Доска бесплатных объявлений eUA.biz отзывы

Разместить объявление бесплатно на доске объявлений

Нормальный сайт.

Руслан Руслан (Украина) 27 сентября, 2018 год
Одна из лучших досок бесплатных объявлений и даже можно её поставить в тройку лучших! Конечно-же уступает таким сайтам как OLX, но всё-же набирает обороты, объявлений пока по регионам маловато, но вот в целом по стране уже вполне прилично.

Хороший сайт

Андрей Андрей (Украина) 27 марта, 2018 год
Иногда пользуюсь этой доской объявлений. Сайт удобный, все по делу. Объявления давать легко и быстро. Да и если надо что-то найти- нет проблем

Плюс и минус

Гость Гость (Россия, Ярославль) 10 октября, 2017 год
Зарегистрировалась на сайте довольно давно . Сначала очень ПРИЯТНО удивилась- пошли продажи. Но что произошло потом? Ни звонков, ни заказов, и даже просмотры как-то слабенько. Объявления поднимаю, обновляю, но к сожалению полный ступор. Другие сайты работают. Жаль, конечно, т.к. eua.biz и удобный и радует глаз, и понятный. Все-же поставлю 4 .
Достоинства:
  1. Удобный, понятный, приятный по дизайну
Недостатки:
  1. Упали продажи

Пожелание для вашей доски

Юрий Юрий (Украина, Дніпро́) 7 декабря, 2016 год
Сделайте возможность не просто продлевать объявление, а дайте возможность обновлять объявление раз в неделю. Это вам даст больше людей на доску.
И сделайте, чтоб можно было отдельно указывать ссылку на сайт, можете скрыть ее от индексации, если вам это вредит, просто сейчас у многих есть сайт и не всегда можно полностью описать услуги или товары на доске.
Спасибо
3 согласны

по поводу акции "50 грн. за идею!"

Юрий Юрий (Украина, Запоріжжя) 27 ноября, 2016 год
Нужно изменить название декомунизированых районов во всплывающих окнах,людям легче будет ориентироваться.
Достоинства:
  1. людям легче будет ориентироваться
Недостатки:
  1. люди не могут найти нужное объявление,если привязывают вопрос к району,особенно инвалиды

в принципе все норм!

Гость Гость (Украина, Харків) 19 ноября, 2016 год
Сайт нравиться.все по делу.нариканий нет.пользуюсь давно.продажи есть.советую!

Доска как доска

Александр Александр (Украина, Київ) 17 ноября, 2016 год
Обычная доска как и многие, единственное, чо удобно так это хорошо проработанные разделы, много всяких фильтров. Писал один раз в поддержку и быстро решили мой вопрос. Просмотров моих обьявлений не очень много было, поэтому 4 звезды даю.

Практичний і Зручний сайт

Віка Віка (Украина, Новоград-Волинський) 8 ноября, 2016 год
smileХороший сайт
Легко і швидко подається оголошення і так само продається

Чудовий сайт

Ирина Ирина (Украина, Київ) 4 ноября, 2016 год
Перейшла сюди із ОЛХ. Дешевий топ, що радує. Надіюся ви скоро виростите. Рекомендую вам трохи розкрутитися в соц мережах.

Отличный сайт

Гость Гость (Украина, Дніпро́) 3 ноября, 2016 год
Да, сайт отличный. Любой товар можно найти в считанные секунды. Пользуюсь недавно, но уже рекомендую всем своим знакомым. Вы идете в правильном направлении.

Удобно и быстро

Артур Артур (Молдова, Tiraspol) 24 октября, 2016 год
Отличный сервис, в последнее время обращаюсь только к нему, очень удобно пользоваться, организован быстрый поиск на сайте, легко можно найти интересующий товар в таком большом количестве объявлений

Приятный сервис!

Альберт Альберт (Украина, Житомир) 24 октября, 2016 год
Пользовался сервисом уже трижды, все очень классно и продумано сделано! Любой товар находится весьма оперативно, благодаря грамотной системе фильтрации. Задаешь параметры, и вот он результат! Комфортно и быстро!

удобный сайт

Гость Гость (Украина, Чернігів) 24 октября, 2016 год
Иногда продаю там, люди звонят оттуда, удобный и не так много товара как на олх, легче найти все

Теперь буду Вашим постоянным посетителем!

Юлия Светлова Юлия Светлова (Беларусь, Минск) 13 августа, 2016 год
Хочу сказать несколько слов благодарности создателям и администрации сайта бесплатных объявлений. Этот сайт реально посещают очень много людей. Это я знаю по количеству звонков по моему объявлению .Интерфейс сайта очень понятный. Размещение объявки было быстрым. Да и на обозрение покупателям мое объявление появилось очень быстро. Теперь буду Вашим постоянным посетителем!

eUA.biz

Гость Гость 11 июля, 2016 год
Очень удобный бесплатный сайт объявлений. Можно добавлять неограниченное количество объявлений совершенно бесплатно, не так как на некоторых популярных досках... Еще поддержка нравится, всегда быстро отвечает и прислушивается к пользователям. Рекомендую.

Доски объявлений
OLX