Donum отзывы

Киев, ул. Петра Сагайдачного, д. 17
Donum
344 отзыва / 18263 просмотра
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Французская кухня

Людмила Людмила четверг, 17 сентября
Было все очень вкусно. Мастер-класс французской кухни прошел отлично

Семейная Фотосессия

Даша Даша вторник, 15 сентября
У нас была семейная фотосессия Воемя пролетело незаметно. Фотограф просто замечательная девушка , нашла подход к ребёнку и к нам Фотографии просто замечательные мы остались очень довольны!

Полет на самолете над Киевом

Людмила Людмила понедельник, 14 сентября
Впечатления просто непередаваемы. И нам очень повезло с пилотом, очень опытный профессионал

Мини фотосессия

Ольга Ольга пятница, 11 сентября
Подарили сертификат на мини фотосессию на работе. Взяла с собой сестру и отлично провели время в компании фотографа - Ники. Она подсказывала нам с позированием и помогла расслабится. Фото получились замечательными, позже отобрали 3 на ретушь, хотя они и без ретуши выглядит изумительно. Большое спасибо:)

Прогулянка на парусній яхті

Ірина Ірина среда, 9 сентября
Хороший сервіс, допомогли вибрати враження, а так само надали всю потрібну інформацію з нагадуванням про подію. Залишилися дуже задоволені прогулянкою на яхті Лана

Мини фотосесиия

Sasha Tyapkov Sasha Tyapkov понедельник, 7 сентября
Подарили сертификат на мини-фотосессию в студии, хорошая студия, классный фотограф, помогала по позированию. Достаточно быстро отправили фотографии и сделали качественную ретушь 3х фото (по условиям)
Отзывчивый персонал Donum, быстро отреагировали на запрос и всегда были на связи, когда возникали вопросы!
Рекомендую!
Прикрепляю фото, как результат)

Прыжок с парашютом

Настя Настя четверг, 27 августа
Сделал подарок парню, все понравилось и организация и прыжок. Могу сказать что подарок удался, получил массу эмоций! Спасибо

Полет на самолете над Киевом

Галина Галина 20 августа, 2020 год
Спасибо за незабываемые, яркие приятные эмоции!!!
Полёт очень!!! впечатлил и останется в памяти на всю жизнь!!!)))

Контраварийное вождение с элементами дрифта.

Сергей Сергей 18 августа, 2020 год
Море позитивных впечатлений и адреналина!
Так же хочу отметить высокий профессионализм инструктора Олега, спасибо!

Полет на воздушном шаре

Галина Галина 28 июля, 2020 год
Это было потрясающе biggrin Андрей (инструктор пилота) и его команда - отличные профессионалы. Мы были в восторге от перелета, экскурсий и шуток)) Все прошло весело и легко. Это был незабываемый опыт и надеемся повторить yes

Полет на Паратрайке

Андрей Андрей 21 июля, 2020 год
Получили подарок на день рождения в виде сертификата на полет. Выбрал именно паратрайк так как показалось интересным и не прогадал. Было здорово и немного экстремально. Спасибо инструктору за полет. Отличный сервис у компании Донум презент!

Прогулка на яхте

Вероника Вероника 20 июля, 2020 год
Великолепно прошла прогулка на яхте, все понравилось. Вежливый и приятны капитан. Будем еще обращаться
Достоинства:
  1. организация , судно, сервис
Недостатки:
  1. не обнаружено

Романтический ужин на крыше

Максим Максим 9 июля, 2020 год
Спасибо компании Донум за организацию романтического свидания. Все было на высшем уровне, вид с крыши прекрасен.

Вертолетный тур

Анна Анна 25 июня, 2020 год
Спасибо Донум за прекрасный тур. Впечатлений оставил много. Город с высоты ещё более красив и весь,как на ладони. Очень все четко организовано,пилот чудесный, с хорошим чувством юмора. Очень рекомендуем, как эмоционально запоминающийся подарок!

Полет в аэротрубе

Оксана Оксана 16 июня, 2020 год
Подарили сертификат сыну на день рождение, ждали что бы погода стала лучше и вот записались. Ребенку безумно понравилось, масса приятных впечатлений и куча рассказов в течении нескольких дней друзьям и родственникам, уже и с парашютом собирается прыгать.

Незубутній політ на Цессна

Вікторія Вікторія 10 июня, 2020 год
Політ ну дуже сподобався, чоловік сидів по-переду і керував а я по-заду все дивилась, знімала на відео і милувалась краєвидами нашої області. Дуже дякуюємо за такий подарунок

Стрибок з парашутом у тандемі з відеозйомкою

Ірина Ірина 8 июня, 2020 год
Купували сертифікати на стрибок з парашутом. Все пройшло мееееега-мега круто! Хороші інструктори! Всім раджу спробувати ці шалені емоції, це щось неймовірне! І те, що ми три години чекали черги- це ніщо порівнюючи з тими крутими емоціями і щастям! Цього варто і почекати)))

Драйв на картах

Ярослав Ярослав 3 июня, 2020 год
Дуже задоволені картингом в Скай Молі, були з дівчиною і гарно провели час!
Всім рекомендую! Карти круті!

Політ на літаку над Києвом

Василь Василь 22 мая, 2020 год
Зробив жінці подарунок на день народження - політ над Києвом, їй дуже сподобалось, вона просто в захваті від подарунку. Пілот Андрій дуже смішний і дотепний, все нам розповів, показав і дав їй по керувати літаком. Дуже Вам дякуюєм за організацію і незабутні враження.

Полет на Самолете Цессна

Юлия Юлия 11 мая, 2020 год
Прекрасный полет в роли второго пилота. Огромная благодарность фирме Донум за организацию!
Обязательно обращусь еще не один раз)

Однозначно Донум

Александр Александр 2 мая, 2020 год
Если хотите ярких впечатлений и эмоций выбирайте Донум! Купил для жены подарок полет на самолете над Киевом, впечатления прекрасные, жена оценила. Огромная благодарность!
Достоинства:
  1. За сертификатом никуда не нужно ехать
  2. Классный самолет
  3. Записали в желаемый день на полет
  4. Рекомендую обращаться к этим ребятам

Мастер-класс езды на мотоцикле

Евгений Евгений 23 апреля, 2020 год
Получил приятный подарок мастер класса по вождению мотоцикла. Очень понравилось. Опытный инструктор подобрал экипировку под мой размер, провел инструктаж - и на площадку. У меня был небольшой опыт вождения, поэтому под чутким руководством достаточно быстро вспомнил, что умел. В процессе вождения инструктор постоянно на связи через блютуз гарнитуру, установленную в шлеме. За час удалось покатать по треку, поработать над ... Читать отзыв Получил приятный подарок мастер класса по вождению мотоцикла. Очень понравилось. Опытный инструктор подобрал экипировку под мой размер, провел инструктаж - и на площадку. У меня был небольшой опыт вождения, поэтому под чутким руководством достаточно быстро вспомнил, что умел. В процессе вождения инструктор постоянно на связи через блютуз гарнитуру, установленную в шлеме. За час удалось покатать по треку, поработать над экстренным торможением, маневрированим на маленькой скорости, контррулением на большой скорости. Получил заряд бодрости и энергии на целый день. Большое спасибо! Отличные впечатления!

Пілотування літака Аеропракт

Віталій Віталій 2 апреля, 2020 год
Я в захваті, готовий всім і кожному рекомендувати, особливо зараз коли не вистачає позитивних емоцій, летіть, виконуйте свої заповітні мрії, і Donum вам на допомогу, спасибі за вашу роботу !!!!!

Пилотирование Самолета

Александр Александр 30 марта, 2020 год
Полётом остался оооочень довольный) рекомендую!!!! Большое спасибо за оперативную запись!

Большой выбор подарок

Александр Александр 19 марта, 2020 год
Даже в условиях карантина можно сделать прекрасный подарок другу, электронный сертификат на e-mail лучшее не придумаешь))
Достоинства:
  1. возможность купить сертификат онлайн
  2. консультации по тел
  3. срок действия 6-месяцев

Удобный сервис

София София 13 марта, 2020 год
легко и удобно заказать услуги на сайте donum.kiev.ua , часто пользуюсь и еще никогда не прогадала с подарком)) много интересных услуг))) всегда есть интересные новинки)) сама лично летала на самолете, все очень понравилось

Дегустация грузинского вина и закусок

Илона Илона 4 марта, 2020 год
Было очень круто))) Впервые получила в подарок сертификат на впечатления - почему то думала что не понравиться, но после посещения дегустации остались только положительные эмоции. Сомелье много интересного рассказал, шикарная подача вина и блюд)) Мы с мужем в восторге)

Медовый месяц на Мальдивах

Вадим и Александра Вадим и Александра 24 февраля, 2020 год
Летали с любимой женой в медовый месяц на Мальдивы, за путевкой обратились в Donum Travel по рекомендации друзей которые уже летали. Все очень понравилось, лететь не близко пересадка была в Катаре, очень удобный аеропорт. Все красиво, вода прозрачная, белый песок. Еда вкусная на 4+, все понравилось, уверен никогда не забудем Мальдивы и отель Malahini kuda bandos))) Доплнительные опции в отеле... Читать отзыв Летали с любимой женой в медовый месяц на Мальдивы, за путевкой обратились в Donum Travel по рекомендации друзей которые уже летали. Все очень понравилось, лететь не близко пересадка была в Катаре, очень удобный аеропорт. Все красиво, вода прозрачная, белый песок. Еда вкусная на 4+, все понравилось, уверен никогда не забудем Мальдивы и отель Malahini kuda bandos))) Доплнительные опции в отеле дорого, но в медовый месяц можно себе позволить Donum - Медовый месяц на Мальдивах
Достоинства:
  1. приятные цены, порядка ниже чем у других тур фирм

Авиасимулятор Боинг

Алекс Алекс 20 февраля, 2020 год
Побывали вчера на симуляторе Боинга с женой, и были очень удивлены тому что увидели. Мы думал ну такое, какая то игрушка, копия кабины... Но не тут то было, реальна кабина Boeing 737-800 ng, все эти кнопочки, рычаги дисплее все соответствует (я лично потом сидел пол ночи в интернете и просматривал). Большая благодарность инструктору за прекрасный рассказ и полет над Киевом.... Читать отзыв Побывали вчера на симуляторе Боинга с женой, и были очень удивлены тому что увидели. Мы думал ну такое, какая то игрушка, копия кабины... Но не тут то было, реальна кабина Boeing 737-800 ng, все эти кнопочки, рычаги дисплее все соответствует (я лично потом сидел пол ночи в интернете и просматривал). Большая благодарность инструктору за прекрасный рассказ и полет над Киевом. Хорошая графика и широкий экран, полностью видно как пролетаешь над знакомыми местами. Мы с супругой очень довольны и уже купили такой сертификат нашим друзьям. Спасибо
Достоинства:
  1. 1. кабина, 2. инструктор, 3. имитация реального полета
Недостатки:
  1. -
Donum
Donum – профессионал в сфере впечатлений, мы дарим незабываемые эмоции и радость. Наша команда подберет для вас подарок на любой вкус и цвет, а так же учтет пожелания и бюджет. Каждый день мы работаем над тем, чтобы будни наших клиентов были яркими и насыщенными, а впечатлений становилось все больше.

Адрес: Киев, ул. Петра Сагайдачного, д. 17
Бизнес
4service
4service

Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)
Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)

EU For You
EU For You