Полет на Самолете Патриот - Отзывы о Donum

Donum
Наталия Украина, Київ Отзыв написан 21 июля, 2018 год 140 просмотров
Мне посчастливилось осуществить свою мечту и полетать на самолёте.Летала я на самолете La-50 целых полчаса. Ощущения непередаваемые, чувствуешь такой драйв и свободу. При виде чистого ясного неба просто дух захватывает. Что мне понравилось так это профессионализм и уверенность пилота, с ним было совсем не страшно. Советую тем, кому не хватает острых ощущений и эмоций.
Достоинства:
  1. Качественная работа сотрудников компании Donum, помощь при выборе, своевременная доставка, быстрая активация сертификата. Так же хочу выделить умения и профессиональные качества пилота.
Недостатки:
  1. Не выявлено.

Бизнес Киев: отзывы

Отзыв о Бизнес Киев. Отзывы о компаниях занимающихся бизнесом в разных направлениях. Каталог отзывов: Днепросталь, Компания Amway Украина, MaxiCard и многое другое

Компания Реклор

Бизнес, Киев, ул. Артема, 84, офис 22. Ближайшая станция метро «Лукьяновка»
4.3
Отзыв о Реклор Хорошая компания. Находимся у них на бухгалтерском сопровождении уже полтора года. Все качественно и профессионально.

Donum

Donum – профессионал в сфере впечатлений, мы дарим незабываемые эмоции и радость. Наша команда подберет для вас подарок на любой вкус и цвет, а так же учтет пожелания и бюджет....
Адрес: Киев, ул. Хоревая, д. 11-А

Бизнес

Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)
Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)

EU For You
EU For You