Донецкий техникум промышленной автоматики отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Донецкий техникум промышленной автоматики

Выпуск 2015

Гость (Украина, Дніпропетровськ) Отзыв написан 13 июня, 2015 год
Техникум пострясающий! Насчет преподавателей - да, люди разные бывают, но 90% - очень хорошие и отзывчивые люди. По крайней мере на специальности ПО. Главное быть человеком и не забывать, что все-таки в техникуме люди учатся. Сессию легко можно сдать без взяток, многие преподаватели идут на встречу и по собственной инициативе "вытягивают за уши", за что ОГРОМНОЕ спасибо! Техникум пострясающий! Насчет преподавателей - да, люди разные бывают, но 90% - очень хорошие и отзывчивые люди. По крайней мере на специальности ПО. Главное быть человеком и не забывать, что все-таки в техникуме люди учатся. Сессию легко можно сдать без взяток, многие преподаватели идут на встречу и по собственной инициативе "вытягивают за уши", за что ОГРОМНОЕ спасибо!
Эфиоп (Украина) Отзыв написан 4 июля, 2014 год
Я закончил эту гадость в 2014 году, я очень жалею, что туда поступал. Всё руководство - жиды, взятка на взятке, много "левых" предметов таких как право, философия, социология, экономика, культурология и т.п. Особый еб**н - Линник Борис Борисович, эта мразь любит унижать студентов, приставать к красивым девчёнкам. Также есть су*а Калаченкова, эта гнида умышленно занижает оценки студентам, а потом требует...  Читать отзыв Я закончил эту гадость в 2014 году, я очень жалею, что туда поступал. Всё руководство - жиды, взятка на взятке, много "левых" предметов таких как право, философия, социология, экономика, культурология и т.п. Особый еб**н - Линник Борис Борисович, эта мразь любит унижать студентов, приставать к красивым девчёнкам. Также есть су*а Калаченкова, эта гнида умышленно занижает оценки студентам, а потом требует с них деньги, кстати атестация в дтпа каждый месяц, а в других ВУЗах 1 раз в 2 месяца.+ очень тяжёлая программа. Я ВАС ПРЕДУПРЕДИЛ, НЕ ВЕРИТЕ-ПРОВЕРИТЕ
выпускники 2012 года специальности рсо Отзыв написан 4 июня, 2013 год
учиться нелегко,но интересною Преподаватели разные . одни норовят показать свое могущество и правят балом,естественно, в свою пользу. Другие-великолепно преподают и болеют за нас нерадивых. К сожалению мы это не в.сегда понимаем учиться нелегко,но интересною Преподаватели разные . одни норовят показать свое могущество и правят балом,естественно, в свою пользу. Другие-великолепно преподают и болеют за нас нерадивых. К сожалению мы это не в.сегда понимаем
Cтуденты Отзыв написан 4 февраля, 2013 год
Ужастный, учителя предметов не знают, за все взятки дерут, не поступайте туда если хотите быть хорошим специалистом. Во львове получне на много! Ужастный, учителя предметов не знают, за все взятки дерут, не поступайте туда если хотите быть хорошим специалистом. Во львове получне на много!
Саша Отзыв написан 19 декабря, 2012 год
Техникум закончил в 2011 году, специальность монтаж, обслуживание и ремонт автоматической электросвязи. На первом курсе было трудновато учиться, но потом вошел в коллею и стало намного легче. Преподаватели в техникуме требовательные, но справедливые и не наглые. Если на занятия ходишь, то сессию сдашь. Техникум закончил в 2011 году, специальность монтаж, обслуживание и ремонт автоматической электросвязи. На первом курсе было трудновато учиться, но потом вошел в коллею и стало намного легче. Преподаватели в техникуме требовательные, но справедливые и не наглые. Если на занятия ходишь, то сессию сдашь.

Донецкий техникум промышленной автоматики

Донецкий техникум промышленной автоматики - проводит обучение по следующим специальностям:

-техническое обслуживание и ремонт аппаратуры связи и оргтехники;

-монтаж, обслуживание и ремонт автоматической электросвязи;

-программирование для электронно-вычислительной техники;

-бухгалтерский учет;

-экономика предприятия;

-эксплуатация и ремонт горного...