КУЗЯ отдыхает за ваши деньги - Отзыв о Домовой интернет Кузя

Домовой интернет Кузя
Пользователь КУЗИ Отзыв написан воскресенье, 3 февраля 9 просмотров
Сегодня перестал работать интернет от Кузи. И по старой, доброй традиции я позвонил провайдеру. Звонок принял Владимир (ооооооочеень долго принимал, как говорится музыка в трубочке играла). Он, как обычно мне опять объяснил, что дело в моем роутере Asus RT-AC86U https://www.facebook.com/kuzia.ua Хотя я ему напомнил, что это обычная отмазка у КУЗИ (виноват роутер). Хотя вскользь Владимир упомянул, что был скачек напряжение на одном из их свечей на крыше. Ноооо - это мелочи. Виноват, как обычно, мой не дешевый и относительно новый роутер. Я попросил вызов мастера - на что Владимир мне сказал что мастер перезвонит мне завтра. Я сказал, что у меня телевидение и все в квартире завязано на Интернете и я готов заплатить мастеру за срочность. На что мне Владимир сказал, что по всей видимости, мастер дойдет до меня в течении 3-х дней. Видимо с Житомира будет идти. Кузя не спит - он банально ОТДЫХАЕТ за ваши деньги!

К сожалению, Вы передумали приглашать мастера. Мы так и ожидали, Ваша цель были отзывы. Всегда рады предоставить Вам все свои площадки :) Хорошего Вам настроения )
Ответ представителя Домовой интернет Кузя понедельник, 4 февраля
Илья, здравствуйте. Приятно вновь ответить Вам, что с нашей стороны оборудование отвечает на запросы, и свитч доступен. Мастер к Вам приедет в ближайшее время. Мы надеемся, что Вы найдете себе провайдера в Украине или Европе, который удовлетворит Ваши ожидания, и другие радости в жизни.

Интернет-провайдеры Киев: отзывы

Отзыв об Интернет-провайдеры Киев. Отзывы об интернет провайдерах Киева и Украины. Комментарии реальных клиентов о качестве услуг интернет провайдеров. Каталог отзывов: Интернет провайдер PEOPLEnet, Воля, ОГО интернет от Укртелеком, Орион сити Киев и другое

Компания Фринет (ТМ «О3»)

Интернет-провайдеры
3.8
Троєщина Працює без зауважень. Всім рекомендую.

Мисто-ТВ (Укртелебуд)

Интернет-провайдеры, Киев, улица Горького, 47
2.4
Просто ужас Поддержка дерьмо бескультурье! Качество полный отстой! Никогда, никогда не подключайтесь к этому дерьму!!!!!

Домовой интернет Кузя

Интернет провайдер Кузя - это быстрый, современный и высококачественный интернет для домашнего пользования.  На данный момент покрытие опто-волоконной сети Кузя присутствует в 6 районах Киева и более чем в 300...