Дормикинд

5.0
Дормикинд

Помог наладить сон

Марина Марина среда, 3 февраля
Принимали Дормикинд 2 месяца, помог наладить сон. Ребенку 3 года, сон сбился после отдыха на море. Начали принимать прямо там, продолжили дома. Не было аллергий и прочего. Хорошо перенесли, легко вернулись режим. По составу безвредный, там ничего такого нет, просто травы. Действует постепенно, но достаточно эффективно.

Помог за 1,5 месяца улучшить сон (возраст 8 мес)

Анжелика Анжелика 27 июня, 2020 год
Вот пропили курс, понравился эффект. Стал плохо спать как зубы начались, а после с зубами вроде выровнялось все, а сон совсем нарушился, то спим то нет, непонятный режим, дневного сна вообще 1,5 часа оставалось. Принимали 1,5 месяца от проблем со сна, ребенку 8 месяцев, крупный мальчик у меня, поэтому по 1 таблетке 4 раза в день давала, последнюю за 2... Читать отзыв Вот пропили курс, понравился эффект. Стал плохо спать как зубы начались, а после с зубами вроде выровнялось все, а сон совсем нарушился, то спим то нет, непонятный режим, дневного сна вообще 1,5 часа оставалось. Принимали 1,5 месяца от проблем со сна, ребенку 8 месяцев, крупный мальчик у меня, поэтому по 1 таблетке 4 раза в день давала, последнюю за 2 часа до сна. Нам помог. Какой-то сонливости днем не было, обычный ребенок, в меру активный, кушал всегда хорошо. Эффект тоже не с первого дня был, но на 5-6 у нас появился дневной сон сначала, а к концу второй недели спал уже и ночью нормально, просыпался только если грудь просил, и то так без энтузиазма и гуляний как раньше. Сейчас все хорошо, нам помогли, таблетки легкие, никаких побочек, мы отлично перенесли.
Дормикинд - Помог за 1,5 месяца улучшить сон (возраст 8 мес)

отлично помогает при нарушении сна.

Атан 95 Атан 95 30 апреля, 2020 год
Плохо стал спать малыш днем,засыпал тяжело и ночью.В аптеке посоветовали безвредные успокаивающие таблетки с рождения Дормикинд. Купили,стали пить,растворяли в водичке в ложечки,малыш с удовольствием выпивал.Буквально через две недельки прям все изменилось,стали и днем спокойно засыпать и ночью быстро.Рекомендую всем мамам и детишкам.
Достоинства:
  1. Эффективные,приятные на вкус,отличный результат.
Недостатки:
  1. не было
Гомеопатические средства
Климаксан