Майстер-клас стрільби з пістолета - Отзывы о Donum

Donum
Отзыв написан вторник, 12 октября 0 просмотров
Скористався сертифікатом на Майстер клас стрільби з пістолета. Персонал Donum привітний та уважний, пішли на зустріч та врахували побажання. Тир Кажан у якому проходили стрільби має зручне розташування, інструктор професійний та приємний, є можливість за адекватну ціну докупити додаткові набої. Загалом враженням задоволений та можу рекомендувати іншим.

Бизнес Киев: отзывы

Отзыв о Бизнес Киев. Отзывы о компаниях занимающихся бизнесом в разных направлениях. Каталог отзывов: Днепросталь, Компания Amway Украина, MaxiCard и многое другое

Компания Реклор

Бизнес, Киев, ул. Артема, 84, офис 22. Ближайшая станция метро «Лукьяновка»
4.3
4004 просмотра
Отзыв о Реклор Хорошая компания. Находимся у них на бухгалтерском сопровождении уже полтора года. Все качественно и профессионально.
Donum
Donum – профессионал в сфере впечатлений, мы дарим незабываемые эмоции и радость. Наша команда подберет для вас подарок на любой вкус и цвет, а так же учтет пожелания и бюджет. Каждый день мы работаем над тем, чтобы будни наших клиентов были яркими и насыщенными, а впечатлений становилось все больше.

Адрес: Киев, ул. Хрещатик, 44
donum.ua
Перейти на сайт
Бизнес
Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)
Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)

Высоцкий Консалтинг
Высоцкий Консалтинг