Домрид отзывы

Лекарство от тошноты

Отзыв написан 4 июля, 2019 год
Если вас мучает тошнота, то лучшего средства, чем Домрид не найти. По крайней мере я регулярно им спасаюсь. Принимаю таблетку за 15 минут до еды и всё работает. Препарат даже от чувства тяжести в желудке освобождает. Если вас мучает тошнота, то лучшего средства, чем Домрид не найти. По крайней мере я регулярно им спасаюсь. Принимаю таблетку за 15 минут до еды и всё работает. Препарат даже от чувства тяжести в желудке освобождает.

Универсальное средство

Отзыв написан 1 июля, 2019 год
Для меня Домрид действительно универсальное средство. Так как помогает избавиться от тошноты, рвоты и метеоризма. Так же это лекарство хорошо снимает чувство тяжести в желудке. Обычно принимаю таблетку перед едой за минут 15. Для меня Домрид действительно универсальное средство. Так как помогает избавиться от тошноты, рвоты и метеоризма. Так же это лекарство хорошо снимает чувство тяжести в желудке. Обычно принимаю таблетку перед едой за минут 15.

Мой помощник

Отзыв написан 26 июня, 2019 год
Работаю водителем и давно имею проблемы с желудком. Эпигастральные боли и тошнота довольно частые мои гости. Но с Домридом всё иначе. Принимаю его минут за 20 до еды и потом неприятных моментов с пищеварением нет. Даже метеоризм не беспокоит. Работаю водителем и давно имею проблемы с желудком. Эпигастральные боли и тошнота довольно частые мои гости. Но с Домридом всё иначе. Принимаю его минут за 20 до еды и потом неприятных моментов с пищеварением нет. Даже метеоризм не беспокоит.

Средство от рвоты

Отзыв написан 22 июня, 2019 год
Средство безотказное. От тошноты и рвоты Домрид помогает очень хорошо. Он всегда у меня под рукой. Принимаю его обычно минут за 15 до еды. И потом никаких проблем. Средство безотказное. От тошноты и рвоты Домрид помогает очень хорошо. Он всегда у меня под рукой. Принимаю его обычно минут за 15 до еды. И потом никаких проблем.

Отличное решение

Отзыв написан 19 июня, 2019 год
Считаю Домрид отличным решением при тошноте и эпигастральных болях. Это лекарство всегда со мной. Действие у него быстрое и эффективное. Принимаю таблетки за 20 минут до еды. И тогда никаких проблем с пищеварением нет. Считаю Домрид отличным решением при тошноте и эпигастральных болях. Это лекарство всегда со мной. Действие у него быстрое и эффективное. Принимаю таблетки за 20 минут до еды. И тогда никаких проблем с пищеварением нет.

Хорошее лекарство

Отзыв написан 6 июня, 2019 год
Принимала Домрид для борьбы с чувством тошноты. Очень неприятное явление, скажу я вам, но рада, что смогла найти хорошее лекарство от этой проблемы. Ходила к врачу на обследование и мне назначили Домрид. Курс лечения прошла, все отлично. И без побочек. Принимала Домрид для борьбы с чувством тошноты. Очень неприятное явление, скажу я вам, но рада, что смогла найти хорошее лекарство от этой проблемы. Ходила к врачу на обследование и мне назначили Домрид. Курс лечения прошла, все отлично. И без побочек.

Действенный, недорогой препарат

Отзыв написан 31 мая, 2019 год
Страдаю желудком с самого детства, столько уже таблеток перепила. Недавно доктор посоветовал попробовать Домрид. От вздутия и метеоризма мне прекрасно помогает. Побочных эффектов нет. Страдаю желудком с самого детства, столько уже таблеток перепила. Недавно доктор посоветовал попробовать Домрид. От вздутия и метеоризма мне прекрасно помогает. Побочных эффектов нет.

Всегда с собой при перелетах

Отзыв написан 29 мая, 2019 год
Не знаю, с чем именно это связано, наверно что-то не так у меня с вестибулярным аппаратом, но каждый раз как лечу куда-то, в самолёте начинает подкатывать тошнота. Не до рвоты, но неприятно. На этот случай всегда беру с собой Домрид - выпиваю перед взлётом и тогда весь перелет проходит как по маслу. Не знаю, с чем именно это связано, наверно что-то не так у меня с вестибулярным аппаратом, но каждый раз как лечу куда-то, в самолёте начинает подкатывать тошнота. Не до рвоты, но неприятно. На этот случай всегда беру с собой Домрид - выпиваю перед взлётом и тогда весь перелет проходит как по маслу.

Действительно помогает

Отзыв написан 24 мая, 2019 год
Дочери недавно прописали Домрид для устранения тошноты. Она пропила курс лечения, сейчас ситуация нормализовалась, дочка хорошо себя чувствует. И я сама вот на днях принимала его, когда тяжесть в желуде была, тоже помогло. Лекарство хорошее, должно быть в аптечке. Дочери недавно прописали Домрид для устранения тошноты. Она пропила курс лечения, сейчас ситуация нормализовалась, дочка хорошо себя чувствует. И я сама вот на днях принимала его, когда тяжесть в желуде была, тоже помогло. Лекарство хорошее, должно быть в аптечке.

для меня это незаменимое лекарство

Отзыв написан 23 мая, 2019 год
При проблемах с желудком Домрид незаменим. По крайней мере в моем случае, мне хорошо помогает. У меня частенько болит желудок, иногда тяжесть бывает, плюс, метеоризмом, уж извиняюсь за подробности. Со всем этим Домрид справляется. При проблемах с желудком Домрид незаменим. По крайней мере в моем случае, мне хорошо помогает. У меня частенько болит желудок, иногда тяжесть бывает, плюс, метеоризмом, уж извиняюсь за подробности. Со всем этим Домрид справляется.

Действенный препарат

Отзыв написан 20 мая, 2019 год
Ни один препарат не помогает мне так, как Домрид. Часто мучилась тяжестью в желудке после еды. Сейчас выпиваю таблетку за 15 минут до еды и никаких проблем. Ни один препарат не помогает мне так, как Домрид. Часто мучилась тяжестью в желудке после еды. Сейчас выпиваю таблетку за 15 минут до еды и никаких проблем.
Достоинства:
  1. Действенный, недорогой
Недостатки:
  1. Не нашла

Хороший препарат

Отзыв написан 17 мая, 2019 год
Периодически бывают проблемы с желудком и мало что помогает, но вот Домрид прям быстро и безотказно всегда действует. Стараюсь всегда с собой в сумочке носить. Периодически бывают проблемы с желудком и мало что помогает, но вот Домрид прям быстро и безотказно всегда действует. Стараюсь всегда с собой в сумочке носить.

Лекарства

Анаферон детский