Donum
105 отзывов / 3454 просмотра

Квадроцикл

Михайло Отзыв написан 13 часов 23 мин назад
Катався ще листопаді на квадроциклі від компанії Donum який отримав в подарунок до дня Козацтва. Як враження мені сподобалось, але сам квадроцикл слабуватий. Катався ще листопаді на квадроциклі від компанії Donum який отримав в подарунок до дня Козацтва. Як враження мені сподобалось, але сам квадроцикл слабуватий.
Donum Ответ представителя Donum 11 часов 8 мин назад
Дякуємо за відгук, приймемо до уваги.

Дегустация вина и сыра

Оксана Отзыв написан 17 часов 56 мин назад
Посетили вчера с друзьями заведение ЛеКомора, где нам провели дегустацию вина и сыра, было очень вкусно и интересно послушать и попробовать. Огромное спасибо компании Донум за быструю запись на услугу, а так же отдельная благодарность сомелье Дмитрию. Посетили вчера с друзьями заведение ЛеКомора, где нам провели дегустацию вина и сыра, было очень вкусно и интересно послушать и попробовать. Огромное спасибо компании Донум за быструю запись на услугу, а так же отдельная благодарность сомелье Дмитрию.
Donum Ответ представителя Donum 11 часов 7 мин назад
Спасибо за отзыв, очень рады что Вам все понравилось.

Спа для себя любимой

Мария Отзыв написан четверг, 13 декабря
Прекрасное впечатление получила в подарок, да так понравилось что заказала еще два таких же сертификата для мамы и дочки. Прекрасно провела время и расслабилась а это главное для меня после сложных рабочих дней... Прекрасное впечатление получила в подарок, да так понравилось что заказала еще два таких же сертификата для мамы и дочки. Прекрасно провела время и расслабилась а это главное для меня после сложных рабочих дней...
Достоинства:
  1. салон, массажист, хамам, сервис
Недостатки:
  1. запись через неделю после подачи заявки на активацию
Donum Ответ представителя Donum 11 часов 6 мин назад
Спасибо Мария за отзыв. Записать смогли к сожалению через 5-рабочих дней из-за большой загруженности салона. Рады что процедура Вам понравилась.

Авиасимулятор

Даник Отзыв написан среда, 12 декабря
Отлично полетали) Отлично полетали) Donum - Авиасимулятор
Достоинства:
  1. Все понравилось
Donum Ответ представителя Donum среда, 12 декабря
Спасибо за отзыв с фото.

Джакузи зал

Женя Отзыв написан среда, 12 декабря
Отлично по парились в сауне на Артема, все чисто убрано, большой диван где можно посидеть и расслабиться. Понравилось то что есть джакузи с разными функциями, нас было 7-человек, места с головой хвалило, думаю еще не раз посещу эту сауну. Отлично по парились в сауне на Артема, все чисто убрано, большой диван где можно посидеть и расслабиться. Понравилось то что есть джакузи с разными функциями, нас было 7-человек, места с головой хвалило, думаю еще не раз посещу эту сауну.
Donum Ответ представителя Donum среда, 12 декабря
Спасибо, рады что Вам понравилось.

Сферический кинотеатр

Ксюша Отзыв написан вторник, 11 декабря
Такое необычное впечатление получила в подарок от друзей, никогда не думала что существуют такие кинотеатры, очень необычно и оригинально, мне с парнем очень понравилось))))) Такое необычное впечатление получила в подарок от друзей, никогда не думала что существуют такие кинотеатры, очень необычно и оригинально, мне с парнем очень понравилось)))))

Подарунок на День Народження

Катерина Отзыв написан понедельник, 10 декабря
Сетрифікат подарувала хлопцеві на день народження. На картингах їздив перший раз. Все сподобалось. Залишилось багато позитивних емоцій. Траса і оснащення картинга дуже сподобалось. Загорівся бажанням кататися ще.
Дакуємо Вам за можливість таких подарунків і бажаємо побільше клієнтів)))))
Дакуємо Вам за можливість таких подарунків і бажаємо побільше клієнтів))))) Donum - Подарунок на День Народження Donum - Подарунок на День Народження Donum - Подарунок на День Народження
Donum Ответ представителя Donum понедельник, 10 декабря
Дуже гарно дякуємо за відгук.

Старбургер

Артем Отзыв написан воскресенье, 9 декабря
Вкусно покушали бургеры в кругу друзей, заведение понравилось и обслуживние тоже. Вкусно покушали бургеры в кругу друзей, заведение понравилось и обслуживние тоже.
Donum Ответ представителя Donum понедельник, 10 декабря
Спасибо за отзыв, рады что Вам понравилось.

Урок по дайвингу

Михаил Отзыв написан пятница, 7 декабря
Получил в подарок на день рождение набор впечатлений от компании Донум, было много разного интересного, но остановил свой выбор на уроку по дайвингу, давно была мысль по пробовать по-нырять с аквалангом под руководством специалиста. Занятие не простое, нужно хорошую сообразительность и четкое выполнение действий инструктора. Остался доволен уроком и задумался о прохождении квалификации по дайвингу. Получил в подарок на день рождение набор впечатлений от компании Донум, было много разного интересного, но остановил свой выбор на уроку по дайвингу, давно была мысль по пробовать по-нырять с аквалангом под руководством специалиста. Занятие не простое, нужно хорошую сообразительность и четкое выполнение действий инструктора. Остался доволен уроком и задумался о прохождении квалификации по дайвингу.
Donum Ответ представителя Donum пятница, 7 декабря
Спасибо большое за отзыв.

Отлично полетали

Вадик (Украина) Отзыв написан четверг, 6 декабря
Оказалось очень интересно летать и управлять самолетов. Оказалось очень интересно летать и управлять самолетов. Donum - Отлично полетали
Donum Ответ представителя Donum пятница, 7 декабря
Спасибо за отзыв, рады что понравилось впечатление.

Райское местечко

Оля (Украина) Отзыв написан среда, 5 декабря
Бали - покорил мое сердце Навсегда. Эту красоту нельзя передать словами или фотографиями, туда нужно лететь и видеть это. Отдыхали в отеле The Laguna Resort & Spa, все очень понравилось, сбылась моя давняя мечта. Бали - покорил мое сердце Навсегда. Эту красоту нельзя передать словами или фотографиями, туда нужно лететь и видеть это. Отдыхали в отеле The Laguna Resort & Spa, все очень понравилось, сбылась моя давняя мечта. Donum - Райское местечко Donum - Райское местечко Donum - Райское местечко Donum - Райское местечко Donum - Райское местечко Donum - Райское местечко Donum - Райское местечко Donum - Райское местечко
Donum Ответ представителя Donum среда, 5 декабря
Спасибо большое за отзыв, очень рады что Вам понравился отдых.

Ужин с безлимитным мясом

Виктор и Ульяна (Украина) Отзыв написан вторник, 4 декабря
Побывали на выходных в ресторане Грилл до Бразил, впервые узнали что есть такое заведение в Киеве еще и на Печерске. Приветливый персонал, посадили за хороший столик, потом пошли выбрали себе закусок, разных салатиков и тут самое интересное, начали носить мясо, за 2-часа к нам подошли ну раз 20 со всякими вкусными видами мяса и еще бананы в карамели и жаренный...  Читать отзыв Побывали на выходных в ресторане Грилл до Бразил, впервые узнали что есть такое заведение в Киеве еще и на Печерске. Приветливый персонал, посадили за хороший столик, потом пошли выбрали себе закусок, разных салатиков и тут самое интересное, начали носить мясо, за 2-часа к нам подошли ну раз 20 со всякими вкусными видами мяса и еще бананы в карамели и жаренный ананас. Все было очень вкусно и сытно, наелись на неделю вперед. Остались довольны.
Достоинства:
  1. Вкусная еда, сервис, приличное заведение, стоит своих денег
Недостатки:
  1. Напитки не входят в стоимость
Donum Ответ представителя Donum вторник, 4 декабря

Полет на самолете Piper

Анна (Украина) Отзыв написан понедельник, 3 декабря
И никакая погода не смогла отменить мой прекрасный полет на выходных, очень драйвовый подарок, спасибо организаторам и коллегам) И никакая погода не смогла отменить мой прекрасный полет на выходных, очень драйвовый подарок, спасибо организаторам и коллегам) Donum - Полет на самолете Piper
Спасибо за отзыв.

Запись песни

Марта (Украина) Отзыв написан понедельник, 3 декабря
Сбылась моя давняя мечта, записала наконец-то песню в своем исполнении, очень понравилось по работать с настоящим умельцем своего дела. Сбылась моя давняя мечта, записала наконец-то песню в своем исполнении, очень понравилось по работать с настоящим умельцем своего дела. Donum - Запись песни
Donum Ответ представителя Donum понедельник, 3 декабря
Спасибо большое за отзыв.

Майстер-клас Японської кухні

Наталія (Украина) Отзыв написан суббота, 1 декабря
Дуже сподобався майстер-клас, все будо дуже смачно, за одне заняття навчилась набагато більше а ніж по відео урокам. Шеф-повар Сеогій, дуже приємна людина і справжній знавець кулінарії Дуже сподобався майстер-клас, все будо дуже смачно, за одне заняття навчилась набагато більше а ніж по відео урокам. Шеф-повар Сеогій, дуже приємна людина і справжній знавець кулінарії
Гарно дякуємо за відгук.

Отдых на острове Ко Чанг

Максим Отзыв написан пятница, 30 ноября
Обратился в компанию Donum-Travel с просьбой отправить меня на отдых куда-то по экзотичней. Со всех предложенных вариантов выбрал остров Ко Чанг, это в 5-ти часах от Бангкока. Скажу сразу путь не близкий но я и хотел этого! Как сам остров так и отель Koh Chang Paradise Resort & Spa, очень понравились, от бунгало к пляжу 1-минута, все очень рядом....  Читать отзыв Обратился в компанию Donum-Travel с просьбой отправить меня на отдых куда-то по экзотичней. Со всех предложенных вариантов выбрал остров Ко Чанг, это в 5-ти часах от Бангкока. Скажу сразу путь не близкий но я и хотел этого! Как сам остров так и отель Koh Chang Paradise Resort & Spa, очень понравились, от бунгало к пляжу 1-минута, все очень рядом. Кухня скажу сразу специфическая, на любителя. Но сам отдых и релакс который я получил ни с чем не сравнится, одним словом доволен как - слон, отдых удался на 5+. Donum - Отдых на острове Ко Чанг Donum - Отдых на острове Ко Чанг Donum - Отдых на острове Ко Чанг Donum - Отдых на острове Ко Чанг Donum - Отдых на острове Ко Чанг Donum - Отдых на острове Ко Чанг Donum - Отдых на острове Ко Чанг Donum - Отдых на острове Ко Чанг
Достоинства:
  1. отель, остров, организация,
Donum Ответ представителя Donum пятница, 30 ноября
Дуже гарно дякуємо за відгук з фото.

гарний сервіс

Оксана (Украина) Отзыв написан четверг, 29 ноября
дуже подобається сервіс компанії donum present, вже не вперше купую подарунки в них. швидко доставляють, приємні менеджери а головне своєчасний запис на враження. завжди багато новинок, реально є з чого вибрати. дуже подобається сервіс компанії donum present, вже не вперше купую подарунки в них. швидко доставляють, приємні менеджери а головне своєчасний запис на враження. завжди багато новинок, реально є з чого вибрати.
Donum Ответ представителя Donum четверг, 29 ноября
Гарно Дякуємо за відгук.

Вертолет

Николетта (Украина) Отзыв написан среда, 28 ноября
Незабываемо полетали на вертолете robinson с друзьями, сам полет очень интересный, а самое главное что он над Киевом. 15-минут вроде и хватит для полета, но когда приземлились хотелось еще полетать. Незабываемо полетали на вертолете robinson с друзьями, сам полет очень интересный, а самое главное что он над Киевом. 15-минут вроде и хватит для полета, но когда приземлились хотелось еще полетать.
Достоинства:
  1. вертолет, пилот, красота с высоты, эмоции после полета
Недостатки:
  1. Перенесен полет из-за сильного тумана (на 1-день)
Donum Ответ представителя Donum среда, 28 ноября
Добрый День! Спасибо за отзыв, очень рады что полет Вам понравился!

Путешествии в сказочный Дубаи

Володя (Украина) Отзыв написан вторник, 27 ноября
Все началось с поста в соц. сетях по поводу отдыха в Дубай за 700$ для одного человека, честно говоря сразу подумал что развод, а оказалось нет! Не думал что за такие деньги можно посетить такую дорогую страну. В итоге для двоих мне обошлось в 1450$, это проживание в отеле 6-ночей плюс включен завтрак и ужин и перелет! Rixos Premium Dubai...  Читать отзыв Все началось с поста в соц. сетях по поводу отдыха в Дубай за 700$ для одного человека, честно говоря сразу подумал что развод, а оказалось нет! Не думал что за такие деньги можно посетить такую дорогую страну. В итоге для двоих мне обошлось в 1450$, это проживание в отеле 6-ночей плюс включен завтрак и ужин и перелет! Rixos Premium Dubai - не отель а сказка, все чисто, убрано, красиво. Реально как VIP отдых. Очень вкусная кухня разных направлений, что только не давали за эти 7 дней. Безумно все понравилось, остались очень довольны таким путешествие. Так же устроили себе шопинг в Дубай Мол! Donum - Путешествии в сказочный Дубаи Donum - Путешествии в сказочный Дубаи Donum - Путешествии в сказочный Дубаи Donum - Путешествии в сказочный Дубаи Donum - Путешествии в сказочный Дубаи Donum - Путешествии в сказочный Дубаи Donum - Путешествии в сказочный Дубаи Donum - Путешествии в сказочный Дубаи Donum - Путешествии в сказочный Дубаи
Достоинства:
  1. все согласно указаным цена, перелет Флай Дубай, сервис, организация компанииДонум, честные цены
Недостатки:
  1. даже если были бы, то не написал бы, все безумно понравилось
Donum Ответ представителя Donum вторник, 27 ноября
Добрый День, Владимир! Благодарим за отзыв, очень рады что Вам понравился отдых. Всегда рады помочь с выбором путешествия:)

Дегустация вина и сыра

Влад (Украина) Отзыв написан понедельник, 26 ноября
Очень понравилась дегустация! Очень понравилась дегустация! Donum - Дегустация вина и сыра
Donum Ответ представителя Donum понедельник, 26 ноября
Большое спасибо за отзыв с фото!

Отличные скидки

Иван (Украина) Отзыв написан пятница, 23 ноября
Зашел сегодня в офис к компании Donum, взял 2-подарка с хорошими скидками к черной пятнице! Зашел сегодня в офис к компании Donum, взял 2-подарка с хорошими скидками к черной пятнице! Donum - Отличные скидки
Достоинства:
  1. очень порадовали скидками
Donum Ответ представителя Donum пятница, 23 ноября
Спасибо за отзыв Иван, заходите к нам по чаще!

Пилотирование Вертолета

Никита (Украина) Отзыв написан четверг, 22 ноября
Отличное впечатление получил от коллег по работе, управлять вертолетом это очень круто, мне безумно понравилось и даже задумался о прохождении сертификации по управлению вертолетом. Под руководством опытного инструктора Алексея полет прошел незабываемо. Отличное впечатление получил от коллег по работе, управлять вертолетом это очень круто, мне безумно понравилось и даже задумался о прохождении сертификации по управлению вертолетом. Под руководством опытного инструктора Алексея полет прошел незабываемо.
Donum Ответ представителя Donum четверг, 22 ноября
Спасибо за отзыв, очень рады что Вам понравилось! [:yes:]

Отличные подарки

Наталия (Украина) Отзыв написан среда, 21 ноября
Начала пользоваться сервисом donum с лета, уже 3-раза покупала и дарила сертификаты. Первое что очень нравиться это стильная и бесплатная упаковка подарка. Второе сервис компании. Третье менеджеры всегда дают ответы на любые вопросы, что бы их не спросить. Четвертое - это удобное место расположения рядом с метро. Пятое и самое важное, записывают на впечатление когда мне удобно (не переносят и...  Читать отзыв Начала пользоваться сервисом donum с лета, уже 3-раза покупала и дарила сертификаты. Первое что очень нравиться это стильная и бесплатная упаковка подарка. Второе сервис компании. Третье менеджеры всегда дают ответы на любые вопросы, что бы их не спросить. Четвертое - это удобное место расположения рядом с метро. Пятое и самое важное, записывают на впечатление когда мне удобно (не переносят и не откладывают) как некоторые компании.
Достоинства:
  1. Упаковка, сервис, персонал, офис, держат слово!
Недостатки:
  1. На данном этапе не выявлено
Donum Ответ представителя Donum среда, 21 ноября
Наталия, спасибо огромное за отзыв, всегда рады Вас видеть.

Экстремального вождения

Василий (Украина) Отзыв написан вторник, 20 ноября
Это был один из лучших подарков, который я получал на день рожденья. Удовольствие от того, что ты можешь делать вещи, которые в обыденной жизни неуместны и даже опасны - дает эмоции, драйв, поднимает настроение и запоминается на очень долгое время. Ярослав (инструктор по вождению) - очень приятный человек. Доходчиво и внятно объясняет нюансы, терпеливо указывает на ошибки и мотивирует сделать...  Читать отзыв Это был один из лучших подарков, который я получал на день рожденья. Удовольствие от того, что ты можешь делать вещи, которые в обыденной жизни неуместны и даже опасны - дает эмоции, драйв, поднимает настроение и запоминается на очень долгое время. Ярослав (инструктор по вождению) - очень приятный человек. Доходчиво и внятно объясняет нюансы, терпеливо указывает на ошибки и мотивирует сделать лучше.
Достоинства:
  1. все очень понравилось, инструктор, место
Donum Ответ представителя Donum вторник, 20 ноября
Огромное Спасибо за отзыв!

Полет в Аэродинамической трубе

Гриша (Украина) Отзыв написан вторник, 20 ноября
Очень круто полетал в Аэротрубе, даже не думал что поднимет мой вес) Очень круто полетал в Аэротрубе, даже не думал что поднимет мой вес) Donum - Полет в Аэродинамической трубе
Достоинства:
  1. Удобное место. Квалифицированный персонал
Недостатки:
  1. Не работает каждый день

Полет на паратрайке

Ольга (Украина) Отзыв написан понедельник, 19 ноября
Прекрасный подарок для моего сына! Остался очень довольным, даже в такую погоду компания Donum организовала полет! Прекрасный подарок для моего сына! Остался очень довольным, даже в такую погоду компания Donum организовала полет! Donum - Полет на паратрайке Donum - Полет на паратрайке
Donum Ответ представителя Donum вторник, 20 ноября
Спасибо за отзыв, очень рады что Сыну все понравилось!

Пилотирование Аэропракта

Алла (Украина) Отзыв написан воскресенье, 18 ноября
Прекрасная организация и полет с возможностью управления, пилот Надёжда просто АС, редко встретиться женщина пилот. Прекрасная организация и полет с возможностью управления, пилот Надёжда просто АС, редко встретиться женщина пилот.
Donum Ответ представителя Donum вторник, 20 ноября
Спасибо большое за отзыв, мы работаем для Вас!

Пилотирование самолета

Юлия (Украина) Отзыв написан пятница, 16 ноября
Сделал подарок для братишки в День его Рождения! Остался очень доволен) Сделал подарок для братишки в День его Рождения! Остался очень доволен) Donum - Пилотирование самолета
Donum Ответ представителя Donum вторник, 20 ноября
Очень рады что Вашему брату все понравилось! Спасибо за отзыв!

Політ на авіатренажері

Олександр (Украина) Отзыв написан четверг, 15 ноября
Випала чудова нагода сісти за штурвал літака ТУ-134. Дійство проходило в Національному авіаційному університеті (в Ангарі 11-корпусу). Насамперед сподобалась атмосфера в ангарі, куча різних експонатів, літаків.... Прибувши на місце пройшов інструктаж. Інструктор показава шо куди і як натискати, зробили пробний політ. Далі вибрали місце де хочу політати і вже виконав самостійний політ під керівництвом інструктора. Оцінка за проведення данного враження...  Читать отзыв Випала чудова нагода сісти за штурвал літака ТУ-134. Дійство проходило в Національному авіаційному університеті (в Ангарі 11-корпусу). Насамперед сподобалась атмосфера в ангарі, куча різних експонатів, літаків.... Прибувши на місце пройшов інструктаж. Інструктор показава шо куди і як натискати, зробили пробний політ. Далі вибрали місце де хочу політати і вже виконав самостійний політ під керівництвом інструктора. Оцінка за проведення данного враження тверда 5-ка.
Достоинства:
  1. Сподобалась організація, місце польоту
Недостатки:
  1. Трішки замерз
Гарно дякуємо за відгук[:good:]

Полет на самолете Фаета

Виктор (Украина) Отзыв написан 14 ноября, 2018 год
Получил данный сертификат в подарок на день рождение, решил незамедлительно воспользоваться данной услугой, и самолет и сам полет очень понравился, остался даже очень довольным. Получил данный сертификат в подарок на день рождение, решил незамедлительно воспользоваться данной услугой, и самолет и сам полет очень понравился, остался даже очень довольным.

Donum

Donum – профессионал в сфере впечатлений, мы дарим незабываемые эмоции и радость. Наша команда подберет для вас подарок на любой вкус и цвет, а так же учтет пожелания и бюджет....

Бизнес

Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)
Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)

Интернет магазин 4food
Интернет магазин 4food