спасибо!

Доступно по цене

Гость Отзыв написан 17 июля, 2019 год
Доступно по цене и мне подходит. Рекомендую ) Но нужно думать, как лучше купить и себя обезопасить. Оплата наложенным платежом. Доступно по цене и мне подходит. Рекомендую ) Но нужно думать, как лучше купить и себя обезопасить. Оплата наложенным платежом.

Рекомендую это площадку

Гость Отзыв написан 16 июля, 2019 год
Рекомендую это площадку, одеваю и себя и мужа и малого. Много мужской обуви, что радует так как мужа в магазин не затащить.
Продавцы разные, и приятные и сложные, надо читать отзывы перед покупками.
Продавцы разные, и приятные и сложные, надо читать отзывы перед покупками.

Лохотрон.не перечесляйте деньги!

н.г. Отзыв написан 15 июля, 2019 год
Не пользуйтесь услугами клубка.это аферистки.внимание галина пухаль первая из них.возможно имя и фамилия вымысел.не связывай тесь с клубком!!!! Не пользуйтесь услугами клубка.это аферистки.внимание галина пухаль первая из них.возможно имя и фамилия вымысел.не связывай тесь с клубком!!!!

Пересмотрите модерацию

Гость Отзыв написан 26 июня, 2019 год
Ольга Гриневич решает спорные вопросы в зависимости от настроения. Если ей еще мягко указать, что она ошиблась, так вы сразу станете у нее не в почете.
Клубок не сельская доска объявлений. Если из него будут уходить продавцы такие как мы (5 лет работы, 100%рейтинг), из-за таких модераторов как Ольга, то вскоре там нечего будет делать покупателям.

Внимание!Лохотрон!

Гость Отзыв написан 6 июня, 2019 год
Продавец Юлия Батова!Не адекватный,не граммотно пишущий,тупой малолетний человечек!За 11 дней после заказа товара отправила не туда и. ..не то. ..Оскорбляла и т.д.Модер Ольга просто не контролирует ситуации.КЛУБОК!Никогда не заказывайте даже ШНУРКИ!ЭТО ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ со своим лохотроном,типа ,Тряпку пришлем,а вдруг не глядя купят.ОСТОРОЖНО Продавец Юлия Батова!Не адекватный,не граммотно пишущий,тупой малолетний человечек!За 11 дней после заказа товара отправила не туда и. ..не то. ..Оскорбляла и т.д.Модер Ольга просто не контролирует ситуации.КЛУБОК!Никогда не заказывайте даже ШНУРКИ!ЭТО ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ со своим лохотроном,типа ,Тряпку пришлем,а вдруг не глядя купят.ОСТОРОЖНО

Ну таке собi

Гость Отзыв написан 27 мая, 2019 год
Купив рюкзак. Прийшлось багато передивитись оголошень. Дзвонив, з декiлькома продавцями не склалось.
Вибiр великий.
Нормуль доска.
Вибiр великий.
Нормуль доска.

Совершил удачную покупку.

Гость Отзыв написан 23 мая, 2019 год
Давно искал хорошие, но недорогие скальники. Бинго!!!
Нашел - классные ! Как раз то что нужно. Мой размер и сидит на ноге и в пальцы не душит, анатомически идеально подошли.
Ищи и обрящешь.
Рекомендую.
На заметку:
Задавайте много вопросов уточняющих. Так вы поймете продавец давно на сервисе работает, значит все хорошо. Так еще увидите порядочность и избежите лишних проблем.
Давно искал хорошие, но недорогие скальники. Бинго!!!
Ищи и обрящешь.
Рекомендую.
На заметку:

Клубок - удобный и простой

Жека Максимов Отзыв написан 22 мая, 2019 год
Купил трекинговые ботинки на размер больше Vibram. Оказались большемеры. Объява висела 2 недели, потом продались. Было несколько звонков. Цену не снижал. Ботинки то новые. Возится с отправлением не пришлось. Покупатель был из Харькова, как и я.
------------
Особо вообще не пользуюсь такими площадками, хотя о них слышу от многих своих знакомых. Так пока продавал боты, то смотрел, что это такое...  Читать отзыв
------------
Особо вообще не пользуюсь такими площадками, хотя о них слышу от многих своих знакомых. Так пока продавал боты, то смотрел, что это такое более подробнее.
---------
Могу сказать, что Клубок - удобный и простой для поиска. *Например: если ищешь слипоны, то все категории где есть объявления и упоминается этот товар, будут показаны. Даже очень хорошо, если учесть, то что перекупщики не парятся с названием. В одном объявлении фото разных товаров и в названии через запятую перечень - слипоны, мокасины.
** Можно делать объявлений без ограничений и нет оплаты, как на olx. Плюс для Клубка.
*** Компактные объявления, аккуратные и реклама не пестрит.
**** Простенький дизайн, кстати, на фоне цветовых радуг остальных площадок глаза просто отдыхают здесь.
***** Товары от новых, брендовых интернет-магазинов до бэушных. Выбор огроменный. Цены разные. Нужно искать. Фильтры укоряют этот процесс.
Что еще так отметил для себя - каждый четверг аукцион. Это продвижение своих объяв. Не пробовал.

Хочешь покупай, хочешь продавай

Гость Отзыв написан 22 мая, 2019 год
И покупаю, и продаю.
Встречал и нормальных людей из продавцов и хамов. Почитаешь отзывы у продавцов, потом думаешь вполне норм, а когда говоришь закрадываются сомнения. Лучше не иметь дела.
Раза три покупал, один раз продавал. Наверное продал месяца через 1,5. Звонят и торгуются, чтобы сбросили цену. Куда уже делать ниже. Цена и так по совести не высокая.
Особых не...  Читать отзыв
И покупаю, и продаю.
Особых не удобств в работе с доской не заметил. По наслышке по некоторым возможностям, лучше остальных того ж OLX.
Ниже в отзывах о работе модераторов: сказать ничего не могу, обращаться за помощью не прихоодилось, как и в тех поддержку.

Выгодный сервис для мини бизнеса

Алекс Отзыв написан 20 мая, 2019 год
Моему магазину уже почти 2 года. Первое время продажи шли медленное. Продавала б/у, потом перешла на брендовые вещи. Затем через год стала продавать своего пошива детскую одежду.
Уделяла внимание каждому покупателю, перезванивала или писала на почту с просьбой оставить отзыв о покупке. Работала на свою репутацию.
Правило: отправлять только наложенным платежом с предоплатой в размере поездки посылки по предварительному расчету. Бывали случаи, когда не забирали и мои деньги не пропадали. Выходила в 0.

* новым магазинам сложнее раскрутится;
** есть аукцион, им лучше пользоваться на праздники и когда вам есть что предложить в количестве от 5 ед. товара;
*** нет ограничения по размещению объявлений;
**** вывод за эти годы - не уступает тому самому olx, в некоторых моментах даже лучше по возможностям размещения товара!
***** сервис, аккаунт который можно превратить в мини-интернет-магазин;

РЕКОМЕНДУЮ!

работа модератора Ольги Гриневич

Мирослава Отзыв написан 17 мая, 2019 год
Ужасное отношение к продавцам! Работает одна эта неадекватная особа! Что хочет то и творит! Ей не понравилось мое сообщение, видишь ли не тот тон, только как она определила тот тон или нет?)) Написала вежливо без ругани, правда поставила много знаков вопроса, в итоге удалили магазин со всеми товарами! Написала научитесь себя вести.... Произвол какой то! Контакты руководства не дает,...  Читать отзыв Ужасное отношение к продавцам! Работает одна эта неадекватная особа! Что хочет то и творит! Ей не понравилось мое сообщение, видишь ли не тот тон, только как она определила тот тон или нет?)) Написала вежливо без ругани, правда поставила много знаков вопроса, в итоге удалили магазин со всеми товарами! Написала научитесь себя вести.... Произвол какой то! Контакты руководства не дает, делает что ей левая нога подскажет!
Достоинства:
  1. бесплатная публикация и нет комиссии за продажу
Недостатки:
  1. ужасный не адекватный модератор Ольга Гриневич
  2. не раскрученный сайт
  3. очень редко стреляет какая то продажа

Можно купить новые брендовые вещи и игрушки

Гость Отзыв написан 16 мая, 2019 год
Что мне нравиться, то в продаже новые брендовые вещи и их можно купить дешевле чем в трендовом магазине, где они будут стоить в полтора раза дороже.
Несколько раз даже попадала на аккаунт представителей бренда, что продают напрямую.
Широкий ассортимент - одежда, обувь, детские товары и товары для дома. Кроме вещей часто покупаем популярные игрушки детям, например: Бейблейд, куклы Lol

Спасибо за решение вопроса

Гость Отзыв написан 15 мая, 2019 год
Спасибо, за решение вопроса с отправкой товара.
Сделала предоплату продавцу, а он не отправил товар. Обратилась к администрации сайта. Вечером мне позвонил и сообщил, что товар отправлен. Столько нервов...
Спасибо модератору, что повлияли на продавца.
Спасибо, за решение вопроса с отправкой товара.
Спасибо модератору, что повлияли на продавца.

модератор только один и то вообще тупой

алиса Отзыв написан 7 мая, 2019 год
Ольга Гриневич это вообще неквалифицированный человек в данной сфере
с такими модераторами скоро доска Клубок умрет
ОЧНИТЕСЬ!!! ведь сейчас много сайтов не уровня вам ,вы с такими работниками скоро пойдете на дно ,хотя ...вы уже почти там!
Ольга Гриневич это вообще неквалифицированный человек в данной сфере
с такими модераторами скоро доска Клубок умрет

ГОсть сайта Отзыв написан 11 апреля, 2019 год
очень не професиональный админ сайта клубок Ольга гриневич. По непонятным причинам удалила мой аккаунт аргументируя дублирования аккаунта . Нам личные вопросы не отвечает почему вдруг у меня дублирование аккаунта . Создала новый опять тоже самое . С другого аккаунта написала почему заблокировали мой первый профиль на что не последовало никакого ответа и тоже заблокировала ! очень не професиональный админ сайта клубок Ольга гриневич. По непонятным причинам удалила мой аккаунт аргументируя дублирования аккаунта . Нам личные вопросы не отвечает почему вдруг у меня дублирование аккаунта . Создала новый опять тоже самое . С другого аккаунта написала почему заблокировали мой первый профиль на что не последовало никакого ответа и тоже заблокировала !

ГОсть сайта Отзыв написан 11 апреля, 2019 год
очень не професиональный админ сайта клубок Ольга гриневич. По непонятным причинам удалила мой аккаунт аргументируя дублирования аккаунта . Нам личные вопросы не отвечает почему вдруг у меня дублирование аккаунта . Создала новый опять тоже самое . С другого аккаунта написала почему заблокировали мой первый профиль на что не последовало никакого ответа и тоже заблокировала ! Вопрос она совсем чокнутая???? очень не професиональный админ сайта клубок Ольга гриневич. По непонятным причинам удалила мой аккаунт аргументируя дублирования аккаунта . Нам личные вопросы не отвечает почему вдруг у меня дублирование аккаунта . Создала новый опять тоже самое . С другого аккаунта написала почему заблокировали мой первый профиль на что не последовало никакого ответа и тоже заблокировала ! Вопрос она совсем чокнутая????

Гость Отзыв написан 11 апреля, 2019 год
очень не професиональный админ сайта клубок Ольга гриневич. Мои непонятным причинам удалила мой аккаунт аргументируя дублирования аккаунта . Нам личные вопросы не отвечает почему вдруг у меня дублирование аккаунта . Создала новый опять тоже самое . С другого аккаунта написала почему заблокировали мой первый профиль на что не последовало никакого ответа и тоже заблокировала ! Вопрос она совсем чокнутая???? очень не професиональный админ сайта клубок Ольга гриневич. Мои непонятным причинам удалила мой аккаунт аргументируя дублирования аккаунта . Нам личные вопросы не отвечает почему вдруг у меня дублирование аккаунта . Создала новый опять тоже самое . С другого аккаунта написала почему заблокировали мой первый профиль на что не последовало никакого ответа и тоже заблокировала ! Вопрос она совсем чокнутая????

полный отстой

Гость Отзыв написан 2 апреля, 2019 год
сайт отстой. техподдержка осуществляется недо... личностями не славянской национальности.
что б вы сгорели, ублюдки!
что б вы сгорели, ублюдки!
Достоинства:
Недостатки:
  1. минусы? да это ОДИН СПЛОШНОЙ МИНУС!

Не всегда справедливый админ

Анастасия Отзыв написан 24 марта, 2019 год
Сайтом довольна. Продаю на сайте давно 3 года.Покупателей хватает, только положительные отзывы. Но вот сказать, что хороший и справедливый админ Ольга Гриневич не могу. На связь выходит долго,так как бывает на сайте вообще раз в день. А это не правильно.Ситуации с не очень порядочными покупателями или продавцами,что были у меня два раза помочь не смогла. Сначала поддержала мою правоту....  Читать отзыв Сайтом довольна. Продаю на сайте давно 3 года.Покупателей хватает, только положительные отзывы. Но вот сказать, что хороший и справедливый админ Ольга Гриневич не могу. На связь выходит долго,так как бывает на сайте вообще раз в день. А это не правильно.Ситуации с не очень порядочными покупателями или продавцами,что были у меня два раза помочь не смогла. Сначала поддержала мою правоту. И в итоге через пару дней переписки с ней, меня сделала виноватой! Я в шоке была. А ведь сама изначально была на моей стороне. В итоге я потеряла время в пустую на переписку, деньги лишние и очень много нервов.Не любит она решать проблемы на сайте. Пишет мол разбирайтесь сами, вы же взрослые люди. И это нормально?) А она тогда вообще зачем на сайте нужна, если помощи от нее 0?)Советую всем не тратить свое время и не писать ей. Так как помощи от нее как... Делайте выводы сами.
Достоинства:
  1. 1)Бесплатный сайт
  2. 2)Большой ассортимент товаров
Недостатки:
  1. 1)Бестолковый и не справедливый админ сайта

Мошенница!!!Ник Lotas

Гость Отзыв написан 11 марта, 2019 год
5169580008034206 Макаренко Наталья Анатольевна,адрес Харьковская область,Балаклейский район,город Донец, индекс Укрпочты 64250, номер телефона 0955415094, https://static.klubok.com/static/gfx/img-no-avatar-kl2.png?v=47
Будьте бдительны!!! Ничего не продавайте ей.Схема трех.
Будьте бдительны!!! Ничего не продавайте ей.Схема трех.

Доска бесплатных объявлений

OLX