Donum отзывы клиентов

Donum
161 отзыв / 4954 просмотра

Романтична вечеря на даху

Геннадій Отзыв написан пятница, 22 февраля
Думали з коханою що замерзнемо, але виявилось навпаки, було дуже тепло під надувним шаром! Нам все дуже сподобалося, а головне моя дружина залишилась задоволена і щаслива! Дякую Донум що даруєте незабутні враження! Думали з коханою що замерзнемо, але виявилось навпаки, було дуже тепло під надувним шаром! Нам все дуже сподобалося, а головне моя дружина залишилась задоволена і щаслива! Дякую Донум що даруєте незабутні враження!
Достоинства:
  1. організація, меню, великий плюс що можна скористуватися послугою взимку, грамотний персонал, приємні менеджери компанії Донум
Недостатки:
  1. немає

Полет на воздушном шаре

Кристина Отзыв написан четверг, 21 февраля
Мы летали на воздушном шаре и это было прекрасно! Работа команды и пилота - на высоком уровне. А еще они веселые и интересные :) Замечательная церемония посвящения в летчики после и хорошее настроение на много дней. Спасибо! Мы летали на воздушном шаре и это было прекрасно! Работа команды и пилота - на высоком уровне. А еще они веселые и интересные :) Замечательная церемония посвящения в летчики после и хорошее настроение на много дней. Спасибо!

Фото Ауры

Александр Отзыв написан среда, 20 февраля
Подарок мне очень понравился, можно взглянуть на банальные вещи с нового необычного ракурса. Главное внимательно слушать и задавать вопросы. Узнаете много интересного. Больше спасибо Владимиру за очень интересную дискуссию. Подарок мне очень понравился, можно взглянуть на банальные вещи с нового необычного ракурса. Главное внимательно слушать и задавать вопросы. Узнаете много интересного. Больше спасибо Владимиру за очень интересную дискуссию. Donum - Фото Ауры Donum - Фото Ауры

Гончарний Майстер-клас

Тетяна Отзыв написан вторник, 19 февраля
На вихідних відвідали майстер-клас в "Творчій кухні" на метро Лівобережна, і залишилися під великим враженням! 2 години пролетіли непомітно, так як, були захоплені процесом з головою) Спасибі величезне майстру Юлі, за знайомство з гончарним ремеслом, все дуже доступно і пізнавально)) Якщо хтось сумнівається вибирати чи такого роду подарунок - ми дуже рекомендуємо! На вихідних відвідали майстер-клас в "Творчій кухні" на метро Лівобережна, і залишилися під великим враженням! 2 години пролетіли непомітно, так як, були захоплені процесом з головою) Спасибі величезне майстру Юлі, за знайомство з гончарним ремеслом, все дуже доступно і пізнавально)) Якщо хтось сумнівається вибирати чи такого роду подарунок - ми дуже рекомендуємо!

Полет на Вертолете в Межигорье

Антон Отзыв написан понедельник, 18 февраля
Получил прекрасный подарок ко Дню влюбленных от своей любимой, удалось сразу записаться и полетать на выходных, все было ЧУДЕСНО!!! Получил прекрасный подарок ко Дню влюбленных от своей любимой, удалось сразу записаться и полетать на выходных, все было ЧУДЕСНО!!! Donum - Полет на Вертолете в Межигорье

Майстер-клас фотографії

Клара Отзыв написан пятница, 15 февраля
Я Вдячна за майстер-клас по фотографії, це був подарунок на іменини від співробітниць))) Оскільки я захоплююся фотографією на аматорському рівні і у мене є деякі пізнання в цій сфері, на майстер-класі я отримала відповіді на всі питання, що цікавлять мене))) Питання і проблеми з якими я стикалася, навіть дізналася парочку професійних секретів)))). Тому це був мій найкращий подарунок))) Дуже-дуже вдячна))) Я Вдячна за майстер-клас по фотографії, це був подарунок на іменини від співробітниць))) Оскільки я захоплююся фотографією на аматорському рівні і у мене є деякі пізнання в цій сфері, на майстер-класі я отримала відповіді на всі питання, що цікавлять мене))) Питання і проблеми з якими я стикалася, навіть дізналася парочку професійних секретів)))). Тому це був мій найкращий подарунок))) Дуже-дуже вдячна)))
Donum Ответ представителя Donum пятница, 15 февраля
Дуже гарно дякуємо за відгук.

Подарок на День Влюбленных

Давид Отзыв написан четверг, 14 февраля
Купил сертификат у компании Donum для своей любимой, очень оригинальная упаковка, приятный персонал, надеюсь все очень понравиться. За отзывы хорошие скидки у них. Купил сертификат у компании Donum для своей любимой, очень оригинальная упаковка, приятный персонал, надеюсь все очень понравиться. За отзывы хорошие скидки у них.
Donum Ответ представителя Donum пятница, 15 февраля
Спасибо Давид за отзыв, уверены что подарок понравиться.

Спа Імператор

Микита Отзыв написан среда, 13 февраля
Враження сподобалося. Приємний новий салон, ввічливий персонал. Дві години пройшли непомітно і дуже приємно, після процедури мене чекало смачне чаювання Враження сподобалося. Приємний новий салон, ввічливий персонал. Дві години пройшли непомітно і дуже приємно, після процедури мене чекало смачне чаювання Donum - Спа Імператор

Вип полет на самолете Cessna

Игнат Отзыв написан вторник, 12 февраля
летал на выходных с возможностью управления самолетом, нереально понравилось, думал будет просто полет а оказалось все очень интересно, плюс управлять самолетом очень захватывающе) летал на выходных с возможностью управления самолетом, нереально понравилось, думал будет просто полет а оказалось все очень интересно, плюс управлять самолетом очень захватывающе)

Пілотування літака

Олександр Отзыв написан понедельник, 11 февраля
Дівчина подарувала мені на день народження цей подарунок) це непередавані відчуття. коли ти відчуваєш, як літак набирає швидкість .. мені шалено сподобалося) Дівчина подарувала мені на день народження цей подарунок) це непередавані відчуття. коли ти відчуваєш, як літак набирає швидкість .. мені шалено сподобалося) Donum - Пілотування літака
Достоинства:
  1. швидка організація польоту, досвідчений пілот, не далеко від Києва
Дякуємо за відгук.

Сферичний кінотеатр

Леся Отзыв написан пятница, 8 февраля
Нам дуже сподобалося - як дітям, так і дорослим. Були на мультику, підемо обов'язково ще. Спасибі велике за позитивні емоції. Нам дуже сподобалося - як дітям, так і дорослим. Були на мультику, підемо обов'язково ще. Спасибі велике за позитивні емоції.
Дякуємо за відгук!

Отдых в Rixos Sharm El Sheikh 5*

Ксения Отзыв написан среда, 6 февраля
Вот только что приехали из этой гостиницы, и пока те ощущения которыми нас там накрыло, не пропали - Попытаюсь их вам передать. Сам по себе отель очень понравился и сто процентов заслуживает свои пять звёзд. Кормят отлично всей семье понравилось. Я немного доплатила и у меня в номере были бассейн, плазменный телевизор, кондиционер, WiFi, халат с тапочками и полотенцем. Ездили...  Читать отзыв Вот только что приехали из этой гостиницы, и пока те ощущения которыми нас там накрыло, не пропали - Попытаюсь их вам передать. Сам по себе отель очень понравился и сто процентов заслуживает свои пять звёзд. Кормят отлично всей семье понравилось. Я немного доплатила и у меня в номере были бассейн, плазменный телевизор, кондиционер, WiFi, халат с тапочками и полотенцем. Ездили с маленьким ребёнком. Нам дали кроватку, в ресторанах стульчик (детский). Один раз ходили всей семьёй на дайвинг и знаете - это не забываемые ощущения и красивые пейзажи откладываются в голову на всю жизнь. Компания Донум быстро организовала отдых с приятными ценами, за что им отельное спастись. Donum - Отдых в Rixos Sharm El Sheikh 5*
Огромное спасибо за отзыв

Майстер-класс в пневматичному тирі (Дрім Таун)

Йосип Отзыв написан вторник, 5 февраля
Дякую компанії ДОНУМ і тиру "Попадала" за, приємне обслуговування і яскраві враження! Все дуже сподобалось)) Дякую компанії ДОНУМ і тиру "Попадала" за, приємне обслуговування і яскраві враження! Все дуже сподобалось))
Гарно дякуємо за відгук.

Арома-масаж

Олександра Отзыв написан понедельник, 4 февраля
дуже сподобався масаж в салоні Алоха-спа) дуже сподобався масаж в салоні Алоха-спа)
Достоинства:
  1. зручне місце розташування, гарний і чистий салон, привітливий персонал, дуже вмілий масажист
Спасибі за відгук.

Віртуальний квест

Вікторія Отзыв написан понедельник, 4 февраля
Дуже сподобалась гра, Mind Horror. Наша команда пройшла її))) Дуже сподобалась гра, Mind Horror. Наша команда пройшла її))) Donum - Віртуальний квест
Donum Ответ представителя Donum пятница, 8 февраля
Дуже раді за Вас що вдалось пройти квест.

майстер-клас екстремального водіння

Арсеній Отзыв написан суббота, 2 февраля
Звичайно це враження для зими. Взимку навіть цікавіше! Машина поводиться з усім по іншому і з огляду на зиму я впевнений, що отримані навички знадобляться будь-якому водієві! 100% Рекомендую Звичайно це враження для зими. Взимку навіть цікавіше! Машина поводиться з усім по іншому і з огляду на зиму я впевнений, що отримані навички знадобляться будь-якому водієві! 100% Рекомендую

Экскурсия по музею Булгакова

Луиза Отзыв написан пятница, 1 февраля
Получили массу отличных впечатлений.Спасибо экскурсоводу Алексею за очень интересные, захватывающие рассказы с чувством юмора. Так же спасибо экскурсоводу в музее Булгакова, нам очень понравилось благодарны за качественную организацию) Получили массу отличных впечатлений.Спасибо экскурсоводу Алексею за очень интересные, захватывающие рассказы с чувством юмора. Так же спасибо экскурсоводу в музее Булгакова, нам очень понравилось благодарны за качественную организацию) Donum - Экскурсия по музею Булгакова
Благодарим за отзыв!

Мастер-класс Японской Кухни

Антонина Отзыв написан четверг, 31 января
Очень люблю блюда японской кухни, поэтому было очень интересно поучиться. Время пролетело быстро и конечно своими руками сделанные роллы вкуснее вдвойне, отдельная благодарность Шефу Сергею. Очень люблю блюда японской кухни, поэтому было очень интересно поучиться. Время пролетело быстро и конечно своими руками сделанные роллы вкуснее вдвойне, отдельная благодарность Шефу Сергею.

УЖИН С БЕЗЛИМИТНЫМ МЯСОМ ДЛЯ КОМПАНИИ

Маргарита Отзыв написан вторник, 29 января
Мы с моей огромной семьей из 5 человек (2 взрослых и 3-е детей) получили массу положительных впечатлений. Мы приехали на обед и вкусно и сытно поели. Разнообразие мяса и изобилие салатов впечатляет. Все оооочень вкусно! Нам очень понравилось! Всем рекомендую. Мы с моей огромной семьей из 5 человек (2 взрослых и 3-е детей) получили массу положительных впечатлений. Мы приехали на обед и вкусно и сытно поели. Разнообразие мяса и изобилие салатов впечатляет. Все оооочень вкусно! Нам очень понравилось! Всем рекомендую. Donum - УЖИН С БЕЗЛИМИТНЫМ МЯСОМ ДЛЯ КОМПАНИИ Donum - УЖИН С БЕЗЛИМИТНЫМ МЯСОМ ДЛЯ КОМПАНИИ
Donum Ответ представителя Donum суббота, 2 февраля
Благодарим за отзыв, очень рады что все понравилось!

Політ

Іван Отзыв написан понедельник, 28 января
Все сподобалося, особливо коли пілот передав штурвал, (я ще ніколи так міцно не стискав кермо)). Подарунок отримав від дружини на день народження - Чудовий подарунок, запам'ятається на все життя! Все сподобалося, особливо коли пілот передав штурвал, (я ще ніколи так міцно не стискав кермо)). Подарунок отримав від дружини на день народження - Чудовий подарунок, запам'ятається на все життя!

Спортивный массаж

Юрий Отзыв написан суббота, 26 января
Получил в подарок отличный набор массажей и выбрал спортивный так как регулярно занимаюсь спортом, хорошо меня розомнул опытный массажист, сразу было понятно что хороший специалист. Всем доволен остался. Получил в подарок отличный набор массажей и выбрал спортивный так как регулярно занимаюсь спортом, хорошо меня розомнул опытный массажист, сразу было понятно что хороший специалист. Всем доволен остался.

Квест

Адам Отзыв написан пятница, 25 января
Играли в квест от компании взаперти "Похмелье в Вегасе" нас было 4-человека и всем понравилось. Очень удобно в компании Донум при покупке набора квест, можно выбрать любую комнату. Играли в квест от компании взаперти "Похмелье в Вегасе" нас было 4-человека и всем понравилось. Очень удобно в компании Донум при покупке набора квест, можно выбрать любую комнату.
Donum Ответ представителя Donum пятница, 25 января
Спасибо за отзыв, очень приятно!

Джакузи зал

Макар Отзыв написан 24 января, 2019 год
Нам с друзьями понравилось, удобное место, места всем хватало а нас было 8-человек. Но париться заходили по 4. За эти деньги 3-часа, очень даже не плохо. Нам с друзьями понравилось, удобное место, места всем хватало а нас было 8-человек. Но париться заходили по 4. За эти деньги 3-часа, очень даже не плохо.
Достоинства:
  1. место, сауна, джакузи
Недостатки:
  1. не входит в стоимость полотенце, тапки, простынь
Donum Ответ представителя Donum пятница, 25 января
Спасибо Вам за отзыв, к сожалению партнеры не включают в стоимость банные принадлежности.

Отель Rixos Sharm El Sheikh

София Отзыв написан 23 января, 2019 год
Отель Rixos Sharm El Sheikh 5 конечно же впечатляет с первого раза! По приезду нам сразу же выдали номер с очень красивым видом на море ) На территории самого отеля есть басейны, пальмы, кафе, рестораны, замечательный персонал, который всегда все подсказывал и очень вкусно кормит. Морепродукты тут конечно хорошие) В самом номере было все необходимое, пару раз даже с мамой...  Читать отзыв Отель Rixos Sharm El Sheikh 5 конечно же впечатляет с первого раза! По приезду нам сразу же выдали номер с очень красивым видом на море ) На территории самого отеля есть басейны, пальмы, кафе, рестораны, замечательный персонал, который всегда все подсказывал и очень вкусно кормит. Морепродукты тут конечно хорошие) В самом номере было все необходимое, пару раз даже с мамой смотрели телевизор, ремонт сделан классный, а вид на море поражает, особенно вечерами) Еще мы посещали СПА, расслабились и наслаждались массажом)
Ну и конечно же дайвинг, это целый багаж эмоций на очень длительное время) Советую всем) Сам отель нам очень понравился, много наших отдыхающих) Можно ходить на пляж, но на территории есть бассейн и кто любит спокойно полежать на лежаке под горящим солнцем, тогда можете остаться тут) Мы кстати так и делали, понравилось больше чем на пляже, водичка в бассейне классная) Спасибо большое Donum за организацию прекрасного отдыха по очень приятным ценам. Donum - Отель Rixos Sharm El Sheikh Donum - Отель Rixos Sharm El Sheikh Donum - Отель Rixos Sharm El Sheikh Donum - Отель Rixos Sharm El Sheikh
Donum Ответ представителя Donum пятница, 25 января
Добрый День, София. Очень рады что понравился отдых, всегда рады Вам.

Романтический ужин в Тирамису Баре

Андрей Отзыв написан 21 января, 2019 год
Приятное заведение с прекрасной атмосферой, вкусная еда, хороший сервис, нам с супругой очень понравилось! Приятное заведение с прекрасной атмосферой, вкусная еда, хороший сервис, нам с супругой очень понравилось! Donum - Романтический ужин в Тирамису Баре

Лучшие подарки

Инесса Отзыв написан 18 января, 2019 год
очень удобный интернет-магазин, где есть подарки абсолютно для всех, не первый раз покупаю в donum.kiev.ua все очень нравиться + скидки для постоянных клиентов. очень удобный интернет-магазин, где есть подарки абсолютно для всех, не первый раз покупаю в donum.kiev.ua все очень нравиться + скидки для постоянных клиентов.
Donum Ответ представителя Donum 18 января, 2019 год
Огромное спасибо за отзыв.

Экстремальное вождение

Рома Отзыв написан 18 января, 2019 год
Мне очень понравилось... Хочу посоветовать всем брать этот подарок зимой.... На автодроме был залит лед что позволило отработать заносы, объезд препятствий и торможение на скользкой дороге... Мне очень понравилось... Хочу посоветовать всем брать этот подарок зимой.... На автодроме был залит лед что позволило отработать заносы, объезд препятствий и торможение на скользкой дороге...
Спасибо за отзыв Роман!

Кондитирське мистецтво

Поліна Отзыв написан 17 января, 2019 год
Відвідала майстер-класс пондитерського мистецтва , дуже сподобалось, дисерти вийшли дуже смачні, неймовірна організація , дуже приємна атмосфера, все чистенько, охайно і на позитивній нотці. Окреме спасибі Шеф повару Відвідала майстер-класс пондитерського мистецтва , дуже сподобалось, дисерти вийшли дуже смачні, неймовірна організація , дуже приємна атмосфера, все чистенько, охайно і на позитивній нотці. Окреме спасибі Шеф повару Donum - Кондитирське мистецтво
Donum Ответ представителя Donum 18 января, 2019 год
Гарно дякуємо за відгук з фото.

Полет на воздушном шаре!

Ирина Отзыв написан 16 января, 2019 год
Получила в подарок Полет на воздушном шаре, подумала что полет можно осуществить только летом, но оказалось что зимой тоже летают и я решила рискнуть. Очень понравилось лететь на шаре, было не очень холодно, но одеваться нужно теплее если хотите полетать зимой. Эмоции зашкаливали от восторга. Получила в подарок Полет на воздушном шаре, подумала что полет можно осуществить только летом, но оказалось что зимой тоже летают и я решила рискнуть. Очень понравилось лететь на шаре, было не очень холодно, но одеваться нужно теплее если хотите полетать зимой. Эмоции зашкаливали от восторга.

Полет на самолете над Киевом

Костя Отзыв написан 14 января, 2019 год
Вчера прекрасно полетал на самолете Патриот над Киевом, погода позволила осуществить полет, взял с собой друзей , все остались довольны, а особенно Я, так как сидел спереди и управлял самолетом. Вчера прекрасно полетал на самолете Патриот над Киевом, погода позволила осуществить полет, взял с собой друзей , все остались довольны, а особенно Я, так как сидел спереди и управлял самолетом.
Donum Ответ представителя Donum 14 января, 2019 год

Donum

Donum – профессионал в сфере впечатлений, мы дарим незабываемые эмоции и радость. Наша команда подберет для вас подарок на любой вкус и цвет, а так же учтет пожелания и бюджет....

Бизнес

Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)
Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)

EU For You
EU For You