ДомВидео отзывы клиентов

ДомВидео отзывы клиентов
ДомВидео

Все понравилось

Игорь Отзыв написан четверг, 3 октября
Вчера приобрел у них домофон бренда PoliceCam. Собственно пишу отзыв, из-за желания выразить благодарность. Девушка менеджер, помогла опредилится с домофоном в мою пользу. Так еще и дистанционно помогла мне его настроить. Покупкой доволен! Магазин хороший - рекомендую. Вчера приобрел у них домофон бренда PoliceCam. Собственно пишу отзыв, из-за желания выразить благодарность. Девушка менеджер, помогла опредилится с домофоном в мою пользу. Так еще и дистанционно помогла мне его настроить. Покупкой доволен! Магазин хороший - рекомендую.

Рекомендую

Павел Отзыв написан вторник, 24 сентября
С магазином сталкиваюсь первый раз. Был расстроен поскольку сигнализацию не получилось с первого раза настроить должным образом. Думал либо брак, либо сломана. Но на самом деле, обратился в магазин и они достаточно лояльно ко мне отнеслись. Сразу сказали что без проблем заменят. Попутно попытали выяснить в чем неисправность. И на ходу проблема решилась. Я таки не так настроил систему. Вопрос...  Читать отзыв С магазином сталкиваюсь первый раз. Был расстроен поскольку сигнализацию не получилось с первого раза настроить должным образом. Думал либо брак, либо сломана. Но на самом деле, обратился в магазин и они достаточно лояльно ко мне отнеслись. Сразу сказали что без проблем заменят. Попутно попытали выяснить в чем неисправность. И на ходу проблема решилась. Я таки не так настроил систему. Вопрос решен. Скажу так, обращение к ним оставило, только положительные эмоции.

Не доволен!

Миша Отзыв написан 21 августа, 2019 год
Магазин такий собі. Хотів собі придбати дві камери. Але так і не вийшло. Домовився що підїду подивитись та перевірити (ця річь не 5 копійок вартує), домовилися на 18:00. Запізнився на пів години. Та коли прийшов, вже було зачинено. Хоча мене попереджали про графік, але мені ніхто не перетелефонував... Магазин такий собі. Хотів собі придбати дві камери. Але так і не вийшло. Домовився що підїду подивитись та перевірити (ця річь не 5 копійок вартує), домовилися на 18:00. Запізнився на пів години. Та коли прийшов, вже було зачинено. Хоча мене попереджали про графік, але мені ніхто не перетелефонував...

ДомВидео

Компания ДомВидео предоставляет услуги по монтажу видеонаблюдения, цифровых видеокамер, видеодомофонов, охранных сигнализаций.
Адрес: Киев, ул. Ревуцкого, 42
Телефон: (050) 528-04-62