domvalut.com.ua обмен валют отзывы

Отзывы клиентов
3 отзыва / 1134 просмотра

Обмен дойч марок

Татьяна Татьяна 29 марта, 2019 год
Нашлись в закромах дойч марки, немного, но всё же не лежать без дела. Связалась, переслала фото купюр. Мне ответили быстро и, несмотря, что с другой области обмен за два дня прошёл успешно. Благодарна ! )

Настоящее кидалово

Иван Иван (Украина, Київ) 13 августа, 2018 год
Связался с этой конторой на свою голову. было 300 долларов в плесени. По телефону заявили, что комиссия будет 7%. На месте нервный мужчина объявил -20% и обматюкал на месте. Странная компания и неправильный подход к людям.

обмен ветхих долларов

Гость Гость (Украина, Миколаїв) 5 июля, 2018 год
Нашёл этот сайт чтобы обменять купюру с маленькими печатями на ней. Для отсылки фото купюры требуется ТОЛЬКО вайбер!!! Фирма заявляет, что работает уже 15 лет.
написал письмо на адрес [email protected] с вопросом - что делать если вайбера у меня нет и никогда не будет. У меня только бабушкафон и настольный ПК. Ответа до сих пор не получил. Значит стационарного офиса у неё нет. Невозможно представить даже маленькую фирму без настольных ПК. Проверил по сервису WHOIS. Зарегистрирована 2017-11-13 на ua.freehost. И это фирма, работающая 15 лет!!! Однозначное кидалово !!!

Валютный рынок
UBK Markets