Donum отзывы

Киев, ул. Петра Сагайдачного, д. 17
Donum
364 отзыва / 19264 просмотра
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Дегустация

Ангелина Ангелина пятница, 27 ноября
Выбрала себе подарок дегустацию вина и сыра на Васильковской и не пожалела)) было вкусно, познавательно и интересно, наконец то определилась с любимым сортом вина. Спасибо, советую. Ценник очень приятный
Достоинства:
  1. Сервис, удобно (рядом с метро), вкусно, интересно))
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Классный и удобный сервис

Роман Роман среда, 25 ноября
Организовали мне катание на лошадях и романтический вечер на крыше, за очень приятные деньги, а самое главное очень быстро все решили. Спасибо, буду рекомендовать васbiggrinbiggrinbiggrinbiggrinbiggrin

Мастер-класс езды на спортивном мотоцикле

Мария Мария пятница, 20 ноября
Подарила мужу на ДР сертификат 2х часового катания на спортивном мотоцикле! Он в был в восторге! Спасибо Donum! Все было очень круто. Отличный сервис, отличная коммуникация с клиентами. Спасибо❤️ Однозначно буду еще обращаться!

Релакс масаж

Катерина Катерина вторник, 17 ноября
Дуже сподобався розслабляючий масаж, гарний салон, привітний персонал,дякую за приємний і теплий прийом.

Полет!!!!!!

Алина Алина воскресенье, 15 ноября
Вчера с семьёй летали на вертолете и даже представить себе не могла что может быть на столько круто и захватывающе!!! Спасибо ребятам с Донум что смогли подобрать действительно крутой подарок который принос незабываемые ощущения!!!

Полет на самолете

Диана Диана среда, 11 ноября
Первый раз покупала здесь для себя 20-минутный полет на самолете Cessna 172. Стоимость - 2200 грн., что вполне адекватно, дешевле мне найти не удалось. Сам полет понравился. Стоит понимать, что самолет летит не очень высоко, и ты лично можешь им некоторое время пилотировать) Реально незабываемые впечатления остались от такого приключения, поэтому это однозначно мой не последний полет! :) Спасибо ребятам... Читать отзыв Первый раз покупала здесь для себя 20-минутный полет на самолете Cessna 172. Стоимость - 2200 грн., что вполне адекватно, дешевле мне найти не удалось. Сам полет понравился. Стоит понимать, что самолет летит не очень высоко, и ты лично можешь им некоторое время пилотировать) Реально незабываемые впечатления остались от такого приключения, поэтому это однозначно мой не последний полет! :) Спасибо ребятам за хорошо проведенное время!

Полет над Киевом

Нина Нина четверг, 5 ноября
Спасибо, все прошло отлично, все очень понравилось, пилот хороший, с погодой повезло, остались очень довольны! Спасибо за оперативность)!
Достоинства:
  1. одни плюсы

Прыжок с парашютом в тандеме с видео

Яна Титенко Яна Титенко понедельник, 2 ноября
С прошлого года открыла для себя новый магазин, где теперь выбираю подарки для своих близких. На прошлой неделе для своего брата приобрела сертификат на прыжок с парашютом в тандеме с видеосъемкой. Хочу отметить, что все было организовано на высоте. Брату такой подарок зашел на все 100%, так как до сих пор находится под нереально крутыми впечатлениями.

Антистресовий масаж "Студія Молодості"

Олена Олена 29 октября, 2020 год
Дуже сподобався массаж. Пристойний салон, обслуговування на хорошому рівні, а масажист взагалі, золоті руки)) дякую гарно!

Полет на самолете для троих

Ирина Ирина 26 октября, 2020 год
Эмоции от полёта просто зашкаливали! Ребёнок в восторге, а старший ребёнок (23года))в восторге от возможности поуправлять самолётом под чутким руководством пилота) Незабываемый день! Спасибо всему вашему коллективу за такие положительные эмоции! Очень рады, что обратились именно к вам)

Кулинарный мастер-класс

Илона Илона 22 октября, 2020 год
Была на мастер классе итальянской кухни, все понравилось))
Безумно вкусная лазанья под сырним соусом. Спасибо шефу Сергею за прекрасные знанияyesyesyes

Політ на літаку

Евгений Домбровский Евгений Домбровский 20 октября, 2020 год
Всё супер. Организация на высшем уровне! Ребята на аэродроме очень порядочные и контактные!!!
Всем советую полетать!!!!

Політ на повітряній кулі

Ольга Ольга 15 октября, 2020 год
Дякуємо пілоту Миколі та його команді (двом Олександрам) за чудовий політ!

Політ на гвинтокрилі

Анастасія Анастасія 14 октября, 2020 год
Замовили в компанії Донум політ на гелікоптері на минулих вихідних, все пройшло дуже круто і позитивно. Записали нас швидко, на літальному майданчику зустріли, розповіли все і посадали в гвинтокрил. Політ над Києвом це щось, дійсно хоч один раз потрібно спробувати. Дуже дякуємо за сам політ, задоволені в повному обсязі. Будемо рекомендувати вас друзям і родичам.

Полет на воздушном шаре

Карина Карина 12 октября, 2020 год
Спасибо Любимый за невероятный подарок - полёт на воздушном шаре:) Это незабываемое и романтическое приключение, от которого захватывает дух:) P.s: это совсем не страшно:) За увлекательное путешествие и организацию спасибо donum ) Очень крутые и весёлые ребята:)

Дегустація вина та сиру

Олена Олена 9 октября, 2020 год
Дуже сподобалась дигустація та підхід співробітників. Затишна атмосфера, смачне вино та сири. Обслуговував вічливий хлопець, знавець своєї справи, дуже цікаво розповідав про вина та сири. Ще залишились на вечерю. Дуже вдячні)

Полет на вертолете в День рождение

Кристина Кристина 6 октября, 2020 год
Получила мега крутой сюрприз от мужа на свое день рождение, полетали над Киевом и Межгорьем, незабываемые впечатления от полетаvawe
Недостатки:
  1. классный сервис
  2. незабываемые эмоции

Політ на паратрайку

Аліна Аліна 2 октября, 2020 год
Політ був просто чудовим. Я відпустила руки і ноги і була як пташка. Відчуття неймовірні. При цьому інструктор максимально підтримує і в дружній атмосфері не страшно)) я б із задоволенням пішла ще раз)

Бонг 737 - симулятор

Ирина Ирина 30 сентября, 2020 год
Спасибо donum за незабываемые эмоции. Мы были пилотами Боинг - 737 ⠀
За два часа успели: ⠀
Учебный полёт;
Полёт над Миланом и Альпами;
Полёт над Швейцарией;
Совершили 5 посадок самолёта ,одна из них была аварийная! в связи с отказом двигателя;
Узнали много интересных фактов о самолетах.

Полет на самолете

Дмитрий Дмитрий 28 сентября, 2020 год
Супер полет! Удалось по управлять и задумался даже над покупкой данного судна. Отличный и опытный пилот. Спасибо Донум, уже не первый год радуете организацией и адекватностью.

Французская кухня

Людмила Людмила 17 сентября, 2020 год
Было все очень вкусно. Мастер-класс французской кухни прошел отлично

Семейная Фотосессия

Даша Даша 15 сентября, 2020 год
У нас была семейная фотосессия Воемя пролетело незаметно. Фотограф просто замечательная девушка , нашла подход к ребёнку и к нам Фотографии просто замечательные мы остались очень довольны!

Полет на самолете над Киевом

Людмила Людмила 14 сентября, 2020 год
Впечатления просто непередаваемы. И нам очень повезло с пилотом, очень опытный профессионал

Мини фотосессия

Ольга Ольга 11 сентября, 2020 год
Подарили сертификат на мини фотосессию на работе. Взяла с собой сестру и отлично провели время в компании фотографа - Ники. Она подсказывала нам с позированием и помогла расслабится. Фото получились замечательными, позже отобрали 3 на ретушь, хотя они и без ретуши выглядит изумительно. Большое спасибо:)

Прогулянка на парусній яхті

Ірина Ірина 9 сентября, 2020 год
Хороший сервіс, допомогли вибрати враження, а так само надали всю потрібну інформацію з нагадуванням про подію. Залишилися дуже задоволені прогулянкою на яхті Лана

Мини фотосесиия

Sasha Tyapkov Sasha Tyapkov 7 сентября, 2020 год
Подарили сертификат на мини-фотосессию в студии, хорошая студия, классный фотограф, помогала по позированию. Достаточно быстро отправили фотографии и сделали качественную ретушь 3х фото (по условиям)
Отзывчивый персонал Donum, быстро отреагировали на запрос и всегда были на связи, когда возникали вопросы!
Рекомендую!
Прикрепляю фото, как результат)

Прыжок с парашютом

Настя Настя 27 августа, 2020 год
Сделал подарок парню, все понравилось и организация и прыжок. Могу сказать что подарок удался, получил массу эмоций! Спасибо

Полет на самолете над Киевом

Галина Галина 20 августа, 2020 год
Спасибо за незабываемые, яркие приятные эмоции!!!
Полёт очень!!! впечатлил и останется в памяти на всю жизнь!!!)))

Контраварийное вождение с элементами дрифта.

Сергей Сергей 18 августа, 2020 год
Море позитивных впечатлений и адреналина!
Так же хочу отметить высокий профессионализм инструктора Олега, спасибо!
Donum
Donum – профессионал в сфере впечатлений, мы дарим незабываемые эмоции и радость. Наша команда подберет для вас подарок на любой вкус и цвет, а так же учтет пожелания и бюджет. Каждый день мы работаем над тем, чтобы будни наших клиентов были яркими и насыщенными, а впечатлений становилось все больше.

Адрес: Киев, ул. Петра Сагайдачного, д. 17
Бизнес
TeleTRADE
TeleTRADE

4service
4service

Медиа Холдинг Вести Украина
Медиа Холдинг Вести Украина

Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)
Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)

Аренда офисов в Киеве - riabova.io
Аренда офисов в Киеве - riabova.io