Полет на Robinson R66 - Отзывы о Donum

Donum
Отзыв написан 30 марта, 2019 год 62 просмотра
Мне подарили подарок-впечатление, полет на вертолете над Киевом для 4-х человек. Мы с семьей сразу загорелись полетом, но захотели полетать в солнечную погоду, данный вопрос сразу оговорили с менеджером компании и он любезно согласился продлить полет на пару днем как мы и хотели. Сразу скажу вертолет новенький, чистый, и красивый на вид. Летели мы с вертодрома на Выдубичах, сам полет был незабываемый и прекрасный, всей моей семье очень понравилось, с высоты прекрасно видно Лавру, кусок Центра, Подол, Оболонь. Мы остались довольны. Это действительно СУПЕР ПОДАРОК о котором можно мечтать, спасибо мои друзья за это.
Достоинства:
  1. Организация полета, опытный пилот, незабываемые эмоции
Недостатки:
  1. -

Ответ представителя Donum 5 апреля, 2019 год
Спасибо огромное за отзыв, ждем на новых впечатлениях!

Бизнес Киев: отзывы

Отзыв о Бизнес Киев. Отзывы о компаниях занимающихся бизнесом в разных направлениях. Каталог отзывов: Днепросталь, Компания Amway Украина, MaxiCard и многое другое

Компания Реклор

Бизнес, Киев, ул. Артема, 84, офис 22. Ближайшая станция метро «Лукьяновка»
4.3
Отзыв о Реклор Хорошая компания. Находимся у них на бухгалтерском сопровождении уже полтора года. Все качественно и профессионально.

Donum

Donum – профессионал в сфере впечатлений, мы дарим незабываемые эмоции и радость. Наша команда подберет для вас подарок на любой вкус и цвет, а так же учтет пожелания и бюджет....
Адрес: Киев, ул. Хоревая, д. 11-А

Бизнес

TeleTRADE
TeleTRADE

4service
4service

Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)
Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)

Высоцкий Консалтинг
Высоцкий Консалтинг