Donum видео - отзывы

Найдено 4 видео на тему Donum

Рейтинг: 5/5 (239 отзывов), просмотров: 7111

Экстремальный дрифтинг

Максим Отзыв написан понедельник, 13 мая
Что мне понравилось, так это машина. Зверь просто! Я бы тоже не против поучиться так дрифтовать, для себя разузнал уже пару моментов! Ну а если говорить о подарке, то чего уж там скрывать, лучший подарок!

Я за штурвалом самолета

Алена Отзыв написан 23 апреля, 2019 год
Почувствовала себя настоящим пилотом самолета, очень круто))))) Мне безумно понравилось управлять самолетом, хочу еще)

Полет на самолете Патриот LA-50 для троих

Владимир Отзыв написан 19 апреля, 2019 год
Спасибо большое за потрясающие эмоции,первый шаг к освоению воздушного пространства на небольшом самолете прошел успешно,благодаря работе профессионалов вашей компании. Тепер скорее всего у нас будет втрой шаг,потому ,что появилось желание полетать на истрибителе))) Всем рекомендую наполнять свою жизнь яркими впечателениями ,чтобы жить на полную!!!

Полет на красавце)

Карина (Украина, Київ) Отзыв написан 4 октября, 2018 год
Очень круто полетала на самолете Патриот, незабываемые впечатления остались)
Очень круто полетала на самолете Патриот, незабываемые впечатления остались)

Donum

Donum – профессионал в сфере впечатлений, мы дарим незабываемые эмоции и радость. Наша команда подберет для вас подарок на любой вкус и цвет, а так же учтет пожелания и бюджет....
Адрес: Киев, ул. Хоревая, д. 11-А

Бизнес

Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)
Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)

TeleTRADE
TeleTRADE