Домрид отзывы

Средство от рвоты

Алина Отзыв написан суббота, 22 июня
Средство безотказное. От тошноты и рвоты Домрид помогает очень хорошо. Он всегда у меня под рукой. Принимаю его обычно минут за 15 до еды. И потом никаких проблем. Средство безотказное. От тошноты и рвоты Домрид помогает очень хорошо. Он всегда у меня под рукой. Принимаю его обычно минут за 15 до еды. И потом никаких проблем.

Отличное решение

Людмила Дещенко Отзыв написан среда, 19 июня
Считаю Домрид отличным решением при тошноте и эпигастральных болях. Это лекарство всегда со мной. Действие у него быстрое и эффективное. Принимаю таблетки за 20 минут до еды. И тогда никаких проблем с пищеварением нет. Считаю Домрид отличным решением при тошноте и эпигастральных болях. Это лекарство всегда со мной. Действие у него быстрое и эффективное. Принимаю таблетки за 20 минут до еды. И тогда никаких проблем с пищеварением нет.

Хорошее лекарство

Яна Отзыв написан четверг, 6 июня
Принимала Домрид для борьбы с чувством тошноты. Очень неприятное явление, скажу я вам, но рада, что смогла найти хорошее лекарство от этой проблемы. Ходила к врачу на обследование и мне назначили Домрид. Курс лечения прошла, все отлично. И без побочек. Принимала Домрид для борьбы с чувством тошноты. Очень неприятное явление, скажу я вам, но рада, что смогла найти хорошее лекарство от этой проблемы. Ходила к врачу на обследование и мне назначили Домрид. Курс лечения прошла, все отлично. И без побочек.

Действенный, недорогой препарат

Александра Отзыв написан пятница, 31 мая
Страдаю желудком с самого детства, столько уже таблеток перепила. Недавно доктор посоветовал попробовать Домрид. От вздутия и метеоризма мне прекрасно помогает. Побочных эффектов нет. Страдаю желудком с самого детства, столько уже таблеток перепила. Недавно доктор посоветовал попробовать Домрид. От вздутия и метеоризма мне прекрасно помогает. Побочных эффектов нет.

Всегда с собой при перелетах

Shteiman Отзыв написан среда, 29 мая
Не знаю, с чем именно это связано, наверно что-то не так у меня с вестибулярным аппаратом, но каждый раз как лечу куда-то, в самолёте начинает подкатывать тошнота. Не до рвоты, но неприятно. На этот случай всегда беру с собой Домрид - выпиваю перед взлётом и тогда весь перелет проходит как по маслу. Не знаю, с чем именно это связано, наверно что-то не так у меня с вестибулярным аппаратом, но каждый раз как лечу куда-то, в самолёте начинает подкатывать тошнота. Не до рвоты, но неприятно. На этот случай всегда беру с собой Домрид - выпиваю перед взлётом и тогда весь перелет проходит как по маслу.

Действительно помогает

Валентина Отзыв написан 24 мая, 2019 год
Дочери недавно прописали Домрид для устранения тошноты. Она пропила курс лечения, сейчас ситуация нормализовалась, дочка хорошо себя чувствует. И я сама вот на днях принимала его, когда тяжесть в желуде была, тоже помогло. Лекарство хорошее, должно быть в аптечке. Дочери недавно прописали Домрид для устранения тошноты. Она пропила курс лечения, сейчас ситуация нормализовалась, дочка хорошо себя чувствует. И я сама вот на днях принимала его, когда тяжесть в желуде была, тоже помогло. Лекарство хорошее, должно быть в аптечке.

для меня это незаменимое лекарство

Татьяна Отзыв написан 23 мая, 2019 год
При проблемах с желудком Домрид незаменим. По крайней мере в моем случае, мне хорошо помогает. У меня частенько болит желудок, иногда тяжесть бывает, плюс, метеоризмом, уж извиняюсь за подробности. Со всем этим Домрид справляется. При проблемах с желудком Домрид незаменим. По крайней мере в моем случае, мне хорошо помогает. У меня частенько болит желудок, иногда тяжесть бывает, плюс, метеоризмом, уж извиняюсь за подробности. Со всем этим Домрид справляется.

Действенный препарат

Евгения Корниенко Отзыв написан 20 мая, 2019 год
Ни один препарат не помогает мне так, как Домрид. Часто мучилась тяжестью в желудке после еды. Сейчас выпиваю таблетку за 15 минут до еды и никаких проблем. Ни один препарат не помогает мне так, как Домрид. Часто мучилась тяжестью в желудке после еды. Сейчас выпиваю таблетку за 15 минут до еды и никаких проблем.
Достоинства:
  1. Действенный, недорогой
Недостатки:
  1. Не нашла

Хороший препарат

Юлия Белецкая Отзыв написан 17 мая, 2019 год
Периодически бывают проблемы с желудком и мало что помогает, но вот Домрид прям быстро и безотказно всегда действует. Стараюсь всегда с собой в сумочке носить. Периодически бывают проблемы с желудком и мало что помогает, но вот Домрид прям быстро и безотказно всегда действует. Стараюсь всегда с собой в сумочке носить.

Лекарства

• 77 грн. ДОМРИД табл. п/о 10 мг №30
    • 79 грн. ДОМРИД SR табл. пролонг. дейст. двухсл. 30 мг №10
    • 93 грн. ДОМРИД суспензия оральн. 1 мг/1мл фл. 100 мл, с мерной ложкой
    • 163 грн. ДОМРИД SR табл. пролонг. дейст. двухсл. 30 мг №30
  • Аптечная сеть «Watsons»

• 31.46 грн. ДОМРИД табл. п/о 10 мг 10 Кусум Фарм ООО (Украина, Сумы)
    • 77.58 грн. ДОМРИД табл. п/о 10 мг 30 Кусум Фарм ООО (Украина, Сумы)
    • 92.2 грн. ДОМРИД сусп. оральн. 1 мг/1мл фл. 100 мл, с мерной ложкой 1 Кусум Фарм ООО (Украина, Сумы)
    • 147.06 грн. ДОМРИД SR табл. пролонг. дейст. 30 мг 30 Кусум Фарм ООО (Украина, Сумы)
  • Аптека ТАС

• 28.88 грн. Домрид табл. 10мг №10