DOM.RIA отзывы

Доска объявлений по недвижимости DOM.RIA
DOM.RIA
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Что один звонок купить, что публикация - по 50грн нереально дорого

ТоварисчЪ ТоварисчЪ 13 мин 39 сек назад
Что один звонок купить, что публикация - по 50грн нереально дорого. Много квартир рекламировал в топах, отдача от сайта крайне низкая. Готов оплачивать 10грн за публикацию - это реальная ее стоимость.

САЙТ НЕ РАБОТАЕТ!

ПУШКИН ПУШКИН пятница, 15 января
Я как и все думал что дело в моем интернете, но это просто не рабочий сайт. Почему бы вам не нанять толковых программистов, и отремонтировать его!?
Достоинства:
  1. Незнаю
Недостатки:
  1. Не работает
DOM.RIA Ответ представителя DOM.RIA понедельник, 18 января
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время и поделились своим отзывом. Предполагаем, вы пользовались DOM.RIA, когда проводились технические работы для улучшения работы сайта. Извините за неудобства, сейчас уже все работает правильно. Если у вас до сих пор возникают проблемы с сайтом, перезвоните нам, пожалуйста: 0 (800) 21 00 12 (бесплатно со всех телефонов по Украине).

Тормозит сайт

Елена Елена понедельник, 11 января
Сначала думала, что я туплю... Но нет, почитала отзывы, поняла, что тупит сайт. Зря потраченное время. Ни за первым, ни за 3-м разом фильтр не сработал и вконце все зависло.
Достоинства:
  1. Не удалось обнаружить...
Недостатки:
  1. Сайт виснет
DOM.RIA Ответ представителя DOM.RIA вторник, 12 января
Здравствуйте, Елена!
Спасибо, что нашли время и поделились своим отзывом. Не могли бы вы более подробно описать проблему, связанную с работой сайта? Уточните, пожалуйста, вы пользовались DOM.RIA с ПК, с мобильного браузера или через приложение? Перезвоните нам, пожалуйста: 0 (800) 21 00 12 (бесплатно со всех телефонов по Украине) или напишите в онлайн-чат: https://help.ria.com/index.php?/Knowledgebase/List/Index/127

Дорого и бесполезно

ТоварисчЪ ТоварисчЪ 16 декабря, 2020 год
Ну смотрите: реклама (размещение) дорогая и малополезная. За ТОП гривну в день готов платить, а десятку никак. За 2 недели 3 просмотра телефона, это квартира на Печерске за 10000грн. Потому такие покращання - никакие!
DOM.RIA Ответ представителя DOM.RIA 17 декабря, 2020 год
Добрый день!
С ростом рекламируемых предложений в поиске ТОП 1 на 1 день потерял свою эффективность. Услуга ТОП не менялась 5,5 лет, а количество рекламируемых объявлений выросла в 3 раза.

Чтобы услуга ТОП приносила эффективность и ускоряла продажу — мы изменили минимальный порог. Количество клиентов, которые поднимают объявления в ТОП, уменьшится. Соответственно, эта услуга станет более эффективной.

Если вы пользуетесь услугой «Звонки» — рекомендуем проверять предложения и повышать ставку за звонок. Это самый эффективный инструмент, чтобы быть выше в поиске и продавать свои объекты быстрее.

Свяжитесь с нашей Службой заботы о пользователях, если у вас остались вопросы: 0 (800) 210012 (бесплатно со всех телефонов по Украине).

Якість обслуговування погана

Гость Гость 15 декабря, 2020 год
Сервіс некоректно працює ,подав оголошення на продаж житла ,оплатив немаленьку суму за рекламу ,та щоб оголошення знаходилося у верхніх позиціях пошуку ,тиждень минув результату 0.Сервіс гам...о. не рекомендую подавати оголошення .Постараюсь максимально поділитися в соц. мережах про роботу сервісу.
DOM.RIA Ответ представителя DOM.RIA 16 декабря, 2020 год
Дякуємо за Ваш відгук. Нам прикро, що Ви зіткнулися з цією проблемою. Можливо, це пов'язано з конкуренцією у Вашому регіоні, або попитом на конкретний тип нерухомості. Рекомендуємо замовити перевірку об'єкту Інспектором RIА. Перевірені пропозиції займають перші позиції в пошуку і отримують в 9 разів більше переглядів.

Для тих, хто професійно займається продажем нерухомості рекомендуємо обрати варіант розміщення — пакети публікацій і розміщення на «Дзвінках», де оплачується тільки перший дзвінок від покупця. Підкажіть, як багато у Вас об'єктів і як швидко Ви хотіли б їх продати? Менеджер допоможе підібрати найбільш оптимальне і вигідне для Вас розміщення.

Якщо у Вас залишилися питання, — зв'яжіться з нашою Службою турботи про користувачів по тел.: 0 (800) 210 012 (безкоштовно з усіх телефонів по Україні).

аренда посуточно Львов

Гость Гость 6 декабря, 2020 год
У меня нет рекламы в дом риа и если выдвигаете обвинения то давайте скрин перевода ! а так всех можно обвинять !!! Не было такого чтоб людей не поселила
DOM.RIA Ответ представителя DOM.RIA 7 декабря, 2020 год
Добрый день!
Чтобы мы смогли помочь вам, расскажите, пожалуйста, больше о ситуации. Обратитесь в Службу заботы о пользователях по номеру: 0 (800) 21 00 12 или напишите в онлайн-чат: https://help.ria.com/index.php?/Knowledgebase/List/Index/127

Сайт реальное ДНИЩЕ

Никита Никита 5 октября, 2020 год
Хотел посмотреть продажу домов по Херсонской области . Потратил кучу времени пока ввел данные , реклама задолбала , все виснет , перепрыгивает. В конце концов выбило - Харьковскую обл. !!!
Достоинства:
  1. ноль
Недостатки:
  1. сайт - днище
DOM.RIA Ответ представителя DOM.RIA 5 октября, 2020 год
Здравствуйте, Никита!
Спасибо, что нашли время и поделились своим отзывом. Не могли бы вы более подробно описать проблему, связанную с работой сайта? Уточните, пожалуйста, вы пользовались DOM.RIA с ПК или через приложение? Перезвоните нам, пожалуйста: 0 (800) 21 00 12 (бесплатно со всех телефонов по Украине) или напишите в онлайн-чат: https://help.ria.com/index.php?/Knowledgebase/List/Index/127

Не теряйте время! Такой помоечной доски объявлений я ещё не видел

Александр Александр 4 октября, 2020 год
Интерфейс переполнен глюками и багами.
Интерфейс переполнен глюками и багами.
Модераторы зверье, которое если совершишь хоть одну ошибку случайно тут же удаляют твоё объявление без возможности восстановления. Техподержке всё равно, ничем помочь не могут. Пытаешься опубликовать объявление ещё раз - опять модераторы удаляют, уже без указания конкретной причины. Короче либо хотят денег, либо просто собрались какие-то больные перфекционисты. Мы просто хотим сдать комнату, но сделать это невозможно. Я бы не доверял им ни своих денег, ни времени.

P.S. Я до этого побывал на нескольких других досках объявлений и не столкнулся с этими проблемами. Называть не буду. OLX стал тоже ужасным (слишком много денег простя), так что на него я не намекаю.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Интерфейс, размещение, модераторы, техподдержка.
DOM.RIA Ответ представителя DOM.RIA 5 октября, 2020 год
Здравствуйте!
Жаль, что вы получили негативный опыт пользования DOM.RIA. Для нас прежде всего важна актуальная и проверенная информация в предложениях. Скорее всего при добавлении вашего предложения наш кибер-инспектор нашёл несоответствие или недостоверную информацию. В любом случае причина удаления будет указана в Личном кабинете в Архиве.

Посмотрите «Рекомендации для успешного добавления объявления на DOM.RIA»: https://dom.ria.com/uk/default/user/moderation-rules Здесь вы найдете больше информации о причинах удаления предложений модерацией.

Напишите ваш клиентский номер ID, чтобы мы могли разобраться с ситуацией. Для этого обратитесь в Службу заботы о пользователях по номеру: 0 (800) 21 00 12 или напишите в онлайн-чат: https://help.ria.com/index.php?/Knowledgebase/List/Index/127

"Звонки" Дорого! И неудобно.

ТоварисчЪ ТоварисчЪ 30 сентября, 2020 год
Нет, "звонки" неудобно. Уже потому что там номер сайта Домриа, а многие клиенты вместо звонить пишут на вайбер. И цена 50грн за первый звонок многовато. А если я пропущу такой звонок, то номер клиента не определится и не смогу ему перезвонить. Проще и дешевле регистрировать аккаунты на симки и делать переадресацию.
DOM.RIA Ответ представителя DOM.RIA 1 октября, 2020 год
Здравствуйте!
Размещение на «Звонках» предусматривает обязательное подключение услуги Call tracking. Все очень просто: Ваш личный номер на сайте заменяется на подменный, с которого осуществляется переадресация на Ваш телефон. Call tracking помогает отслеживать звонки и анализировать эффективность DOM.RIA. Больше о Call tracking можно прочитать здесь: https://help.ria.com/ru/index.php?/Knowledgebase/Article/View/831/173#start_content

При просмотре объявления покупатель видит подменный номер телефона и звонит. После звонка вся информация о клиенте с его номером телефона попадает в Журнал звонков в Личном кабинете. Пропущенные также фиксируются — Вы не потеряете ни одного звонка. Напоминаем, Вы платите за контакт с покупателем только один раз, все повторные звонки — бесплатные.

На подменный номер нет возможности написать в мессенджер (Viber, Telegram, WhatsApp и т.д.), но Вы можете начать разговор первым, поскольку у Вас уже есть номер покупателя в Журнале звонков.

Рекомендуем обратиться к Вашему персональному менеджеру, он ответит на все Ваши вопросы о размещении.

размещение объявлений на "звонках"

ТоварисчЪ ТоварисчЪ 28 сентября, 2020 год
Вы предлагаете размещение на "звонках": 1 уникальный звонок 50грн. При этом размещение 1 объявления на месяц 47грн. - на 3грн дешевле звонка. Не пойму где тут экономия. Только если мне вообще не звонят, но тогда смысл в рекламе на сайте?!
DOM.RIA Ответ представителя DOM.RIA 29 сентября, 2020 год
Здравствуйте!
На DOM.RIA размещено более 350 000 объявлений. Позиция объявления в поиске зависит от статуса проверенного, количества уровней ТОП и даты подачи на сайт. Так, первыми в результатах поиска отображаются предложения со статусами «Перевірені квартири Інспектором RIA», «Перевірено в держреєстрі» та «Перевірені планування» от застройщиков. Эти предложения имеют одинаковую значимость и находятся в поиске на высоких позициях, чтобы покупатель нашел актуальный и подтвержденный контент быстрее.

С размещением на «Звонках» ежедневное поднятие в ТОП происходит бесплатно и автоматически. Проверки Инспектором RIA для этого типа размещения — бесплатные. При этом Вы платите только за первый звонок от покупателя.

Для клиентов на публикациях проверки и уровни ТОП оплачиваются отдельно.

Со «Звонками» Ваши предложения будут иметь лучшую эффективность — они будут выше в поиске, и соответственно покупатели будут звонить чаще.

Обратитесь к Вашему персональному менеджеру, который поможет подобрать наиболее оптимальное и выгодное для Вас размещение, чтобы Ваши предложения увидело максимальное количество покупателей.

Сайт слишком дорогой. Тарифы не соответствуют эффективности

ТоварисчЪ ТоварисчЪ 27 сентября, 2020 год
Сайт слишком дорогой. Тарифы на объявления не соответствуют эффективности сайта. Звонки с Домриа крайне редки. При этом в пакете 20 объявлений на олх стоимость одного 43грн, а на домриа 47грн. Учитывая что объявления на Домриа даются как дополнение к олх и проплачиваются в топы, 78грн на месяц за одно безумно дорого!!! Можно сделать как на сайте Country и раннем Сландо:... Читать отзыв Сайт слишком дорогой. Тарифы на объявления не соответствуют эффективности сайта. Звонки с Домриа крайне редки. При этом в пакете 20 объявлений на олх стоимость одного 43грн, а на домриа 47грн. Учитывая что объявления на Домриа даются как дополнение к олх и проплачиваются в топы, 78грн на месяц за одно безумно дорого!!! Можно сделать как на сайте Country и раннем Сландо: в пределах пакета объявлений месяц можно удалять одни и ставить другие. Потому как актуальность большей части объявлений 1-2 недели. Тогда расходы на размещение будут гораздо меньше. И вместо вообще не покупать пакеты, их станут оплачивать хоть изредка. А медлительность сайта была и осталась и на компьютере, и на айфонах, айпадах. Это самый медленный сайт по недвижимости среди всех известных, как платных так и бесплатных! Даже domik, тормоз по жизни, нынче работает очень резво. Там кстати отказались от платных объявлений еще лет 5 назад.
DOM.RIA Ответ представителя DOM.RIA 28 сентября, 2020 год
Здравствуйте!
На данный момент на DOM.RIA существует два типа размещения — пакеты публикаций и размещение на «Звонках», где оплачивается только первый звонок от покупателя.
DOM.RIA рекомендует «Звонки», чтобы Вы смогли максимально оптимизировать расходы на размещение:
— Вы сможете без ограничений публиковать все свои предложения и проверять их с Инспектором RIA, оплачивая при этом только звонки от потенциальных покупателей;
— Новая разновидность проверки через Госреестр имеет такую же значимость, как и «Перевірені квартири Інспектором RIA». Проверенная недвижимость получает высшие позиции в поиске и доверие покупателей.
— Ваши предложения дополнительно продвигаются в Facebook, Instagram, email-рассылках и на региональных сайтах-партнерах.
Больше о «Звонках» можно узнать здесь: https://help.ria.com/ru/index.php?/Knowledgebase/Article/View/830/173#start_content

Большую значимость в эффективности размещения имеет качество наполнения объявлений. Чем больше деталей Вы указываете в своем объявлении, тем эффективнее его размещение на сайте. Чтобы повысить уровень наполнения, следите за подсказками и заполняйте только те параметры, которые касаются именно Вашей недвижимости. Подробнее об этом можно прочитать здесь: https://help.ria.com/ru/index.php?/Knowledgebase/Article/View/837/129#

Также мы постоянно работаем над улучшением быстродействия DOM.RIA. Если у Вас и в дальнейшем будут возникать подобные ситуации с медленной загрузкой страниц, сообщите нам об этом по тел: 0 (800) 21 00 12 (бесплатно со всех телефонов по Украине).

Объявления не проверены

Гость Гость 26 сентября, 2020 год
Обманщики процветают на этом сайте, администрация риа ничего не проверяет и сделать ничего не может. Будьте осторожны с предоплатой!
DOM.RIA Ответ представителя DOM.RIA 28 сентября, 2020 год
Здравствуйте!
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с недобросовестным продавцом при поиске жилья. Именно поэтому мы рекомендуем выбирать жилье среди Проверенной недвижимости на DOM.RIA. Инспекторы RIA лично проверяют информацию, которая указывается в объявлении, а также делают обычные и панорамные фото 360° всей квартиры.

Чтобы избежать подобной неприятности в будущем, мы не рекомендуем сбрасывать предоплату. В случаях жалоб на недобросовестных пользователей, мы способствуем решению каждой ситуации. Предоставьте нам данные о продавце или арендаторе, чтобы мы смогли разобраться в ситуации: 0 (800) 210 012, Служба заботы о пользователях (бесплатно со всех телефонов по Украине).

Подача объявления

ТоварисчЪ ТоварисчЪ 24 сентября, 2020 год
Наверное хотели упростить подачу объявления - страница сворачивает заполненные поля. Только в итоге часто неудобно, приходится перематывать много вверх и вниз. Лучше чтобы страница не прыгала.
DOM.RIA Ответ представителя DOM.RIA 25 сентября, 2020 год
Здравствуйте!
Спасибо за Ваше предложение! Команда разработчиков рассмотрит возможность такой доработки! Будем рады получить от Вас отзывы, замечания и пожелания, а также ответить на любые возникшие вопросы по тел.: 0 (800) 210 012 (бесплатно со всех телефонов по Украине), (067) 431-82-29, (093) 190-27-23, (050) 416-86-88.

5 объявлений 320грн!

ТоварисчЪ ТоварисчЪ 23 сентября, 2020 год
Вы там припухли?! 5 объявлений 320грн! Одно 120грн! Не ровняйте себя и олх! За месяц у вас 10 просмотров телефона, и 100 объявления, а на олх в 20-30 раз больше! Сайт дикий тормоз, можно кофе выпить пока раздуплится!
DOM.RIA Ответ представителя DOM.RIA 24 сентября, 2020 год
Здравствуйте! DOM.RIA дарит 1 бесплатную публикацию каждому продавцу недвижимости. Все последующие — 115 грн. С 1.09 у всех продавцов есть возможность бесплатно проверить свой объект в Государственном реестре прав на недвижимое имущество и получить высшие позиции в поиске и доверие покупателей.

Для тех, кто профессионально занимается продажей недвижимости предусмотрены другие варианты размещения — пакеты публикаций и размещение на «Звонках», где оплачивается только первый звонок от покупателя. Подскажите, как много у вас объектов и как быстро вы хотели бы их продать? Менеджер поможет подобрать наиболее оптимальное и выгодное для Вас размещение, которое поможет экономить и публиковать необходимое количество предложений по сниженной цене.

Не могли бы вы более подробно описать проблему, связанную с работой сайта? Если у вас и в дальнейшем будут возникать подобные ситуации с медленной загрузкой страниц, сообщите нам об этом: 0 (800) 21 00 12

У меня просьба!

Гость Гость 8 сентября, 2020 год
Можете сделать вашу рекламу прерывающую Ютуб, ещё ГРОМЧЕ!!! Соседям в крайнем подъезде не всем слышно!!
Спасибо!
DOM.RIA Ответ представителя DOM.RIA 9 сентября, 2020 год
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв! К сожалению, на громкость воспроизведения видео мы не можем повлиять. На ПК Вы можете отметить конкретную рекламу, что она Вам неинтересна. Также можете более детально настроить свои рекламные предпочтения.

Агенство нерухомості Магнат

Ірина Костецька Ірина Костецька 2 сентября, 2020 год
За роки нашої співпраці Агенство Нерухомості Магнат в особі Козак Андрія проявило себе як фахівець своєї справи, професіонал та компетентний, добросовісний партнер, який реально орієнтується в тонкощах сучасного ринку, та вимогах і потребах його клієнтів. Однозначно його рекомендую
Недостатки:
  1. Немає
DOM.RIA Ответ представителя DOM.RIA 3 сентября, 2020 год
Добрий день, Ірино!
Дякуємо за Ваш відгук! Приємно, що Ви обрали Перевірене агентство на DOM.RIA і задоволені співпрацею. Досвід, яким Ви поділилися, стане корисним для тих, хто тільки планує продати/придбати нерухомість і не впевнений, як це зробити швидко і якісно ;)

Объявления удаляют без причины!

Гость Гость 30 июля, 2020 год
Почему только поданные объявления (сроком 1 минуты) сразу удаляете?Без фото пропускаете,а с фотками удаляете?
Достоинства:
  1. было много плюсов,но сейчас домриа идет ко дну
Недостатки:
  1. наверное сайт скоро умрет,видимо кому-то это выгодно
DOM.RIA Ответ представителя DOM.RIA 30 июля, 2020 год
Добрый день!
Жаль, что Вы получили негативный опыт пользования DOM.RIA. Для нас безопасность пользователей сайта очень важна — поэтому при добавлении подозрительные объявления могут удаляться системой автоматически. Посмотрите «Рекомендации для успешного добавления объявления на DOM.RIA»: https://dom.ria.com/uk/default/user/moderation-rules
Там вы найдете больше информации о причинах удаления объявлений модерацией.
Также Вы можете обратиться в Службу заботы о пользователях, где Вам помогут разместить объявление: 0 (800) 21 00 12 (бесплатно со всех телефонов по Украине).
Или напишите в онлайн чат: https://help.ria.com/index.php?/Knowledgebase/List/Index/127

Не верное описание.

Гость Гость 23 июля, 2020 год
С помощью Dom.ria нашли объявление о сдаче дома с дизайнерским ремонтом. https://dom.ria.com/ru/realty-perevireno-arenda-posutochnaya-dom-harkov-novobavarskiy-seminarskaya-ulitsa-16467650.html
Забронировали и отправили предоплату. Когда приехали в дом, были в ШОКЕ. В доме грязь, плесень, вонь, после прежних жильцов даже не убрали. Позвонили и предъявили притензии, на что нам ответили не нравиться можете не заселяться, но деньги не вернём. Написали не одну жалобу, реакции 0
Фото... Читать отзыв
Фото дома прилагаю. DOM.RIA - Не верное описание. DOM.RIA - Не верное описание. DOM.RIA - Не верное описание. DOM.RIA - Не верное описание. DOM.RIA - Не верное описание. DOM.RIA - Не верное описание. DOM.RIA - Не верное описание. DOM.RIA - Не верное описание. DOM.RIA - Не верное описание. DOM.RIA - Не верное описание. DOM.RIA - Не верное описание. DOM.RIA - Не верное описание. DOM.RIA - Не верное описание. DOM.RIA - Не верное описание. DOM.RIA - Не верное описание.
DOM.RIA Ответ представителя DOM.RIA 24 июля, 2020 год
Здравствуйте!
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой неприятной ситуацией. Продавец получил предупреждение. Чтобы избежать подобной неприятности в будущем, мы не рекомендуем сбрасывать задаток, не осмотрев недвижимость.

Если Вы обнаружили не соответствующую информацию в объявлении или считаете, что продавец ведет себя подозрительно, Вы можете оставить жалобу на странице конкретного предложения или на странице риелтора.

Также рекомендуем выбирать продавцов со статусом «Перевірений ріелтор» и «Перевірене агентство»: https://dom.ria.com/realtors/?search=&city_id=0&state_id=0&only_inspected=1 Статус получают только те продавцы, которые документально подтвердили свою личность, и законность ведения своей деятельности.

не подавайте обьявления на Дом Риа

Сергей Сергей 30 июня, 2020 год
Не подавайте обьявления на Дом Риа!. Дело в том, что они требуют документы и подтверждение того, что ты являешься владельцем. ВОПРОС!? Для кого собирается эта база?! Потом будут проблемы с налоговой, все же знают как именно сдаются у нас квартиры.
DOM.RIA Ответ представителя DOM.RIA 1 июля, 2020 год
Добрый день, Сергей!
DOM.RIA оставляет за собой право запрашивать у пользователя документы, подтверждающие легальность продажи. Ознакомьтесь с п.18.10. оферты, с которой Вы согласились при регистрации на DOM.RIA: https://www.ria.com/offert/
Чтобы уберечь покупателей от мошенничества, служба модерации запрашивает документы продавца, когда есть сомнения достоверности указанной информации в объявлении, или реальности этого предложения. Однако, мы не передаем персональные данные пользователей третьим лицам, о чем также указано в оферте — п. 18.6.

Мені оголосили підозру

Кручовий Ярослав Кручовий Ярослав 9 июня, 2020 год
Зареєструвався на дом ріа, створив оголошення і цієї ж хвилини його модератор дом ріа заблокував. Гаряча лінія повідомила що розблокують оголошення якщо скинути фото з аркушем паперу з надписом для дом ріа з номером телефону і датою цієї фото(нової) на фоні об'єкта який подавався в оголошенні. Зробив. Тепер за 30 годин після моїх дзвінків до них вимагають паспорт громадянина і... Читать отзыв Зареєструвався на дом ріа, створив оголошення і цієї ж хвилини його модератор дом ріа заблокував. Гаряча лінія повідомила що розблокують оголошення якщо скинути фото з аркушем паперу з надписом для дом ріа з номером телефону і датою цієї фото(нової) на фоні об'єкта який подавався в оголошенні. Зробив. Тепер за 30 годин після моїх дзвінків до них вимагають паспорт громадянина і документи на право власності. Запитав чому заблокували оголошення? Відповідь: в служби безпеки виникла підозра. Питання 1: як може виникнути в тої служби підозра за термін меньше однієї хвилини? Питання друге: фактори виникнення тієї підозри? Питання третє: підозра конкретно яка?(чому не називаєте?) Питання 4: яка форма власності і юридична назва Вашого підприємства, яке вимагає від мене через гарячу лінію 0800210012 і електронний адрес [email protected] паспортні дані і документи права власності на нерухомий об'єкт ? Питання 5: чому платежі за оголошення йдуть через фізичну особу підприємця з річним оборотом меншим ніж оборот виручки цієї юридичної особи ? Приховуєте виручку?
DOM.RIA Ответ представителя DOM.RIA 11 июня, 2020 год
Добрий день!
Ярославе, нам прикро, що Вам довелось зіткнутись з такою проблемою. Вчора Ваше питання уже було вирішене і оголошення розблоковане, Ви можете відновити його у будь-який момент. Для нас безпека користувачів сайту дуже важлива — тому при додаванні підозрілі оголошення можуть видалятись системою автоматично.
Радимо переглянути «Рекомендації для успішного додавання оголошення на DOM.RIA»: https://dom.ria.com/uk/default/user/moderation-rules Там ви знайдете більше інформації про причини видалення оголошень модерацією.
Відповідь щодо 4 питання детально розписана в оферті, з якою Ви погодились, реєструючись на DOM.RIA: https://www.ria.com/offert/ Перегляньте п.1.1., п.18.8., та п.18.10.
Всі оплати за розміщення оголошень на наших сайтах надходять на рахунки юридичної особи, що подає всі встановлені законодавством звіти та сплачує податки. Ми не користуємось послугами ФОП в частині прийому платежів. Якщо у Вас є інформація про прийом платежів від нашого імені будь-якими ФОП, просимо надати детальнішу інформацію для перевірки.

Тех поддержка отвратительная

Гость Гость 9 мая, 2020 год
На сайте без моего разрешения риэлторы выставили мою квартиру с ужасным описанием и не хотят удалять ни риэлторы ни тех поддержка сайта. Два дня отправлял им документы и фото и все время им мало, то фото то документов. Риэлторов приглашали для консультации.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Все минусы
DOM.RIA Ответ представителя DOM.RIA 12 мая, 2020 год
Добрый день!
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой неприятной ситуацией. Чтобы мы могли во всем разобраться, напишите, пожалуйста, на почту команды разработки [email protected] Ваш контактный номер телефона и информацию об объявлении — его ID или ссылку.

Медленный, диктуют цены

Гость Гость 27 апреля, 2020 год
Кстати, сайт довольно медленный, качество фото гораздо хуже оригинала. И сайт диктует мне цены "не ниже рыночных", иначе удаляют. Ребят, это вообще маразм, цены владельцы квартир диктуют а не вы или я!
DOM.RIA Ответ представителя DOM.RIA 28 апреля, 2020 год
Чтобы мы могли помочь вам с медленной загрузкой страниц и качеством фото, нам нужно знать больше информации. Например, вы пользовались DOM.RIA с ПК или через приложение? Сообщите нам, пожалуйста: 0 (800) 21 00 12 (бесплатно со всех телефонов по Украине). Также вы можете написать в онлайн чат: https://help.ria.com/index.php?/Knowledgebase/List/Index/127

Обращаем Ваше внимание, что DOM.RIA не устанавливает рыночную цену на недвижимость, ее формируют продавцы. На основе цен, которые продавцы указывают в своих предложениях, мы выводим среднерыночную стоимость. DOM.RIA допускает к публикации предложения с ценою, колеблющейся в пределах 30% от среднерыночной. Ведь мы понимаем, что предложение может иметь оправдано низкую цену из-за срочной продажи, или же из-за плохого состояния недвижимости. Но в то же время, недвижимость не может продаваться за бесценок. Потому, если стоимость выходит за пределы 30%, объявление попадает на модерацию. Как пройти модерацию и успешно разместить объявление, читайте здесь: https://dom.ria.com/ru/default/user/moderation-rules/

Dom.ria, вы не конкуренты olx, не задирайте тарифы!!!

Гость Гость 27 апреля, 2020 год
Откуда взят такой высокий тариф - 38грн за объявление? Висит в топе десяток объявлений, телефон смотрят 1-2 человека в неделю по каждому. Ну 5 максимум! Это аренда квартир от 6 до 10000грн - самые ходовые! При такой низкой отдаче от сайта тариф нужно снижать раз в 5! На Olx сейчас аренда и продажа квартир 33грн, а отклик примерно 90% от... Читать отзыв Откуда взят такой высокий тариф - 38грн за объявление? Висит в топе десяток объявлений, телефон смотрят 1-2 человека в неделю по каждому. Ну 5 максимум! Это аренда квартир от 6 до 10000грн - самые ходовые! При такой низкой отдаче от сайта тариф нужно снижать раз в 5! На Olx сейчас аренда и продажа квартир 33грн, а отклик примерно 90% от всех сайтов по недвижимости! Dom.ria, вы не конкуренты olx, не задирайте тарифы!!!
DOM.RIA Ответ представителя DOM.RIA 28 апреля, 2020 год
Добрый день!
Рекомендуем попробовать размещение на «Звонках», с которым больше не нужно платить за публикацию объявлений. Оплата только за результат — звонок от потенциального клиента. Все преимущества «Звонков» смотрите здесь: https://help.ria.com/ru/index.php?/Knowledgebase/Article/View/830/173#

нехорошая проблема

Серёжа Серёжа 10 апреля, 2020 год
почему не открываются фотки, сайт почему то тупит, не запускается)) как так?? много лет сайтом пользовался а на сегодня разочеровался((((
DOM.RIA Ответ представителя DOM.RIA 14 апреля, 2020 год
Здравствуйте, Сергей!
Очень жаль, что ваш опыт пользования сайтом оказался не очень положительным. Чтобы мы могли помочь вам с медленной загрузкой страниц, нам нужно знать больше информации. Например, вы пользовались DOM.RIA с ПК или через приложение? Перезвоните нам, пожалуйста: 0 (800) 21 00 12 (бесплатно со всех телефонов по Украине). Также вы можете написать в онлайн чат: https://help.ria.com/index.php?/Knowledgebase/List/Index/127

масса недоработок в интерфейсе, сайт слишком медленный, не хватает раскрутки

Гном Гном 16 марта, 2020 год
На Домриа масса недоработок в интерфейсе, сайт слишком медленный, не хватает раскрутки. Откуда взяться популярности? Это риторический вопрос. Domria не популярен среди клиентов, несмотря на его многолетнюю работу. Там трабл на трабле, сайт жутко тормозной, фильтров катастрофично не хватает, плата за размещение высокая. Фото на сайте жутко искажаются, качество падает до "снимал по пьяни древним телефоном"! Чесс слово, не понимаю... Читать отзыв На Домриа масса недоработок в интерфейсе, сайт слишком медленный, не хватает раскрутки. Откуда взяться популярности? Это риторический вопрос. Domria не популярен среди клиентов, несмотря на его многолетнюю работу. Там трабл на трабле, сайт жутко тормозной, фильтров катастрофично не хватает, плата за размещение высокая. Фото на сайте жутко искажаются, качество падает до "снимал по пьяни древним телефоном"! Чесс слово, не понимаю как так можно искажать нормальные фото. На олх все с фотками идеально. И в продвижение сайта не вкладывают много, итог плачевный - сайт как бы есть, но пользы от него процентов 10 по сравнению с олх.
DOM.RIA Ответ представителя DOM.RIA 23 марта, 2020 год
Добрый день!
Нам жаль, что ваш опыт пользования сайтом оказался не очень положительным. Не могли бы вы более подробно описать проблему, связанную с работой сайта? Уточните, пожалуйста, какие фильтры вы хотели бы добавить. И что касается фото - качество ухудшалось при загрузке с ПК или через приложение? Благодарим вас за отзыв и очень ждем от вас более подробную информацию. Если у вас и в дальнейшем будут возникать подобные ситуации с медленной загрузкой страниц, сообщите нам об этом: 0 (800) 21 00 12

Ужасный Риэлтор

Ева Ева 14 марта, 2020 год
Добрый день! Столкнулась с ужаснейшей проблемой и ужаснейшим риэлтором Рогожинський Роман Володимирович! Он работает в агенстве АН Галицьк Нерухомість, г.Львов! Прошу всех квартиросъёмщиков так же партнёров-риэлторов не работать с данной особой!Вы пожалеете !Мне нужна была квартира на долгосрочно,я случайно попалась на его «Услугу»! После чего мы заключили договор с хозяевами квартиры на 1 год ! После чего я переехала... Читать отзыв Добрый день! Столкнулась с ужаснейшей проблемой и ужаснейшим риэлтором Рогожинський Роман Володимирович! Он работает в агенстве АН Галицьк Нерухомість, г.Львов! Прошу всех квартиросъёмщиков так же партнёров-риэлторов не работать с данной особой!Вы пожалеете !Мне нужна была квартира на долгосрочно,я случайно попалась на его «Услугу»! После чего мы заключили договор с хозяевами квартиры на 1 год ! После чего я переехала с маленьким ребёнком , которому 4 года, без мужа в квартиру , потратила деньги на переезд , грузчиков и тд . Мне собрали некоторую мебель и он явился в день переезда в обед , около 14 часов дня с хозяевами, когда почти все вещи были расставлены,и они попросили «мягко»говоря выбраться в течении 2-ух часов и разорвать договор! Объяснив это тем что нашли некое , не хорошее досье на меня в интернете ! На меня ! Которая одна растит дочь -4 года ! При том -что они не платят налогов , люди! Я осталась на улице ночью , с маленькой дочкой не за что не про что ! Будьте осмотрительны ! Не попадайтесь на таких «людей»! Чтоб без причины не остаться на улице ночью !
DOM.RIA Ответ представителя DOM.RIA 20 марта, 2020 год
Добрый день, Ева! К сожалению, нам не удалось найти этого риелтора на DOM.RIA. Оставьте его контакты, чтобы мы смогли разобраться в ситуации. Нам действительно жаль, что вы столкнулись с недобросовестным продавцом. Мы рекомендуем всегда обращаться к проверенным риелторам: https://dom.ria.com/uk/realtors/?search=&city_id=0&state_id=0&only_inspected=1

Кидок на деньги

Борис Борис 13 декабря, 2019 год
подал объявление о продаже дома в крыму.к сожалению очень многие украинцы,у кого есть недвижимость, стали заложниками
ситуации сложившейся с аннексией крыма.
за топ заплатил этой газете около 2000 грн.В конце концов модератор дом риа удалил мое обЪявление ссылаясь на то что крым неподконтрольная територя,и я, подавая объявления о продаже, нарушыл чинне законодавство України !!!
Бред сивой кобылы.
Но тем не... Читать отзыв
ситуации сложившейся с аннексией крыма.
Бред сивой кобылы.
Но тем не меннее мое объвление не выходит!!!
Получился кидок на деньги!!!
Красавчики!!!
Интересно многих так кидают в этой газете?
отпишитесь.
Я могу сказать ,что с этой "газетой"я больше сотрудничать не буду,и никому не советую!!!
Достоинства:
  1. немає
Недостатки:
  1. на шахраїв в обявах уваги не звертають, а самі займаються шахрайством !!!
DOM.RIA Ответ представителя DOM.RIA 9 января, 2020 год
Здравстуйте, Борис!
К сожалению, мы были вынуждены ограничить возможность размещения предложений на DOM.RIA на основании Постановления Верховной Рады Украины от 4 февраля 2015 № 145-VIII и закона «Про створення вільної економічної зони «Крим» та про особливості здійснення економічної діяльності на тимчасово окупованій території України». По крайней мере, до восстановления контроля над регионами. К тому времени на DOM.RIA продажа недвижимости на неподконтрольных территориях невозможна. Очень надеемся, что ситуация разрешится и мы сможем продолжить сотрудничество.

Также сообщаем, что все неиспользованные средства были возвращены пользователям на их счет. Это зафиксировано в Личном кабинете в Отчете по уровням ТОП. Если по каким-то причинам вам средства не были возвращены, напишите ID вашего объявления и мы поможем решить этот вопрос.

Сдам посуточно1к.квартиру 1травня 15, в Хмельнике

Гость Гость 1 ноября, 2019 год
Выбрали по фото, с хозяйкой (0977565028) согласовали цену, выслали задаток,приехали.То, что обшарпанный подъезд ладно, но потом оказалось что объявление не соответствует действительности. Кровати продавленные и брошенные поверх ватные матрасы не решают проблемы. Света в прихожей нет,в квартире сыро, сушить вещи негде, на просьбу с третьего раза включить полотенцесушитель, отреагировали дополнительной оплатой. Пришлось доплачивать, хотя это не оговаривалось. Стиралки нет,полки на... Читать отзыв Выбрали по фото, с хозяйкой (0977565028) согласовали цену, выслали задаток,приехали.То, что обшарпанный подъезд ладно, но потом оказалось что объявление не соответствует действительности. Кровати продавленные и брошенные поверх ватные матрасы не решают проблемы. Света в прихожей нет,в квартире сыро, сушить вещи негде, на просьбу с третьего раза включить полотенцесушитель, отреагировали дополнительной оплатой. Пришлось доплачивать, хотя это не оговаривалось. Стиралки нет,полки на зеркале нет, унитаз, то течет постоянно, то не смывает.Вытяжка отключена. Пульт в телевизоре нормально не работает, что-бы сделать какую-то операцию, надо попыхтеть. На кухне посуды впрытык,сковорода из прошлого века, ручка отваливается. Нож пришлось покупать, табуреты расшарпанные, сидеть надо очень осторожно.Вытяжка -бутафорская. Во всем сквозит что хозяева очень экономные люди если не сказать больше. НЕ РЕКОМЕНДУЕМ. НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ОБЪЯВЛЕНИЮ.
DOM.RIA Ответ представителя DOM.RIA 9 января, 2020 год
Здравствуйте!
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой неприятной ситуацией. Во избежание мошенничества со стороны продавцов или арендодателей, мы не рекомендуем отправлять залог, не осмотрев квартиру. Чтобы уберечь пользователей от недобросовестных продавцов и арендодателей, мы рекомендуем выбирать квартиры среди Проверенной недвижимости на DOM.RIA. Инспекторы RIA лично проверяют информацию, которая указывается в объявлении, а также делают обычные и панорамные фото 360° всей квартиры. Главная особенность «Перевірених квартир» на DOM.RIA — это личное желание продавца или арендодателя проверять недвижимость, т.е. им нечего скрывать от потенциального покупателя и они работают честно.

Также если у Вы считаете, что собственник, который размещает конкретное объявление на DOM.RIA, ведет несоответствующим образом или подозрительно, Вы можете оставить жалобу на странице его предложения. Наша служба модерации ее обязательно рассмотрит.

Сдам посуточно1к.квартиру 1травня 15, в Хмельнике

Гость Гость 1 ноября, 2019 год
Выбрали по фото, с хозяйкой согласовали цену, выслали задаток,приехали.То, что обшарпанный подъезд ладно, но потом оказалось что объявление не соответствует действительности. Кровати продавленные и брошенные поверх ватные матрасы не решают проблемы. Света в прихожей нет,в квартире сыро, сушить вещи негде, на просьбу с третьего раза включить полотенцесушитель, отреагировали дополнительной оплатой. Пришлось доплачивать, хотя это не оговаривалось. Стиралки нет,полки на зеркале... Читать отзыв Выбрали по фото, с хозяйкой согласовали цену, выслали задаток,приехали.То, что обшарпанный подъезд ладно, но потом оказалось что объявление не соответствует действительности. Кровати продавленные и брошенные поверх ватные матрасы не решают проблемы. Света в прихожей нет,в квартире сыро, сушить вещи негде, на просьбу с третьего раза включить полотенцесушитель, отреагировали дополнительной оплатой. Пришлось доплачивать, хотя это не оговаривалось. Стиралки нет,полки на зеркале нет, унитаз, то течет постоянно, то не смывает.Вытяжка отключена. Пульт в телевизоре нормально не работает, что-бы сделать какую-то операцию, надо попыхтеть. На кухне посуды впрытык,сковорода из прошлого века, ручка отваливается. Нож пришлось покупать, табуреты расшарпанные, сидеть надо очень осторожно.Вытяжка -бутафорская. Во всем сквозит что хозяева очень экономные люди если не сказать больше. НЕ РЕКОМЕНДУЕМ. НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ОБЪЯВЛЕНИЮ.
DOM.RIA Ответ представителя DOM.RIA 10 января, 2020 год
Отзыв продублирован. Ответ на него читайте выше [:wink:]

Apartment on Sharanevycha - обходьте стороною!!!

Катерина Катерина 27 октября, 2019 год
Хазяїна чекали 50 хв.
Квартира абсолютно не відповідає фото з інтернету!Вікна виходять на смітник!Запах в під'їзді і квартирі не передати словами. Туалет і ванна кімната в жахливому стані! Ліжка, диван, подушки, ковдри в плямах!
098 930 93 93 - номер хазяїна.
Не рекомендую, обходьте стороною!!! ... Читать отзыв
Хазяїна чекали 50 хв.
098 930 93 93 - номер хазяїна.
Не рекомендую, обходьте стороною!!! Dom.ria - Apartment on Sharanevycha - обходьте стороною!!! Dom.ria - Apartment on Sharanevycha - обходьте стороною!!! Dom.ria - Apartment on Sharanevycha - обходьте стороною!!! Dom.ria - Apartment on Sharanevycha - обходьте стороною!!! Dom.ria - Apartment on Sharanevycha - обходьте стороною!!! Dom.ria - Apartment on Sharanevycha - обходьте стороною!!! Dom.ria - Apartment on Sharanevycha - обходьте стороною!!! Dom.ria - Apartment on Sharanevycha - обходьте стороною!!! Dom.ria - Apartment on Sharanevycha - обходьте стороною!!! Dom.ria - Apartment on Sharanevycha - обходьте стороною!!!
DOM.RIA Ответ представителя DOM.RIA 14 января, 2020 год
Добрий день, Катерино!
Дуже шкода, що ваш досвід пошуку нерухомості на DOM.RIA був невдалим. Якщо ви виявили випадки невідповідності інформації в конкретних пропозиціях, ви можете поскаржитись на них на сторінці оголошення. Наша служба модерації розгляне скаргу максимально швидко.

Також надалі рекомендуємо обирати Перевіреної квартири. Інспектори RIA особисто перевіряють інформацію в оголошенні. Тож ви можете бути певні у дійсності усіх зображень та інформації.
DOM.RIA
DOM.RIA - единственный специализированный сайт в Украине, который предлагает проверенную недвижимость. DOM.RIA тщательно проверяет квартиры, дома и другие объекты недвижимости. Инспекторы RIA лично проверяют достоверность информации, состояние ремонта, адрес, цену и делают панорамные фото 360 градусов в 27 городах Украины. Ежемесячно 2 500 000+ украинцев ищут и продают недвижимость на... подробнее

Недвижимость
ЖК Бережанский