Доппельгерц актив Простанорм таблетки

Опубликовано 17 декабря, 2019 год
5.0
1 отзыв / 471 просмотр
Доппельгерц актив Простанорм таблетки
Доппельгерц актив Простанорм таблетки производства Queisser Pharma (Германия) используется для улучшения работы предстательной железы, улучшает ее обменные процессы, микроциркуляцию облегчает мочеиспускание. Простанорм содержит в своем составе такие активные вещества растительного происхождения, как канадский золотарник, зверобой, эхинацея, корень солодки и другие компоненты, способные действовать на организм положительным образом.

Для мужского здоровья

Людмила Людмила 17 декабря, 2019 год
С возрастом у всех возникают те или иные проблемы со здоровьем, стараюсь следить не только за своим здоровьем, но и за здоровьем своего мужа, все мужчины одинаковые, ну вы меня понимаете:) Купила по совету врача пищевую добавку Доппельгерц актив Простанорм в виде таблеток, которая налаживает работу предстательной железы.
Мужу уже за 50, но это не означает, что активная часть... Читать отзыв
Мужу уже за 50, но это не означает, что активная часть жизни осталась позади, по моей настоятельной просьбе стал таки принимать добавку и небольшие улучшения были отмечены через недельку-полторы после начала приема. Никаких побочных действий отмечено не было. Да это и неудивительно, ведь состав полностью натуральный. Принимать легко - утром вместе с другими витаминами и день об этом не думаешь. Нам нравятся полученные результаты, будем и дальше продолжать прием Простанорма.
Пищевые добавки
Трибустим