Dom.ria отзывы

Доска объявлений по недвижимости Dom.ria
Dom.ria

Жулики как и риэлтора

Назар Отзыв написан вторник, 27 августа
Публикуют мошеннические объявления. Модераторы и служба безопасности не реагирует никак. Купил помещение, а оно у них на сайте продолжает продаваться уже пол года. Говорят что проверяют риэлторов, а на самом деле с ними заодно. Публикуют мошеннические объявления. Модераторы и служба безопасности не реагирует никак. Купил помещение, а оно у них на сайте продолжает продаваться уже пол года. Говорят что проверяют риэлторов, а на самом деле с ними заодно.

Осторожно мошенники

Анна Отзыв написан понедельник, 26 августа
Как администраторы проверяют продавцов???это ужасно
Нашли человека чтобы снять жилье для отдыха в Коблево (писали на сайте что проверенный продавец)
Назвался Михаилом ,номер телефона 0986833050
,попросил перевести предоплату в сумме 700гривень
На следующей день заблокировал все номера нашей семьи ,приехали в Коблево с маленьким ребенком и остались на улице
Вот такой ваш сайт ребята
Как земля носит таких...  Читать отзыв
Как администраторы проверяют продавцов???это ужасно
Назвался Михаилом ,номер телефона 0986833050
,попросил перевести предоплату в сумме 700гривень
Вот такой ваш сайт ребята
Как земля носит таких людей????

Будьте осторожны, на сайте попадаются мошенники

Гость Отзыв написан воскресенье, 25 августа
Всем здравствуйте, хочу сказать вам или точнее предупредить Вас, что уже даже на таком сайте появились аферисты, которые кидают на деньги, могут бронирование ставить и при этом кроме вас сдать одновременно человекам 10 квартиры, так как есть объявления где якобы владельцы и компании(агенства) которые на рынке уже несколько лет зарегистрированы и якобы всё должно быть норм, но тут может вас...  Читать отзыв Всем здравствуйте, хочу сказать вам или точнее предупредить Вас, что уже даже на таком сайте появились аферисты, которые кидают на деньги, могут бронирование ставить и при этом кроме вас сдать одновременно человекам 10 квартиры, так как есть объявления где якобы владельцы и компании(агенства) которые на рынке уже несколько лет зарегистрированы и якобы всё должно быть норм, но тут может вас ждать колоссальный обман, такого раньше сдесь не было, даже сюда уже пробрались мошенники! Особенно если вы заказываете квартиру в Киеве на улице Липковского 16а.а также market estate.
Будьте осторожны!!!

Сырой сайт

Ксения Отзыв написан 17 августа, 2019 год
Для ПОИСКА неудобен. Как писали ранее - фильтры фильтруют как попало. Ни один разработчик не пытался искать недвижимость у себя на сайте, потому что:
- мы ищем не по улицам, т.к улицы длинные, а нам нужен определённый участок. Нужен микрорайон города, не огромный массив, а микро район.
- микрорайоны добавлены под наркотиками - что-то есть, чего-то нет.
-...  Читать отзыв
- микрорайоны добавлены под наркотиками - что-то есть, чего-то нет.
- функция "проверки" продавца смешна.
Зато они хвастаются новым дизайном поиска)) Не искоренением багов, а дизайном)))

Неудобный сайт

Вика Отзыв написан 7 августа, 2019 год
Сайт работает очень медленно, фильтры постоянно надо по 10 минут вводить, пока он раздуплится. Очень маленький выбор объектов как для областного центра. Сайт работает очень медленно, фильтры постоянно надо по 10 минут вводить, пока он раздуплится. Очень маленький выбор объектов как для областного центра.

Перевірена нерухомість

Мирослава Отзыв написан 30 июля, 2019 год
Кілька тижнів чекали дзвінка від інспектора для того, щоб почути, що він не поїде оглядати нерухомість, тому що вона за 37 км від обласного центру, притому, що це - районний центр, з хорошим сполученням, і замовник готовий був компенсувати витрати на проїзд.
Але, коли замовляли перевірку, чітко вказали, де саме вона повинна бути проведена. Виходить, що сайт працює тільки для обласних центрів. Майте на увазі, решта користувачів!

Будьте осторожны!!

Обманутая девушка Отзыв написан 29 июля, 2019 год
Хотела снять квартиру посуточно в Одессе. Нашла милый вариант на Дерибасовской. Думала что повезло, так как искала буквально недели за 3.
Короче мошенник попался. Он выложил фото с интернета квартиры с России.
Кстати дом что видно в окне явно на Дерибасовской быть не может.
Короче мошенник попался. Он выложил фото с интернета квартиры с России.
Кстати дом что видно в окне явно на Дерибасовской быть не может.
Зовут этого человека Осадчук Денис Сергеевич. Попросил скинуть за первые сутки деньги а через неделю удалил объявление и выключил телефон.
Не доверяйте, проверяйте, ищите по картинке в интернете совпадения и пользуйтесь проверенными сайтами.
Достоинства:
  1. Большой выбор
Недостатки:
  1. Не безопасно
  2. Плохой фильтр поиска.

Аферисти брехуни

Людмила Отзыв написан 23 июля, 2019 год
Як вам не соромно подавати брехливі оголошення та обдурювати людей. Виманюючи гроші за те чого насправді немає. Вами має зайнятись прокуратура Як вам не соромно подавати брехливі оголошення та обдурювати людей. Виманюючи гроші за те чого насправді немає. Вами має зайнятись прокуратура
Достоинства:
  1. Немає
Недостатки:
  1. -, - брехуни

На сайте обьявления неcoвсем провереные,МЫ ПОПАЛИСЬ НА ОБМАН

Гость Отзыв написан 16 июля, 2019 год
Проплатили суму за бронь квартиры ,оказалось все вранье!Человек пропал,по адресу тоже все вранье !Обьявление неправдивое! Проплатили суму за бронь квартиры ,оказалось все вранье!Человек пропал,по адресу тоже все вранье !Обьявление неправдивое!

Строительная компания baen.group

Ден Отзыв написан 16 июля, 2019 год
Пришли на замер.Посчитали цену а как дошло дело до документов начяли говорить зачем они вам .Скорее всего аферисты. Пришли на замер.Посчитали цену а как дошло дело до документов начяли говорить зачем они вам .Скорее всего аферисты.

не сайт а помойка

Гость Отзыв написан 7 июня, 2019 год
70 % обьявлений в теме и внути не совпадают , фильтры никто не проверяет сотвецтвие
например , хочешь купить квартиру готовую с документами выбираешь все фильтры , большинство объявлений будет про недостроенные объекты переуступка итд. сидишь и часами это все пересматриваешь. Ужас 1 м словом .
Достоинства:
  1. много фильтров неплохая задумка по сути
Недостатки:
  1. на деле все размещают что, хотят админы это не контролируют никак на что уходит уйма времени
  2. в основном отрицательные эмоции от сайта

Выручил в покупке квартиры

Леонелла Отзыв написан 17 мая, 2019 год
Сайт Дом риа посоветовала знакомая, когда узнала, что мы не можем найти квартиру для покупки. Она в прошлом году тоже искала жилье, правда, в аренду. А мы хотели купить, но не очень дорого, пусть и без ремонта. Долго найти не могли, а вот на Дом риа посидели несколько дней и уже отобрали массу объявлений подходящих. В итоге квартиру мы нашли,...  Читать отзыв Сайт Дом риа посоветовала знакомая, когда узнала, что мы не можем найти квартиру для покупки. Она в прошлом году тоже искала жилье, правда, в аренду. А мы хотели купить, но не очень дорого, пусть и без ремонта. Долго найти не могли, а вот на Дом риа посидели несколько дней и уже отобрали массу объявлений подходящих. В итоге квартиру мы нашли, довольны и мы и бывшие хозяева.

Проверка дома в Запорожье

Гость Отзыв написан 17 мая, 2019 год
Договорились о проверке дома, несколько раз уточнил, будет ли проведена проверка, адрес был указан. И после того как в другой город был отправлен человек, оплачен транспорт и жилье с моей стороны, представители ДомРиа просто отказались выполнить свои обязательства. При обращении в поддержку сообщили, что рабочий деннь до 18.00 и ничем не могут сейчас помочь, про ответственность в работе вообще слышали!? Договорились о проверке дома, несколько раз уточнил, будет ли проведена проверка, адрес был указан. И после того как в другой город был отправлен человек, оплачен транспорт и жилье с моей стороны, представители ДомРиа просто отказались выполнить свои обязательства. При обращении в поддержку сообщили, что рабочий деннь до 18.00 и ничем не могут сейчас помочь, про ответственность в работе вообще слышали!?

Нашли жилье

Римма Отзыв написан 9 мая, 2019 год
Спасибо сайту Дом Риа, с его помощью нашли подходящее жилье для покупки, искали хорошую квартиру не слишком на окраинах Киева, с минимальным ремонтом и хорошей планировкой. На сайте прям очень удобно поиском заниматься, есть еще и много фото, можно себе представить хоть примерно квартиру и сразу понятно, стоит ехать смотреть или нет. Мы нашли быстро нужное жилье и все благодаря...  Читать отзыв Спасибо сайту Дом Риа, с его помощью нашли подходящее жилье для покупки, искали хорошую квартиру не слишком на окраинах Киева, с минимальным ремонтом и хорошей планировкой. На сайте прям очень удобно поиском заниматься, есть еще и много фото, можно себе представить хоть примерно квартиру и сразу понятно, стоит ехать смотреть или нет. Мы нашли быстро нужное жилье и все благодаря сайту.

Рекомендую

Наташа Отзыв написан 25 апреля, 2019 год
Я настаивала, чтобы мы с парнем начали искать отдельную квартиру. Он согласился и мы начали поиски. Нам откровенно не везло, или цена не соответствовала действительности или выкладывали «левые» фото, а на деле в квартиру было не зайти. Но мир не без добрых людей. Нам подсказали очень хороший сайт, называется Дом Риа , там оказалось масса отличных вариантов по приемлемым...  Читать отзыв Я настаивала, чтобы мы с парнем начали искать отдельную квартиру. Он согласился и мы начали поиски. Нам откровенно не везло, или цена не соответствовала действительности или выкладывали «левые» фото, а на деле в квартиру было не зайти. Но мир не без добрых людей. Нам подсказали очень хороший сайт, называется Дом Риа , там оказалось масса отличных вариантов по приемлемым ценам. Нашли квартиру за два дня, всем рекомендую.

Мошенница риелтор Майя, город Львов +380673748653

Гость Отзыв написан 15 апреля, 2019 год
Забронировала за 5 дней квартиру во Львове. Ехала издалека,сама, но этой женщине все равно, у нее куча отмазок (труба потекла, "разные ситуации бывают"). Видимо нашелся клиент на дольше дней, но она даже не удосужилась меня об этом предупредить! УЖАСНОЕ ОТНОШЕНИЕ! НЕ РЕКОМЕНДУЮ! +380673748653 Забронировала за 5 дней квартиру во Львове. Ехала издалека,сама, но этой женщине все равно, у нее куча отмазок (труба потекла, "разные ситуации бывают"). Видимо нашелся клиент на дольше дней, но она даже не удосужилась меня об этом предупредить! УЖАСНОЕ ОТНОШЕНИЕ! НЕ РЕКОМЕНДУЮ! +380673748653

Очень плохо

Сергей Отзыв написан 9 марта, 2019 год
За 2 недели 11 просмотров с учетом оплаты 21 грн... На олх за это время 150 просмотров! БЕСПЛАТНО!!!! За 2 недели 11 просмотров с учетом оплаты 21 грн... На олх за это время 150 просмотров! БЕСПЛАТНО!!!!

плохо 2.5

константин Отзыв написан 9 февраля, 2019 год
Полностью не доволен работой сайта и интересом к нему. 17 просмотров обьявления за две недели, вот показатель успешности. Полностью не доволен работой сайта и интересом к нему. 17 просмотров обьявления за две недели, вот показатель успешности.
Здравствуйте, Константин!
Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень жаль, что Вы столкнулись с данной проблемой. Возможно, проблема связана с конкуренцией в Вашем регионе. Рекомендуем заказать проверку Вашего объекта Инспектором RIА. Проверенные предложения на DOM.RIA занимают первые позиции в поиске и получают в 9 раз больше просмотров. Также Вы можете воспользоваться Уровнями ТОП для продвижения вашего предложения на более высокую позицию в поиске. Если у Вас остались вопросы, — свяжитесь с нашей Службой заботы о пользователях по тел.: 0 (800) 210 012 (бесплатно со всех телефонов по Украине).

Оренда квартир

Гость Отзыв написан 7 февраля, 2019 год
Задолбали з вашими риелторами. Задолбали з вашими риелторами.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Риелторы
Добрый день.
Благодарим Вас за оставленный отзыв о DOM.RIA. Среди наших пользователей все участники рынка недвижимости, в том числе и риелторы. Вы, в свою очередь, можете просто отклонить предложения риелторов. Если у Вы считаете, что риелтор, который размещает конкретное объявление на DOM.RIA, ведет несоответсвующим образом или подозрительно, Вы можете оставить жалобу на странице его предложения. Наша служба модерации ее обязательно рассмотрит.

Много мошенников

Гость Отзыв написан 12 января, 2019 год
Если будете арендовать квартиру не ведитесь на фото и не оплачивайте наперёд - кидают мошенники, связывайтесь только с проверенными объявлениями, которые уже долго на сайте. Если будете арендовать квартиру не ведитесь на фото и не оплачивайте наперёд - кидают мошенники, связывайтесь только с проверенными объявлениями, которые уже долго на сайте.
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень жаль, что Вы столкнулись с мошенниками при поиске жилья. Цель DOM.RIA — создать проверенный рынок недвижимости Украины. Главное, что мы должны обеспечивать покупателям и арендаторам — это защита от мошенников, поэтому мы и проверяем объекты недвижимости. В случаях жалоб на недобросовестных пользователей, мы способствуем решению каждой ситуации. Во избежание подобных случаев, предоставьте нам данные о продавце или арендаторе, с которым у вас возник конфликт. Свяжитесь с нашей Службой заботы о пользователях по тел.: 0 (800) 210 012 (бесплатно со всех телефонов по Украине).

Предоставляют недостоверную информацию что бы продать пакет!!!

Александр Отзыв написан 10 декабря, 2018 год
Отвратительный сайт, при покупке пакета объяявлений, менеджер обещает все что угодно что бы продать, в итоге информация не соответствует действительности. Приобрели пакет на 100 объявлений корпоративный, обещали что можно будет менять объявления в рамках пакета, в итоге каждая замена объявления идет в счет количества. В жизни больше не буду пользоваться их услугами! Отвратительный сайт, при покупке пакета объяявлений, менеджер обещает все что угодно что бы продать, в итоге информация не соответствует действительности. Приобрели пакет на 100 объявлений корпоративный, обещали что можно будет менять объявления в рамках пакета, в итоге каждая замена объявления идет в счет количества. В жизни больше не буду пользоваться их услугами!
Здравствуйте, Александр!
Благодарим Вас за отзыв о DOM.RIA. Если Вы удалили объявление и публикуете новое, — снимается публикация. По условиям пакета публикаций «Персональный» Вы можете менять объявление на новое только за счет публикаций. Если у Вас возникли вопросы, свяжитесь с нашей Службой заботы о пользователях по тел.: 0 (800) 210 012 (бесплатно со всех телефонов по Украине).

Рубрики сайту РІА.сом засрані непотребом

Михайло Отзыв написан 8 декабря, 2018 год
йде просто наповнення сайту! 2 місяці звернень, реакції 0! йде просто наповнення сайту! 2 місяці звернень, реакції 0! Dom.ria - Рубрики сайту РІА.сом засрані непотребом
Dom.ria Ответ представителя Dom.ria 6 марта, 2019 год
Доброго дня, Михайло! Дякуємо за Ваше звернення. Оголошення публікує не адміністрація сайту, а користувачі. Ви можете написати нам про неправильно обрані рубрики на конкретних оголошеннях в нашій формі звернення на сайті та ми розподілимо їх у відповідні рубрики.

Рубрики сайту РІА.сом засрані непотребом

Михайло Отзыв написан 8 декабря, 2018 год
Доброго дня , Михайло.
Дякуємо за відгук. Передали колегам з RIA.com. вони обов’язково розберуться.

Фуфло

Гость (Украина, Vinnitsa) Отзыв написан 23 ноября, 2018 год
Контент (пропозиції, ціни) не відповідає дійсності! Контент (пропозиції, ціни) не відповідає дійсності!
Достоинства:
  1. непоганий функціонал
Недостатки:
  1. Контент (пропозиції, ціни) не відповідає дійсності!
Добрий день!
Дякуємо за відгук та за те, що оцінили функціонал нашого сайту. DOM.RIA прагне створити перевірений ринок нерухомості України та постійно бореться з недобросовісними користувачами. Ви також можете цьому посприяти. Якщо Ви виявили випадки невідповідності ціни або інформації в конкретних пропозиціях, Ви можете поскаржитись на них на сторінці пропозиції. Наша служба модерації розгляне Вашу скаргу і прийме відповідні заходи.

Як працює служба підтримки

Андрій (Украина) Отзыв написан 23 ноября, 2018 год
Маю негативний досвід роботи з сайтом. Служба підтримки вкрай не ціную час та своїх користувачів. За моїм зверненням, мене змусили чекати майже годину и сорок хвилин. Після того почали працювати, і цілком логично помилку сайту перенесли на браузер користувача, аргументуючи що сайт працює в штатному режимі. Тобто помилка була години дві тому назад, але зараз все добре а ви чистить...  Читать отзыв Маю негативний досвід роботи з сайтом. Служба підтримки вкрай не ціную час та своїх користувачів. За моїм зверненням, мене змусили чекати майже годину и сорок хвилин. Після того почали працювати, і цілком логично помилку сайту перенесли на браузер користувача, аргументуючи що сайт працює в штатному режимі. Тобто помилка була години дві тому назад, але зараз все добре а ви чистить свій браузер від куків. Вважаю таку роботу вкрай недбалою та більш того відбиваючи будь-яке бажання користуватися цім сайтом. Всю розмову зберіг в скриншотах, якщо у когось виникне сумління що це не відповідає дійсності. Дата 23.11.2018 Dom.ria - Як працює служба підтримки Dom.ria - Як працює служба підтримки Dom.ria - Як працює служба підтримки Dom.ria - Як працює служба підтримки Dom.ria - Як працює служба підтримки Dom.ria - Як працює служба підтримки Dom.ria - Як працює служба підтримки Dom.ria - Як працює служба підтримки
Доброго дня, Андрій.
Дякуємо за відгук про роботу сайту RIA.com. Нам шкода, що ви зіткнулись з даною проблемою та витратили свій час. Чи не могли б Ви більш детально описати проблему, пов’язану з роботою сайту. Ми передамо Ваше звернення колегам з RIA.com, вони обов’язково розберуться.

модерасти не працюють

Михайло (Украина) Отзыв написан 21 ноября, 2018 год
Задум сайту RIA. com на відмінно. Але наш люд як завжди може все зіпсувати. Рубрики забиті товарами та послугами що ніяким боком не можуть бути там. Після скарг модери переміщують товар чи послугу так що вони в пошуку відображаються в декількох рубриках. Мабуть для наповнення сайту!!!!! Задум сайту RIA. com на відмінно. Але наш люд як завжди може все зіпсувати. Рубрики забиті товарами та послугами що ніяким боком не можуть бути там. Після скарг модери переміщують товар чи послугу так що вони в пошуку відображаються в декількох рубриках. Мабуть для наповнення сайту!!!!!
Dom.ria Ответ представителя Dom.ria 6 марта, 2019 год
Доброго дня, Михайло! Ми намагаємось якомога швидше переміщати оголошення у відповідні рубрики. Будемо вдячні, якщо Ви помітивши невідповідність, скинете посилання в нашій формі звернення на сайті.

дом риа просто тупо удаляет обьявления

николай 2 (Украина, Київ) Отзыв написан 2 октября, 2018 год
дом риа просто тупо удаляет обьявления дом риа просто тупо удаляет обьявления
Здравствуйте, Николай!
Благодарим Вас за отзыв о DOM.RIA. Возможно, Ваше объявление не прошло модерацию, то есть процесс проверки информации в объявлении на соответствие правилам размещения на сайте. Основная цель модерации — актуальная, проверенная и достоверная база объявлений сайта DOM.RIA. Подробнее ознакомится с причинами удаления Вашего объявления можно в справочном центре DOM.RIA: https://help.ria.com/index.php?/Knowledgebase/Article/View/581/130#start_content.
Чтобы мы могли разобраться в Вашей ситуации и помочь Вам, позвоните, пожалуйста, в Службу заботы о пользователях DOM.RIA по тел. 0 (800) 210 012 (бесплатно). Мы посмотрим, с чем связаны удаления, и в случае ошибки с нашей стороны, конечно, Ваше объявление будет восстановлено.
Доброго дня.
Дякуємо за відгук. Передали колегам з RIA.com. вони обов’язково розберуться.

неработает и неудобен

выпоп (Украина, Київ) Отзыв написан 21 июля, 2018 год
Работает только с ТОПовыми клиентами .... разместила объявление и решила найти как покупатель "СВОЕ ОБЬЯВЛЕНИЕ" подтягивает мне страницу всего с тремя топ-обьявлениями и на одной странице и если бы я не искала свое и была покупателем, то вернулась бы назад и не искала дальше. Но начинаю присматриватся вижу строчку "10 обявлений которые вам могут подойти" и только там открываються...  Читать отзыв Работает только с ТОПовыми клиентами .... разместила объявление и решила найти как покупатель "СВОЕ ОБЬЯВЛЕНИЕ" подтягивает мне страницу всего с тремя топ-обьявлениями и на одной странице и если бы я не искала свое и была покупателем, то вернулась бы назад и не искала дальше. Но начинаю присматриватся вижу строчку "10 обявлений которые вам могут подойти" и только там открываються остальные.... больше проплачивать НЕ БУДУ стоит топ как и у ОЛХа
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв о DOM.RIA.
Каждый, кто использует DOM.RIA как площадку для размещения предложений о недвижимости, сможет найти своего покупателя. Просим Вас обратить внимание, что предложения на ДОМ РИА отображаются в поисковой выдаче в следующем порядке:
Объявления, которые имеют статус «Перевірені». Это значит, что Инспекторы RIA лично проверили эти объекты и подтвердили актуальность информации в них.
Предложения с ТОП (поднятые уровнями ТОП);
Бесплатные объявления.
При публикации предложения, в форме «Поднятия объявления» дается возможность выбрать или уровень ТОП или желаемую позицию в поиске. Данная система сортировки предложений позволяет Вам регулировать позицию своего объявления — повышая уровень ТОП и обновляя дату публикации. Если же речь идет о блоке «Похожих объявлений», то в нем выводятся объявления на основании параметров Ваших предыдущих поисков, и Ваше объявление может не совпадать с предложенными. Если у Вас возникают вопросы на каком-либо этапе работы с сайтом, Вы можете обратиться в Службу заботы о пользователях по тел. 0 (800) 210 012 (бесплатно).

Dom.ria

Dom.ria - все о недвижимости в Украине. Здесь пользователь сможет найти доску объявлений, на которой размещены как жилые и коммерческие помещения, так и просто участки и гаражи. Удобный фильтр поиска,...

Недвижимость

MARYLEX. Элитная недвижимость