DOM.RIA отзывы

Доска объявлений по недвижимости DOM.RIA
DOM.RIA
159 отзывов / 30962 просмотра
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Мои рекомендации.

Валерий Валерий понедельник, 12 апреля
Когда снимал квартиру, то искал варианты по разному: и в газетах, и на столбах, и на местных сайтах. Когда пришло время для покупки собственного жилья, то этих источников оказалось недостаточно. По научению соседа, с которым поделился проблемой, открыл сайт dom.ria.com. Устроен он очень просто. Нужно просто на всего ввести город и все желаемые параметры: сколько комнат, площадь, цену, этаж и... Читать отзыв Когда снимал квартиру, то искал варианты по разному: и в газетах, и на столбах, и на местных сайтах. Когда пришло время для покупки собственного жилья, то этих источников оказалось недостаточно. По научению соседа, с которым поделился проблемой, открыл сайт dom.ria.com. Устроен он очень просто. Нужно просто на всего ввести город и все желаемые параметры: сколько комнат, площадь, цену, этаж и прочее. В итоге остались как раз те объявления, которые могут подойти. Отобрал с десяток, нужно еще раз пересмотреть.
DOM.RIA Ответ представителя DOM.RIA 19 часов 26 мин назад
Дякуємо за відгук! Якщо ви ще досі в пошуку житла, вам точно сподобається Телеграм-бот для пошуку нерухомості: @DomSearchBot Бот полегшить відстежування нових пропозицій за потрібними вам характеристиками.

Сотрудничать можно!

Дарья Дарья понедельник, 12 апреля
За інформацією сайта тут лише перевірена нерухомість. Про це нічого точно сказати не можу, тому доведеться повірити на слово. А от про дещо інше розкажу. У минулому році купували квартиру у м. Харкові. Передивились багато оголошень та декілька їздили дивитись особисто за попередніми домовленостями із господарями. Так от, коли оглядали помешкання, то вони були саме такі, як и на панорамних... Читать отзыв За інформацією сайта тут лише перевірена нерухомість. Про це нічого точно сказати не можу, тому доведеться повірити на слово. А от про дещо інше розкажу. У минулому році купували квартиру у м. Харкові. Передивились багато оголошень та декілька їздили дивитись особисто за попередніми домовленостями із господарями. Так от, коли оглядали помешкання, то вони були саме такі, як и на панорамних фото 360. Тобто це вже точно не обман, і квартири дійсно знімають камерою на місці.
DOM.RIA Ответ представителя DOM.RIA 19 часов 40 мин назад
Дякуємо за відгук! Рекомендуємо обирати Перевіреної квартири. Інспектори RIA особисто перевіряють інформацію в оголошенні. Тож ви можете бути певні у дійсності усіх зображень та інформації.

Зашел на Дом Риа, ввел город и нашлось почти 400 предложений.

Валерий Валерий воскресенье, 11 апреля
После более чем двух месяцев безуспешных поисков пригодной для жизни однокомнатной квартиры в Запорожье с помощью газетных объявлений пришел к выводу, что надо бы воспользоваться иными достижениями цивилизации. Например, интернет-ресурсами. Нет, я и ранее понимал, что там тоже должны быть объявления такого рода. Но вот на сайтах запорожских новостей их было немного. Теперь понимаю, в чем была моя ошибка –... Читать отзыв После более чем двух месяцев безуспешных поисков пригодной для жизни однокомнатной квартиры в Запорожье с помощью газетных объявлений пришел к выводу, что надо бы воспользоваться иными достижениями цивилизации. Например, интернет-ресурсами. Нет, я и ранее понимал, что там тоже должны быть объявления такого рода. Но вот на сайтах запорожских новостей их было немного. Теперь понимаю, в чем была моя ошибка – не там искал. Благодаря продвинутому племяннику зашел на Дом Риа, ввел город и нашлось почти 400 предложений.
DOM.RIA Ответ представителя DOM.RIA 19 часов 49 мин назад
Дякуємо за відгук! Якщо ви ще досі в пошуку найкращої домівки, вам точно сподобається Телеграм-бот для пошуку нерухомості: @DomSearchBot Бот полегшить відстежування нових пропозицій за потрібними вам характеристиками.

хороший сервис

Алина Алина суббота, 10 апреля
Каждый риелтор заинтересован в большом потоке потенциальных клиентов, ведь так выше вероятность в появлении реального покупателя или арендатора. С помощью поднятия в ТОП на сайте DOM.RIA у меня эта возможность есть. Звонки поступают минимум трижды в неделю!
DOM.RIA Ответ представителя DOM.RIA 19 часов 52 мин назад
Аліно, дякуємо за відгук! Для кращої ефективності також рекомендуємо перевіряти вашу нерухомість. Саме перевірені оголошення мають найвищі позиції в пошуку. Такі пропозиції отримують найбільшу кількість переглядів та дзвінків від покупців, а тому продаються швидше. Наразі доступно два різновиди перевірок:
1. Інспектором RIA: https://dom.ria.com/uk/perevireni-dla-prodavciv/
2. у Державному реєстрі: https://help.ria.com/uk/index.php?/Knowledgebase/Article/View/851/163#start_content

Отличная площадка

Дмитрий Зуйков Дмитрий Зуйков пятница, 9 апреля
Спасибо ДомРиа за большую базу объявлений. Ни разу не подвел сервис ни меня ни моих друзей, которые тоже искали с его помощью квартиры для долгосрочной аренды. С такой удобной системой поиска находить то, что нужно, очень легко. И цены всегда актуальны.
DOM.RIA Ответ представителя DOM.RIA 19 часов 53 мин назад
Дмитре, дякуємо за відгук! Вам та вашим друзям точно сподобається Телеграм-бот для пошуку нерухомості: @DomSearchBot
Рекомендуємо спробувати! :)

Введение в заблуждение (внимание тех, кто размещает объявление впервые)

Антон Антон четверг, 8 апреля
Размещал впервые объявление о сдаче своей квартиры. Создают впечатление, что ты в одном шаге от публикации объявления - только заплати деньги. После оплаты приходит уведомление о публикации и тут же убирают объявление в Архив, делая его неактивным. Этот момент еще нужно отследить, ты то думаешь все окей. А для того, чтобы понять, что случилось надо связываться с поддержкой и только... Читать отзыв Размещал впервые объявление о сдаче своей квартиры. Создают впечатление, что ты в одном шаге от публикации объявления - только заплати деньги. После оплаты приходит уведомление о публикации и тут же убирают объявление в Архив, делая его неактивным. Этот момент еще нужно отследить, ты то думаешь все окей. А для того, чтобы понять, что случилось надо связываться с поддержкой и только те объясняют, что т.к. это у тебя первое объявление, то ты - внимание !!! должен сфотографироваться в квартире с листом бумаги и какой-то надписью. Вопрос даже не в том, что в чужих идиотских сексуальных фантазиях я не участвую, а в том что об этих извращениях надо предупреждать до оплаты. Тогда нет вопросов - ваш сайт ваши правила. И я бы не платил. Но а так чувствуешь себя глупо, что раздражает. Поддержка, надо отдать должное пыталась сгладить углы, но убивала объяснением необходимости сделать фото, говоря :"Это для вашей безопасности". Попросил вернуть деньги - заставили от руки написать заявление с кучей ненужных банковских реквизитов, что заняло 45 минут. Просил электронный шаблон, чтобы внести все на компьютере, распечатать и подписать - сказали "Неть, мучайтесь, у нас тут каменный век" ("Пишите от руки"). Бесплатно пользоваться их ресурсом - окей, платить им деньги - не стоит, потратят ваше время зря и только испортят настроение. В общем - справедливая единица - за чрезмерную подозрительность, дурацкие требования, отсутствие альтернативы (например, фото с пропиской из паспорта), неумение решать в общем-то простую ситуацию.
DOM.RIA Ответ представителя DOM.RIA 20 часов 3 мин назад
Антоне, нам прикро, що вам довелось зіткнутись з такою проблемою. Найближчим часом кошти за публікацію будуть повернуті на ваш рахунок.

Там ви знайдете більше інформації про причини видалення оголошень модерацією.

Відповідно до оферти, з якою ви погодилися при реєстрації на DOM.RIA, компанія залишає за собою право запитувати у користувача фотографію об'єкта в режимі реального часу для підтвердження наявності об'єкта у користувача:

Отвратительно

Максим Леонидович Максим Леонидович четверг, 8 апреля
В поиске жилья есть хитрая кнопка Поиск без дублей,которая по умолчанию включена и мало кто из соискателей обращает на это внимание.Так вот проблема в том,что мое обьявление как собственника недвижимости не показуется при поиске,за то видно объявления риелторов,которые без моего ведома дублируют мою информацию,к слову не всегда качественно.Обращаюсь к вам руководство Dom.ria,деньги вы берёте со всех,и у всех должны быть... Читать отзыв В поиске жилья есть хитрая кнопка Поиск без дублей,которая по умолчанию включена и мало кто из соискателей обращает на это внимание.Так вот проблема в том,что мое обьявление как собственника недвижимости не показуется при поиске,за то видно объявления риелторов,которые без моего ведома дублируют мою информацию,к слову не всегда качественно.Обращаюсь к вам руководство Dom.ria,деньги вы берёте со всех,и у всех должны быть равные права на рекламу и тем более в первую очередь у собственника!А предложения модераторов пообзванивать риэлторов и попросить удалить их свои объявления вообще полный бред!
DOM.RIA Ответ представителя DOM.RIA понедельник, 12 апреля
Дякуємо за відгук! Аби кожен власник міг продати житлову нерухомість самостійно, на DOM.RIA залишається 1 безкоштовна публікація, що нараховується автоматично кожного місяця. Уточніть, будь ласка, які послуги ви, як власник, оплатили?

Фільтр «Пошук без дублів» створено, аби заощадити час покупцю, який губиться в різноманітті вибору. Пропозиції-дублі об'єднуються в одне оголошення, щоб покупець міг переглянути одразу їх усіх. Ось як дублі виглядають в пошуку: https://prnt.sc/11ammtu

Якщо ви дійсно власник (можете підтвердити це) і ви проти того, щоб ріелтори розміщували копії вашого оголошення, повідомте про це, будь ласка, Службу турботи про користувачів 0 (800) 21 00 12. У такому разі дублі будуть видалені.

Ми також хотіли б перевірити інформацію щодо поради обдзвонювати ріелторів з проханням видалити дублі вашого оголошення. Напишіть, будь ласка, дату та орієнтовний час вашого дзвінка, або листування в чаті.

поневоле попадается на глаза пользователю.

Игорь Игорь четверг, 8 апреля
Мне как риелтору совсем не интересно, чтобы мои объявления висели в конце поисковых списков. По этой вполне понятной причине мне часто случается пользоваться услугой поднятия в ТОП и заказывать проверки. Тогда объявление выскакивает в начале страницы и поневоле попадается на глаза пользователю.
DOM.RIA Ответ представителя DOM.RIA понедельник, 12 апреля
Ігорю, дякуємо за відгук! Продавцям, які професійно займаються продажем/орендою нерухомості, рекомендуємо обрати пакет публікацій або розміщення на «Дзвінках», де оплачується лише перший дзвінок від покупця. Розміщення на «Дзвінках» дозволяє публікувати необмежену кількість оголошень та безкоштовно перевіряти нерухомість Інспектором RIA.

Суперовий сайт, користуватися одне задоволення!

Sycheva Irina Sycheva Irina среда, 7 апреля
Я й гадки не мала, що так багато нерухомості продається у нашому місті. Аж поки не зіткнулася з потребою придбати житло для своїх молодят та не зазирнула на сайт Домріа. Шукали десь зо три тижні, та знайшли те що треба. Ціна невисока, ще й на ремонт залишилось.
DOM.RIA Ответ представителя DOM.RIA понедельник, 12 апреля
Ірино, вдячні за ваш відгук! Досвід, яким ви поділилися, стане корисним для тих, хто тільки збирається шукати житло і не впевнений, де це зробити швидко ;)

Отличная площадка

Александр Александр вторник, 6 апреля
Поднятие в топ не бесплатное, но тут нужно решить что важнее: заплатить и быстрее продать или сидеть и ждать у моря погоды. Когда сдаешь, может это и не дешевая услуга, но для продажи целиком приемлемая сумма. Зато вероятность скорейшего торга намного выше.
DOM.RIA Ответ представителя DOM.RIA понедельник, 12 апреля
Олександре, дякуємо за відгук! Для кращої ефективності також рекомендуємо перевірити вашу нерухомість. Саме перевірені оголошення мають найвищі позиції в пошуку. Такі пропозиції отримують найбільшу кількість переглядів та дзвінків від покупців, а тому продаються швидше. Наразі доступно два різновиди перевірок:
1. Інспектором RIA: https://dom.ria.com/uk/perevireni-dla-prodavciv/

Очень удобно

Наталья Наталья понедельник, 5 апреля
Отслеживать интересные предложения о продаже квартир с сервисом «дом риа» - нет ничего проще! Приходят сообщения на почту о новых размещениях. А сейчас после установки приложения всплывают оповещения. И это даже еще удобнее, потому что телефон со мной всегда и везде.
DOM.RIA Ответ представителя DOM.RIA понедельник, 12 апреля
Наталіє, дякуємо за відгук! Якщо ви ще досі в пошуку найкращої домівки, вам точно сподобається Телеграм-бот для пошуку нерухомості: @DomSearchBot

Зручні пакети послуг для ріелторів

Галина Галина среда, 31 марта
Доволі добрий сервіс для ріелторів. Тут є можливість розмістити оголошенні про продаж або здачу в оренду приміщень. Доречі, можна обрати пакет послуг за бажанням: безкоштовне розміщення оголошень, підняття в ТОП за додаткову плату та ін.. Звичайно ж, ТОП робить об’єкт більш помітним для потенційного покупця, тому особисто я віддаю перевагу цій можливості. Завдяки їй квартири продаються набагато швидше, тому мій... Читать отзыв Доволі добрий сервіс для ріелторів. Тут є можливість розмістити оголошенні про продаж або здачу в оренду приміщень. Доречі, можна обрати пакет послуг за бажанням: безкоштовне розміщення оголошень, підняття в ТОП за додаткову плату та ін.. Звичайно ж, ТОП робить об’єкт більш помітним для потенційного покупця, тому особисто я віддаю перевагу цій можливості. Завдяки їй квартири продаються набагато швидше, тому мій заробіток не висить десь у повітрі)))
DOM.RIA Ответ представителя DOM.RIA пятница, 2 апреля
Галино, дякуємо за відгук! Підкажіть, будь ласка, який тип розміщення ви обрали? Залежно від кількості пропозицій, можемо порадити обрати пакет публікацій або розміщення на «Дзвінках». В останньому, до речі, оплачується лише перший дзвінок від покупця. Розміщення на «Дзвінках» дозволяє публікувати необмежену кількість оголошень та безкоштовно перевіряти нерухомість Інспектором RIA. Саме перевірена нерухомість знаходиться на найвищих позиціях в пошуку і отримує найбільшу кількість переглядів. Детальніше про сортування оголошень в пошуку можете прочитати тут: https://help.ria.com/uk/index.php?/Knowledgebase/Article/View/675/149#start_content

Зручно шукати нерухомість

Марія Тарасова Марія Тарасова вторник, 30 марта
Останнім часом часто заходжу на сторінки сайту. Адже діти хочуть придбати собі квартиру та жити окремо. Тому шукаємо недорогі варіанти недалеко від нас. На ДомРіа це дуже зручно робити, бо можна виставити потрібні критерії вибору. Це дозволяє одразу ж відсіяти нецікаві для нас пропозиції, економлячи багато часу. А й ще подобається те, що для перевірених квартир зроблено панорамні огляди. Вони... Читать отзыв Останнім часом часто заходжу на сторінки сайту. Адже діти хочуть придбати собі квартиру та жити окремо. Тому шукаємо недорогі варіанти недалеко від нас. На ДомРіа це дуже зручно робити, бо можна виставити потрібні критерії вибору. Це дозволяє одразу ж відсіяти нецікаві для нас пропозиції, економлячи багато часу. А й ще подобається те, що для перевірених квартир зроблено панорамні огляди. Вони дозволяють нібито оглянути житло на місці. Це також економить час та зусилля.
DOM.RIA Ответ представителя DOM.RIA пятница, 2 апреля
Дякуємо за відгук! Якщо ви ще досі в пошуку домівки, вам стане в нагоді Телеграм-бот для пошуку нерухомості: @DomSearchBot

Спасибо за работу менеджерам

Sergey Sergey понедельник, 29 марта
Спасибо сайту ДомРиа за возможность пользоваться ресурсом и особенно за работу менеджеров. Несколько раз обращался за помощью, всегда доходчиво и вежливо разъясняли. Сдаю комнату в частном доме на протяжении полутора лет. Результатом доволен.
DOM.RIA Ответ представителя DOM.RIA пятница, 2 апреля
Радіємо, що ви задоволені! ;) Дякуємо за відгук!

Здаю на Дом. Ріа квартиру подобово

Іванна Іванна воскресенье, 28 марта
Від бабусі дісталась у спадок 1-кімнатна квартира. Вирішила, що здавати подобово буде вигідніше, ніж просто продати. Розмістила оголошення на декількох сайтах, у т.ч. Дом Ріа. Помітила, що більше стали звертатись, коли саме тут підняла його в ТОП. Зараз вже є постійні клієнти.
3 согласны
DOM.RIA Ответ представителя DOM.RIA пятница, 2 апреля
Іванно, дякуємо, що поділилися власним досвідом! ;)

не рекомендую никому сайт

Татьяна Татьяна суббота, 27 марта
Проплатила обьявление на сайте , деньги сняли ,а обьявление не опубликовали, хотя на других сайтах по недвижимости проблем не было.
Прислали шаблон заявления, в котором надо было дать реквизиты банка ,инд. код., счет фактуру, название организации , вообщем все мои данные .
Звонки в службу поддержки ничем не помогли, отвечают по заученным фразам, из чего поняла ,что деньги я врядли верну ,хотя цель была ,просто разместить обьявление.
Никому не рекомендую этот сайт
DOM.RIA Ответ представителя DOM.RIA пятница, 2 апреля
Тетяно, нам прикро, що вам довелось зіткнутись з такою проблемою. Наскільки нам відомо, ваше питання уже було вирішене, й кошти у повному обсязі повернуті на вашу банківську карту. Якщо ж ні, ознайомтеся, будь ласка, з Політикою повернення платежів на DOM.RIA: https://help.ria.com/uk/index.php?/Knowledgebase/Article/View/859/165#start_content

Ищу квартиру на Домриа

Ирина Ирина четверг, 25 марта
Как снять квартиру, знают многие. Но когда сталкиваешься с этой задачкой на самом деле, то как-то теряешься. Где сейчас можно посмотреть такие предложения – подсказала подруга. Она посоветовала Домриа. И действительно, объявлений много. Если читать все, то уйдет куча времени. Хорошо, что есть фильтры. Благодаря им в поиске остаются только нужные.
DOM.RIA Ответ представителя DOM.RIA пятница, 2 апреля
Дякуємо за відгук, і що поділилися враженнями!

Насчет проверки квартир в реестре от Домриа.

ТоварисчЪ ТоварисчЪ четверг, 25 марта
Насчет проверки квартир в реестре от Домриа. Для проверки я могу предоставить любой номер квартиры в доме, а клиенту показывать другую квартиру. Услуга "проверенная квартира" дает ложную иллюзию безопасности и честности. В реальности для клиента есть всего 2 варианта проверки квартиры: после ее просмотра проверить владельца в госреестре лично (30грн) или через нотариуса. Предварительно проверив паспорт владельца (оригинал!). Все остальное... Читать отзыв Насчет проверки квартир в реестре от Домриа. Для проверки я могу предоставить любой номер квартиры в доме, а клиенту показывать другую квартиру. Услуга "проверенная квартира" дает ложную иллюзию безопасности и честности. В реальности для клиента есть всего 2 варианта проверки квартиры: после ее просмотра проверить владельца в госреестре лично (30грн) или через нотариуса. Предварительно проверив паспорт владельца (оригинал!). Все остальное - псевдопроверки, они бесполезны и даже опасны, потому как могут использоваться мошенниками. И очень важно: на договорах аренды должны быть подписи всех владельцев. А при продаже квартиры все владельцы должны быть на задатке и сделке у нотариуса. Доверенность - сомнительный вариант!
DOM.RIA Ответ представителя DOM.RIA пятница, 2 апреля
Перевіряючи нерухомість і продавців за різноманітними критеріями, DOM.RIA прагне мінімізувати випадки шахрайства та зробити ринок прозорим і безпечним. Перевірка у Держреєстрі — один з різновидів перевірок нерухомості. Окрім цього, ми перевіряємо і продавців. Ознайомитися з усіма різновидами перевірок на DOM.RIA можна за посиланням: https://dom.ria.com/uk/verification-attributes-buyers.html
Вдячні за ваші поради щодо безпечної угоди та небайдужість! ;)

Квартиры в ТОП, от хозяина и без комиссии тоже бесполезны.

ТоварисчЪ ТоварисчЪ четверг, 25 марта
Думал может дело в комиссии за квартиры. Рекламировал и без комиссии, и от хозяина аренду и продажу - аналогичный нулевой результат. Для сравнения 4 объявления висят в ТОПах - результат такой как без ТОПов. Думаю одно из 10 объявлений есть смысл оплачивать по 50грн, остальные должны быть бесплатными. И ТОП не по 10грн, а по 1грн, потому как он не... Читать отзыв Думал может дело в комиссии за квартиры. Рекламировал и без комиссии, и от хозяина аренду и продажу - аналогичный нулевой результат. Для сравнения 4 объявления висят в ТОПах - результат такой как без ТОПов. Думаю одно из 10 объявлений есть смысл оплачивать по 50грн, остальные должны быть бесплатными. И ТОП не по 10грн, а по 1грн, потому как он не повышает просмотры. Народ, не тратьте деньги зря, не создавайте иллюзию эффективной рекламы! Поэтому "садись, Домриа, неуд!!!"
DOM.RIA Ответ представителя DOM.RIA пятница, 2 апреля
Дякуємо за відгук! У попередніх відгуках, які ви залишили протягом останніх кількох місяців, ми неодноразово рекомендували зв'язатися з нашою Службою турботи про користувачів, аби ми проаналізували ваше розміщення на DOM.RIA. На жаль, ми не в змозі допомогти без додаткової інформації ;( Напишіть, будь ласка, ваш клієнтський номер (ID) на пошту [email protected].

Бесполезный сайт!

ТоварисчЪ ТоварисчЪ четверг, 25 марта
Снова решил проверить работу сайта. Ну лозунгов много, думал че улучшилось. А ни***а! За месяц в топах и без по 1-3 просмотра телефона и штук по 20 просмотров объявлений. То есть никак! Выбросил деньги на пакет. Все квартиры сдались через олх. Все, прекращаю бесполезную трату на Dom.ria!
DOM.RIA Ответ представителя DOM.RIA пятница, 2 апреля

Продали дуже вдало житло через Домріа

Надія Павлова Надія Павлова среда, 24 марта
Коли наша сім’я вирішила переїхати до Дніпра, то всі знайомі одразу ж почали підказувати, де краще виставити квартиру на продаж. Кум порадив звернутись до сервісу Домріа, бо сам колись продав тут свою однокімнатну та доволі швидко. Тож, ми подали оголошення у місцеві газети та на сайт Домріа. За три тижні було всього декілька дзвінків. Вже потім спало на думку, що... Читать отзыв Коли наша сім’я вирішила переїхати до Дніпра, то всі знайомі одразу ж почали підказувати, де краще виставити квартиру на продаж. Кум порадив звернутись до сервісу Домріа, бо сам колись продав тут свою однокімнатну та доволі швидко. Тож, ми подали оголошення у місцеві газети та на сайт Домріа. За три тижні було всього декілька дзвінків. Вже потім спало на думку, що треба підняти оголошення в ТОП, щоб у пошуку воно з’являлось в числі перших. Після цього кількість звернень значно збільшилась – дзвонили вже по кілька разів на день. Продали дуже вдало!
DOM.RIA Ответ представителя DOM.RIA пятница, 26 марта
Дякуємо за відгук про DOM.RIA. Радіємо, що ви продали нерухомість. Досвід, яким ви поділилися, стане корисним усім, хто тільки збирається продавати житло і не впевнений, де це зробити швидко і безпечно ;)

Помогли быстро продать квартиру

Artem N. Artem N. понедельник, 22 марта
Провисело объявление о продаже однушки больше месяца и всего один звонок(( Обратился к менеджеру, тот посоветовал поднять в ТОП. Честно говоря, совсем не хотелось на это тратиться. Но потом прикинул и согласился. И не зря! Звонками конечно не закидали, но около пяти обращений за неделю было. И очень скоро нашелся покупатель. Даже не торговался! Хотя я тоже цену не заламывал.... Читать отзыв Провисело объявление о продаже однушки больше месяца и всего один звонок(( Обратился к менеджеру, тот посоветовал поднять в ТОП. Честно говоря, совсем не хотелось на это тратиться. Но потом прикинул и согласился. И не зря! Звонками конечно не закидали, но около пяти обращений за неделю было. И очень скоро нашелся покупатель. Даже не торговался! Хотя я тоже цену не заламывал. Так что всем продавцам советую использовать ТОП, если не хотите затянуть процесс продажи на долгие месяцы.
DOM.RIA Ответ представителя DOM.RIA пятница, 26 марта
Дякуємо за відгук! Радіємо, що ви продали нерухомість і поділились своїм досвідом співпраці з DOM.RIA ;)

Потрібний і корисний сайт

Олена Олена воскресенье, 21 марта
Коли шукаєш житло, то доводиться витрачати весь вільний час на ці пошуки. Й не дивно, адже хочеться знайти саме те, що б відповідало особистим вимогам. Саме тому сайт Дом.Ріа став для мене знахідкою. По-перше, використання фільтрів одразу ж відсіває непотріб. По-друге, багато знімків дає більш детальну інформацію, ніж опис. Ще однією перевагою є примітка «Перевірена нерухомість». Тобто можна не хвилюватись,... Читать отзыв Коли шукаєш житло, то доводиться витрачати весь вільний час на ці пошуки. Й не дивно, адже хочеться знайти саме те, що б відповідало особистим вимогам. Саме тому сайт Дом.Ріа став для мене знахідкою. По-перше, використання фільтрів одразу ж відсіває непотріб. По-друге, багато знімків дає більш детальну інформацію, ніж опис. Ще однією перевагою є примітка «Перевірена нерухомість». Тобто можна не хвилюватись, що десь сховались неправдиві дані відносно площі, стану та ін. А це дуже важливо.
DOM.RIA Ответ представителя DOM.RIA пятница, 26 марта

Куча нюансов и ничего хорошего

Гость Гость пятница, 19 марта
Можно, конечно же, писать самим себе отличные отзыаы, можно ещё кому-то поумничать, не разобравшись. В любом случае, люди, которые не риэлторы, но и не халявщики, как хотелось бы их представить сотрудниками сайта, а потому однажды "поработав" с данным сервисом - надолго запомнят такое "прекрасное сотрудничество" и никогда больше к нему не прибегнут. Начинали может и хорошо, а закончат, если не... Читать отзыв Можно, конечно же, писать самим себе отличные отзыаы, можно ещё кому-то поумничать, не разобравшись. В любом случае, люди, которые не риэлторы, но и не халявщики, как хотелось бы их представить сотрудниками сайта, а потому однажды "поработав" с данным сервисом - надолго запомнят такое "прекрасное сотрудничество" и никогда больше к нему не прибегнут. Начинали может и хорошо, а закончат, если не сделают правильные выводы - плохо.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Всё остальное
DOM.RIA Ответ представителя DOM.RIA пятница, 26 марта
Дякуємо за відгук! Чи не могли б ви більш детально описати суть проблеми? ;)

Есть свои нюансы, но в общем - хорошо.

Гость Гость пятница, 19 марта
Конкуренты не дремлят. Или это такие люди, которые все хотят даром? Можно же размещать объявления и бесплатно, так нет, хочется и хорошо, и чтобы не платить, а если платить, то тогда и условия не соблюдать.
Уже несколько лет понемногу подрабатываю продажей квартир, с ДомРиа все просто и понятно: хочешь в ТОП - заплати и получишь поднятие, не хочешь платить - сиди и жди. Не разобрался, в чем выгода и какие условия - не нужно винить другого.
DOM.RIA Ответ представителя DOM.RIA пятница, 26 марта
Дякуємо, що поділились досвідом! ;)

Помогли найти хорошую квартиру

Светлана Светлана пятница, 19 марта
Нашли подходящий вариант квартиры именно на этом сайте! Долго искали (то район не тот, то состояние убитое, то квадратура не подходит), а тут вдруг пришло уведомление на почту о новых объявлениях. Смотрим – ну то, что нужно! Много фотографий с разных ракурсов, по описанию точно соответствует всем критериям. Короче говоря, как по заказу. И цена приемлемая, нисколько не завышена! Уже... Читать отзыв Нашли подходящий вариант квартиры именно на этом сайте! Долго искали (то район не тот, то состояние убитое, то квадратура не подходит), а тут вдруг пришло уведомление на почту о новых объявлениях. Смотрим – ну то, что нужно! Много фотографий с разных ракурсов, по описанию точно соответствует всем критериям. Короче говоря, как по заказу. И цена приемлемая, нисколько не завышена! Уже посмотрели квартиру вживую, все как на фото. В общем, спасибо Дом риа за осуществление желаний!
DOM.RIA Ответ представителя DOM.RIA пятница, 26 марта
Світлано, дякуємо за відгук! Радіємо, що DOM.RIA допоміг знайти домівку мрії! :)

Помешкання шукаю тільки через DomRia

Ангеліна Ангеліна четверг, 18 марта
Неодноразово вже користувався сервісом DomRia. Мені доводиться часто їздити по відрядженнях, але у готелях зупинятись зовсім не люблю. Тому віддаю перевагу орендному житлу, що здається подобово. А на цьому сайті багато пропозицій на будь-який смак та гаманець.
DOM.RIA Ответ представителя DOM.RIA пятница, 26 марта
Радіємо, що ви задоволені! ;) Дякуємо за відгук!

НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!!! САЙТ КОТОРЫЙ СНАЧАЛА БЕРЕТ ДЕНЬГИ,А ПОТОМ ВЫСТАВЛЯЕТ УСЛОВИЯ

Татьяна Татьяна четверг, 18 марта
Сайт берет деньги, за публикацию объявления, а потом тут-же удаляет объявление и требует прислать фото с бумажкой на фоне объекта, т.е. квест. Дословно: Видалено модератором
Причина: На жаль, Ваша пропозиція порушує правила і нам довелося її видалити задля безпеки. Якщо Ви продаєте або здаєте в оренду свою нерухомість, будь ласка, надішліть підтвердження реальності цієї пропозиції — фото будь-якої частини об'єкта нерухомості з аркушем паперу. На аркуші напишіть від руки «для DOM.RIA», поточну дату, Ваш номер телефону в реєстрації, і відправте на пошту [email protected]. В темі листа вкажіть id Вашого оголошення (наприклад, 12253528), або додайте посилання на оголошення. На вопрос, где указано то, о чем они просят, звучит ответ - пункт оферты 18.10. Читаем: Компанія залишає за собою право запитувати у Користувача документи, що підтверджують можливість надання відповідного виду послуг (копії ліцензій, свідоцтва про держ. Реєстрацію суб'єкта підприємницької діяльності, копію техпаспорта на авто і т.п.) і інші документи, що підтверджують легальність продажу товарів/надання послуг . В этом пункте абсолютно отсутствует то, о чем написано при удалении. Я не могла догадаться, что оказывается бумажка с записью "сайт риа" является документом наравне с лицензией, тех.паспортом или иного правоустанавливающего документа. На конкретный вопрос о том, что они врут и лукавят - кладется трубка или отключается онлайн-поддержка. При требовании вернуть деньги, за неисполнение своих договорных обязательств - требуют выполнить другой квест и при этом сообщают, что средства "могут" вернуть после рассмотрения в течении 30 дней и в размере 97%. Таким образом, делаю вывод, что этот сайт зарабатывает как минимум 3% на обмане доверчивых людей. Очень и очень разочарована. Не связывайтесь!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. мошенники и лжецы
DOM.RIA Ответ представителя DOM.RIA пятница, 26 марта
Тетяно, нам прикро, що вам довелось зіткнутись з такою проблемою. Ваше питання уже було вирішене — кошти у повному обсязі повернуто на вашу платіжну картку.

Для нас безпека користувачів сайту дуже важлива — тому при додаванні підозрілі оголошення можуть видалятись системою автоматично. Радимо переглянути «Рекомендації для успішного додавання оголошення на DOM.RIA»: https://dom.ria.com/uk/default/user/moderation-rules Там ви знайдете більше інформації про причини видалення оголошень модерацією.

А з політикою повернення платежів на DOM.RIA можна ознайомитись за посиланням: https://help.ria.com/uk/index.php?/Knowledgebase/Article/View/859/165#start_content

ужас і брехня

Льока Льока четверг, 18 марта
привіт всім !
не витрачайте свого часу на цей сайт ," альфаброк" загадил весь сайт по комерційній нерухомості з менеджером Максимом , телефони постійно на автовідповідачі , а як беруть слухавку, то передзвонимо і пропадають.
оголошення брехливі ..
Достоинства:
Недостатки:
  1. все
DOM.RIA Ответ представителя DOM.RIA пятница, 26 марта
Дякуємо за відгук! Якщо ви не змогли додзвонитися до конкретних продавців нерухомості, рекомендуємо зателефонувати повторно у робочий час, або написати в чат, натиснувши на сторінці пропозиції кнопку «Написати в чат».

Насправді продавці мотивовані відповідати на дзвінки в найкоротші терміни, оскільки від цього залежить їхній рейтинг. Але бувають різні ситуації ;) Впевнені, що сумлінні ріелтори передзвонять одразу, коли у них з'явиться така можливість.

Якщо ви натрапили на підозріле оголошення і маєте сумніви у достовірності вказаної інформації, натисніть, будь ласка, на сторінці конкретної пропозиції кнопку «Розказати правду» і опишіть проблему детальніше. Модератори перевірять інформацію та видалять фейкове оголошення.

Також ви можете залишити відгук на сторінці конкретного продавця, натиснувши на кнопку «Не рекомендую ріелтора»: https://dom.ria.com/uk/realtors/ Це дієві інструменти, які впливають на рейтинг продавців та мотивують їх покращувати свій сервіс.

Все отлично!

Alexey Kuts Alexey Kuts среда, 17 марта
Стараюсь использовать возможность поднятия в ТОП объявлений, ведь так они выдаются в числе первых при поиске. А поскольку я занимаюсь продажей авто и квартир, то это по сути увеличивает размер моей прибыли (даже не смотря на то, что за ТОП приходится платить дополнительно).
DOM.RIA Ответ представителя DOM.RIA четверг, 18 марта
Дякуємо за відгук! ;)
DOM.RIA
DOM.RIA - единственный специализированный сайт в Украине, который предлагает проверенную недвижимость. DOM.RIA тщательно проверяет квартиры, дома и другие объекты недвижимости. Инспекторы RIA лично проверяют достоверность информации, состояние ремонта, адрес, цену и делают панорамные фото 360 градусов в 27 городах Украины. Ежемесячно 2 500 000+ украинцев ищут и продают недвижимость на... подробнее

Недвижимость
ЖК Бережанский