Доска бесплатных объявлений Теремок отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
6 отзывов / 761 просмотр

Мне понравился

Отзыв написан пятница, 22 ноября
Пробовали услугу вывода в рекламный блок, указали в контактах отдельный телефон, чтобы проверить откуда звонки.
Так звонков было больше чем с olx.
Но пробовали другой товар - не такая большая отдача.
Так, что скорее всего зависит от того насколько востребованный продукт Вы предлагаете.
Так звонков было больше чем с olx.
Но пробовали другой товар - не такая большая отдача.
Достоинства:
  1. Было много звонков от клиентов
  2. Не высокая конкуренция
  3. Бесплатно можно разместить много объявлений
Недостатки:
  1. Для меня не было

пытался работать с данной доской объявлений

Отзыв написан 11 августа, 2019 год
Доска объявлений ужасная, админ накручивает просмотры, загружается долго, вообщем мне не понравилось или неполучилось Доска объявлений ужасная, админ накручивает просмотры, загружается долго, вообщем мне не понравилось или неполучилось
Достоинства:
  1. не нашел
Недостатки:
  1. одни минусы

нармальный сайт

Отзыв написан 26 февраля, 2019 год
Я роботаю на етом сайте не очень долго, но за всё время, пошли звонки и просмотры лучьше чем на олх.
Я советую
Я советую
Достоинства:
  1. удобный в использовании.
  2. практичный.
  3. мотераторы адыкватные, пропускают то что надо.
  4. действительно бесплатный !!!
Недостатки:
  1. покамись не замечал

Силиконовый чехол Панда на IPhone 5/5S/SE,6/6s/6plus,7/8,7 plus/8 plu

Отзыв написан 15 января, 2019 год
Силиконовый чехол Панда на IPhone 5/5S/SE,6/6s/6plus,7/8,7 plus/8 plus.
Силиконовый чехол Панда на IPhone 5/5S/SE,6/6s/6plus,7/8,7 plus/8 plus.

Трата времени

Отзыв написан 15 января, 2019 год
Совершенно бесполезная доска объявлений Теремок. Пробовала работать на ней дважды с перерывом в год. Оба раз было выставлено море объяв, но все бесполезно. Не тратьте время и деньги на рекламу там. Мне показалось,что они живут за счет рекламы продавцов, которая приводит продавцов. При всем показывает море показов объявлений. Совершенно бесполезная доска объявлений Теремок. Пробовала работать на ней дважды с перерывом в год. Оба раз было выставлено море объяв, но все бесполезно. Не тратьте время и деньги на рекламу там. Мне показалось,что они живут за счет рекламы продавцов, которая приводит продавцов. При всем показывает море показов объявлений.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Минусы- продаж ноль

Доска бесплатных объявлений

Безопасная сделка на OLX