Киев, пр-т. Павла Тычины, 8
Дон Маре. Рыбный маркет
46 отзывов / 20731 просмотр

Отвратительная продукция

Гость (Украина) Отзыв написан пятница, 9 ноября
Взяла окунь копченый на Академика Павлова в Харькове и получила пищевое отравление, серьезное, пришлось прибегнуть к помощи врача и пропить антибиотик. Отвратительная, некачественная продукция при немалой стоимости. Не рекомендую приобретать рыбную продукцию в данном магазине. Взяла окунь копченый на Академика Павлова в Харькове и получила пищевое отравление, серьезное, пришлось прибегнуть к помощи врача и пропить антибиотик. Отвратительная, некачественная продукция при немалой стоимости. Не рекомендую приобретать рыбную продукцию в данном магазине.

Океан Плаза

Гость (Украина) Отзыв написан пятница, 2 ноября
Нужно срочно поменять руководство. данная команда думает не о развитии магазина, а только о своих карманах. Жаль собственника. Нужно срочно поменять руководство. данная команда думает не о развитии магазина, а только о своих карманах. Жаль собственника.

Ужасный магазин и такой же ресторан

Ирина (Украина) Отзыв написан 6 октября, 2018 год
Цены высоченные, выше чем например в егерсунде, а качество как в бирмаркетах, витрина жуткая, нет желания там больше ничего не покупать. И ресторан испоганился, вчера заказывали роллы первый и последний раз, заказали роллы филадельфия, рис недоваренный, огурец жесткий, рыба обветренная и мало ее, в общем жлобские, невкусные суши Цены высоченные, выше чем например в егерсунде, а качество как в бирмаркетах, витрина жуткая, нет желания там больше ничего не покупать. И ресторан испоганился, вчера заказывали роллы первый и последний раз, заказали роллы филадельфия, рис недоваренный, огурец жесткий, рыба обветренная и мало ее, в общем жлобские, невкусные суши

Рыбный магазин на Героев Сталинграда дом море

Гость (Украина, Одеса) Отзыв написан 6 августа, 2018 год
012859_thumb.jpg[/img]
Купила замороженные стейки горбуши запакованные в кульке. Разморозила в холодильнике, оказалось, что куски не красные а бледного цвета. Причём очень много воды, половина где-то. Такую рыбу готовить не буду для своей семьи. Фото упаковки и рыбы прилагаю.
012859_thumb.jpg[/img] Дон Маре. Рыбный маркет - Рыбный магазин на Героев Сталинграда дом море Дон Маре. Рыбный маркет - Рыбный магазин на Героев Сталинграда дом море

Хуже с каждым днём

Я (Украина, Київ) Отзыв написан 17 июля, 2018 год
Любим их суши, но поскольку на Академика Павлова ехать далеко, решили заказать доставку. Из трёх заказов - ни один не приехал вовремя, на два часа раньше, на 40 минут позже... но только не во время. Да, кости в суши - это норма. Последняя доставка навсегда отбила охоту к суши Дон Маре - лежали суши все плашмя, напхнуты впритирку в тару,...  Читать отзыв Любим их суши, но поскольку на Академика Павлова ехать далеко, решили заказать доставку. Из трёх заказов - ни один не приехал вовремя, на два часа раньше, на 40 минут позже... но только не во время. Да, кости в суши - это норма. Последняя доставка навсегда отбила охоту к суши Дон Маре - лежали суши все плашмя, напхнуты впритирку в тару, разваливались, упаковка какая то стремная. Судя по всему от Дон Маре были только палочки и соевый соус. Остальное все - это ужас. Я все понимаю, продажа франшизы это тоже хороший бизнес, но надо как то отслеживать качество... ах да и самое главное - это несоответствие заявленному весу. Господа, это же не нормально!!!!

Отстой

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 24 мая, 2018 год
Работа кошмар.Собственик не видит как уходят его деньги .Дон Маре давно пора прикрыть. Никому не нужные магазины..стоим день ждём клиентов нормальные люди понимают. Что сюда не нужно ходить. Работа кошмар.Собственик не видит как уходят его деньги .Дон Маре давно пора прикрыть. Никому не нужные магазины..стоим день ждём клиентов нормальные люди понимают. Что сюда не нужно ходить.

Не платят з.п.

Гость (Украина, Херсон) Отзыв написан 9 февраля, 2018 год
Люди, не идите работать в эту фирмочку, реально кидают на зарплату. Не обоснованные штрафы, обещают одно на собеседовании, платят 15 гр/час. И еще штрафуют. Аргументируя тем что у нас испытательный срок. Там текучка сумасшедшая. Люди, не идите работать в эту фирмочку, реально кидают на зарплату. Не обоснованные штрафы, обещают одно на собеседовании, платят 15 гр/час. И еще штрафуют. Аргументируя тем что у нас испытательный срок. Там текучка сумасшедшая.

Ложь

Денис (Украина, Бровари) Отзыв написан 9 февраля, 2018 год
Обманывают, рыба воняет гнилью, на что администрация не реагирует. Им вообще все равно. Ужасный магазин как по обслуживанию так и по качеству товара. НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Я кстати обратился с жалобой в соответствующие инстанции. Обманывают, рыба воняет гнилью, на что администрация не реагирует. Им вообще все равно. Ужасный магазин как по обслуживанию так и по качеству товара. НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Я кстати обратился с жалобой в соответствующие инстанции.

Ужас

Олег (Украина) Отзыв написан 9 февраля, 2018 год
Ужасное обслуживание, не компетентный персонал. Книги жалоб нет, телефоны не работают. Продукция не свежая, обман на каждом шаге. Мол только сегодня получили продукцию. А вонь прогнившей рыбы стоит за несколько метров. Те кто хочет сохранить свое здоровье рекомендую НЕ посещать данную точку. Это даже компанией нельзя назвать. Ужасное обслуживание, не компетентный персонал. Книги жалоб нет, телефоны не работают. Продукция не свежая, обман на каждом шаге. Мол только сегодня получили продукцию. А вонь прогнившей рыбы стоит за несколько метров. Те кто хочет сохранить свое здоровье рекомендую НЕ посещать данную точку. Это даже компанией нельзя назвать.

Вонючая рыба!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 9 декабря, 2017 год
Вчера купили с женой рыбу (морской окунь)принесли домой,замариновали,и жене показалось что присутствует "запашек".не может быть сказал Я прийдя голодным с тренеровки.короче рыба улетела в мусорное ведро.я остался без рыбы,хорошо что мясо было приготовлено ранее,будте внимательны,мы больше не рискнем. Вчера купили с женой рыбу (морской окунь)принесли домой,замариновали,и жене показалось что присутствует "запашек".не может быть сказал Я прийдя голодным с тренеровки.короче рыба улетела в мусорное ведро.я остался без рыбы,хорошо что мясо было приготовлено ранее,будте внимательны,мы больше не рискнем.

......

Igor (Украина, Одеса) Отзыв написан 18 ноября, 2017 год
Очень хорошый Рыбный Маркет давно покупаю там рыбку,всегда свежая и вкусная.Но открылся Новый маркет на Науки 40 и снова закрылся а Мне туда ближе.Приходится ездить типерь в Восторг ...очень розочеровали. Очень хорошый Рыбный Маркет давно покупаю там рыбку,всегда свежая и вкусная.Но открылся Новый маркет на Науки 40 и снова закрылся а Мне туда ближе.Приходится ездить типерь в Восторг ...очень розочеровали.

Та блииин наглота шайка с подворотни

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 11 октября, 2017 год
Киев "о́кеан Плаза" пришел покушал, пиво выпил, собрался уходить, купил всего домой раз и прибежали черти в грубой форме выводят на улицу отобрали капюшон с дорогой одежды))) и покупку. После звонка "админку" что вы творите где ваша охрана сказал что у нас нет охраны по ходу разговора поменял мнение и заявил что с сегодняшнего дня есть ))( на что и...  Читать отзыв Киев "о́кеан Плаза" пришел покушал, пиво выпил, собрался уходить, купил всего домой раз и прибежали черти в грубой форме выводят на улицу отобрали капюшон с дорогой одежды))) и покупку. После звонка "админку" что вы творите где ваша охрана сказал что у нас нет охраны по ходу разговора поменял мнение и заявил что с сегодняшнего дня есть ))( на что и получил возмущение и вновь заявил что нет охраны. Все происходящее видел персонал и улыбались. И это после того как после каждого визита оставлял чаевые.
Шайка с подворотни.

ужасно расстроили

Гость (Украина, Харків) Отзыв написан 27 августа, 2017 год
Последнее время Дон Маре у нас ассоциировалось с отличными суши, и если хотели поужинать этими деликатесами то всегда покупали в самом Дон Маре , но так вышло что ехать на академика Павлова было лень решили воспользоваться услугой доставка на дом. Об этом наверное отзыв и будет, на сайте написано что доставка от 90 минут и это немного смутило, так как...  Читать отзыв Последнее время Дон Маре у нас ассоциировалось с отличными суши, и если хотели поужинать этими деликатесами то всегда покупали в самом Дон Маре , но так вышло что ехать на академика Павлова было лень решили воспользоваться услугой доставка на дом. Об этом наверное отзыв и будет, на сайте написано что доставка от 90 минут и это немного смутило, так как знаем что у них довольно быстро крутят эти роллы. Заказ мы сделали в 18:14, что видно на чеке, и где то через полтора часа они позвонили и спросили как добраться туда пешком, ВЫ ПОНИМАЕТЕ? ПЕШКОМ! то есть они просто дали школьники или студенту наш заказ и сказали добирайся как хочешь, он искал наш дом час, блуждая по району и это в 21 веке когда есть карты города в мельчайших деталях. В общем горе курьер добрался к 22м часам к нам, и решили чисто сверить по весу сам сет который вместо килограмма весил 900 грамм без посудины, мы сразу позвонили с претензией по номеру где делали заказ и попросили объяснений на что нам ответили ну ничего страшного заплутал парень, а на счет сета посчитайте сколько там кусочков, на что мы ответили что обещают килограмм а не кусочки, после чего начали нам по хамски отвечать в трубку, по просьбе возмещения или презента ( что по идеи в общепите довольно часто встречается, за принесенные не удобства ) нам ответили по типу не чего не будет а что вы сделаете!

Осторожно! Опасная концентрация Нитратов!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 27 июля, 2017 год
Хочу поделиться и предостеречь всех читателей.
Вчера купила Рыбу в магазине Don Mare по адресу : Украина, Киев, проспект Героев Сталинграда, 16Б.
Рыба - Замороженная форель (Дания), потрошеная. Консультант сама, якобы из заботы о покупателе, взвешивала и на вопрос почему такая цена, отвечала, что это же Датская форель, она просто мельче, поэтому и стоит дешевле.
Разморозила. Сначала насторожила упаковка, т.к. рыба...  Читать отзыв
Хочу поделиться и предостеречь всех читателей.
Разморозила. Сначала насторожила упаковка, т.к. рыба упакована в бумагу, три слоя стрейч пленки и в кулек. Рыба была покрыта каким то странным слоем жира, со специфическим запахом, голова и живот желтые, жабры коричневые.
Я подумала перемороженная, и решила голову и хвост сварить. В процессе варки пошел запах, но далеко не форели. Тогда я и подумала, что тухлую рыбу вымочили в химии и упаковали, чтоб не воняла. И решила проверить свои догадки, с помощью нитрато-тестера. Показатель 320 (ОПАСНАЯ КОНЦЕНТРАЦИЯ НИТРАТОВ).
Решила позвонить в главный офис компании, консультанта по качеству не оказалось на месте, сказали звоните позже, и дословно : мы Вам все равно перезванивать не будем, делайте, что хотите. Вот и ВЫВОД - это происходит не в отдельном магазине, такова политика всей компании!
Я все конечно сфотографировала, сняла на видео, чеки сохранила, жаль только запах видео и фото не передает...

Don Mare - свіжа риба з усього світу!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 27 июля, 2017 год
...  Читать отзыв

качество 0

Марина (Украина, Херсон) Отзыв написан 15 декабря, 2016 год
Согласна..продавцы стараются продать даже пропавший товар..не советую. Находится в районе центрального рынка Херсона. Согласна..продавцы стараются продать даже пропавший товар..не советую. Находится в районе центрального рынка Херсона.

ужасное качество

Владимир (Украина, Херсон) Отзыв написан 15 декабря, 2016 год
Был на днях в Дон Маре в Херсоне возле рынка, обслуживание не очень, всунули пропавших осьминогов, понял уже дома. Никому не советую. Лучше в другом месте, и все дороже...отнесу назад пусть едят... Был на днях в Дон Маре в Херсоне возле рынка, обслуживание не очень, всунули пропавших осьминогов, понял уже дома. Никому не советую. Лучше в другом месте, и все дороже...отнесу назад пусть едят...

Ужас!

Гость (Украина) Отзыв написан 11 августа, 2016 год
Магазин в маркете "Караван" на Луговой ужасный , покупала два раза селёдку и она вонючая ! Служба защиты прав потребителей и СЭС по вам плачет !!! Магазин в маркете "Караван" на Луговой ужасный , покупала два раза селёдку и она вонючая ! Служба защиты прав потребителей и СЭС по вам плачет !!!

Неплохо.

Гость (Украина, Одеса) Отзыв написан 5 февраля, 2016 год
Недавно была в вашем маркете, но заметила, что цены на икру большие. Я вот закупаюсь такими продуктами И качество лучше, и удобней. Всем рекомендую! Недавно была в вашем маркете, но заметила, что цены на икру большие. Я вот закупаюсь такими продуктами И качество лучше, и удобней. Всем рекомендую!

Спасибо за рыбку и вкуснейшие мидии

Алла (Украина, Київ) Отзыв написан 5 февраля, 2016 год
Хочу поблагодарить персонал магазина на Оболони. Вызывает восхищение то что персонал работающий в этом магазине всегда приветлив и как раз ооочень даже улыбчивый. Спасибо за свеженькую дорадо и нежнейшие мидии которые как хочется отметить не имеют толстого слоя льда в замороженном виде, а это говорит о том что этот продукт не размораживают по 200 раз. Хочу поблагодарить персонал магазина на Оболони. Вызывает восхищение то что персонал работающий в этом магазине всегда приветлив и как раз ооочень даже улыбчивый. Спасибо за свеженькую дорадо и нежнейшие мидии которые как хочется отметить не имеют толстого слоя льда в замороженном виде, а это говорит о том что этот продукт не размораживают по 200 раз.

Захотелось свежей рыбки, но................

Александр (Украина, Київ) Отзыв написан 23 января, 2016 год
23.01.2016 решил купить живой рыбы в Дон Маре на г. Сталинграда 16Б.
Увидев аквариум, всякое желание пропало мгновенно. В мутной воде плавает дохлая рыба вперемежку с полудохлой. Во втором аквариуме рыба с облезшей чешуей и свисающей лохмотьями шкурой. Вид ужасный.
Судя по такому состоянию аквариумов, могу представить что там творится в подсобках.
Доверие этот магазин для меня утратил.
23.01.2016 решил купить живой рыбы в Дон Маре на г. Сталинграда 16Б.
Доверие этот магазин для меня утратил.

рекомендую магазин дон маре.

ЕВГЕНИЯ (Украина, Київ) Отзыв написан 28 декабря, 2015 год
брали икру кета премиум очень крупная сухенькая икорка без излишней жидкости вкусная малосольная. очень понравился рыбный микс оболденный с красной и белой рыбкой и грибочками. брали и марлен маринованый очень хороший .продукция вся свежая. выбор рыбной продукции огромный на любой вкус и цену. брали икру кета премиум очень крупная сухенькая икорка без излишней жидкости вкусная малосольная. очень понравился рыбный микс оболденный с красной и белой рыбкой и грибочками. брали и марлен маринованый очень хороший .продукция вся свежая. выбор рыбной продукции огромный на любой вкус и цену.

Меняйте персонал

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 19 сентября, 2015 год
Уважаемые руководство, делайте что- то с персоналом на Драгоманова. Персонал не приветливый, ни тебе " здравствуйте", ни " спасибо за покупку". На кассе девочки, как будто делают отдолжение, что взяли с покупателя деньги. Иногда покупатель идёт на продавца- не забывайте об этом. Магазин сам хороший, ассортимент огромный, но идти туда совсем не хочется. Уважаемые руководство, делайте что- то с персоналом на Драгоманова. Персонал не приветливый, ни тебе " здравствуйте", ни " спасибо за покупку". На кассе девочки, как будто делают отдолжение, что взяли с покупателя деньги. Иногда покупатель идёт на продавца- не забывайте об этом. Магазин сам хороший, ассортимент огромный, но идти туда совсем не хочется.
1 не согласен

Протухшая рыба

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 8 июля, 2015 год
В магазине г.Киев, ул.Тычины 8,купили толстолоб свежий. На вопрос свежий, естественно продавец ответила положительно. Придя домой, через 5 минут, при разделке рыбы пошел по кухне просто ужаснейший запах, внутренности рыбы-это сплошная перегнившая каша....Мясо от костей просто отлипало. Взяли эту гниль и обратно отнесли в чудо-магазин, единственное, что ситуацию сгладило, это то,что без разговоров вернули деньги за "рыбу". В магазине г.Киев, ул.Тычины 8,купили толстолоб свежий. На вопрос свежий, естественно продавец ответила положительно. Придя домой, через 5 минут, при разделке рыбы пошел по кухне просто ужаснейший запах, внутренности рыбы-это сплошная перегнившая каша....Мясо от костей просто отлипало. Взяли эту гниль и обратно отнесли в чудо-магазин, единственное, что ситуацию сгладило, это то,что без разговоров вернули деньги за "рыбу".

Татьяна

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 17 апреля, 2015 год
Странно читать негативные отзывы. Живу рядом и была безгранично рада, когда 2 года назад открылся магазин (наконец-то не нужно будет мотаться за роллами на Драгоманова))). Роллы делают отменные (я пробовала их в очень многих заведениях. Вкуснее роллы и суши только в Тануки, но и цены там на порядок выше), не знаю, у меня всё замечательно доносится домой и не распадается,...  Читать отзыв Странно читать негативные отзывы. Живу рядом и была безгранично рада, когда 2 года назад открылся магазин (наконец-то не нужно будет мотаться за роллами на Драгоманова))). Роллы делают отменные (я пробовала их в очень многих заведениях. Вкуснее роллы и суши только в Тануки, но и цены там на порядок выше), не знаю, у меня всё замечательно доносится домой и не распадается, пока не попадёт в рот. За эти 2 года (а заказываю я почти каждую неделю), лишь 2 раза мне попался незрелый и твёрдый авокадо. И то тогда была акция и цена была в полтора раза ниже, чем обычно. Рыбу тоже покупаю и свежую, и мороженую-всегда всё свежее и вкусное. Кассиры приятные и приветливые, по телефону всегда отвечают вежливо, заказ делают вовремя. Кстати, роллы на Тычины самые вкусные из всей сети магазинов. Так что я рекомендую и ребят-сушистов, и сам магазин. Единственный минус-это цены( Но за качество и вкус приходится платить

Отсутствие элементарного сервиса

Людмила (Украина, Житомир) Отзыв написан 6 марта, 2015 год
Сегодня в 21.30 зашли с мужем в магазин, чтобы купить свежей рыбы, икры и пр. Нам как раз было по пути. Посмотрели в инете, что магазин работает до 22.00. Зашли, спросили, где отдел свежей рыбы. Продавец невозмутимым голосом нам ответила: “Все рыбы нет”. Позже она сказала, что вся свежая рыба сворачивается и прячется не позже 21.00. На мой вопрос о...  Читать отзыв Сегодня в 21.30 зашли с мужем в магазин, чтобы купить свежей рыбы, икры и пр. Нам как раз было по пути. Посмотрели в инете, что магазин работает до 22.00. Зашли, спросили, где отдел свежей рыбы. Продавец невозмутимым голосом нам ответила: “Все рыбы нет”. Позже она сказала, что вся свежая рыба сворачивается и прячется не позже 21.00. На мой вопрос о том, почему об этом не пишут при входе и/или на сайте, мне ответили, что так было всегда, и все знают об этом. Остальное, видимо, было нашими личными проблемами. Остается только один вопрос: когда наши "великие" украинские бизнесмены откроют для себя слово "сервис" и перестанут идти по пути жлобства?! Не думаю, что размещение такой элементарной информации заняло бы больше 10 мин!!! Когда о клиентах, которые им же обеспечивают продажи, начнут хоть немного думать?!

купила охлажденную форель (протухшую)

Alika Sergeevna Smehova (Украина, Київ) Отзыв написан 1 марта, 2015 год
Купила вчера форель охлажденную, дома начала разделывать и, к сожалению поняла, что она испорченная (но запаха нет, видимо чем-то обработали, у меня очень хорошее обоняние, я всегда чувствую запах), кости отсоединились от мяса, мясо лезет кусками. Просто ужас!!!!!!! Покупать форель за такую стоимость такого качества!!!!!!!! Всем буду говорить, что качество омерзительное в нашем магазине на Тычины, а на сайте еще...  Читать отзыв Купила вчера форель охлажденную, дома начала разделывать и, к сожалению поняла, что она испорченная (но запаха нет, видимо чем-то обработали, у меня очень хорошее обоняние, я всегда чувствую запах), кости отсоединились от мяса, мясо лезет кусками. Просто ужас!!!!!!! Покупать форель за такую стоимость такого качества!!!!!!!! Всем буду говорить, что качество омерзительное в нашем магазине на Тычины, а на сайте еще и написать ничего нельзя, здорово сделали сайт! Молодцы, чтобы никто не смог пожаловаться.

Ужасно разочаровали суши на Осокорках((

Гость (Украина, Житомир) Отзыв написан 11 февраля, 2015 год
Всегда покупали суши на Драгоманова, но так как Осокорки ближе, решили сегодня тут попробовать. Казалось, что суши делал 5-летний ребенок, все разваливалось, не успел поднять с пластиковой коробочки, как уже все развалилось, только ложкой такое можно есть, рис такой твердой, что казалось камни ешь, а не рис. Ужасно невкусные были. Надеюсь, что на Драгоманова ничего с качеством не изменилось. Всегда покупали суши на Драгоманова, но так как Осокорки ближе, решили сегодня тут попробовать. Казалось, что суши делал 5-летний ребенок, все разваливалось, не успел поднять с пластиковой коробочки, как уже все развалилось, только ложкой такое можно есть, рис такой твердой, что казалось камни ешь, а не рис. Ужасно невкусные были. Надеюсь, что на Драгоманова ничего с качеством не изменилось.

Старая рыба вперемешку со свежей

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 26 января, 2015 год
Купила в магазине на Осокорках по акции копченую мойву по 4,99 за 100г. На 200г оказалось 2 рыбины старые, в белом налете, пришлось выбросить. Не знаю, продацы это делают или распоряжение руководства, но было неприятно. Теперь либо там не покупать вообще, либо пересматривать всю свою покупку до рыбешки. Купила в магазине на Осокорках по акции копченую мойву по 4,99 за 100г. На 200г оказалось 2 рыбины старые, в белом налете, пришлось выбросить. Не знаю, продацы это делают или распоряжение руководства, но было неприятно. Теперь либо там не покупать вообще, либо пересматривать всю свою покупку до рыбешки.

порада від сусидів

Надія Петрівна (Украина, Київ) Отзыв написан 27 декабря, 2014 год
кілька днів тому зі свого вікна бачив як продавец вашого магазину(чернява й губаста) щось витягувала зі своїх штанців та передавала товстій маленького зросту жінці.усе було б гарно,але ж це було біля смітника за магазином.склалося враження що продавець вкрала.це бачу вже не вперше, але казати комусь в магазині не бачу сенсу.на мою думку з недавньго часу крадіжки це вже стала система.Є...  Читать отзыв кілька днів тому зі свого вікна бачив як продавец вашого магазину(чернява й губаста) щось витягувала зі своїх штанців та передавала товстій маленького зросту жінці.усе було б гарно,але ж це було біля смітника за магазином.склалося враження що продавець вкрала.це бачу вже не вперше, але казати комусь в магазині не бачу сенсу.на мою думку з недавньго часу крадіжки це вже стала система.Є надія на власника,чомусь не бачу його,але мою впевненність що на це він зверне увагу.

Дон Маре. Рыбный маркет

Фирменный рыбный маркет "Дон Маре" предлагает своим посетителям широкий ассортимент морепродуктов, свежей и замороженной рыбы, а также готовых рыбных изделий. Качество продукции магазина "Дон Маре" соответствует всем ГОСТ стандартам. Квалифицированный персонал...

Продовольственные супермаркеты

Эко - маркет