Доска бесплатных объявлений JokerBoard отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Доска бесплатных объявлений JokerBoard
2 отзыва / 3492 просмотра
Мишаня Мишаня 27 сентября, 2014 год
Удобная штука, а если ты еще и шаришь в скриптах пшп, то можно посидеть, чет подмутить свое. Правда сначала были лаги с MySQL и серваком. Очень много нюансов и проблемс, лучше, если кто-то поможет в этом деле. Кстати, на форуме jokerboard всегда можно задать вопрос, или порыться по темкам, найти уже аналогичные заданные вопросы, и почитать ответы. Но я считаю,... Читать отзыв Удобная штука, а если ты еще и шаришь в скриптах пшп, то можно посидеть, чет подмутить свое. Правда сначала были лаги с MySQL и серваком. Очень много нюансов и проблемс, лучше, если кто-то поможет в этом деле. Кстати, на форуме jokerboard всегда можно задать вопрос, или порыться по темкам, найти уже аналогичные заданные вопросы, и почитать ответы. Но я считаю, что лучше, если кто-то другой, более прошаренный вам поможет. Когда читал установку, ваще ниче не понял, так что пришлось лезть на форум,и там расспрашивать, и в результате, просто нашел человека, который мне все это дело привел в порядок. Покупал я скрипт JokerBoard на сайте jokerboard (к которому соответственно привязан форум). Стоит эта доска бесплатных объявлений JokerBoard аж 80 баксов. Но работает нормально, не зря коммерческий скрипт. И довольно таки практичный.
Доска бесплатных объявлений JokerBoard
Доска бесплатных объявлений JokerBoard - система, которая позволит Вам создать на своем сайте доску бесплатных объявлений. Клиентам также доступны шаблоны JokerBoard.
Доска бесплатных объявлений JokerBoard реализуется на Вашем сайте с помощью скрипта на языке PHP. К основным преимуществам этого технологического решения относятся: легко настраиваемый RSS, защита от спама, автоматическая генерация... подробнее

Программы
Google Maps (Гугл Карты)