Полет на Самолете Патриот?

Donum - вопросы и ответы
1 ответ
Владимир 28 мая, 2019 год Добрый День! Подскажите в ближайшее время когда модно полетать на самолете, с какого возраста доступно? какие есть ограничения?

Ответы на вопрос

Ответ представителя Donum 28 мая, 2019 год Добрый День! Ближайшее время для полета при наличии подарочного сертификата это 01-02 июня выходные дни, у нас летают дети от 5-6 лет. Самолет рассчитан на 3-человек , ограничения по весу до 300 кг. Если еще есть какие-то вопросы с радостью ответим. Наш тел: 067-333-90-21 , 063-333-90-21, 050-333-90-21. Ссылка на услугу какой Вы интересовались: https://donum.kiev.ua/polet-na-samolete-patriot-la-50-dlya-troih
Donum
Donum – профессионал в сфере впечатлений, мы дарим незабываемые эмоции и радость. Наша команда подберет для вас подарок на любой вкус и цвет, а так же учтет пожелания и бюджет. Каждый день мы работаем над тем, чтобы будни наших клиентов были яркими и насыщенными, а впечатлений становилось все больше.

Адрес: Киев, ул. Петра Сагайдачного, д. 17

TeleTRADE
TeleTRADE

Smart Solutions
Smart Solutions

Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)
Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)

Высоцкий Консалтинг
Высоцкий Консалтинг