Донтабак (dontabak.com.ua) отзывы клиентов

Донтабак (dontabak.com.ua) отзывы клиентов
Донтабак (dontabak.com.ua)

Лучшие менеджеры, которых хоть когда то видела

Тата Отзыв написан понедельник, 18 февраля
Я вот за что люблю этот интернет-магазин: никогда и нигде я не буду ничего выискивать!!! Я набираю номер и начинаю опрос менеджера. Разговор у нас длится долго. Но я и о новинках узнаю и поболтаю заодно, заказ они сами оформляют, отправляют, я ничего нигде не заполняю, всё сами и это меня полностью устраивает, поэтому я надолго задержусь как постоянный клиент) Я вот за что люблю этот интернет-магазин: никогда и нигде я не буду ничего выискивать!!! Я набираю номер и начинаю опрос менеджера. Разговор у нас длится долго. Но я и о новинках узнаю и поболтаю заодно, заказ они сами оформляют, отправляют, я ничего нигде не заполняю, всё сами и это меня полностью устраивает, поэтому я надолго задержусь как постоянный клиент)
Достоинства:
  1. Менеджеры отрабатывают на отлично!

Подарок можно подобрать ценителям

Стас Отзыв написан понедельник, 18 февраля
Брату подарок подбирал, что может быть лучше кальяна. Этот сайт посоветовали на работе, у нас у всех дома есть кальяны и куплены были здесь. Простой магазин, без заморочек и проблем. Подбирать устройство мне помогала девушка, она уточняла предпочтения, ценовую категорию и размер кальяна. В итоге я определился с выбором и заказал. Притом попросил оформить посылку на брата, оплатил заранее. Он...  Читать отзыв Брату подарок подбирал, что может быть лучше кальяна. Этот сайт посоветовали на работе, у нас у всех дома есть кальяны и куплены были здесь. Простой магазин, без заморочек и проблем. Подбирать устройство мне помогала девушка, она уточняла предпочтения, ценовую категорию и размер кальяна. В итоге я определился с выбором и заказал. Притом попросил оформить посылку на брата, оплатил заранее. Он получил подарок на свой День рождения дома, его доставил курьер.
Достоинства:
  1. Простое оформление заказа

Поддерживаю прежние комментарии - для бизнеса магазин подходит отлично

Ника Отзыв написан четверг, 14 февраля
Я владелица небольшого банного комплекса, всегда предлагаем гостям кальян. Клиенты у нас с высокими запросами, поэтому некачественное обслуживание или плохая смесь в кальяне может стать причиной скандала,жалоб и отказа от услуг. Заказывая все курительные принадлежности в Донтабак, я никогда не сталкивалась с некачественной продукцией. Всё в лучшем виде. Ребята, спасибо, вы лучшие). Я владелица небольшого банного комплекса, всегда предлагаем гостям кальян. Клиенты у нас с высокими запросами, поэтому некачественное обслуживание или плохая смесь в кальяне может стать причиной скандала,жалоб и отказа от услуг. Заказывая все курительные принадлежности в Донтабак, я никогда не сталкивалась с некачественной продукцией. Всё в лучшем виде. Ребята, спасибо, вы лучшие).
Достоинства:
  1. Всегда качественная продукция

Отзыв

Букальцев Антон Отзыв написан четверг, 14 февраля
Друг пригласил в гости, не виделись 16 лет, решил подарок купить. Заказывал кальян в этом магазине, отнял кучу времени у менеджера. Хотелось презент преподнести самый лучший, уникальный в своём роде. Мне подобрали модель и все необходимые аксессуары. Посылку доставили быстро. О цене не заморачивался, но думаю, что это недорого. Друг пригласил в гости, не виделись 16 лет, решил подарок купить. Заказывал кальян в этом магазине, отнял кучу времени у менеджера. Хотелось презент преподнести самый лучший, уникальный в своём роде. Мне подобрали модель и все необходимые аксессуары. Посылку доставили быстро. О цене не заморачивался, но думаю, что это недорого.
Достоинства:
  1. Хорошая работа менеджеров

Подарок можно выбрать)

Журавская Виктория Отзыв написан понедельник, 4 февраля
Мы с мужем решили подарить куму на день рождения кальян, нюансов выбора не знали. Обратились к менеджерам магазина, они проконсультировали от и до. Выбрали подходящую модель по функционалу, учли вкусы именинника, цена не была накладной для нашего бюджета, а главное кум остался доволен подарком, теперь приглашает нас на сеансы вкушения ароматного дыма. Мы с мужем решили подарить куму на день рождения кальян, нюансов выбора не знали. Обратились к менеджерам магазина, они проконсультировали от и до. Выбрали подходящую модель по функционалу, учли вкусы именинника, цена не была накладной для нашего бюджета, а главное кум остался доволен подарком, теперь приглашает нас на сеансы вкушения ароматного дыма.

Отличный ассортимент

Натали Отзыв написан четверг, 24 января
Я зашла в этот магазин в интернете и ассортимент меня просто поразил. Я настолько увлеклась, что не смогла найти свой любимый табак с клубничным вкусом. Написала о проблеме на вайбер указанного на сайте номера телефона). Мне перезвонили тут же, дали ссылку. после этого я назаказывала ещё кучу всего, пришла посылка быстро, всё такое классное!) Каждый день просматриваю ассортимент, ставлю...  Читать отзыв Я зашла в этот магазин в интернете и ассортимент меня просто поразил. Я настолько увлеклась, что не смогла найти свой любимый табак с клубничным вкусом. Написала о проблеме на вайбер указанного на сайте номера телефона). Мне перезвонили тут же, дали ссылку. после этого я назаказывала ещё кучу всего, пришла посылка быстро, всё такое классное!) Каждый день просматриваю ассортимент, ставлю закладки на понравившихся товарах.)

Для бизнеса самое то!

Инна Отзыв написан 18 января, 2019 год
Работаю администратором в кафе, у нас есть кальяны. Владелица заведения возложила на меня обязанность делать заказы всего, что нужно, потому что я лучше всех знаю вкусы и запросы клиентов. Нашла этот магазин, первый раз сделала небольшой заказ. Всё пришло вовремя, упаковки целые, не помятые, как бывало раньше, когда заказывала в другом месте. Поэтому надеюсь, что сотрудничество продолжится. Работаю администратором в кафе, у нас есть кальяны. Владелица заведения возложила на меня обязанность делать заказы всего, что нужно, потому что я лучше всех знаю вкусы и запросы клиентов. Нашла этот магазин, первый раз сделала небольшой заказ. Всё пришло вовремя, упаковки целые, не помятые, как бывало раньше, когда заказывала в другом месте. Поэтому надеюсь, что сотрудничество продолжится.

Спасибо за возможность покурить вечером кальян

Гость Отзыв написан 16 января, 2019 год
Мы с мужем обожаем курить кальян зимними вечерами, расслабляться после рабочего дня, ходили в кафе, а потом решили купить себе устройство. Нашли в интернете этот магазин и сделали первый заказ, позвонили сразу, хотя был уже вечер, я не ждала звонка. А утром смска пришла с номером накладной, вот так уровень обслуживания. Периодически заказываем угли и табак, любим экспериментировать со вкусами. Мы с мужем обожаем курить кальян зимними вечерами, расслабляться после рабочего дня, ходили в кафе, а потом решили купить себе устройство. Нашли в интернете этот магазин и сделали первый заказ, позвонили сразу, хотя был уже вечер, я не ждала звонка. А утром смска пришла с номером накладной, вот так уровень обслуживания. Периодически заказываем угли и табак, любим экспериментировать со вкусами.
Достоинства:
  1. Быстрая работа менеджеров

Бросаю курить

Дмитрий Отзыв написан 16 января, 2019 год
Бросал курить, купил кальян, думаю так меньше вреда для организма. Заказывал в Донтабак по совету знакомого, он берёт здесь постоянно смеси, угли и другие принадлежности. Я такого сервиса ещё не встречал. Оператор перезвонила сразу, уточнила все нюансы. Через 2 дня мой кальян был у меня. Отлично запакован, ведь этой Новой почте доверять трудно. Но тут без вариантов, обложили так, что...  Читать отзыв Бросал курить, купил кальян, думаю так меньше вреда для организма. Заказывал в Донтабак по совету знакомого, он берёт здесь постоянно смеси, угли и другие принадлежности. Я такого сервиса ещё не встречал. Оператор перезвонила сразу, уточнила все нюансы. Через 2 дня мой кальян был у меня. Отлично запакован, ведь этой Новой почте доверять трудно. Но тут без вариантов, обложили так, что еле развернул. Спасибо сайту, я ваш клиент надолго.

Разное

Delovera Интернет-магазин