Домстал инструкция

Опубликовано 12 ноября, 2019 год
5.0
1 отзыв / 535 просмотров
Домстал инструкция
Домстал выпускается в виде таблеток и имеет ярковыраженный противорвотный и гастрокинетический эффекты. Активным веществом в препарате является домперидон, который способствует блокировки рвотных позывов, убирает тошноту и изжогу, способствует продвижению пищи по ЖКТ, используется в послеоперационный период, во время лучевой терапии, при метеоризме, снижает гастроэзофагальный рефлюкс. Домстал назначают по 1-2 таблетки в сутки (суточная доза 30-40мг), пацинетам младше пяти лет препарат не назначают, также есть противопоказания к применению в период беременности и лактации.

Ускоряет прохождение пищи и убирает чувство переполнености

Юля Юля 12 ноября, 2019 год
Столько препаратов с содержанием домперидона, к сожалению я знаю для чего он нужен:( что пару раз я выбирала в аптеке не подходящие лекарства. Но наконец-то я нашла то самое, свое, действенное средство при тяжести в животе - Домстал.
Еще в подростковом возрасте испытывала трудности с перевариванием пищи из-за проблем с режимом питания, так как была очень пухленькая и все время... Читать отзыв
Еще в подростковом возрасте испытывала трудности с перевариванием пищи из-за проблем с режимом питания, так как была очень пухленькая и все время что-то жевала!
Сейчас проблем с лишним весом нет, зато остались проблемы с ЖКТ. Домстал могу порекомендовать как отличное средство при переедании, он реально ускоряет процесс переваривания пищи и ты не только на следующий день нормально себя чувствуешь, но уже через пару часов готова отправиться на танцпол!
Лекарства
Кальций Д3 Никомед