Donum - вопросы и ответы

Всего 2 вопроса
Юлия 16 августа, 2019 год
Как можно попасть в Чернобыль от вашей компании? Хотим купить сертификат в подарок другу, он иностранец, как потом записаться?
Заранее спасибо за ответ)))
Добрый День, Юлия! Записаться на впечатление можно по телефону или в разделе активация на нашем сайте https://donum.kiev.ua/activation
Экскурсия доступна по предварительной записи (минимум за 5-7 дней). За иностранного посетителя доплата 1300 грн.
Контактный номер для связи 067-333-90-21
Владимир 28 мая, 2019 год
Полет на Самолете Патриот? Добрый День! Подскажите в ближайшее время когда модно полетать на самолете, с какого возраста доступно? какие есть ограничения?
Добрый День! Ближайшее время для полета при наличии подарочного сертификата это 01-02 июня выходные дни, у нас летают дети от 5-6 лет. Самолет рассчитан на 3-человек , ограничения по весу до 300 кг. Если еще есть какие-то вопросы с радостью ответим. Наш тел: 067-333-90-21 , 063-333-90-21, 050-333-90-21. Ссылка на услугу какой Вы интересовались: https://donum.kiev.ua/polet-na-samolete-patriot-la-50-dlya-troih

Donum

Donum – профессионал в сфере впечатлений, мы дарим незабываемые эмоции и радость. Наша команда подберет для вас подарок на любой вкус и цвет, а так же учтет пожелания и бюджет....
Адрес: Киев, ул. Хоревая, д. 11-А

Бизнес

Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)
Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)

TeleTRADE
TeleTRADE