Полет на самолете - Отзывы о Donum

Donum
Отзыв написан 22 апреля, 2019 год 48 просмотров
Очень порадовал сервис компании Донум! Вчера 21.04. я решила полетать на самолете с ребенком, захотелось порадовать дете и сделать такое впечатление. Обзвонив не мало компании по полетом, у всех кроме одной не было возможности записать на полет. Менеджер компании Донум, девушка Ирина любезно согласилась уточнить информацию и перезвонить в ближайшее время. И вот, все получилось, нас записали на полет после обеда. Деньги я перевела на карту, а взамен мне выслали электронный сертификат. Приехали на место, нас уже ждали, прошли короткий инструктаж и сразу полетели. Полет очень понравился, ребенок остался доволен, (сыну 7-лет). Вообщем мы остались очень довольны, а главное ребенок ведь я старалась именно для него. Менеджеру огромное спасибо за оперативность)))
Достоинства:
  1. сервис компании, оперативная запись, самолет , способ оплаты и главное удовольствие от полета и эмоции на долгое время

Ответ представителя Donum 26 апреля, 2019 год
Спасибо большое за отзыв, очень рады что Вам все понравилось. Ждем Вас на новых впечатлениях.

Бизнес Киев: отзывы

Отзыв о Бизнес Киев. Отзывы о компаниях занимающихся бизнесом в разных направлениях. Каталог отзывов: Днепросталь, Компания Amway Украина, MaxiCard и многое другое

Компания Реклор

Бизнес, Киев, ул. Артема, 84, офис 22. Ближайшая станция метро «Лукьяновка»
4.3
Отзыв о Реклор Хорошая компания. Находимся у них на бухгалтерском сопровождении уже полтора года. Все качественно и профессионально.

Donum

Donum – профессионал в сфере впечатлений, мы дарим незабываемые эмоции и радость. Наша команда подберет для вас подарок на любой вкус и цвет, а так же учтет пожелания и бюджет....
Адрес: Киев, ул. Хоревая, д. 11-А

Бизнес

TeleTRADE
TeleTRADE

4service
4service

Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)
Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)

Высоцкий Консалтинг
Высоцкий Консалтинг