Хорошие впечатления - Отзывы о Donum

Donum
Отзыв написан 7 ноября, 2019 год 57 просмотров
мне подарили сертификат на прыжок с парашютом - но не успел воспользоваться а сезон к сожалению уже закрыт. В итоге разбил сертификат на два впечатления, первое это драйв на багги и втрое визит в Стра бургер. Пришлось сделать доплату так как мой сертификат не покрывал эте две услуги. Записали меня на субботу на багги классно покатались с девушкой но немного подвела погода, в воскресенье пошли в бургерную. все было вкусно и нам понравилось.
Достоинства:
  1. нравиться что есть возможно разбить сертификат, сделать доплату и взять з собой любимую - очень удобно
Недостатки:
  1. погода

Ответ представителя Donum 18 ноября, 2019 год
Спасибо большое за отзыв, к сожалению погоду загадать мы не можем. Рады что Вам понравились другие впечатления. В следующем году ждем Вас на прыжок с парашютом)

Бизнес Киев: отзывы

Отзыв о Бизнес Киев. Отзывы о компаниях занимающихся бизнесом в разных направлениях. Каталог отзывов: Днепросталь, Компания Amway Украина, MaxiCard и многое другое

Компания Реклор

Бизнес, Киев, ул. Артема, 84, офис 22. Ближайшая станция метро «Лукьяновка»
4.3
Отзыв о Реклор Хорошая компания. Находимся у них на бухгалтерском сопровождении уже полтора года. Все качественно и профессионально.
Donum
Donum – профессионал в сфере впечатлений, мы дарим незабываемые эмоции и радость. Наша команда подберет для вас подарок на любой вкус и цвет, а так же учтет пожелания и бюджет. Каждый день мы работаем над тем, чтобы будни наших клиентов были яркими и насыщенными, а впечатлений становилось все больше.

Адрес: Киев, ул. Петра Сагайдачного, д. 17
Бизнес
Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)
Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)

TeleTRADE
TeleTRADE