Доска бесплатных объявлений Теремок отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
Доска бесплатных объявлений Теремок

Более чем хороший сайт обьявлений

Дмитрий Дмитрий 8 января, 2020 год
Мне нравится, что если писать нормальное описание к товару, то объявление часто залетает в топ Гугла. У меня хоть товар не широкого спроса и не очень высокая конкуренция, но чтобы продвинуть запрос на своем сайте надо попотеть и купить кучу ссылок. А, на Теремок можно потратиться только на написание текста или даже самому написать, если понимаешь как писать и через... Читать отзыв Мне нравится, что если писать нормальное описание к товару, то объявление часто залетает в топ Гугла. У меня хоть товар не широкого спроса и не очень высокая конкуренция, но чтобы продвинуть запрос на своем сайте надо попотеть и купить кучу ссылок. А, на Теремок можно потратиться только на написание текста или даже самому написать, если понимаешь как писать и через пару дней уже быть в выдаче Googla. Подойдёт не для всех тематик... Если кто-то думает продвинуть так запрос "купить iphone", то конечно же ничего не получится... Все зависит от конкуренции на товар. У кого голова на правильном месте, то все получится.good
Достоинства:
  1. Не дорого.
  2. Не надо думать какой товар разместить, так как можно публиковать бесплатно много объявлений.
Недостатки:
  1. Нет импорта объявлений из файла, а надо добавлять вручную, ну или с помощью спец.программ. :)

Теремок - отличный сайт

Оксана Оксана 8 декабря, 2019 год
Мне в принципе все нравится. Главное чтобы не зажрались со временем как другие.
Сейчас все очень демократично.
Я сильно платные опции не использовала, и так устраивает результат.
Из платных услуг пользовалась только ручной рассылкой на 100 сайтов - то результатом довольна.
Достоинства:
  1. Понятный простой дизайн
  2. Бесплатно
  3. Можно добавить объявлений столько, сколько нужно
Недостатки:
  1. Нет импорта объявлений из файла, было бы удобно выгрузить сразу все свои товары с магазина.
  2. Но решается определенным софтом, для автоматизации действий в браузере :)

Мне понравился

Виталий Виталий 22 ноября, 2019 год
Пробовали услугу вывода в рекламный блок, указали в контактах отдельный телефон, чтобы проверить откуда звонки.
Так звонков было больше чем с olx.
Но пробовали другой товар - не такая большая отдача.
Так, что скорее всего зависит от того насколько востребованный продукт Вы предлагаете.
Достоинства:
  1. Было много звонков от клиентов
  2. Не высокая конкуренция
  3. Бесплатно можно разместить много объявлений
Недостатки:
  1. Для меня не было

пытался работать с данной доской объявлений

Андрей Андрей 11 августа, 2019 год
madДоска объявлений ужасная, админ накручивает просмотры, загружается долго, вообщем мне не понравилось или неполучилось
Достоинства:
  1. не нашел
Недостатки:
  1. одни минусы
1 не согласен

нармальный сайт

Юрий Юрий 26 февраля, 2019 год
Я роботаю на етом сайте не очень долго, но за всё время, пошли звонки и просмотры лучьше чем на олх.
Я советую
Достоинства:
  1. удобный в использовании.
  2. практичный.
  3. мотераторы адыкватные, пропускают то что надо.
  4. действительно бесплатный !!!
Недостатки:
  1. покамись не замечал

Силиконовый чехол Панда на IPhone 5/5S/SE,6/6s/6plus,7/8,7 plus/8 plu

Андрей Андрей 15 января, 2019 год
Силиконовый чехол Панда на IPhone 5/5S/SE,6/6s/6plus,7/8,7 plus/8 plus.

Трата времени

ирина ирина 15 января, 2019 год
Совершенно бесполезная доска объявлений Теремок. Пробовала работать на ней дважды с перерывом в год. Оба раз было выставлено море объяв, но все бесполезно. Не тратьте время и деньги на рекламу там. Мне показалось,что они живут за счет рекламы продавцов, которая приводит продавцов. При всем показывает море показов объявлений.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Минусы- продаж ноль
2 не согласны

Доска бесплатных объявлений