Donum отзывы

Donum
233 отзыва / 6922 просмотра

Полет на самолете над Киевом

Інна Отзыв написан пятница, 17 мая
+ 1 к необычным ощущениям! :) Все очень понравилось, пилот отличный. Возможность по управлять самолетом добавляет эмоции! Одним словом это УХ! Это стоит попробовать! :) + 1 к необычным ощущениям! :) Все очень понравилось, пилот отличный. Возможность по управлять самолетом добавляет эмоции! Одним словом это УХ! Это стоит попробовать! :) Donum - Полет на самолете над Киевом
Donum Ответ представителя Donum пятница, 17 мая
Огромное спасибо за отзыв, ждем Вас на новых впечатлениях!

Вечеря з безліччю м'яса

Анастасія Отзыв написан четверг, 16 мая
Були на вихідних на враженні, нам дуже сподобалося, сама атмосфера дуже затишна, приглушене світло, уважний персонал, смак і якість їжі супер, вибір страв різноманітні, смачні салати. Дуже сподобався ананас на грилі карамілізірований. Особисто у нас вийшов романтичний вечер з чоловіком. Реально дуже багато м'яса..... Були на вихідних на враженні, нам дуже сподобалося, сама атмосфера дуже затишна, приглушене світло, уважний персонал, смак і якість їжі супер, вибір страв різноманітні, смачні салати. Дуже сподобався ананас на грилі карамілізірований. Особисто у нас вийшов романтичний вечер з чоловіком. Реально дуже багато м'яса.....
Donum Ответ представителя Donum пятница, 17 мая
гарно дякуємо за відгук, чекаємо на нових враженнях!

Полет на паратрайке

Алёна Отзыв написан среда, 15 мая
От винта!.. Безумно понравилось летать (начинаешь завидовать птицам) и это совсем не страшно, как может показаться на первый взгляд! Вид, который открывается с высоты, забыть невозможно! И отдельное спасибо Андрею, благодаря ему все прошло на «высшем уровне»)))) От винта!.. Безумно понравилось летать (начинаешь завидовать птицам) и это совсем не страшно, как может показаться на первый взгляд! Вид, который открывается с высоты, забыть невозможно! И отдельное спасибо Андрею, благодаря ему все прошло на «высшем уровне»)))) Donum - Полет на паратрайке Donum - Полет на паратрайке Donum - Полет на паратрайке
Donum Ответ представителя Donum пятница, 17 мая
Спасибо огромное за отзыв и за яркие фотографии, ждем Вас на новых впечатлениях!

Шоколадне СПА

Зоя Отзыв написан среда, 15 мая
Це просто казка! Аромат шоколаду, який з'єднаний з розслаблючою турецькою лазнею творять неперевершений ефект ! Виходиш після процедури, як заново народжений, сповнений сил і натхнення ! кращий засіб для релаксу! Нікуди не поспішаєш, а просто насолоджуєшся кожною хвилиною! Величезне спасибі! Це просто казка! Аромат шоколаду, який з'єднаний з розслаблючою турецькою лазнею творять неперевершений ефект ! Виходиш після процедури, як заново народжений, сповнений сил і натхнення ! кращий засіб для релаксу! Нікуди не поспішаєш, а просто насолоджуєшся кожною хвилиною! Величезне спасибі!
Достоинства:
  1. дуже привітний і ввічливий персонал, прекрасна процедура
Недостатки:
  1. не виявленно
Donum Ответ представителя Donum пятница, 17 мая
Гарно дякуємо за такий щирий відгук, будемо чекати Вас на нових враженнях!

Гарне враження!

Василь Отзыв написан вторник, 14 мая
отримав подарунок-враження політ з можливістю пілотування, вперше літав на літаку за штурвалом - це дійсно круті враження, рекомендую всі бажаючим і дякую Донум за гарну організацію отримав подарунок-враження політ з можливістю пілотування, вперше літав на літаку за штурвалом - це дійсно круті враження, рекомендую всі бажаючим і дякую Донум за гарну організацію
Достоинства:
  1. сервіс, політ, пілот літака, місце проведення, оперативність запису
Donum Ответ представителя Donum пятница, 17 мая
Дякуємо за відгук, раді що Вам сподобалось. Будемо чекати на нових враженнях.

ВИП ПОЛЕТ НА САМОЛЕТЕ

Яков Отзыв написан понедельник, 13 мая
Были с сыном на полете в субботу - Очень понравилось! Погода была прекрасной и такое же впечатление. Огромное спасибо пилоту Дмитрию за учебный полет и Донум за прекрасную организацию впечатления. Мы с сыном остались очень довольны Были с сыном на полете в субботу - Очень понравилось! Погода была прекрасной и такое же впечатление. Огромное спасибо пилоту Дмитрию за учебный полет и Донум за прекрасную организацию впечатления. Мы с сыном остались очень довольны
Donum Ответ представителя Donum пятница, 17 мая
Спасибо большое за отзыв. Ждем на новых впечатлениях!

Экстремальный дрифтинг

Максим Отзыв написан понедельник, 13 мая
Что мне понравилось, так это машина. Зверь просто! Я бы тоже не против поучиться так дрифтовать, для себя разузнал уже пару моментов! Ну а если говорить о подарке, то чего уж там скрывать, лучший подарок!
Donum Ответ представителя Donum пятница, 17 мая
Огромное спасибо за видео, с нас приятная скидка на следующее впечатление! [:biggrin:]

Прогулянка на квадроциклах

Валерія Отзыв написан пятница, 10 мая
Каталися вчора удвох, дуже сподобалося кататися по лісу. В деяких місцях квадроцикли навіть буксують. Дорога йде через поле і через ліс, навколо красиві пейзажі. Під кінець враження хотілося кататися ще і ще! Ми з чоловіком гарно дякуємо за прекрасні ємоції. Каталися вчора удвох, дуже сподобалося кататися по лісу. В деяких місцях квадроцикли навіть буксують. Дорога йде через поле і через ліс, навколо красиві пейзажі. Під кінець враження хотілося кататися ще і ще! Ми з чоловіком гарно дякуємо за прекрасні ємоції.
Donum Ответ представителя Donum пятница, 17 мая
Дуже раді що Вам сподобалось враження! Будемо чекати на нових!

Вкусный киновечер на теплоходе Святой Андрей

Настя Отзыв написан среда, 8 мая
Очень довольны! Красивейший корабль, уютная каюта с большим телевизором и очень вкусная кухня в ресторане. Сервис по сертификатам отличный! Очень довольны! Красивейший корабль, уютная каюта с большим телевизором и очень вкусная кухня в ресторане. Сервис по сертификатам отличный! Donum - Вкусный киновечер на теплоходе Святой Андрей Donum - Вкусный киновечер на теплоходе Святой Андрей
Достоинства:
  1. рекомендую
Donum Ответ представителя Donum четверг, 9 мая
Спасибо большое за отзыв, ждем на новых впечатлениях!

Катання на картингу

Олександра Отзыв написан вторник, 7 мая
Замовила картинг для двох хлопцю на символічну дату знайомства Персонал працював відмінно! Карти в хорошому стані! 10-ти хвилин цілком вистачило! Заряд адреналіну отримали такий, що трусило нас ще півгодини після заїзду :) Обов'язково буду користуватися послугами вашого сайту ще не один раз! Дякую за враження! Замовила картинг для двох хлопцю на символічну дату знайомства Персонал працював відмінно! Карти в хорошому стані! 10-ти хвилин цілком вистачило! Заряд адреналіну отримали такий, що трусило нас ще півгодини після заїзду :) Обов'язково буду користуватися послугами вашого сайту ще не один раз! Дякую за враження!
Гарно дякуємо за відгук!

Полет в Аэротрубе

Анатолий Отзыв написан вторник, 7 мая
Ощущения от полета о супер Время проведено не зря. Рекомендую для тех кто планирует тандем прыжок или самостоятельный прыжок с парашютом Ощущения от полета о супер Время проведено не зря. Рекомендую для тех кто планирует тандем прыжок или самостоятельный прыжок с парашютом
Donum Ответ представителя Donum четверг, 9 мая
Спасибо большое за отзыв, ждем на новых впечатлениях!

Пилотирование самолета Аэропракт

Александр Титаренко Отзыв написан понедельник, 6 мая
Незабываемые впечатления от полёта, всем рекомендую! Очень понравилось! Незабываемые впечатления от полёта, всем рекомендую! Очень понравилось! Donum - Пилотирование самолета Аэропракт
Donum Ответ представителя Donum четверг, 9 мая
Спасибо большое за отзыв с фото, ждем на новых впечатлениях.

Політ на літаку

Тетяна Отзыв написан понедельник, 6 мая
Величезне спасибі за організований політ. Робили подарунок для дочки, вона була просто на сьомому небі від щастя)))) спасибі всій команді. Обов'язково ще раз організуємо якийсь політ))) Величезне спасибі за організований політ. Робили подарунок для дочки, вона була просто на сьомому небі від щастя)))) спасибі всій команді. Обов'язково ще раз організуємо якийсь політ))) Donum - Політ на літаку Donum - Політ на літаку
Donum Ответ представителя Donum четверг, 9 мая
Дуже раді що Вашій донечці сподобалось, чекаємо на нових враженнях.

Політ на повітряній кулі Серце

Тарас Отзыв написан вторник, 30 апреля
Зробив подарунок коханій - політ на повітряній кулі серце. Сказати, що це було здорово - нічого не сказати! Чесно скажу - враження на все життя. Дуже сподобалася робота організаторів - професіонали своєї справи і страху за своє життя жодного разу не виникло за час польоту. Посвячення в повітроплавці - це окрема історія. Дуже щиро і приємно. Зробив подарунок коханій - політ на повітряній кулі серце. Сказати, що це було здорово - нічого не сказати! Чесно скажу - враження на все життя. Дуже сподобалася робота організаторів - професіонали своєї справи і страху за своє життя жодного разу не виникло за час польоту. Посвячення в повітроплавці - це окрема історія. Дуже щиро і приємно.
Donum Ответ представителя Donum четверг, 9 мая
Гарно дякуємо за відгук і чекаємо на нових враженнях.

Вечір Фондю для двох

Сніжана Отзыв написан понедельник, 29 апреля
Спасибі величезне за враження. Прекрасно провели час. Було дуже затишно, комфортно, вишукано і спокійно. Те, чого так на вистачає в щоденній суєті. Тим більше, це була річниця нашого весілля. Величезна подяка Сергію за якісне обслуговування, професіоналізм і ненав'язливість. Дуже привабливий і приємний молодий чоловік.) Бажаємо Вам процвітання, багато вдячних клієнтів і досконалості в усьому Спасибі величезне за враження. Прекрасно провели час. Було дуже затишно, комфортно, вишукано і спокійно. Те, чого так на вистачає в щоденній суєті. Тим більше, це була річниця нашого весілля. Величезна подяка Сергію за якісне обслуговування, професіоналізм і ненав'язливість. Дуже привабливий і приємний молодий чоловік.) Бажаємо Вам процвітання, багато вдячних клієнтів і досконалості в усьому
Donum Ответ представителя Donum четверг, 9 мая
Дуже гарно дякуємо за відгук!

Вездеход по бездорожью

Рома Отзыв написан воскресенье, 28 апреля
вчера катались на вездеходе Шерп сзади Блокбастера - очень крутая машина проходит везде, экстримальное впечатление получилось , мне очень понравилось. Задумался о том что бы взять весь курс и научиться ездить на нем вчера катались на вездеходе Шерп сзади Блокбастера - очень крутая машина проходит везде, экстримальное впечатление получилось , мне очень понравилось. Задумался о том что бы взять весь курс и научиться ездить на нем
Donum Ответ представителя Donum четверг, 9 мая
Спасибо за отзыв, ждем на новых экстремальных впечатлениях!

Політ на гелікоптері на Києві

Аніта Отзыв написан суббота, 27 апреля
Сьогодні збулася моя мрія, коханий подарував мені політ на гелікоптері над Києвом - це було незабутньо, ємоції мене переповнюють, це дійсно саме яскараве враження яке я могла тільки отримати Сьогодні збулася моя мрія, коханий подарував мені політ на гелікоптері над Києвом - це було незабутньо, ємоції мене переповнюють, це дійсно саме яскараве враження яке я могла тільки отримати
Donum Ответ представителя Donum четверг, 9 мая
Дуже гарно дякуємо за відгук, чекаємо на нових враженнях!

Гончарный мастер -класс

Екатерина Отзыв написан четверг, 25 апреля
По бывали на гончарном м.к. в Творчей Кухни на Оболони в Метрополисе. Нам с супругом провели очень интересный урок, получились прекрасные изделия, уже очень ждем когда сможем их забрать По бывали на гончарном м.к. в Творчей Кухни на Оболони в Метрополисе. Нам с супругом провели очень интересный урок, получились прекрасные изделия, уже очень ждем когда сможем их забрать
Donum Ответ представителя Donum пятница, 26 апреля
Спасибо большое за отзыв, ждем на новых впечатлениях.

Пілотування Літаком

Іван Отзыв написан среда, 24 апреля
На вихідних став участником пілотування літака Аеропракт під керівництвом пілота Надії, ця жінка виявилась дуже досвідченим пілотом і гарним співрозмовником, все було на висоті а сам політ НЕЗАБУТНІЙ...Я залишився дуже задоволений... На вихідних став участником пілотування літака Аеропракт під керівництвом пілота Надії, ця жінка виявилась дуже досвідченим пілотом і гарним співрозмовником, все було на висоті а сам політ НЕЗАБУТНІЙ...Я залишився дуже задоволений...
Donum Ответ представителя Donum пятница, 26 апреля
Гарно дякуємо за відгук, чекаємо на нових враженнях!

Я за штурвалом самолета

Алена Отзыв написан вторник, 23 апреля
Почувствовала себя настоящим пилотом самолета, очень круто))))) Мне безумно понравилось управлять самолетом, хочу еще)
Donum Ответ представителя Donum пятница, 26 апреля
Спасибо большое за отзыв и видео. Ждем Вас на новых впечатлениях.

Полет на самолете

Ирина Отзыв написан понедельник, 22 апреля
Очень порадовал сервис компании Донум! Вчера 21.04. я решила полетать на самолете с ребенком, захотелось порадовать дете и сделать такое впечатление. Обзвонив не мало компании по полетом, у всех кроме одной не было возможности записать на полет. Менеджер компании Донум, девушка Ирина любезно согласилась уточнить информацию и перезвонить в ближайшее время. И вот, все получилось, нас записали на полет после...  Читать отзыв Очень порадовал сервис компании Донум! Вчера 21.04. я решила полетать на самолете с ребенком, захотелось порадовать дете и сделать такое впечатление. Обзвонив не мало компании по полетом, у всех кроме одной не было возможности записать на полет. Менеджер компании Донум, девушка Ирина любезно согласилась уточнить информацию и перезвонить в ближайшее время. И вот, все получилось, нас записали на полет после обеда. Деньги я перевела на карту, а взамен мне выслали электронный сертификат. Приехали на место, нас уже ждали, прошли короткий инструктаж и сразу полетели. Полет очень понравился, ребенок остался доволен, (сыну 7-лет). Вообщем мы остались очень довольны, а главное ребенок ведь я старалась именно для него. Менеджеру огромное спасибо за оперативность)))
Достоинства:
  1. сервис компании, оперативная запись, самолет , способ оплаты и главное удовольствие от полета и эмоции на долгое время
Donum Ответ представителя Donum пятница, 26 апреля
Спасибо большое за отзыв, очень рады что Вам все понравилось. Ждем Вас на новых впечатлениях.

Массаж в салоне Спа Сенс

Валерий Отзыв написан суббота, 20 апреля
Понравился массаж в салоне Спа Сен. Приятный массажист, проработал все мышцы очень хорошо. Всем могу рекомендовать данный салон. Понравился массаж в салоне Спа Сен. Приятный массажист, проработал все мышцы очень хорошо. Всем могу рекомендовать данный салон.

Хорошое впечатление!

Валерий Отзыв написан суббота, 20 апреля
Побывал на массаже в салоне Спа Сенс, все понравилось!!! Хороший массаж, очень приветливый персонал и главное чистый салон! Смело всем могу рекомендовать данный салон! Побывал на массаже в салоне Спа Сенс, все понравилось!!! Хороший массаж, очень приветливый персонал и главное чистый салон! Смело всем могу рекомендовать данный салон!

Хорошое впечатление

Валерий Отзыв написан суббота, 20 апреля
Побывал на массаже в салоне Спа Сенс, все понравилось, прекрасный массаж, приветливый персонал и главное чистый салон! Побывал на массаже в салоне Спа Сенс, все понравилось, прекрасный массаж, приветливый персонал и главное чистый салон!

Полет на самолете Патриот LA-50 для троих

Владимир Отзыв написан 19 апреля, 2019 год
Спасибо большое за потрясающие эмоции,первый шаг к освоению воздушного пространства на небольшом самолете прошел успешно,благодаря работе профессионалов вашей компании. Тепер скорее всего у нас будет втрой шаг,потому ,что появилось желание полетать на истрибителе))) Всем рекомендую наполнять свою жизнь яркими впечателениями ,чтобы жить на полную!!!
Donum Ответ представителя Donum 19 апреля, 2019 год
Добрый День, Владимир! Благодарим за отзыв и видео. Ждем Вас на новых впечатлениях.

Вибір подарунка для коханого

Аріна Отзыв написан 19 апреля, 2019 год
У мене сталася така ситуація, що я довго ламала голову що ж мені подарувати коханій людині на три роки відносин. Хотілося чогось новенького і незвичайного, і ось подружка порадила мені Donum present. Правда вона купувала подарунковий романтичний сертифікат для двох, а мені здалося це дуже банальною ідеєю. Тим більше в магазині великий асортимент будь-яких інших класних сюрпризів. Ідея магазину дійсно...  Читать отзыв У мене сталася така ситуація, що я довго ламала голову що ж мені подарувати коханій людині на три роки відносин. Хотілося чогось новенького і незвичайного, і ось подружка порадила мені Donum present. Правда вона купувала подарунковий романтичний сертифікат для двох, а мені здалося це дуже банальною ідеєю. Тим більше в магазині великий асортимент будь-яких інших класних сюрпризів. Ідея магазину дійсно прикольна, щоб привітати свого коханого / друзів / рідних. Загалом, так як ми обидва постійно втомлені і знаходимося в дикому стресі через роботу мій вибір припав на масаж. Так! Я подарувала йому, а заодно взяла і собі сертифікат на класичний масаж спини. І це було нереальне блаженство для нас обох. У салоні приємно пахло ароматичними маслами, а дівчатка масажистки були дуже приємними і акуратними. Ми просто лежали і балділи від задоволення. Після процедури були як ватні, в хорошому сенсі. Шалено розслаблені і реально відчували себе такими, що відпочили за довгий час. Взагалі, все дуже і дуже сподобалося. Коханий подякував і сказав, що подарунок був супер. Ідея, звичайно, просто шик. Обов'язково загляну в ваш крутий магазинчик знову!)
Donum Ответ представителя Donum 19 апреля, 2019 год
Гарно дякуємо за відгук. Чекаємо на нових враженнях.

Полет на Роллере для двоих

Анжелика Отзыв написан 18 апреля, 2019 год
очень сильно ждала открытия сезона полетов на Роллере, нам с парнем очень понравилось впечатления и оставило только положительные эмоции))) Спасибо Донум) очень сильно ждала открытия сезона полетов на Роллере, нам с парнем очень понравилось впечатления и оставило только положительные эмоции))) Спасибо Донум)
Donum Ответ представителя Donum 19 апреля, 2019 год
Спасибо за отзыв. Ждем на новых впечатлениях.

ПОЛІТ НА ЛІТАКУ ПАТРІОТ LA-50 ДЛЯ ТРЬОХ 20-ХВИЛИН

Роман Отзыв написан 17 апреля, 2019 год
Дуже сподобалося. Враження після польоту залишаються надовго і життя стає яскравішим. Дуже сподобалося. Враження після польоту залишаються надовго і життя стає яскравішим. Donum - ПОЛІТ НА ЛІТАКУ ПАТРІОТ LA-50 ДЛЯ ТРЬОХ 20-ХВИЛИН
Достоинства:
  1. дали по управляти і зняти відео
Donum Ответ представителя Donum 19 апреля, 2019 год
Гарно дякуємо за відгук, чекаємо на нових враженнях.

Політ на Літаку Патріот

Юлія Отзыв написан 15 апреля, 2019 год
Супер враження !!! Варто спробувати кожному! Супер враження !!! Варто спробувати кожному! Donum - Політ на Літаку Патріот Donum - Політ на Літаку Патріот
Donum Ответ представителя Donum 19 апреля, 2019 год
Дякуємо за відгук і дуже позитивні фото. Чекаємо Вас на нових враженнях.

Пілотування літака Cessna 172 над Києвом

Тамара Отзыв написан 15 апреля, 2019 год
Дуже гарне враження , сподобалось керувати літаком, ввічливий персонал і грамотний пілот. Всім Рекомндую Дуже гарне враження , сподобалось керувати літаком, ввічливий персонал і грамотний пілот. Всім Рекомндую
Donum Ответ представителя Donum 19 апреля, 2019 год
Дякуємо за відгук і чекаємо на нових враженнях.

Donum

Donum – профессионал в сфере впечатлений, мы дарим незабываемые эмоции и радость. Наша команда подберет для вас подарок на любой вкус и цвет, а так же учтет пожелания и бюджет....
Адрес: Киев, ул. Хоревая, д. 11-А

Бизнес

Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)
Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)

EU For You
EU For You