Прыжок с парашютом Крыло - Отзывы о Donum

Donum
Михаил Украина Отзыв написан 23 октября, 2018 год 45 просмотров
Так получилось что пришлось 2-раза ездить на Бородянку что бы пригнуть. 1-й раз не получилось из-за того что был сильный ветер и командир прыжков не дал добро, но я прошел инструктаж. 2-й раз когда приехал не пришлось проходить инструктаж, просто напомнили о технике безопасности и сразу в самолет прыгать. Я очень внимательно слушал на первом занятии, что бы приземлиться без каких либо травм. Сам прыжок и эмоции которые испытываешь в это время передать нельзя, Адреналинннннн просто зашкаливает, это стоит по пробовать ! Приземлился удачно, как и говорили инструктора. Совет, берите одежду которую реально не жалко! Donum - Прыжок с парашютом Крыло
Достоинства:
  1. Все очень круто, новая техника, опытные инструктора
Недостатки:
  1. Добираться не сильно удобно на маршрутке, сезонное впечатление

Бизнес Киев: отзывы

Отзыв о Бизнес Киев. Отзывы о компаниях занимающихся бизнесом в разных направлениях. Каталог отзывов: Днепросталь, Компания Amway Украина, MaxiCard и многое другое

Компания Реклор

Бизнес, Киев, ул. Артема, 84, офис 22. Ближайшая станция метро «Лукьяновка»
4.3
2854 просмотра
Отзыв о Реклор Хорошая компания. Находимся у них на бухгалтерском сопровождении уже полтора года. Все качественно и профессионально.

Donum

Donum – профессионал в сфере впечатлений, мы дарим незабываемые эмоции и радость. Наша команда подберет для вас подарок на любой вкус и цвет, а так же учтет пожелания и бюджет....
Адрес: Киев, ул. Хоревая, д. 11-А

Бизнес

Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)
Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)

TeleTRADE
TeleTRADE