Доска объявлений Клубок отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
101 отзыв / 14014 просмотров

Выгодный сервис для мини бизнеса

Алекс Отзыв написан 10 мин 59 сек назад
Моему магазину уже почти 2 года. Первое время продажи шли медленное. Продавала б/у, потом перешла на брендовые вещи. Затем через год стала продавать своего пошива детскую одежду.
Уделяла внимание каждому покупателю, перезванивала или писала на почту с просьбой оставить отзыв о покупке. Работала на свою репутацию.
Правило: отправлять только наложенным платежом с предоплатой в размере поездки посылки по предварительному расчету. Бывали случаи, когда не забирали и мои деньги не пропадали. Выходила в 0.

* новым магазинам сложнее раскрутится;
** есть аукцион, им лучше пользоваться на праздники и когда вам есть что предложить в количестве от 5 ед. товара;
*** нет ограничения по размещению объявлений;
**** вывод за эти годы - не уступает тому самому olx, в некоторых моментах даже лучше по возможностям размещения товара!
***** сервис, аккаунт который можно превратить в мини-интернет-магазин;

РЕКОМЕНДУЮ!

работа модератора Ольги Гриневич

Мирослава Отзыв написан пятница, 17 мая
Ужасное отношение к продавцам! Работает одна эта неадекватная особа! Что хочет то и творит! Ей не понравилось мое сообщение, видишь ли не тот тон, только как она определила тот тон или нет?)) Написала вежливо без ругани, правда поставила много знаков вопроса, в итоге удалили магазин со всеми товарами! Написала научитесь себя вести.... Произвол какой то! Контакты руководства не дает,...  Читать отзыв Ужасное отношение к продавцам! Работает одна эта неадекватная особа! Что хочет то и творит! Ей не понравилось мое сообщение, видишь ли не тот тон, только как она определила тот тон или нет?)) Написала вежливо без ругани, правда поставила много знаков вопроса, в итоге удалили магазин со всеми товарами! Написала научитесь себя вести.... Произвол какой то! Контакты руководства не дает, делает что ей левая нога подскажет!
Достоинства:
  1. бесплатная публикация и нет комиссии за продажу
Недостатки:
  1. ужасный не адекватный модератор Ольга Гриневич
  2. не раскрученный сайт
  3. очень редко стреляет какая то продажа

Можно купить новые брендовые вещи и игрушки

Гость Отзыв написан четверг, 16 мая
Что мне нравиться, то в продаже новые брендовые вещи и их можно купить дешевле чем в трендовом магазине, где они будут стоить в полтора раза дороже.
Несколько раз даже попадала на аккаунт представителей бренда, что продают напрямую.
Широкий ассортимент - одежда, обувь, детские товары и товары для дома. Кроме вещей часто покупаем популярные игрушки детям, например: Бейблейд, куклы Lol

Спасибо за решение вопроса

Гость Отзыв написан среда, 15 мая
Спасибо, за решение вопроса с отправкой товара.
Сделала предоплату продавцу, а он не отправил товар. Обратилась к администрации сайта. Вечером мне позвонил и сообщил, что товар отправлен. Столько нервов...
Спасибо модератору, что повлияли на продавца.
Спасибо, за решение вопроса с отправкой товара.
Спасибо модератору, что повлияли на продавца.

модератор только один и то вообще тупой

алиса Отзыв написан вторник, 7 мая
Ольга Гриневич это вообще неквалифицированный человек в данной сфере
с такими модераторами скоро доска Клубок умрет
ОЧНИТЕСЬ!!! ведь сейчас много сайтов не уровня вам ,вы с такими работниками скоро пойдете на дно ,хотя ...вы уже почти там!
Ольга Гриневич это вообще неквалифицированный человек в данной сфере
с такими модераторами скоро доска Клубок умрет

ГОсть сайта Отзыв написан 11 апреля, 2019 год
очень не професиональный админ сайта клубок Ольга гриневич. По непонятным причинам удалила мой аккаунт аргументируя дублирования аккаунта . Нам личные вопросы не отвечает почему вдруг у меня дублирование аккаунта . Создала новый опять тоже самое . С другого аккаунта написала почему заблокировали мой первый профиль на что не последовало никакого ответа и тоже заблокировала ! очень не професиональный админ сайта клубок Ольга гриневич. По непонятным причинам удалила мой аккаунт аргументируя дублирования аккаунта . Нам личные вопросы не отвечает почему вдруг у меня дублирование аккаунта . Создала новый опять тоже самое . С другого аккаунта написала почему заблокировали мой первый профиль на что не последовало никакого ответа и тоже заблокировала !

ГОсть сайта Отзыв написан 11 апреля, 2019 год
очень не професиональный админ сайта клубок Ольга гриневич. По непонятным причинам удалила мой аккаунт аргументируя дублирования аккаунта . Нам личные вопросы не отвечает почему вдруг у меня дублирование аккаунта . Создала новый опять тоже самое . С другого аккаунта написала почему заблокировали мой первый профиль на что не последовало никакого ответа и тоже заблокировала ! Вопрос она совсем чокнутая???? очень не професиональный админ сайта клубок Ольга гриневич. По непонятным причинам удалила мой аккаунт аргументируя дублирования аккаунта . Нам личные вопросы не отвечает почему вдруг у меня дублирование аккаунта . Создала новый опять тоже самое . С другого аккаунта написала почему заблокировали мой первый профиль на что не последовало никакого ответа и тоже заблокировала ! Вопрос она совсем чокнутая????

Гость Отзыв написан 11 апреля, 2019 год
очень не професиональный админ сайта клубок Ольга гриневич. Мои непонятным причинам удалила мой аккаунт аргументируя дублирования аккаунта . Нам личные вопросы не отвечает почему вдруг у меня дублирование аккаунта . Создала новый опять тоже самое . С другого аккаунта написала почему заблокировали мой первый профиль на что не последовало никакого ответа и тоже заблокировала ! Вопрос она совсем чокнутая???? очень не професиональный админ сайта клубок Ольга гриневич. Мои непонятным причинам удалила мой аккаунт аргументируя дублирования аккаунта . Нам личные вопросы не отвечает почему вдруг у меня дублирование аккаунта . Создала новый опять тоже самое . С другого аккаунта написала почему заблокировали мой первый профиль на что не последовало никакого ответа и тоже заблокировала ! Вопрос она совсем чокнутая????

полный отстой

Гость Отзыв написан 2 апреля, 2019 год
сайт отстой. техподдержка осуществляется недо... личностями не славянской национальности.
что б вы сгорели, ублюдки!
что б вы сгорели, ублюдки!
Достоинства:
Недостатки:
  1. минусы? да это ОДИН СПЛОШНОЙ МИНУС!

Не всегда справедливый админ

Анастасия Отзыв написан 24 марта, 2019 год
Сайтом довольна. Продаю на сайте давно 3 года.Покупателей хватает, только положительные отзывы. Но вот сказать, что хороший и справедливый админ Ольга Гриневич не могу. На связь выходит долго,так как бывает на сайте вообще раз в день. А это не правильно.Ситуации с не очень порядочными покупателями или продавцами,что были у меня два раза помочь не смогла. Сначала поддержала мою правоту....  Читать отзыв Сайтом довольна. Продаю на сайте давно 3 года.Покупателей хватает, только положительные отзывы. Но вот сказать, что хороший и справедливый админ Ольга Гриневич не могу. На связь выходит долго,так как бывает на сайте вообще раз в день. А это не правильно.Ситуации с не очень порядочными покупателями или продавцами,что были у меня два раза помочь не смогла. Сначала поддержала мою правоту. И в итоге через пару дней переписки с ней, меня сделала виноватой! Я в шоке была. А ведь сама изначально была на моей стороне. В итоге я потеряла время в пустую на переписку, деньги лишние и очень много нервов.Не любит она решать проблемы на сайте. Пишет мол разбирайтесь сами, вы же взрослые люди. И это нормально?) А она тогда вообще зачем на сайте нужна, если помощи от нее 0?)Советую всем не тратить свое время и не писать ей. Так как помощи от нее как... Делайте выводы сами.
Достоинства:
  1. 1)Бесплатный сайт
  2. 2)Большой ассортимент товаров
Недостатки:
  1. 1)Бестолковый и не справедливый админ сайта

Мошенница!!!Ник Lotas

Гость Отзыв написан 11 марта, 2019 год
5169580008034206 Макаренко Наталья Анатольевна,адрес Харьковская область,Балаклейский район,город Донец, индекс Укрпочты 64250, номер телефона 0955415094, https://static.klubok.com/static/gfx/img-no-avatar-kl2.png?v=47
Будьте бдительны!!! Ничего не продавайте ей.Схема трех.
Будьте бдительны!!! Ничего не продавайте ей.Схема трех.

Раритетные вещи на Клубке

Гость Отзыв написан 18 февраля, 2019 год
Коллекционирую советские куклы. Огромный выбор есть на Клубке. Смотрел на других площадках, более современные игрушки.
Рекомендую смотреть здесь ретро модели.
Рекомендую смотреть здесь ретро модели.

Большой выбор

Иван Пришляк Отзыв написан 18 февраля, 2019 год
Покупаю брендовую одежду постоянно, иногда здесь дешевле, чем в магазине.
Все чаще на доске объявлений представители производителей или они сами. Вообщем из 20 покупок (совместные покупки) в течении 2-х лет, довольна Клубком. Покупаю в основном. Одно время занималась дропшиппингом, перепродавала.
Покупаю брендовую одежду постоянно, иногда здесь дешевле, чем в магазине.
Смотрю, что бы были отзывы, не только положительные так как это говорит, что продавец давно на доске объявлений и отзывы не покупные.

Дохлое дело

Гость Отзыв написан 16 февраля, 2019 год
За 5 месяцев-одна!бля...ОДНА!!! продажа... Глухо, как в танке. Отмечают товар, но не покупают... Одни рыночные шмотки, китай и секонд. Я разочарованна.
Из плюсов-приятный админ.
Желаю клубочку развития во всех направлениях, ибо сейчас это ужас...
Из плюсов-приятный админ.
Желаю клубочку развития во всех направлениях, ибо сейчас это ужас...
Достоинства:
  1. Приятный админ
  2. Быстрое размещение товара
  3. Бесплатно
  4. Неограниченое количество объявлений
Недостатки:
  1. Рыночные вещи
  2. Нулевая продажа
  3. Дохлый сайт
1 не согласен Показать 1 ответ

На 3

Гость Отзыв написан 2 февраля, 2019 год
Далеко от отлично. Не только дизайн, как пишут в отзывах ленты. Но и сервис хромает. Пару раз сталкивалась и админом. Приятней было бы слышать, вежливую речь.
Иногда по несколько часов не дозвонишься.
Покупатели хотят дешевле, чем есть. Куда уже дешевле то ставить. Сейчас новая система. Рекомендуемые цены, выше не поставишь и ниже тоже получишь от партнера выговор ...
Всегда...  Читать отзыв
Иногда по несколько часов не дозвонишься.
Всегда удобней искать по цвету, что в фильтре. Как и размеры.
Их нет.

Бывает всякое, но работать приятно с Клубком

Гость Отзыв написан 2 февраля, 2019 год
Две ситуации и два разных впечатления.
Две ситуации и два разных впечатления.
Продаю и покупаю. Продавала туфли, договорились покупателем наложенным платежом без предоплаты, так она не пришла и не предупредила, товар приехал назад. Два минуса, - не пришла, не перезвонила. Когда разговаривали по телефону сложилось мнение, что адекватная и настаивать на предоплату в размеще 100 грн не стала. Вывод первый - не отсупать от свои бизнес принципов, чтобы не уходить в минус.
И моя просчет.
Вторая ситуация - продавала юбку. Цену поставила рекомендованную поставщиком (да, иногда перепродаю новые вещи , не только свои б/у и детей с мужем) и придерживаюсь цен от поставщика, работаю по дропшиппингу. Репутация важна.
Так вот - созвонились, потом еще переписывались. Покупательница оплатила предоплату 100 грн. Потом же она с Новой почты позвонила и отказалась от посылки, передумала и попросила вернуть 100 грн - не понравилось качество юбки, когда увидела (почти 100% хлопок, модный фасон.... все обсуждалось по телефону и все это в описании к товару в объявлении). Так же и то что можно вернуть в течении 14 дней, если это не акционный товар. Это не приятный момент, когда возврат. Но соглашаюсь, если это на законной основе. Бывают и исключения, не без этого.
У нас был эмоциональный не приятный разговор. Чтобы закрыть этот неприятный разговор, 50 грн вернуть. С недовольством женщина согласилась. Но написала такой негативный отзыв. Я обратилась к модератору его удаить, так как он был не правдивым. Изложила суть ситуации, предоставила скрин переписки.
Вывод второй - часто незнание элементарных законов и прав потребителя, требуется большего с невозможностью его получить. И отстаивать и защищать себя можно и нужно, и просить удалять отзывы, что портят рейтинг профиля.
Что не нравиться, вот такие неприятные разговоры. Клубком довольна. И продажами также. Даже какой- то прогресс, более менее дизайн , оформление на главной страничке есть.

Рекомендую Клубок

Гость Отзыв написан 31 января, 2019 год
Если вы не слышали в Одессе есть доска объявлений - Клубок. Работать с ним просто и удобно. Единственное , что нужно учитывать при работе, что возможность бесплатно размещать объявления и доступные цены привлекают желающих легких денег. Работаю уже 4 года.
Почти все свои цели и задачи решаем с этим сервисом.
Подходит для старта, с ним можно понят, как будет работать...  Читать отзыв
Почти все свои цели и задачи решаем с этим сервисом.
Подходит для старта, с ним можно понят, как будет работать интернет-магазин и какие трудности и вопросы возникнут, как их решать.
Кроме размещения своих объявлений, можно и подключать рекламу.

Задоволена роботою та результатами

Гость Отзыв написан 30 января, 2019 год
На Клубку все два роки. Бувало всяке. Але результатами задоволена.
Дякую за можливостi!
На Клубку все два роки. Бувало всяке. Але результатами задоволена.
Дякую за можливостi!

Клубок хорошая доска объявлений

Гость Отзыв написан 30 января, 2019 год
Почти три года работаю на этой площадке. Сталкивал с разными ситуациями. Многое зависит от умения выстроить свою работу, организовать, вести диалог с покупателями и иногда с продавцами у которых покупаю (представители интернет-магазинов).
Это рабочие моменты.
Ставлю хорошо, но не отлично.
Старенький дизайн и на это обращают внимание многие, но руководство сервиса ничего пока не меняет.
Это рабочие моменты.
Ставлю хорошо, но не отлично.

Один из лучших вариантов онлайн-продаж

Гость Отзыв написан 29 января, 2019 год
Такие сервисы как Клубок, отличное решение для старта онлайн продаж, когда нет своего интернет-магазина. Здесь можно не только продавать, но и что выбрать и купить, как б/у так и новую брендовую вещь.
Ставлю 5. Но хотелось бы получше дизайн.
Ставлю 5. Но хотелось бы получше дизайн.

Благодарю за прекрасный сервис

Гость Отзыв написан 24 января, 2019 год
Очень благодарна за прекрасный сервис, которым можно пользоваться бесплатно. А остальное уже зависит от нас самых.
Рекомендую для старта продаж из дома, перепродаж.
Рекомендую для старта продаж из дома, перепродаж.

Клубок - Норм сервic

Гость Отзыв написан 23 января, 2019 год
Часто захожу, смотрю, иногда покупаю. 2 раза продавал сам.
Работат норм. Кабинет простой.
Дизайн можно и нужно осовременить.
Часто захожу, смотрю, иногда покупаю. 2 раза продавал сам.
Работат норм. Кабинет простой.
Дизайн можно и нужно осовременить.

Работа на 5

Гость Отзыв написан 21 января, 2019 год
Для себя открыла не давно. Привлекли аукционы и доступные цены.
8 месяцев - могу оценить на 5 -.
Как продавцу не нравится, но не без этого в работе, - наглость и хамство покупателей.
Возможность бесплатных объявлений, - дополнительный заработок, возможность при дополнительной оплате выйти в ТОП через рекламу.
Для себя открыла не давно. Привлекли аукционы и доступные цены.
8 месяцев - могу оценить на 5 -.

Добрий сервiс Клубок

Гость Отзыв написан 21 января, 2019 год
Знайшла гарну блузу. Купила, замовлення доставили на Нову Пошту вчасно. Перевiрила товар на мiсцi.
Приемний продавець, зробила знижку!!
Приемний продавець, зробила знижку!!

Задоволена на 100% Клубком

Гость Отзыв написан 18 января, 2019 год
Постιйно купую на Клубку, нарιкань нема. Рекомендую!! Постιйно купую на Клубку, нарιкань нема. Рекомендую!!

Обман

Гость Отзыв написан 16 января, 2019 год
8 січня замовила шапку, але й досі відправки не було. Сьогодні 16 січня, але продавець повідомлення ігнорує, і відправки нема. Складається враження, що вже і не буде. Будьте обачними з не чесними продавцями. 8 січня замовила шапку, але й досі відправки не було. Сьогодні 16 січня, але продавець повідомлення ігнорує, і відправки нема. Складається враження, що вже і не буде. Будьте обачними з не чесними продавцями. Доска объявлений Клубок - Обман Доска объявлений Клубок - Обман

Отличные продажи и сервис

Гость Отзыв написан 16 января, 2019 год
В основном покупаю, но иногда и продаю что-то из детских вещей.
Нравится все. Было несколько конфликтных случаев с покупателями. Ольга менеджер помогла уладить вопрос. Иногда попадаются неадекватные люди, начинающие скандалить не разобравших, а еще и невежды, которые даже не пытаются узнать как работает механизм доставки, как идет оплата, - самых элементарных вещей.
На Клубке около полтора года. Довольна. Сервис работает...  Читать отзыв
В основном покупаю, но иногда и продаю что-то из детских вещей.
На Клубке около полтора года. Довольна. Сервис работает хорошо, технических проблем не было. Работу с клиентами, покупателями порядочными и другими встречаю в соотношение 80/20.
Сервис и работа Клубка на 5.

Доска как доска объявлений

Гость Отзыв написан 15 января, 2019 год
Покупаю и продаю на Клубке, как и на остальных площадках. Часто сталкиваюсь с приятным, вежливым покупателем, но бывает и наоборот.
Что давно хочется, так это улучшения дизайна, но так как за годы только улучшился кабинет, выбор категорий и привязка товара.
Из 5 на 3 могу оценить.
Из 5 на 3 могу оценить.
Чуть не хватает и сервиса. Иногда затягивается решение вопроса по тех причинам. Хочется, чтобы оперативнее решалось это...

Супер сервис - супер продавец!

Гость Отзыв написан 15 января, 2019 год
Решила попробовать, что-то новое - купить на доске объявлений и сэкономить. Выбрала платье и туфли.
Договорились с продавцом, наложенным платежом. Когда пришла посылка, открыла на почте и проверила на брак.
Все была так как и договаривались...
Очень-очень довольна!!
Все была так как и договаривались...
Очень-очень довольна!!

Клубок не рекомендую, развод

Елена Отзыв написан 3 января, 2019 год
Заказала платье и спортивный костюм, все проплатила на карточку, пришло только платье. Три дня переписки ни к чему не привели, продавец грубиянка, водит за нос, в результате деньги не вернули, плохие отзывы удаляются, модератор никак не реагирует т. е. покупатель не защищен, ничего не заказывайте. Юлия (с. Рубежное) Луганская обл., на проекте 6лет 5 мес. шахрайка. Все отзывы...  Читать отзыв Заказала платье и спортивный костюм, все проплатила на карточку, пришло только платье. Три дня переписки ни к чему не привели, продавец грубиянка, водит за нос, в результате деньги не вернули, плохие отзывы удаляются, модератор никак не реагирует т. е. покупатель не защищен, ничего не заказывайте. Юлия (с. Рубежное) Луганская обл., на проекте 6лет 5 мес. шахрайка. Все отзывы липовые.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Модераторы молчат и удаляют плохие отзывы. Покупатель ничем не защищен.

Доска бесплатных объявлений

OLX