Квест Повелитель фокусов - Отзывы о Donum

Donum
Екатерина Отзыв написан 26 марта, 2019 год 59 просмотров
Получила на 8-марта сертификат на квест в подарок, долго думала какой же выбрать и остановилась на: Повелитель фокусов: во власти иллюзий, показался очень интересным. В начале складывалось все очень хорошо, вроде как быстро получилось пройти, думали уже скоро финиш, но тут то нет после очередного задания открывается еще одна комната и там куча заданий. Вообщем мы не успели пройти данный квест, нам не хватило чуть-чуть всего, но и все равно нам очень понравилось, задания интересные и Взаперти умеет удивлять. Советую всем попробовать эту комнату. Donum - Квест Повелитель фокусов Donum - Квест Повелитель фокусов Donum - Квест Повелитель фокусов
Достоинства:
  1. Компания Донум быстро записала на квест, Взаперти очень хорошо приняли, очень приятны персонал, интересные заданий (но не легкие), сплошной позитив
Недостатки:
  1. не обнаружено

Ответ представителя Donum 29 марта, 2019 год
Спасибо огромное за отзыв, уверены что в следующий раз получиться пройти Квест. Всегда ради видеть на новых впечатлениях.

Бизнес Киев: отзывы

Отзыв о Бизнес Киев. Отзывы о компаниях занимающихся бизнесом в разных направлениях. Каталог отзывов: Днепросталь, Компания Amway Украина, MaxiCard и многое другое

Компания Реклор

Бизнес, Киев, ул. Артема, 84, офис 22. Ближайшая станция метро «Лукьяновка»
4.3
Отзыв о Реклор Хорошая компания. Находимся у них на бухгалтерском сопровождении уже полтора года. Все качественно и профессионально.

Donum

Donum – профессионал в сфере впечатлений, мы дарим незабываемые эмоции и радость. Наша команда подберет для вас подарок на любой вкус и цвет, а так же учтет пожелания и бюджет....
Адрес: Киев, ул. Хоревая, д. 11-А

Бизнес

4service
4service

EU For You
EU For You

TeleTRADE
TeleTRADE

Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)
Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)

Высоцкий Консалтинг
Высоцкий Консалтинг