Домосфера отзывы клиентов

Киев, ул. Столичное шоссе, 101
Домосфера отзывы клиентов
Домосфера
T. Отзыв написан 22 октября, 2013 год
Не понятно, для кого сделан сий комплекс. Кто имеет деньги, тот ездит, кто ездит - тот не совсем больной на голову столько переплачивать за посуду вилерой и бок, к примеру! Да хай-энд техника, которая там представлена, стоит гораздо дороже, чем ее можно приобрести даже в той же россии, не нужно далеко ходить. Не понятно, для кого сделан сий комплекс. Кто имеет деньги, тот ездит, кто ездит - тот не совсем больной на голову столько переплачивать за посуду вилерой и бок, к примеру! Да хай-энд техника, которая там представлена, стоит гораздо дороже, чем ее можно приобрести даже в той же россии, не нужно далеко ходить.
Коля Отзыв написан 3 июля, 2013 год
Мда, величие Домосферы завораживает. Я живу в Чапаевке и когда начали строить торговый центр, я и предположить не мог, что это будет самый масштабный многофункциональный комплекс в Украине, а может даже и за ее пределами.
Мы с женой как-то заехали в Домосферу, когда искали новый диван себе домой. Скажу Вам так, туда нужно приходить либо на экскурсию, либо с огроменным кошельком и массой кредитных карт :) Все очень красиво, но очень дорого. Учитывая место расположения ТЦ Домосфера напрашивается один единственный вывод - это магазин для наших чиновников, но не для простых граждан.
3 согласны

Домосфера

Новый Торгово-развлекательный комплекс "Домосфера" создан в совсем новом формате торговых центров. Это стильный, обустроенный по последнему слову дизайна и по самым новым технологиям торгово-развлекательный комплекс.
Многофункциональный комплекс "Домосфера" включает в себя:
-...

Торговые центры