Donum отзывы клиентов

Donum отзывы клиентов
Donum

Веревочный парк (Отрадный)

Александра Отзыв написан 5 часов 7 мин назад
Яркие и позитивные эмоции от впечатления в веревочном парке, нам с детками очень понравилось. Всем рекомендую))) Яркие и позитивные эмоции от впечатления в веревочном парке, нам с детками очень понравилось. Всем рекомендую))) Donum - Веревочный парк (Отрадный) Donum - Веревочный парк (Отрадный) Donum - Веревочный парк (Отрадный) Donum - Веревочный парк (Отрадный)

Корпоратив в кулинарной мастерской

Макар Отзыв написан пятница, 24 мая
Был на мастер-классе мяса, мы все с коллегами получили много положительных эмоций. Если кто-то знает где отпраздновать корпоратив, то вам именно сюда. Спасибо шеф-повару за обучение. Был на мастер-классе мяса, мы все с коллегами получили много положительных эмоций. Если кто-то знает где отпраздновать корпоратив, то вам именно сюда. Спасибо шеф-повару за обучение.
Donum Ответ представителя Donum пятница, 24 мая
Спасибо большое за отзыв, очень рады что Вам понравился корпоратив в кулинарной мастерской.

Політ на ролері

Каріна Отзыв написан четверг, 23 мая
Ролер це щось, рекомендую всім обов'язково покататися. Політ як на американських гірках, плюс - довго, незвично, навколо природа, мені і чоловікові дуже сподобалося. Порадили друзям і знайомим і самі ще сходимо. Ролер це щось, рекомендую всім обов'язково покататися. Політ як на американських гірках, плюс - довго, незвично, навколо природа, мені і чоловікові дуже сподобалося. Порадили друзям і знайомим і самі ще сходимо.
Donum Ответ представителя Donum пятница, 24 мая
Дуже гарно дякуємо за відгук і чекаємо на нових враженнях!

Полет на Паратрайке

Миша Отзыв написан четверг, 23 мая
Не бойтесь летать! Полет на паратрайке со стороны страшновато смотрится, но на самом деле никакого страха нет. Не бойтесь летать! Полет на паратрайке со стороны страшновато смотрится, но на самом деле никакого страха нет. Donum - Полет на Паратрайке Donum - Полет на Паратрайке
Достоинства:
  1. инструктор
  2. организация
  3. повезло с погодой
  4. продлили сертфиикат
  5. вежливый менеджер
Недостатки:
  1. ----------------

Прогулка на лошадях

Тамара Отзыв написан вторник, 21 мая
Прогулка на лошадях прошла хорошо, очень много позитива, лошади спокойные и дружелюбные инструкторы, нам понравилось!!! Прогулка на лошадях прошла хорошо, очень много позитива, лошади спокойные и дружелюбные инструкторы, нам понравилось!!! Donum - Прогулка на лошадях Donum - Прогулка на лошадях
Donum Ответ представителя Donum пятница, 24 мая
Спасибо большое за отзыв и фото, ждем на новых впечатлениях!

Сбылась моя мечта , полет на вертолете над Киевом

Марина Отзыв написан понедельник, 20 мая
Спасибо огромное моим друзьям которые сделали такой прекрасный подарок))) А так же отдельное спасибо компании Donum, переносили меня 2-раза по моей просьбе и все без проблем, главное заранее сообщить))))) Всем рекомендую, это один из лучших подарок который можно получить на день рождение)))) Спасибо огромное моим друзьям которые сделали такой прекрасный подарок))) А так же отдельное спасибо компании Donum, переносили меня 2-раза по моей просьбе и все без проблем, главное заранее сообщить))))) Всем рекомендую, это один из лучших подарок который можно получить на день рождение)))) Donum - Сбылась моя мечта , полет на вертолете над Киевом Donum - Сбылась моя мечта , полет на вертолете над Киевом
Donum Ответ представителя Donum пятница, 24 мая
Спасибо большое за отзыв, очень рады что Вам понравилось!

Управление Вертолетом

Александр Отзыв написан понедельник, 20 мая
Получил подарок еще зимой на Пилотирование вертолета от компании Donum, дождался максимально хорошей погоды и активировал сертификат. Я сидел спереди и имел доступ по управлять вертолетом, дети сидели сзади и смотрели на Киев с высоты. У нас у всех осталась масса впечатлений, действительно стоящий подарок от друзей! Получил подарок еще зимой на Пилотирование вертолета от компании Donum, дождался максимально хорошей погоды и активировал сертификат. Я сидел спереди и имел доступ по управлять вертолетом, дети сидели сзади и смотрели на Киев с высоты. У нас у всех осталась масса впечатлений, действительно стоящий подарок от друзей!
Достоинства:
  1. вежливы менеджеры, организаторы молодцы, пилот 5+ , легко перенесли впечатление

Полет на самолете над Киевом

Інна Отзыв написан пятница, 17 мая
+ 1 к необычным ощущениям! :) Все очень понравилось, пилот отличный. Возможность по управлять самолетом добавляет эмоции! Одним словом это УХ! Это стоит попробовать! :) + 1 к необычным ощущениям! :) Все очень понравилось, пилот отличный. Возможность по управлять самолетом добавляет эмоции! Одним словом это УХ! Это стоит попробовать! :) Donum - Полет на самолете над Киевом
Donum Ответ представителя Donum пятница, 17 мая
Огромное спасибо за отзыв, ждем Вас на новых впечатлениях!

Вечеря з безліччю м'яса

Анастасія Отзыв написан четверг, 16 мая
Були на вихідних на враженні, нам дуже сподобалося, сама атмосфера дуже затишна, приглушене світло, уважний персонал, смак і якість їжі супер, вибір страв різноманітні, смачні салати. Дуже сподобався ананас на грилі карамілізірований. Особисто у нас вийшов романтичний вечер з чоловіком. Реально дуже багато м'яса..... Були на вихідних на враженні, нам дуже сподобалося, сама атмосфера дуже затишна, приглушене світло, уважний персонал, смак і якість їжі супер, вибір страв різноманітні, смачні салати. Дуже сподобався ананас на грилі карамілізірований. Особисто у нас вийшов романтичний вечер з чоловіком. Реально дуже багато м'яса.....
Donum Ответ представителя Donum пятница, 17 мая
гарно дякуємо за відгук, чекаємо на нових враженнях!

Полет на паратрайке

Алёна Отзыв написан среда, 15 мая
От винта!.. Безумно понравилось летать (начинаешь завидовать птицам) и это совсем не страшно, как может показаться на первый взгляд! Вид, который открывается с высоты, забыть невозможно! И отдельное спасибо Андрею, благодаря ему все прошло на «высшем уровне»)))) От винта!.. Безумно понравилось летать (начинаешь завидовать птицам) и это совсем не страшно, как может показаться на первый взгляд! Вид, который открывается с высоты, забыть невозможно! И отдельное спасибо Андрею, благодаря ему все прошло на «высшем уровне»)))) Donum - Полет на паратрайке Donum - Полет на паратрайке Donum - Полет на паратрайке
Donum Ответ представителя Donum пятница, 17 мая
Спасибо огромное за отзыв и за яркие фотографии, ждем Вас на новых впечатлениях!

Шоколадне СПА

Зоя Отзыв написан среда, 15 мая
Це просто казка! Аромат шоколаду, який з'єднаний з розслаблючою турецькою лазнею творять неперевершений ефект ! Виходиш після процедури, як заново народжений, сповнений сил і натхнення ! кращий засіб для релаксу! Нікуди не поспішаєш, а просто насолоджуєшся кожною хвилиною! Величезне спасибі! Це просто казка! Аромат шоколаду, який з'єднаний з розслаблючою турецькою лазнею творять неперевершений ефект ! Виходиш після процедури, як заново народжений, сповнений сил і натхнення ! кращий засіб для релаксу! Нікуди не поспішаєш, а просто насолоджуєшся кожною хвилиною! Величезне спасибі!
Достоинства:
  1. дуже привітний і ввічливий персонал, прекрасна процедура
Недостатки:
  1. не виявленно
Donum Ответ представителя Donum пятница, 17 мая
Гарно дякуємо за такий щирий відгук, будемо чекати Вас на нових враженнях!

Гарне враження!

Василь Отзыв написан вторник, 14 мая
отримав подарунок-враження політ з можливістю пілотування, вперше літав на літаку за штурвалом - це дійсно круті враження, рекомендую всі бажаючим і дякую Донум за гарну організацію отримав подарунок-враження політ з можливістю пілотування, вперше літав на літаку за штурвалом - це дійсно круті враження, рекомендую всі бажаючим і дякую Донум за гарну організацію
Достоинства:
  1. сервіс, політ, пілот літака, місце проведення, оперативність запису
Donum Ответ представителя Donum пятница, 17 мая
Дякуємо за відгук, раді що Вам сподобалось. Будемо чекати на нових враженнях.

ВИП ПОЛЕТ НА САМОЛЕТЕ

Яков Отзыв написан понедельник, 13 мая
Были с сыном на полете в субботу - Очень понравилось! Погода была прекрасной и такое же впечатление. Огромное спасибо пилоту Дмитрию за учебный полет и Донум за прекрасную организацию впечатления. Мы с сыном остались очень довольны Были с сыном на полете в субботу - Очень понравилось! Погода была прекрасной и такое же впечатление. Огромное спасибо пилоту Дмитрию за учебный полет и Донум за прекрасную организацию впечатления. Мы с сыном остались очень довольны
Donum Ответ представителя Donum пятница, 17 мая
Спасибо большое за отзыв. Ждем на новых впечатлениях!

Экстремальный дрифтинг

Максим Отзыв написан понедельник, 13 мая
Что мне понравилось, так это машина. Зверь просто! Я бы тоже не против поучиться так дрифтовать, для себя разузнал уже пару моментов! Ну а если говорить о подарке, то чего уж там скрывать, лучший подарок!
Donum Ответ представителя Donum пятница, 17 мая
Огромное спасибо за видео, с нас приятная скидка на следующее впечатление! [:biggrin:]

Прогулянка на квадроциклах

Валерія Отзыв написан пятница, 10 мая
Каталися вчора удвох, дуже сподобалося кататися по лісу. В деяких місцях квадроцикли навіть буксують. Дорога йде через поле і через ліс, навколо красиві пейзажі. Під кінець враження хотілося кататися ще і ще! Ми з чоловіком гарно дякуємо за прекрасні ємоції. Каталися вчора удвох, дуже сподобалося кататися по лісу. В деяких місцях квадроцикли навіть буксують. Дорога йде через поле і через ліс, навколо красиві пейзажі. Під кінець враження хотілося кататися ще і ще! Ми з чоловіком гарно дякуємо за прекрасні ємоції.
Donum Ответ представителя Donum пятница, 17 мая
Дуже раді що Вам сподобалось враження! Будемо чекати на нових!

Вкусный киновечер на теплоходе Святой Андрей

Настя Отзыв написан среда, 8 мая
Очень довольны! Красивейший корабль, уютная каюта с большим телевизором и очень вкусная кухня в ресторане. Сервис по сертификатам отличный! Очень довольны! Красивейший корабль, уютная каюта с большим телевизором и очень вкусная кухня в ресторане. Сервис по сертификатам отличный! Donum - Вкусный киновечер на теплоходе Святой Андрей Donum - Вкусный киновечер на теплоходе Святой Андрей
Достоинства:
  1. рекомендую

Катання на картингу

Олександра Отзыв написан вторник, 7 мая
Замовила картинг для двох хлопцю на символічну дату знайомства Персонал працював відмінно! Карти в хорошому стані! 10-ти хвилин цілком вистачило! Заряд адреналіну отримали такий, що трусило нас ще півгодини після заїзду :) Обов'язково буду користуватися послугами вашого сайту ще не один раз! Дякую за враження! Замовила картинг для двох хлопцю на символічну дату знайомства Персонал працював відмінно! Карти в хорошому стані! 10-ти хвилин цілком вистачило! Заряд адреналіну отримали такий, що трусило нас ще півгодини після заїзду :) Обов'язково буду користуватися послугами вашого сайту ще не один раз! Дякую за враження!
Гарно дякуємо за відгук!

Полет в Аэротрубе

Анатолий Отзыв написан вторник, 7 мая
Ощущения от полета о супер Время проведено не зря. Рекомендую для тех кто планирует тандем прыжок или самостоятельный прыжок с парашютом Ощущения от полета о супер Время проведено не зря. Рекомендую для тех кто планирует тандем прыжок или самостоятельный прыжок с парашютом

Пилотирование самолета Аэропракт

Александр Титаренко Отзыв написан понедельник, 6 мая
Незабываемые впечатления от полёта, всем рекомендую! Очень понравилось! Незабываемые впечатления от полёта, всем рекомендую! Очень понравилось! Donum - Пилотирование самолета Аэропракт
Donum Ответ представителя Donum четверг, 9 мая
Спасибо большое за отзыв с фото, ждем на новых впечатлениях.

Політ на літаку

Тетяна Отзыв написан понедельник, 6 мая
Величезне спасибі за організований політ. Робили подарунок для дочки, вона була просто на сьомому небі від щастя)))) спасибі всій команді. Обов'язково ще раз організуємо якийсь політ))) Величезне спасибі за організований політ. Робили подарунок для дочки, вона була просто на сьомому небі від щастя)))) спасибі всій команді. Обов'язково ще раз організуємо якийсь політ))) Donum - Політ на літаку Donum - Політ на літаку
Donum Ответ представителя Donum четверг, 9 мая
Дуже раді що Вашій донечці сподобалось, чекаємо на нових враженнях.

Політ на повітряній кулі Серце

Тарас Отзыв написан вторник, 30 апреля
Зробив подарунок коханій - політ на повітряній кулі серце. Сказати, що це було здорово - нічого не сказати! Чесно скажу - враження на все життя. Дуже сподобалася робота організаторів - професіонали своєї справи і страху за своє життя жодного разу не виникло за час польоту. Посвячення в повітроплавці - це окрема історія. Дуже щиро і приємно. Зробив подарунок коханій - політ на повітряній кулі серце. Сказати, що це було здорово - нічого не сказати! Чесно скажу - враження на все життя. Дуже сподобалася робота організаторів - професіонали своєї справи і страху за своє життя жодного разу не виникло за час польоту. Посвячення в повітроплавці - це окрема історія. Дуже щиро і приємно.
Donum Ответ представителя Donum четверг, 9 мая
Гарно дякуємо за відгук і чекаємо на нових враженнях.

Вечір Фондю для двох

Сніжана Отзыв написан понедельник, 29 апреля
Спасибі величезне за враження. Прекрасно провели час. Було дуже затишно, комфортно, вишукано і спокійно. Те, чого так на вистачає в щоденній суєті. Тим більше, це була річниця нашого весілля. Величезна подяка Сергію за якісне обслуговування, професіоналізм і ненав'язливість. Дуже привабливий і приємний молодий чоловік.) Бажаємо Вам процвітання, багато вдячних клієнтів і досконалості в усьому Спасибі величезне за враження. Прекрасно провели час. Було дуже затишно, комфортно, вишукано і спокійно. Те, чого так на вистачає в щоденній суєті. Тим більше, це була річниця нашого весілля. Величезна подяка Сергію за якісне обслуговування, професіоналізм і ненав'язливість. Дуже привабливий і приємний молодий чоловік.) Бажаємо Вам процвітання, багато вдячних клієнтів і досконалості в усьому
Donum Ответ представителя Donum четверг, 9 мая
Дуже гарно дякуємо за відгук!

Вездеход по бездорожью

Рома Отзыв написан воскресенье, 28 апреля
вчера катались на вездеходе Шерп сзади Блокбастера - очень крутая машина проходит везде, экстримальное впечатление получилось , мне очень понравилось. Задумался о том что бы взять весь курс и научиться ездить на нем вчера катались на вездеходе Шерп сзади Блокбастера - очень крутая машина проходит везде, экстримальное впечатление получилось , мне очень понравилось. Задумался о том что бы взять весь курс и научиться ездить на нем
Donum Ответ представителя Donum четверг, 9 мая
Спасибо за отзыв, ждем на новых экстремальных впечатлениях!

Політ на гелікоптері на Києві

Аніта Отзыв написан суббота, 27 апреля
Сьогодні збулася моя мрія, коханий подарував мені політ на гелікоптері над Києвом - це було незабутньо, ємоції мене переповнюють, це дійсно саме яскараве враження яке я могла тільки отримати Сьогодні збулася моя мрія, коханий подарував мені політ на гелікоптері над Києвом - це було незабутньо, ємоції мене переповнюють, це дійсно саме яскараве враження яке я могла тільки отримати
Donum Ответ представителя Donum четверг, 9 мая
Дуже гарно дякуємо за відгук, чекаємо на нових враженнях!

Гончарный мастер -класс

Екатерина Отзыв написан 25 апреля, 2019 год
По бывали на гончарном м.к. в Творчей Кухни на Оболони в Метрополисе. Нам с супругом провели очень интересный урок, получились прекрасные изделия, уже очень ждем когда сможем их забрать По бывали на гончарном м.к. в Творчей Кухни на Оболони в Метрополисе. Нам с супругом провели очень интересный урок, получились прекрасные изделия, уже очень ждем когда сможем их забрать
Donum Ответ представителя Donum 26 апреля, 2019 год
Спасибо большое за отзыв, ждем на новых впечатлениях.

Пілотування Літаком

Іван Отзыв написан 24 апреля, 2019 год
На вихідних став участником пілотування літака Аеропракт під керівництвом пілота Надії, ця жінка виявилась дуже досвідченим пілотом і гарним співрозмовником, все було на висоті а сам політ НЕЗАБУТНІЙ...Я залишився дуже задоволений... На вихідних став участником пілотування літака Аеропракт під керівництвом пілота Надії, ця жінка виявилась дуже досвідченим пілотом і гарним співрозмовником, все було на висоті а сам політ НЕЗАБУТНІЙ...Я залишився дуже задоволений...
Donum Ответ представителя Donum 26 апреля, 2019 год
Гарно дякуємо за відгук, чекаємо на нових враженнях!

Я за штурвалом самолета

Алена Отзыв написан 23 апреля, 2019 год
Почувствовала себя настоящим пилотом самолета, очень круто))))) Мне безумно понравилось управлять самолетом, хочу еще)
Donum Ответ представителя Donum 26 апреля, 2019 год
Спасибо большое за отзыв и видео. Ждем Вас на новых впечатлениях.

Полет на самолете

Ирина Отзыв написан 22 апреля, 2019 год
Очень порадовал сервис компании Донум! Вчера 21.04. я решила полетать на самолете с ребенком, захотелось порадовать дете и сделать такое впечатление. Обзвонив не мало компании по полетом, у всех кроме одной не было возможности записать на полет. Менеджер компании Донум, девушка Ирина любезно согласилась уточнить информацию и перезвонить в ближайшее время. И вот, все получилось, нас записали на полет после...  Читать отзыв Очень порадовал сервис компании Донум! Вчера 21.04. я решила полетать на самолете с ребенком, захотелось порадовать дете и сделать такое впечатление. Обзвонив не мало компании по полетом, у всех кроме одной не было возможности записать на полет. Менеджер компании Донум, девушка Ирина любезно согласилась уточнить информацию и перезвонить в ближайшее время. И вот, все получилось, нас записали на полет после обеда. Деньги я перевела на карту, а взамен мне выслали электронный сертификат. Приехали на место, нас уже ждали, прошли короткий инструктаж и сразу полетели. Полет очень понравился, ребенок остался доволен, (сыну 7-лет). Вообщем мы остались очень довольны, а главное ребенок ведь я старалась именно для него. Менеджеру огромное спасибо за оперативность)))
Достоинства:
  1. сервис компании, оперативная запись, самолет , способ оплаты и главное удовольствие от полета и эмоции на долгое время
Donum Ответ представителя Donum 26 апреля, 2019 год
Спасибо большое за отзыв, очень рады что Вам все понравилось. Ждем Вас на новых впечатлениях.

Массаж в салоне Спа Сенс

Валерий Отзыв написан 20 апреля, 2019 год
Понравился массаж в салоне Спа Сен. Приятный массажист, проработал все мышцы очень хорошо. Всем могу рекомендовать данный салон. Понравился массаж в салоне Спа Сен. Приятный массажист, проработал все мышцы очень хорошо. Всем могу рекомендовать данный салон.
Donum Ответ представителя Donum 26 апреля, 2019 год
Спасибо большое за отзыв!

Хорошое впечатление!

Валерий Отзыв написан 20 апреля, 2019 год
Побывал на массаже в салоне Спа Сенс, все понравилось!!! Хороший массаж, очень приветливый персонал и главное чистый салон! Смело всем могу рекомендовать данный салон! Побывал на массаже в салоне Спа Сенс, все понравилось!!! Хороший массаж, очень приветливый персонал и главное чистый салон! Смело всем могу рекомендовать данный салон!
Donum Ответ представителя Donum 26 апреля, 2019 год
Спасибо большое за отзыв!

Donum

Donum – профессионал в сфере впечатлений, мы дарим незабываемые эмоции и радость. Наша команда подберет для вас подарок на любой вкус и цвет, а так же учтет пожелания и бюджет....
Адрес: Киев, ул. Хоревая, д. 11-А

Бизнес

Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)
Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)

TeleTRADE
TeleTRADE