Доска объявлений Adsukr.com отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
2 отзыва / 224 просмотра

пустите систему отзывов о продавцах - получите конкурентное преимущество.

Woce Отзыв написан вторник, 15 октября
пустите систему отзывов о продавцах - получите конкурентное преимущество. Неужели не понятно что чтоб доска развивалась нужно идти вперед и предлагать пользователям то что им нужно. Нет, понаделывают жалких клонов, только зря потраченное время на разработку. пустите систему отзывов о продавцах - получите конкурентное преимущество. Неужели не понятно что чтоб доска развивалась нужно идти вперед и предлагать пользователям то что им нужно. Нет, понаделывают жалких клонов, только зря потраченное время на разработку.

Новая доска, очень хорошие перспективы

Ник Отзыв написан 1 октября, 2019 год
Недавно набрёл на доску объявлений adsukr.com. Понравилась простота и возможности, подал объявление, хотел проверить работает ли она, оказалось все замечательно.
Пока слежу за развитием, рекомендую пользоваться. Платные объявления пока не стоит брать, а размещаться думаю нужно.

Доски объявлений

OLX