Donum отзывы клиентов

Donum
295 отзывов / 11910 просмотров

Пітотування авіасимулятора Боінг

Андріан Отзыв написан пятница, 15 ноября
отримав прекрасний сертифікат в день народження на авіасимулятор так як він на двох людей то взяв з собою сина 12 років. В нас залишились тільки позитивні враження, син був дуже задоволений і внього виходило краще ніж в мене, хочемо піти знову на подібне враження. Рекомендую всім! отримав прекрасний сертифікат в день народження на авіасимулятор так як він на двох людей то взяв з собою сина 12 років. В нас залишились тільки позитивні враження, син був дуже задоволений і внього виходило краще ніж в мене, хочемо піти знову на подібне враження. Рекомендую всім!

Хорошие впечатления

Андрей Отзыв написан четверг, 7 ноября
мне подарили сертификат на прыжок с парашютом - но не успел воспользоваться а сезон к сожалению уже закрыт. В итоге разбил сертификат на два впечатления, первое это драйв на багги и втрое визит в Стра бургер. Пришлось сделать доплату так как мой сертификат не покрывал эте две услуги. Записали меня на субботу на багги классно покатались с девушкой но немного...  Читать отзыв мне подарили сертификат на прыжок с парашютом - но не успел воспользоваться а сезон к сожалению уже закрыт. В итоге разбил сертификат на два впечатления, первое это драйв на багги и втрое визит в Стра бургер. Пришлось сделать доплату так как мой сертификат не покрывал эте две услуги. Записали меня на субботу на багги классно покатались с девушкой но немного подвела погода, в воскресенье пошли в бургерную. все было вкусно и нам понравилось.
Достоинства:
  1. нравиться что есть возможно разбить сертификат, сделать доплату и взять з собой любимую - очень удобно
Недостатки:
  1. погода

Урок на Harley-Davidson

Димитров Павел Отзыв написан вторник, 5 ноября
Шикарный урок езды на Харлее. Безумно доволен. Мечта воплотилась в реальность. Спасибо большое инструктору, все рекомендую школу Респект индастрис. Донум за организацию 5+ Шикарный урок езды на Харлее. Безумно доволен. Мечта воплотилась в реальность. Спасибо большое инструктору, все рекомендую школу Респект индастрис. Донум за организацию 5+

Політ на Паратрайку

Гость Отзыв написан среда, 30 октября
Все було причудово. Незабутній політ під керівництвом досвідченого пілота. Дякую за вражаюче враження і незабутні ємоції. Воно того варте. Все було причудово. Незабутній політ під керівництвом досвідченого пілота. Дякую за вражаюче враження і незабутні ємоції. Воно того варте. Donum - Політ на Паратрайку
Donum Ответ представителя Donum четверг, 31 октября
Гарно дякуємо за відгук.

Моя мрія здійснилась. Політ на Цессна 172

Павло Отзыв написан среда, 23 октября
Давно мріяв сісти за штурвал літака. Дружина в день народження обрадувала, каже сідай і поїхали за Київ, тебе там чекаю сюрприз. По дорозі і не знав що думати, різні думки приходиди в голову. Але коли підїжав і побачив літики в небі - то здогадався. І дійсно це був подарунок політ на одному з найкращих маленьких літаків в світі Cessna 172....  Читать отзыв Давно мріяв сісти за штурвал літака. Дружина в день народження обрадувала, каже сідай і поїхали за Київ, тебе там чекаю сюрприз. По дорозі і не знав що думати, різні думки приходиди в голову. Але коли підїжав і побачив літики в небі - то здогадався. І дійсно це був подарунок політ на одному з найкращих маленьких літаків в світі Cessna 172. Мені випала можливість по керувати літаком, а кохана сиділа по заду і спостергіала. Все пройшло чудовоо і таке враження залишиться в моєму серці назавжди. Велике спасибі пілоту Сергію за професіоналізм і гарний сервіс, а також компанії Донум за організацію.
Donum Ответ представителя Donum понедельник, 28 октября
Гарно дякуємо за відгук.

Молодая команда

Гость Отзыв написан 14 октября, 2019 год
Давно уже пользуюсь услугами подобных компаний, которые продают подарочные сертификаты) Донум повели себя достойно, записали на впечатление как и указано через 5 дней, но мне хотелось что бы запись была немного раньше, ну что ж правила есть правила) услугой полностью довольна, сервис тоже хороший) P.S. (4-звезды не потому что не понравилось, а что бы не переставали так же хорошо...  Читать отзыв Давно уже пользуюсь услугами подобных компаний, которые продают подарочные сертификаты) Донум повели себя достойно, записали на впечатление как и указано через 5 дней, но мне хотелось что бы запись была немного раньше, ну что ж правила есть правила) услугой полностью довольна, сервис тоже хороший) P.S. (4-звезды не потому что не понравилось, а что бы не переставали так же хорошо работать)
Donum Ответ представителя Donum 16 октября, 2019 год
Доброго Дня! Ми звичайно ж хотіли як можливо раніше записати Вас у партнерів, але нажаль весь час був заброньований. Дуже раді що враження Вам сподобалось.

Пілотування літачка

Петро Отзыв написан 14 октября, 2019 год
В день свого народження отримав гарний подарунок від коханої, а саме враження і не просте, а по керувати літаком. Аєродром знаходиться не далеко від Києва, і вчора я здійснив політ з супер-пілотом Надією! Враження і ємоції надовго в моєму серці. За любки політаю ще на декількох літаках і буду радити своїм друзям. В день свого народження отримав гарний подарунок від коханої, а саме враження і не просте, а по керувати літаком. Аєродром знаходиться не далеко від Києва, і вчора я здійснив політ з супер-пілотом Надією! Враження і ємоції надовго в моєму серці. За любки політаю ще на декількох літаках і буду радити своїм друзям.
Donum Ответ представителя Donum 16 октября, 2019 год
Дуже гарно дякуємо за відгук і чекаємо на нових враженнях.

Думал не успею в этом году

Руслан Отзыв написан 7 октября, 2019 год
незабываемые ощущения от прыжка, немного холодно по этому советую одеваться уже теплее. удобно что сейчас прыжки на Чайке. в следующем году буду прыгать летом, затянул в этом году, но рад что получилось
Donum Ответ представителя Donum 16 октября, 2019 год
Велике спасибі за відгук.

Фантастичний політ

Іван Балков Отзыв написан 2 октября, 2019 год
Дуже сподобалось курувати літаком Аєропракт, дякую за органзацію мого польоту, дуже приємний пілот, все сподобалось! Дуже сподобалось курувати літаком Аєропракт, дякую за органзацію мого польоту, дуже приємний пілот, все сподобалось!
Достоинства:
  1. одні плюси +++++
Недостатки:
  1. немає
Donum Ответ представителя Donum 4 октября, 2019 год
Доброго Дня, Іван. Дуже дякуємо за відгук, раді що Вам сподобалось.

Поллллеееееетттттт

Никита Отзыв написан 22 сентября, 2019 год
Незабываемо полетали на вертолете над киевом и межигорьем, организовано достойно! Спасибо!рекомендую Донум! Незабываемо полетали на вертолете над киевом и межигорьем, организовано достойно! Спасибо!рекомендую Донум!
Donum Ответ представителя Donum 24 сентября, 2019 год
Добрый День! Спасибо большое за отзыв, нам очень приятно!

Экскурсия в Чернобыль с Киева

Ангелина Отзыв написан 15 сентября, 2019 год
Вчера посетили зону отчуждения, было интересно послушать и увидеть на свои глаза что и как там! Экскурсия длилась аж 10 часов, нужно рассчитывать что потратите целый день! Осталась довольна посещением. Вчера посетили зону отчуждения, было интересно послушать и увидеть на свои глаза что и как там! Экскурсия длилась аж 10 часов, нужно рассчитывать что потратите целый день! Осталась довольна посещением.
Donum Ответ представителя Donum 16 сентября, 2019 год
Благодарим за отзыв, очень рады что Вам понравилось!

Прогулянка на спортивному катері в яхт клубі

Андрій Отзыв написан 11 сентября, 2019 год
В цьому році отримав на день народження прогулянку на катері, не довго думаючи поки хороша погода вирішив записатись. Відразу скажу записали швидко, затримок не було, один раз подзвонив, інформацію взяли, другий раз передзвонили і запропонували час, все підійшло - відмінно! Прийшло смс повідомлення з адресою, до речі це в самому Києві на проти Оболоні. Прогулянка була прекрасною, я взяв з...  Читать отзыв В цьому році отримав на день народження прогулянку на катері, не довго думаючи поки хороша погода вирішив записатись. Відразу скажу записали швидко, затримок не було, один раз подзвонив, інформацію взяли, другий раз передзвонили і запропонували час, все підійшло - відмінно! Прийшло смс повідомлення з адресою, до речі це в самому Києві на проти Оболоні. Прогулянка була прекрасною, я взяв з собою друзів, кожному дали по управляти! Зробив відмінний день для себе і порадував друзів! Рекомендую! Donum - Прогулянка на спортивному катері в яхт клубі
Достоинства:
  1. швидкий запис
  2. супер-катер
  3. класний капітан
  4. враження
Недостатки:
  1. немає
Donum Ответ представителя Donum 12 сентября, 2019 год
Дуже дякуємо за відгук, приємно чути що Вам і Вашим друзям все сподобалось!

Прекрасная компания

Панченко Андрей Отзыв написан 3 сентября, 2019 год
За последний год получил уже 3-сертификата от компании Донум Презент, всегда попадаю на очень вежливого менеджера и всегда на удивление записывают без всяких нюансов! Уже летал на самолете, был на кулинарном мастер классе и катался на Багги! Прям очень доволен и рад что есть хороший сервис в нашей стране! Спасибо команде Донум за работу! За последний год получил уже 3-сертификата от компании Донум Презент, всегда попадаю на очень вежливого менеджера и всегда на удивление записывают без всяких нюансов! Уже летал на самолете, был на кулинарном мастер классе и катался на Багги! Прям очень доволен и рад что есть хороший сервис в нашей стране! Спасибо команде Донум за работу!
Donum Ответ представителя Donum 5 сентября, 2019 год
Огромное спасибо за такой прекрасный отзыв, нам очень приятно!

Стрибок з крану

Михайло Отзыв написан 28 августа, 2019 год
Отримав в подарунок враження на стрибок з висоти 40 метрів що на Гідропарку, записався і пішов стрибати. Все сподобалось, масса адреналіну толкові інструктори. Дякую!!!! Отримав в подарунок враження на стрибок з висоти 40 метрів що на Гідропарку, записався і пішов стрибати. Все сподобалось, масса адреналіну толкові інструктори. Дякую!!!!
Donum Ответ представителя Donum 5 сентября, 2019 год
Гарно дякуємо за відгук і чекаємо на нових враженнях!

Полет над Киевов

Анна Отзыв написан 22 августа, 2019 год
Прекрасно полетала в кругу близких на вертолете))) нам всем очень понравилось, все остались очень довольны))) особенно был рад ребенок , для него в памяти остались незабываемые эмоции)) спасибо огромное пилоту за чудесный полет))) Прекрасно полетала в кругу близких на вертолете))) нам всем очень понравилось, все остались очень довольны))) особенно был рад ребенок , для него в памяти остались незабываемые эмоции)) спасибо огромное пилоту за чудесный полет))) Donum - Полет над Киевов
Достоинства:
  1. сервис
  2. обслуживание
  3. полет
  4. вид с высоты
Недостатки:
  1. -
Donum Ответ представителя Donum 5 сентября, 2019 год
Огромное спасибо за отзыв, очень рады что Вам понравилось)

СПА от Донум

Алена Отзыв написан 17 августа, 2019 год
Побывала в салоне Алоха который на дворце Украины, понравился салон, особенно понравилось яблочное обертывание, после него как заново родилась еще и легкий массаж лица сделали. Спасибо мастеру Ирине за 3 часа блаженства. Побывала в салоне Алоха который на дворце Украины, понравился салон, особенно понравилось яблочное обертывание, после него как заново родилась еще и легкий массаж лица сделали. Спасибо мастеру Ирине за 3 часа блаженства.
Donum Ответ представителя Donum 21 августа, 2019 год
Огромное спасибо за отзыв!

Пілотування спортивного літака

Михайло Отзыв написан 15 августа, 2019 год
На день народження отримав приємний подарунок від колег пілотування літака Аєропракт....давно мрія щось подібне спробувати а тут такий подарунок....записався заздалегідь на 11 серпня, ніяких переносів не було, записали відразу...Приїхав на місце вчасно і мене вже чекав пілот Надія, політ пройшов дуже добре, у повітрі мені дали можливість по керувати літаком, це непередавані враження, все було дуже круто і майстерність пілота...  Читать отзыв На день народження отримав приємний подарунок від колег пілотування літака Аєропракт....давно мрія щось подібне спробувати а тут такий подарунок....записався заздалегідь на 11 серпня, ніяких переносів не було, записали відразу...Приїхав на місце вчасно і мене вже чекав пілот Надія, політ пройшов дуже добре, у повітрі мені дали можливість по керувати літаком, це непередавані враження, все було дуже круто і майстерність пілота дуже помітна. Дякую за прекрасне враження, гідний сервіс Donum
Donum Ответ представителя Donum 21 августа, 2019 год
Дуже гарно дякуємо за відгук, будемо чекати на нових враженнях! Гарного Дня!

Когда сбывается мечта)))

Анфиса Отзыв написан 9 августа, 2019 год
Огромнейшие спасибо фирме Донум за организацию нашего полета на воздушном шаре, я давно мечтала и вот это сбылось, так же огромное спасибо инструктору Андрею за прекрачсный полет))) Огромнейшие спасибо фирме Донум за организацию нашего полета на воздушном шаре, я давно мечтала и вот это сбылось, так же огромное спасибо инструктору Андрею за прекрачсный полет))) Donum - Когда сбывается мечта)))
Достоинства:
  1. Полет
  2. Инструктор
  3. Организация
  4. Погода
Недостатки:
  1. нету
Donum Ответ представителя Donum 9 августа, 2019 год
Спасибо огромное за отзыв, очень рады что Вам понравился полет на воздушном шаре!

Незабываемое впечатление

Юля Отзыв написан 4 августа, 2019 год
Нам с супругом сегодня удалось полетать на самолете по сертификату от компании Донум) полет прошел отлично, мужу удалось по управлять самолетом)))) 50 минут полета прошли очень быстро, всем могу рекомендовать полетать по подарочному сертификату) отдельное спасибо пилоту Сергею)))) Нам с супругом сегодня удалось полетать на самолете по сертификату от компании Донум) полет прошел отлично, мужу удалось по управлять самолетом)))) 50 минут полета прошли очень быстро, всем могу рекомендовать полетать по подарочному сертификату) отдельное спасибо пилоту Сергею))))
Donum Ответ представителя Donum 5 августа, 2019 год
Спасибо большое за отзыв, будем рады видеть Вас на новых впечатлениях!

Прыжок с парашютом в тандеме

Ольга Отзыв написан 1 августа, 2019 год
Безумно довольна что рискнула и все таки решилась на прыжок, в начале немного было страшно, но инструктор Виталий все рассказал, объяснил и волнения пропали))) Фото как я приземлялась, и отдельно спаибо компании Донум) Безумно довольна что рискнула и все таки решилась на прыжок, в начале немного было страшно, но инструктор Виталий все рассказал, объяснил и волнения пропали))) Фото как я приземлялась, и отдельно спаибо компании Донум) Donum - Прыжок с парашютом в тандеме
Donum Ответ представителя Donum 5 августа, 2019 год
Спасибо большое за отзыв, очень приятно!

полет на Robinson 44

Лилия Отзыв написан 26 июля, 2019 год
моя мечта сбылась, спасибо огромное моим родителям за такой волшебный подарок, а так же пилоту и компании Донум, вы лучшие, еще не раз воспользуюсь услугами))) моя мечта сбылась, спасибо огромное моим родителям за такой волшебный подарок, а так же пилоту и компании Донум, вы лучшие, еще не раз воспользуюсь услугами)))
Donum Ответ представителя Donum 26 июля, 2019 год
Спасибо большое за отзыв, очень рады что сбылась Ваша мечта, очень жаль что нельзя посмотреть видео-ролик!

Полет на Вертолете от Donum

Женя Отзыв написан 25 июля, 2019 год
Захотел сделать супруге необычный подарок на день рождение и заказал полет на вертолете над Межигорьем, до последнего не рассказывал что ее ждет, а когда уже приехали на вертодром то она все поняла. Посадили ее спереди, одели наушники и тут понеслось. Полет был очень классным а именно увидеть Киев с высоты 300-350 метров, увидели Межигорье, Киевское море, Трещину, Русановские сады, Подол,...  Читать отзыв Захотел сделать супруге необычный подарок на день рождение и заказал полет на вертолете над Межигорьем, до последнего не рассказывал что ее ждет, а когда уже приехали на вертодром то она все поняла. Посадили ее спереди, одели наушники и тут понеслось. Полет был очень классным а именно увидеть Киев с высоты 300-350 метров, увидели Межигорье, Киевское море, Трещину, Русановские сады, Подол, Оболонь и часть центра, осталась очень довольна и получила массу впечатлений!
Donum Ответ представителя Donum 26 июля, 2019 год
Огромное спасибо за отзыв, очень рады что понравился полет!

Стрибок з парашутом крило

Антон Пилипишин Отзыв написан 23 июля, 2019 год
Дуже Вдячний Донум і інструкторам за такі враження:)экстрим вам забезпечений:) мені сподобалося, планую брати ще стрибок в тандемі, раджу всім спробувати:) це незабутньо:) Дуже Вдячний Донум і інструкторам за такі враження:)экстрим вам забезпечений:) мені сподобалося, планую брати ще стрибок в тандемі, раджу всім спробувати:) це незабутньо:)
Donum Ответ представителя Donum 26 июля, 2019 год
Гарно дякуємо за відгук, будемо чекати на нових враженнях!

Подарунок на День Народження

Сергій Малиновський Отзыв написан 18 июля, 2019 год
Цього року на своє день народження отримав подарунок на стрибок з парашютом в тандемі з інструктор та ще і відео з GoPro, кажу честно, ці враження передати неможливо, це на стільки кайф шо капець. Спочатку думав буде трохи страшно, а виявилось все навпаки, дякую інструктору Олегу за стрибок Цього року на своє день народження отримав подарунок на стрибок з парашютом в тандемі з інструктор та ще і відео з GoPro, кажу честно, ці враження передати неможливо, це на стільки кайф шо капець. Спочатку думав буде трохи страшно, а виявилось все навпаки, дякую інструктору Олегу за стрибок
Donum Ответ представителя Donum 19 июля, 2019 год
Гарно дякуємо за відгук, задоволенні тим що Вам сподобалось)

політ на літаку Цессна 172

Михайло Отзыв написан 17 июля, 2019 год
на цій пташці ми з дружиною здійснили політ над Києвом!!! Враження непередавані, залишились задоволені дуже, наступного разу плануємо щоб дружина виступили в якості другого пілота!!! на цій пташці ми з дружиною здійснили політ над Києвом!!! Враження непередавані, залишились задоволені дуже, наступного разу плануємо щоб дружина виступили в якості другого пілота!!! Donum - політ на літаку Цессна 172
Donum Ответ представителя Donum 19 июля, 2019 год
Дуже гарно дякуємо за відгук!

Прыжок с парашютом в Киеве

Игорь Отзыв написан 15 июля, 2019 год
Расскажу историю моего прыжка с парашютом, мне подарили подарочный сертификат на прыжок еще в апреле, я сразу набрал и спросил когда можно прыгнуть будет, в ответ сказали что сезон прыжков еще не начался и сообщим когда будут прыжки, ну ок, я ждал. Прошел месяц никакого звонка не было и снова сам набрал, сказали по прежнему сезон на одиночные прыжки не...  Читать отзыв Расскажу историю моего прыжка с парашютом, мне подарили подарочный сертификат на прыжок еще в апреле, я сразу набрал и спросил когда можно прыгнуть будет, в ответ сказали что сезон прыжков еще не начался и сообщим когда будут прыжки, ну ок, я ждал. Прошел месяц никакого звонка не было и снова сам набрал, сказали по прежнему сезон на одиночные прыжки не открыт, менеджер очень вежливый сразу предложил заменить услугу или вернуть деньги, но все же я решил подождать так как в прошлом году друзья прыгали от этой компании и всем были довольны. Вообщем дотянулось все до июля месяца и Вуаля прыжки открыли, записались сразу, но на прошлых выходных погода не позволила а вот в субботу 13 числа на конец то вышло прыгнуть, реально очень крутой впечатление, я доволен на 100% самим впечатлением. По общался с инструкторами на Бородянке и спросил это Донум специально затягивало запись или другая причина, оказывается все просто, не давали добро на взлет самолета какие то чиновники и Донум здесь не причем! По этому надеюсь еще не раз воспользуюсь услугами данной компании!
Достоинства:
  1. общение с клиентом, предложили вернуть деньги или записать на другую услугу
Недостатки:
  1. долго записывали но как оказалось проблема не в Донум
Donum Ответ представителя Donum 15 июля, 2019 год
Добрый День, Игорь! Спасибо за отзыв, в этом году к сожалению так случилось что старт сезона по одиночным прыжкам затянули на 2-месяца, но мы всем нашим клиентам кто ждал заменили услугу или продлили сертификат! Главное что Вам понравилось впечатление, будем ждать вас на новых!

Эмоции в подарок

Игорь Отзыв написан 13 июля, 2019 год
Прекрасно полетали на вертолете, очень довольна вся семя а особенно ребенок! Спасибо за впечатление! Прекрасно полетали на вертолете, очень довольна вся семя а особенно ребенок! Спасибо за впечатление!
Donum Ответ представителя Donum 15 июля, 2019 год
Спасибо большое за отзыв, очень рады что Вам понравилось!

полет в аэротрубе Улет Про

Павел Отзыв написан 11 июля, 2019 год
само впечатление понравилось, полетал отлично, так сказать новый опыт для меня и теперь задумался о прыжке с парашютом. Один минус то что запись на полет в аэротрубе проходит не через компанию Донум, а через компанию Улет Про, хотя упаковка и продажа от первой компании, вот такой маленький момент! По телефону менеджер Улет Про сразу предложили время и записали на текущей...  Читать отзыв само впечатление понравилось, полетал отлично, так сказать новый опыт для меня и теперь задумался о прыжке с парашютом. Один минус то что запись на полет в аэротрубе проходит не через компанию Донум, а через компанию Улет Про, хотя упаковка и продажа от первой компании, вот такой маленький момент! По телефону менеджер Улет Про сразу предложили время и записали на текущей недели.
Donum Ответ представителя Donum 12 июля, 2019 год
Добрый День, Павел! К сожалению с компанией Ulet.pro мы сотрудничаем по подарочным картам на Аэротрубу и записаться на впечатление можно только через ихнего менеджера, при покупке данной карты мы сообщаем эту информацию. Главное что Вам понравилось впечатление!

Полетал на паратрайке

Давид Отзыв написан 9 июля, 2019 год
ПОдарили сертфиикат на Паратрайк, все было супер, я очень доволен, Андрею отдельная благодарность, очень позитивный пилот! Донум вообще понравилась как компания и обратная связь! Уже заказал себе полет на самолете!
Donum Ответ представителя Donum 12 июля, 2019 год
Давид, огромное спасибо за отзыв и видео. Ждем Вас на новых и экстремальных впечатлениях!

мясной ужин в Грил до Бразил

Иван Отзыв написан 8 июля, 2019 год
Дело было так, жене подарили сертификат на поход в ресторан, мы решили записать и попробовать что это такое так как раньше не слышали, ресторан находиться на бульваре Леси Украинки. Приехали на место, передали сертификат, нас посадили за стол и понеслось - начали носить много мяса, плюс салатный стол, всякие виды салатов, сыры, - мы такое даже не кушали никогда! Реально...  Читать отзыв Дело было так, жене подарили сертификат на поход в ресторан, мы решили записать и попробовать что это такое так как раньше не слышали, ресторан находиться на бульваре Леси Украинки. Приехали на место, передали сертификат, нас посадили за стол и понеслось - начали носить много мяса, плюс салатный стол, всякие виды салатов, сыры, - мы такое даже не кушали никогда! Реально я думал лопну с женой, вообщем 2-часа активно все пробовали! Открыли для себя новый и интересный ресторан, с удовольствием теперь подарим такой же сертификат нашим друзьям. Все было вкусно, в донум девочка записала нас очень быстро, вообще сама идея подарков впечатлений очень интересная! Ребята, кто реально голодный, советую пойти и попробовать.....
Donum Ответ представителя Donum 12 июля, 2019 год
Спасибо большое за отзыв, очень рады что Вам все понравилось!

Donum

Donum – профессионал в сфере впечатлений, мы дарим незабываемые эмоции и радость. Наша команда подберет для вас подарок на любой вкус и цвет, а так же учтет пожелания и бюджет....
Адрес: Киев, ул. Хоревая, д. 11-А

Бизнес

Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)
Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)

EU For You
EU For You