Отдых на острове Ко Чанг - Отзывы о Donum

Donum
Максим Отзыв написан 30 ноября, 2018 год 100 просмотров
Обратился в компанию Donum-Travel с просьбой отправить меня на отдых куда-то по экзотичней. Со всех предложенных вариантов выбрал остров Ко Чанг, это в 5-ти часах от Бангкока. Скажу сразу путь не близкий но я и хотел этого! Как сам остров так и отель Koh Chang Paradise Resort & Spa, очень понравились, от бунгало к пляжу 1-минута, все очень рядом. Кухня скажу сразу специфическая, на любителя. Но сам отдых и релакс который я получил ни с чем не сравнится, одним словом доволен как - слон, отдых удался на 5+. Donum - Отдых на острове Ко Чанг Donum - Отдых на острове Ко Чанг Donum - Отдых на острове Ко Чанг Donum - Отдых на острове Ко Чанг Donum - Отдых на острове Ко Чанг Donum - Отдых на острове Ко Чанг Donum - Отдых на острове Ко Чанг Donum - Отдых на острове Ко Чанг
Достоинства:
  1. отель, остров, организация,

Ответ представителя Donum 30 ноября, 2018 год
Дуже гарно дякуємо за відгук з фото.

Бизнес Киев: отзывы

Отзыв о Бизнес Киев. Отзывы о компаниях занимающихся бизнесом в разных направлениях. Каталог отзывов: Днепросталь, Компания Amway Украина, MaxiCard и многое другое

Компания Реклор

Бизнес, Киев, ул. Артема, 84, офис 22. Ближайшая станция метро «Лукьяновка»
4.3
3073 просмотра
Отзыв о Реклор Хорошая компания. Находимся у них на бухгалтерском сопровождении уже полтора года. Все качественно и профессионально.

Donum

Donum – профессионал в сфере впечатлений, мы дарим незабываемые эмоции и радость. Наша команда подберет для вас подарок на любой вкус и цвет, а так же учтет пожелания и бюджет....
Адрес: Киев, ул. Хоревая, д. 11-А

Бизнес

EU For You
EU For You

TeleTRADE
TeleTRADE

Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)
Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)

Высоцкий Консалтинг
Высоцкий Консалтинг