Аромамассаж - Отзывы о Donum

Donum
Катюша Украина Отзыв написан 14 ноября, 2018 год 42 просмотра
Очень не понравилось что в день когда должны были сделать мне массаж а именно в пятницу 09.11 позвонили за 4-часа с салона Алоха и сказала что по тех. причинам сегодня не смогут сделать, а я как бы уже запланировала себе. Ну ок, всякое бывает в жизни! В итоге перезаписали меня на среду без проблем, как выяснилось из-за отключения света не смогли провести процедуру. В итоге салон мне понравилась и массаж сам очень даже.
Достоинства:
  1. Массаж и салон понравились
Недостатки:
  1. Перезапись на другое число по тех. причинам

Ответ представителя Donum 21 ноября, 2018 год
Добрый День, Катерина! Извиняемся за сложившуюся ситуацию, в салоне выключили свет и не смогли оказать услугу, очень рады что сама процедура Вам понравилась и Вы остались довольны!

Бизнес Киев: отзывы

Отзыв о Бизнес Киев. Отзывы о компаниях занимающихся бизнесом в разных направлениях. Каталог отзывов: Днепросталь, Компания Amway Украина, MaxiCard и многое другое

Компания Реклор

Бизнес, Киев, ул. Артема, 84, офис 22. Ближайшая станция метро «Лукьяновка»
4.3
Отзыв о Реклор Хорошая компания. Находимся у них на бухгалтерском сопровождении уже полтора года. Все качественно и профессионально.

Donum

Donum – профессионал в сфере впечатлений, мы дарим незабываемые эмоции и радость. Наша команда подберет для вас подарок на любой вкус и цвет, а так же учтет пожелания и бюджет....
Адрес: Киев, ул. Хоревая, д. 11-А

Бизнес

Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)
Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)

EU For You
EU For You