domtabaka.com.ua

1 отзыв / 108 просмотров
domtabaka.com.ua

Дом Табака

Олег Олег 28 ноября, 2020 год
Заказывал на данном сайте табак трижды (марка типа Мальборо фабричный), первые 2 раза пробные по 0,5 кг., - все было хорошо, табак приемлимого качества, (я курильщик со стажем в 30 лет, могу авторитетно судить).
Поверив, что нашел хорошего поставщика, заказал 3-й раз уже 2 кг., впрок, так сказать.
Табак пришел конечно, но то что мне прислали и табаком... Читать отзыв
Табак пришел конечно, но то что мне прислали и табаком то назвать тяжело, не то чтобы Мальборо типа. Для понимания, - самый крепкий и вонючий Прилуки, с мусором и какими то ватными скатышами, по вкусу вообще отстой... это примерно все, тяжело описать этот мусор, но дело ведь не в этом.
Написал негативный отзыв на сайте, модераторы я так понял его удалили.
Написал на эл.почту сайта, в ответ посмеялись, и сказали - какой возврат, ты что, - раз на почте забрал, все это уже твое, и вообще мы мол честные и хорошие.
Вывод, табак у них есть судя по всему нормальный. Но имея возможность смошенничать, так и сделают. Я пообещал им что буду жаловать в оф.инстанции и расскажу про свой опыт другим людям... что и делаю.
С уважением, не дайте себя обмануть
Табачные изделия
Кисет