Donum отзывы

Киев, ул. Петра Сагайдачного, д. 17
Donum
398 отзывов / 20664 просмотра
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Спа Клеопатра

Марина Марина 3 сек назад
Была впервые, очень понравилось! Массаж с эфирным маслом замечательный способ расслабиться и отдохнуть. Все сотрудники профессионалы своего дела. Рекомендую всем - для здоровья и души.

Політ на повітряній кулі

Вікторія Вікторія 20 часов 24 мин назад
Надзвичайне враження, яке дуже сподобалось,думала взимку це нереально, але, як виявилося все можливоwinkwinkwink

Мошенники и хамы!!!! Просто шарашкина контора

Анна Анна четверг, 25 февраля
НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ! связываться с данной компанией! Все негативные отзывы о работе этой конторы они удаляют и у мебя на странице в соцсетях, и на сайте! Купленный и подаренный сертификат оказался не более, чем куском бумажки! При покупке уточнила, могут ли быть какие-то форс-мажоры, связанные с Ковид и пр, на что меня уверили, что все состоится! В итоге оказывается, что... Читать отзыв НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ! связываться с данной компанией! Все негативные отзывы о работе этой конторы они удаляют и у мебя на странице в соцсетях, и на сайте! Купленный и подаренный сертификат оказался не более, чем куском бумажки! При покупке уточнила, могут ли быть какие-то форс-мажоры, связанные с Ковид и пр, на что меня уверили, что все состоится! В итоге оказывается, что с начала февраля месяца и по средину марта даты проведения оплаченного мероприятия нет, мол - ждите, уведимим когда соберется группа, а на сайте данное мероприятие вообще удалили из перечня! МОШЕННИКИ - ТАК ПОЛУЧАЕТСЯ???? После вчерашнего первого негативного отзыва, оставленного мной (удаленного вами отзыва), со мной связался старший менеджер, ну пока такие рядовые сотрудники позволяют себе в таком тоне!!!! общаться с покупателями - компания обречена, спасибо, что матом не послал. С кадрами явно тоже беда в компании. Пишу письмо руководству и НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ СВЯЗЫВАЮТЬСЯ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ, что б вы не попали в такую неловкую ситуацию с подарком и не попали на деньги!
Достоинства:
  1. Широкий выбор услуг
Недостатки:
  1. Купленный сертификат не возможно использовать, сотрудники - редкие хамы
Donum Ответ представителя Donum 17 часов 38 мин назад
Доброго Дня, Анна!

Приносимо свої вибачення за незручності з надання враження по майстер-класу приготування риби, нажаль наразі даний майстер-клас не проводиться, так як не може зібратись група людей.

Інформація яку Ви описали не зовсім вірна, переслухавши дзвінки ми почули тільки підтвердження Вашого замовлення і уточнення часу і адреси доставки. Менеджер компанії не повідомляв що зараз в умовах адаптивного карантину не може бути труднощів з записом на даний майстер-клас.

На даний момент з сайту прихована послуга, так як вона не є популярною і на неї дуже важко знайти групу бажаючих, всі інші клієнти кому подарували такий сертифікат обрали інше враження і вже відвідали його.

Ми не займаємось шахрайськими діями і пропонували повернути Вам кошти в повному обсязі, Ви вже не перший раз купували сертифікат від нашої компанії і попередній раз 07.02.2020 на майстер-класі по приготування м’яса Ваш чоловік залишився задоволений послугами які йому надали.

З Вам зв’язався менеджер, вибачився перед Вам і запропонував три рішення даного питання:
1) Замінити Ваш майстер-клас на будь-який інший в номіналі Вашого сертифікату
2) Повернути Вам кошти в повному обсязі за сертифікат
3) Очікувати дати проведення майстер-класу

Нажаль два з запропонованих варіантів Вам не підійшли, тому очікуйте будь-ласка дату проведення майстер-класу, ми повідомимо заздалегідь.

Відгуки с FaceBook – можуть видалити тільки працівники соціальної мережі, ми це зробити ніяк не можемо.

З працівниками компанії буде проведена відповідна роботу з приводу консультування клієнтів, дякуємо що повідомили.

І ще раз прийміть вибачення за цю ситуацію як скалась.

Гарного Дня!

Набор SPA Классик

Мария Мария понедельник, 22 февраля
Отправила парня на тайский массаж по сертификату donum, он остался просто в восторге от услуги! Девушка-мастер отлично промассажировала все тело и уделила особое внимание проблемным зонам. В салоне очень вежливый и приятный персонал, что немаловажно. Спасибо большое за впечатление, будем обращаться еще ;)

Расслабляющий массаж

Александр Александр среда, 17 февраля
Был вчера на расслабляющем массаже в Студии Молодости, все понравилось, приятный и расслабляющий массаж, именно то что нужно после сложного рабочего дня. После почувствовал себя прекрасно, мастеру Татьяне огромное спасибо. Салон и кабинет массажа чистый и ухожен. Рекомендую.

Конная прогулка

Катерина Катерина вторник, 16 февраля
Получила в подарок прогулку на лошадях.
Это был самый запоминающий и самый невероятный день.
Оператор быстро подобрал удобное время .
Все было на высшем уровне
Спасибо вам огромное

Дегустация грузинских вин и закусок

Павел Павел суббота, 13 февраля
Вкусно накормили, угостили великолепным вином ещё и рассказали о производстве вина. Всё прошло супер. Спасибо за впечатления

Косметологічна процедура

Неоніла Неоніла четверг, 11 февраля
Чудово провела час, зустріли мене з привітною посмішкою, все розказали та були уважні до моїх побажать, я залишилась задоволеною після візиту до салону!

Полет на самолете Cessna 172 для двоих

Геннадий Геннадий понедельник, 8 февраля
Все прошло на высшем уровне. Приятный персонал, записали без проблем. Все прислали в вайбер, объяснили как лучше доехать и что лучше перед выездом набрать в аэроклуб и уточнить состоится ли сегодня мой полет. Пилот очень хороший и дружелюбный, веселый парень. Нам с женой все очень понравилось. Спасибо.

Стрельба в тире

Сергей Сергей вторник, 2 февраля
Круто пострелял в тире, понравилась стрельба с винтовки с прицелом! Инструктор очень доступно все объясняет! Рекомендую!

Антистресовий масаж

Світлана Світлана 26 января, 2021 год
Хочу висловити подяку за отримане задоволення від антистресового масажу. Приємна обстановка, турботливий персонал і легке розслаблення зробили мій день не схожим на інші. Окрема подяка за організацію заходу компанії Donum. Все чітко і ясно! Процвітання Вам!

Полет на самолете над Киевом 50-минут

Макисм Макисм 22 января, 2021 год
Здорово полетали над Киевом! Дали по управлять! Впечатлений масса так как раньше вообще не летал!
Достоинства:
  1. все отлично!

Катание на квадроцикле

Дмитрий Дмитрий 19 января, 2021 год
Отличный сервис и прекрасный инструктор! Покатались от души, все понравилось. Рекомендую!

Групповой полет на вертолете в Киеве

Марина Липская Марина Липская 18 января, 2021 год
Летали вместе с мужем, полет понравился, Киев с высоты прекрасен. Большое Вам спасибо за организацию и приятные впечатления

Мототур на пітбайку по пересіченій місцевості

Аліна Аліна 11 января, 2021 год
Все було чудово не зважаючи на погоду! Я дуже рада,що заїзд відбувся! Тренер швидко навчив усьому необхідному, хоча спочатку здавалось що таку відстань на слизькій та мокрій землі не подолаю. Але, я була така щаслива, що все ж проїхала усе майже без падінь. Маршрут дуже красивий навіть у сірий та похмурий день. Не очікувала, що у такій локації буде настільки... Читать отзыв Все було чудово не зважаючи на погоду! Я дуже рада,що заїзд відбувся! Тренер швидко навчив усьому необхідному, хоча спочатку здавалось що таку відстань на слизькій та мокрій землі не подолаю. Але, я була така щаслива, що все ж проїхала усе майже без падінь. Маршрут дуже красивий навіть у сірий та похмурий день. Не очікувала, що у такій локації буде настільки гарна природа. Однозначно буду рекомендувати враження друзям. Donum - Мототур на пітбайку по пересіченій місцевості Donum - Мототур на пітбайку по пересіченій місцевості Donum - Мототур на пітбайку по пересіченій місцевості

Курс гончарного мистецтва

Жанна Жанна 10 января, 2021 год
Давно хотіла навчитись цій майстерності. Друзі подарували на День народження сертифікат, і я не гаючи часу зразу записалась на заняття. Мені сподобалось все: запис в компанії, врахували всі мої побажання, школа, сама атмосфера: в ній хотілось творити , дуже крутий вчитель, підказував мені, допомагав. тепер хочеться щоб і вдома була така майстерня. Я в захваті. Дякую, що здійнили мою маленьку... Читать отзыв Давно хотіла навчитись цій майстерності. Друзі подарували на День народження сертифікат, і я не гаючи часу зразу записалась на заняття. Мені сподобалось все: запис в компанії, врахували всі мої побажання, школа, сама атмосфера: в ній хотілось творити , дуже крутий вчитель, підказував мені, допомагав. тепер хочеться щоб і вдома була така майстерня. Я в захваті. Дякую, що здійнили мою маленьку мрію.

Приятный сервис

Андрей Андрей 6 января, 2021 год
Смогли выручить в нужный момент когда не знал чем удивить любимую на Рождество, удобно что сертификат можно использовать на протяжении полу года. Надеюсь впечатления будут прекрасные!
Достоинства:
  1. Хороший сервис
  2. Красивая подарочная коробка

Авиасимуляторе Boeing

Мария Мария 5 января, 2021 год
Водила сына на авиасимулятор, ребенок очень любит и интересуется самолетами, у инструктора очень хороший подход к детям та и ко взрослым, самой было интересно послушать и по управлять, так как услуга для двоих. С уверенностью могу всем рекомендовать!!!))))

Сауна на дровах

Саша Саша 31 декабря, 2020 год
В очередной раз все понравилось, провели отлично время с друзьями) Благодарим за организацию

Полет на самолете Piper над Киевом

Руслан Руслан 29 декабря, 2020 год
Нереально крутой полет над Киевом с возможностью пилотирования. Сюрприз удался, огромная благодарность за возможность дарит по правде классные впечатления.

Вечер живописи и вина

Элина Элина 24 декабря, 2020 год
Вчера побывали на впечатлении. Было настолько атмосферно, словами не передать. Рекомендую сходить вместе с любимым человеком и насладиться вечером романтики, выпить чуть вина и рисовать картины, можно прям почувствовать себя как будто в любовном кино. Love in the air, как говорят. Реккомендуюююю!

Безлимитное мясо

Игорь Игорь 21 декабря, 2020 год
Ходил с девушкой на безлимитный ужин в Грил до Бразил, все безумно понравилось, было очень вкусно. Очень много мяса, реально можно лопнуть.
Достоинства:
  1. все очень вкусно и мясо и салаты, хорошее место
Недостатки:
  1. выпивка платная

Коктейльная вечеринка для компании

Виктория Виктория 19 декабря, 2020 год
Решили с сотрудниками отметить корпоратив, организовав себе вечеринку, остались очень довольны, ведь и время хорошо провели и новый опыт получили, в следующий раз точно будем брать кулинарный мастер-класс!!!

Вдалі подарунки для сина

Леонід Леонід 18 декабря, 2020 год
Знайшов для себе сервіс Донум, і вирішив зробити сину незабутній день народження. По бували на картингу в Скаймолі, відвідали квест Месники і з'їли солодкі дисерти в Тірамісу барі.За 1900 гривень ми побували в трьох містах, зайняли свій цілий вихідний і залишились задоволені. ДУже дякуємо за організацію, все було чудово!!!!

Сауна на дровах

Александр Александр 17 декабря, 2020 год
Были с друзьями в бане с бильярдом, все прошло отлично.
1. Понравилось место расположения, не нужно выезжать за Киев(не мало важно)
2. Все было чисто и убрано
3. Можно заказать еду с ресторана
4. Персонал вежливый, сразу предложили посуду, простыни пепельницы.....
5. Твердая пятёрка от меня и моих друзей за посещение

Спа-день на Михайловской

Анна Анна 17 декабря, 2020 год
Услугу подарила своей маме. Записали без проблем на нужную для нас дату. Салон находиться в самом центре, удобно добираться. Все чисто, аккуратно, очень уютная атмосфера. Мама была очень довольна СПА. И я Вам очень благодарна, за возможность вот так просто порадовать близкого человека. Спасибо!

Турецкий мыльный массаж

Маргарита Маргарита 16 декабря, 2020 год
На работе подарили сеертификат на несколько массажей на выбор. Выбор пал на турецкий мыльный массаж для двоих. Менеджер все сделал в телефонном режиме, записали нас в салон. Массаж был просто великолепный, нам с мужем очень понравилось, отдохнули душой и телом. Прекрасный подарок для второй половинки чтобы провести время вдвоем в прекрасной атмосфере и расслабиться.

Полет на вертолете в Киеве

Алина Алина 14 декабря, 2020 год
С семьёй летали на вертолете и даже представить себе не могла что может быть на столько круто и захватывающе!!! Спасибо ребятам с Донум что смогли подобрать действительно крутой подарок который принос незабываемые ощущения!!!

Вождение с элементами дрифта

Дмитрий Дмитрий 11 декабря, 2020 год
Donum - мне понравился. Не дают людям скучать и дарят положительные эмоции! Прошел на днях мастер-класс вождения с элементами дрифта. Получил массу позитивного экстрима и хороший заряд бодрости. Хочу сказать, что все хорошо организовано и прошло на самом высоком уровне. Стоимость нормальная, может себе позволить каждый. Ставлю вам 5 звезд и желаю удачи

Драйв на Карте

Арсений Арсений 10 декабря, 2020 год
Отлично провел свой день рождение в компании близких на картинге, круто и драйвово по катались, спасибо большое)
Donum
Donum – профессионал в сфере впечатлений, мы дарим незабываемые эмоции и радость. Наша команда подберет для вас подарок на любой вкус и цвет, а так же учтет пожелания и бюджет. Каждый день мы работаем над тем, чтобы будни наших клиентов были яркими и насыщенными, а впечатлений становилось все больше.

Адрес: Киев, ул. Петра Сагайдачного, д. 17
Бизнес
4service
4service

Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)
Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)

TeleTRADE
TeleTRADE