О компании в целом - Отзывы о Donum

Donum
Отзыв написан 14 марта, 2019 год 59 просмотров
Давно пользуюсь подарочными сервисами, так как считаю дарить впечатление это намного приятней чем всякие не нужные побрякушки. Недавно открыл для себя компанию Донум Презент, и перед тем как дарить кому-то подарок, решил самостоятельно воспользоватся подарочным сертификатом на поход в Спа. Если в целом все понравилось и я остался доволен. Один момент по-поводу записи,в правилах указано могут предоставить впечатление через 5 дней после активации, а по факту через 7 так как загружен салон, не критично , но хотелось пойти по раньше. Это не последняя покупка, по этому после впечатлений отпишу еще.
Достоинства:
  1. Доставка сертификата строго в оговоренные строки, бесплатная упаковка и компактная, бонусная система, вежливые менеджера
Недостатки:
  1. запись на впечатление

Ответ представителя Donum 18 марта, 2019 год
Добрый День, Нестор. Спасибо за Ваш отзыв, мы всегда максимально быстро записываем наших клиентов, но к сожалению салон был перегружен и пришлось сдвинуть запись на 2-дня, рады что получили приятные эмоции от впечатления.

Бизнес Киев: отзывы

Отзыв о Бизнес Киев. Отзывы о компаниях занимающихся бизнесом в разных направлениях. Каталог отзывов: Днепросталь, Компания Amway Украина, MaxiCard и многое другое

Компания Реклор

Бизнес, Киев, ул. Артема, 84, офис 22. Ближайшая станция метро «Лукьяновка»
4.3
Отзыв о Реклор Хорошая компания. Находимся у них на бухгалтерском сопровождении уже полтора года. Все качественно и профессионально.

Donum

Donum – профессионал в сфере впечатлений, мы дарим незабываемые эмоции и радость. Наша команда подберет для вас подарок на любой вкус и цвет, а так же учтет пожелания и бюджет....
Адрес: Киев, ул. Хоревая, д. 11-А

Бизнес

TeleTRADE
TeleTRADE

4service
4service

Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)
Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)

Высоцкий Консалтинг
Высоцкий Консалтинг