Doro Pesch отзывы

Doro Pesch
2 отзыва / 2673 просмотра

Супер. Профессионально

ВаляЮ ВаляЮ 17 мая, 2020 год
Мне все понравилось. Отлично. Реально хорошее отношение к своему делу. У многих складывается такое позитивное мнение об этой компании.
Сеня Сеня 15 июля, 2013 год
Doro –Metal queen, Королева металла! Считаю что она совершенно заслужено носит такой титул. Красивый и мощный голос, неистощимая энергия на сцене, стильный образ, да и просто то, что она, прежде всего, очень привлекательная женщина – вот составляющие ее успеха. Настоящая рок-дива, одной из первых привнесшая, и сделавшая популярным в хард-рок музыке и тяжелом металле женский вокал. Она как живое... Читать отзыв Doro –Metal queen, Королева металла! Считаю что она совершенно заслужено носит такой титул. Красивый и мощный голос, неистощимая энергия на сцене, стильный образ, да и просто то, что она, прежде всего, очень привлекательная женщина – вот составляющие ее успеха. Настоящая рок-дива, одной из первых привнесшая, и сделавшая популярным в хард-рок музыке и тяжелом металле женский вокал. Она как живое воплощение того рок-н-рольного принципа – быть навек молодым и никогда не стареть. И Доро это с успехом удается, она и сейчас, в начале второго десятилетия 2000-х очень обаятельна, зажигательна, всегда с неизменной улыбкой.
3 согласны
Doro Pesch
Doro - сценическое имя Доро (Дороти) Пеш (нем. Doro (Dorothee) Pesch), известной немецкой хэви-метал певицы. В рок-музыку Доро пришла впервые в составе группы Snakebite, а позже стала вокалисткой группы Attack.
В 1982 году она с еще несколькими участниками ушла из Attack и создала группу Warlock, четыре альбома которой были проданы... подробнее

Певицы
Жанна Фриске