Donum отзывы

Киев, ул. Хрещатик, 44
Donum
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Мастер-класс экстремального вождения

Ольга Ольга 13 сек назад
Очень долго думала что подарить подруге, и так как она недавно сдала на права, решила подарить что-то действительно полезное. В компании мне посоветовали какой лучше взять сертификат для челевока с небольшим опытом вождения, так как мастер класс предусматривает и катание на автомате. Подруга после впечатления была просто в восторге и была очень благодарна за такой сюрприз. Спасибо большое Вам, за... Читать отзыв Очень долго думала что подарить подруге, и так как она недавно сдала на права, решила подарить что-то действительно полезное. В компании мне посоветовали какой лучше взять сертификат для челевока с небольшим опытом вождения, так как мастер класс предусматривает и катание на автомате. Подруга после впечатления была просто в восторге и была очень благодарна за такой сюрприз. Спасибо большое Вам, за то что выручаете и помогаете с выбором. Теперь я Ваш Клиент!

Мото Lady (Езда на мотоцикле для девушки)

Анастасия Анастасия 21 час 18 мин назад
Мне понравилось! Инструктор был очень внимательным и все доходчиво объяснял! Сначала мне казалось, что ничего не получится и я даже равновесие не смогу держать, но все прошло круто!

Полет на вертолете Robinson R44 над всеми мостами Киева

Алена Юдакова Алена Юдакова среда, 22 сентября
Первый раз воспользовались сервисом Донум, купила мужу в подарок на День рождение полет на вертолете. Все прошло прекрасно, нам очень понравилось летать, спасибо за качественное предоставление услуг.

Авиасимулятор Боинг 737

Антон Антон вторник, 21 сентября
Подарили сертификат на 2х часовой полет на авиасимуляторе Boing 737. Давно хотел получить представление, как происходит управление воздушным судном. Впечатлило. Очень интересно. Инструктор умеет доходчиво объяснить. Советую посетить.

Фотосессия с визажем и прической

Оксана Оксана понедельник, 20 сентября
Прекрасный подарок на День рождения сделали мне мои партнёры по бизнесу, фотосессия в студии Donum (зал Бруклин) МЕГА круто! Супер эмоции! Мне очень понравилось!!! Благодарю за этот день!

SPA для тела Нефертити

Татьяна Татьяна понедельник, 20 сентября
Мне Подарили сертификат на спа процедуру Нефертити- на день рождения.Когда я шла на процедуру не знала даже что там будет. Сама процедура длится два часа, состоит из скраба из мёда ,обертывание и расслабляющего массажа. Время прошло слишком быстро))) рекомендую от души, море удовольствия, прийду в эту студию на другие процедуры ,10 из 10

Пилотирование вертолета

Кристина Кристина воскресенье, 19 сентября
Если вам нужен классный подарок, мой совет обратитесь в донум и они помогут, не первый раз выручают. Спасибо, полет был отличным, именинник очень доволен.

Спа массаж

Лана Лана суббота, 18 сентября
Была в салоне на аромамасаже, все очень понравилось, вежливый персонал, хороший мастер массажа. Спасибо , рекомендую

Катание на квадроциклах

Валерия Валерия пятница, 17 сентября
Катались на квадроциклах , супер ! Рекомендую ! Инструктор четко все объяснил ! Получили кучу эмоций и море адреналина !

Катание на электрофойле

Сергей Сергей четверг, 16 сентября
Посетили впечатление Электрофойл. очень крутая штука! Оказалось чуть сложнее чем на первый взгляд, но было очень круто. Хотелось бы только чтобы был больше ассортимент шлемов, потому что так и не смогли подобрать нормально размеры и они постоянно съезжали. Но Электрофойл в следующем сезоне катнем опять, чтобы полностью освоить. Компания же Donum, в свою очередь, была на связи и помогла перенести... Читать отзыв Посетили впечатление Электрофойл. очень крутая штука! Оказалось чуть сложнее чем на первый взгляд, но было очень круто. Хотелось бы только чтобы был больше ассортимент шлемов, потому что так и не смогли подобрать нормально размеры и они постоянно съезжали. Но Электрофойл в следующем сезоне катнем опять, чтобы полностью освоить. Компания же Donum, в свою очередь, была на связи и помогла перенести впечатление когда у нас изменились планы. Опыт сотрудничества положительный, рекомендую.

Пилотирование вертолета Robinson

Владимир Владимир среда, 15 сентября
Подарок оценил, спасибо друзьям! Организация на высшем, все согласовали быстро, записали и полетели. Благодарю!

Майстер-клас їзди на мотоциклі

Володимир Володимир понедельник, 13 сентября
Чудове враження, дуже сподобалося. Вперше сів на мотоцикл і дві години пролетіли непомітно. Окреме дякую інструктору Олені, весело і зрозуміло пояснює всі моменти.

Параллельная гонка на багги

Александр Александр пятница, 10 сентября
Все лето говорили с друзьями о багии и наконец-то решили попробовать! Очень драйвовое впечатление! Багги - настоящий зверь!Всем любителям адреналина рекомендуем.

Політ на Літаку Faeta

Оксана Оксана пятница, 10 сентября
Це був подарунок для мого коханого в його День народження! Коли я зателефонувала в Donum, до Дня народження залишалось 4 дні, менеджер в цей же день домовився і підтвердив політ! Швидко та професійно нам пощастило з погодою і іменинник зміг політати саме в цей день Політ тривав тридцять хвилин на спортивному літаку Aztec 321 Faeta, Пілот Андрій провів інструктаж, на... Читать отзыв Це був подарунок для мого коханого в його День народження! Коли я зателефонувала в Donum, до Дня народження залишалось 4 дні, менеджер в цей же день домовився і підтвердив політ! Швидко та професійно нам пощастило з погодою і іменинник зміг політати саме в цей день Політ тривав тридцять хвилин на спортивному літаку Aztec 321 Faeta, Пілот Андрій провів інструктаж, на висоті дав змогу відчути штурвал і як це керувати таким літаком! Це дійсно вражаючі емоції і відчуття, подарунок дуже сподобався моєму коханому, він завжди цікавився авіацією і любить літати. Дякую Пілоту ( професійний, уважний, чіткий, цікавий) що провів такий чудовий «Майстер Класс» Donum - Політ на Літаку Faeta Donum - Політ на Літаку Faeta

Прыжок с парашютом в тандеме с видеосъемкой

Маргарита Маргарита четверг, 9 сентября
Отличная организация и прекрасные эмоции от впечатления. Очень давно хотелось попробовать и вот наконец-то выпала такая возможность. Спасибо Вам огромное.

Полет на самолете Cessna 172

Сергей Кантипо Сергей Кантипо четверг, 9 сентября
Регулярно покупаю подарки на впечатления, а вот и мне подарили и скажу что это и правда круто получать такие эмоции. Все было отлично организовано, спасибо

Катание на электрофойле 60-минут для двоих

Ирина Ирина среда, 8 сентября
Это было что-то нереальное. Новая для меня водная активность, и я осталась довольна своими результатами. Всала на доску и парила над водой. супер просто, рекомендую!

Мототур на питбайке по пересеченной местности

Eugen Malovany Eugen Malovany среда, 8 сентября
этот мототур - огонь! два часа гонял по лесу, песку, тропам, проезжали мимо озера, мега-доволен! отдельная благодарность инструктору, всё было гуманно и профессионально) рекомендую всем друзьям

Полет на самолете RV-7 с фигурами пилотажа 20-минут

Руслан Руслан вторник, 7 сентября
Мне подарили сертификат полет на самолете Як, но к сожалению его не оказалось по этому предложили замену на более современный самолет правда немного дальше от Киева, впечатления получил прекрасные, полет прошел великолепно, самолет действительно классный, капитан самолета все фигуры выполнял очень четко. Спасибо что осуществили мою давнюю мечту.

Лечебный массаж

Наталья Наталья понедельник, 6 сентября
Получила подарок в виде сертификата "Лечебный массаж". Вчера была в салоне Sana Beauty, Проспект Победы, 74. Сразу скажу, если Вы хотите расслабиться и просто кайфануть,это не оно. Но,если Вам нужно привести в порядок свое тело,особенно при сидячей работе,поверьте, вот это оно. Мастер массажа, знает свое дело. И это не выглядело по "накатанной". Мне дали ряд советов, что касалось моих проблемных... Читать отзыв Получила подарок в виде сертификата "Лечебный массаж". Вчера была в салоне Sana Beauty, Проспект Победы, 74. Сразу скажу, если Вы хотите расслабиться и просто кайфануть,это не оно. Но,если Вам нужно привести в порядок свое тело,особенно при сидячей работе,поверьте, вот это оно. Мастер массажа, знает свое дело. И это не выглядело по "накатанной". Мне дали ряд советов, что касалось моих проблемных зон и в целом это было на высоте. Еще раз спасибо

Жахливий сервіс

Гость Гость пятница, 3 сентября
Завжди купуємо бодо,вирішили цього разу спробувати Donum, оскільки підшукали те враження,яке завжди хотілось спробувати. Обслуговування жахливе, вже вдруге не можемо забронювати необхідну дату. За їхнім регламентом забронювати подію можна за місяць із можливим перенесенням за три дні до події. Ти пробуєш бронювати за місяць наперед- а місць вже немає. Не біда, пропонують тобі забронювати дату значно далі, більше,як за місяць.... Читать отзыв Завжди купуємо бодо,вирішили цього разу спробувати Donum, оскільки підшукали те враження,яке завжди хотілось спробувати. Обслуговування жахливе, вже вдруге не можемо забронювати необхідну дату. За їхнім регламентом забронювати подію можна за місяць із можливим перенесенням за три дні до події. Ти пробуєш бронювати за місяць наперед- а місць вже немає. Не біда, пропонують тобі забронювати дату значно далі, більше,як за місяць. АЛЕ! Право перенесення дати втрачається у такому випадку. А по-іншому виходить ніяк не забронюєш,якщо за місяць місць вже немає. Що за двіж…Враження в Києві, ти у Львові. Ціна на сертифікат не велика,проте і не мізерна. Повернути кошти вже пізно( навіть для того,щоб повернути-потрібно їхати у київський офіс та писати заяву). І термін дії лише пів року. А відвідати його майже із чогось нереального. Жахливий досвід, купа витраченого часу та нервів. В результаті вийшов не подарунок,а обуза!
Donum Ответ представителя Donum понедельник, 6 сентября
Доброго Дня, Леся!

Дякуємо за ваш відгук.

Перед купівлею подарункового сертифікату ви були повідомлені що враження можна отримати в м. Київ, з приводу того що ви зі Львову ніхто не знав, так само і кому даруєте сертифікат.

При прийомі активації менеджери користуються правилами які прописані в вашому сертифікаті, а саме: отримати враження після активації подарункового сертифікату можливо протягом 30 днів, а також є 2-переноси якщо повідомляєте заздалегідь не враховуючи погодні умови.

Підтримка відповіла на ваше повідомлення протягом дня, запропонувала альтернативний варіант і все вирішили з Ярославом.

Гарного вам дня та вражень.

Фотосессия для беременных

Виталина Виталина 22 августа, 2021 год
Все понравилось, учтены все пожелания. Фотосессия прошла быстро и легко. Фотограф все подсказывала каждую секунду, куда смотреть и что делать. Ждем фото :)

Антистрессовый массаж

Анна Анна 17 августа, 2021 год
Отношение к клиентам просто на высоте , все операторы очень вежливые и хорошие Очень быстро перезвонили , уточнили время и записали . Салон в котором происходил массаж тоже выше всяких похвал ! Массаж просто супер !!! Спасибо большое!

Полет на самолете

Константин Константин 13 августа, 2021 год
Полетал на самолете Аеропракт и классно провел время! Все понравилось, дали по управлять. Спасибо

Аренда лимузина Hummer

Катерина Катерина 11 августа, 2021 год
Шикарно провели выходной с друзьями рассекая по Киеву на лимузине Хамер) Очень понравилось что сзади есть терраса где можно отлично расслабиться и получить удовольствие)

Урок профессионального яхтинга

Мирослав Мирослав 4 августа, 2021 год
Впечатление, просто рай для души. Кайфонули, отдохнули вместе с семьей. Капитан отличный, все рассказал и показал как нужно правильно управлять яхтой. Нам повезло с погодой, было чуть ветренно и мне удалось получить от впечатления максимум. Спасибо большое!

Стрибок з парашутом

Яна Купель Яна Купель 31 июля, 2021 год
Супер емоції від стрибка з парашутом в тандемі які мене переповнюють:))) дуже дякую і рекомендую Донум)))
Достоинства:
  1. Все було дуже круто
  2. Інструктор Топ
  3. Локація - Чайка
  4. Видно Київ
  5. Організація
Недостатки:
  1. Немає

Політ на повітряній кулі для чотирьох

Світлана Світлана 29 июля, 2021 год
Отримала у подарунок сертифікат на політ 4 людини на повітряній кулі. Дякую команді за емоції. Все було на найвищому рівні.

Прыжок с парашютом

Екатерина Екатерина 22 июля, 2021 год
Наша давняя мечта с мужем осуществилась. Очень давно хотели попробовать, и вот такой сюрприз любимый преподнес мне на годовщину свадьбы. Погода в тот день была идеальной, все способствовало осуществлении нашего подвига. Было немного страшно, но те эмоции того стояли! Обязатльно нужно попробовать людям, которые давно мечтали, Вы будете в восторге.

Мототур на питбайке по пересеченной местности

Максим Максим 20 июля, 2021 год
Получил сертификат на (Мототур на питбайке по пересечённой местности). очень понравилось, инструктор Валентин провел толковый инструктаж. Красочный и разнообразный маршрут. Техника в хорошем техническом состоянии, удобная экипировка. Всем спасибо, буду обращаться ещё.
Donum
Donum – профессионал в сфере впечатлений, мы дарим незабываемые эмоции и радость. Наша команда подберет для вас подарок на любой вкус и цвет, а так же учтет пожелания и бюджет. Каждый день мы работаем над тем, чтобы будни наших клиентов были яркими и насыщенными, а впечатлений становилось все больше.

Адрес: Киев, ул. Хрещатик, 44
donum.ua
Перейти на сайт
Бизнес
Высоцкий Консалтинг
Высоцкий Консалтинг

Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)
Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)

YASNO
YASNO