Домосфера

Рейтинг: 3.5 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 3456

T. Отзыв написан 22 октября, 2013 год
Не понятно, для кого сделан сий комплекс. Кто имеет деньги, тот ездит, кто ездит - тот не совсем больной на голову столько переплачивать за посуду вилерой и бок, к примеру! Да хай-энд техника, которая там представлена, стоит гораздо дороже, чем ее можно приобрести даже в той же россии, не нужно далеко ходить. Не понятно, для кого сделан сий комплекс. Кто имеет деньги, тот ездит, кто ездит - тот не совсем больной на голову столько переплачивать за посуду вилерой и бок, к примеру! Да хай-энд техника, которая там представлена, стоит гораздо дороже, чем ее можно приобрести даже в той же россии, не нужно далеко ходить.
Коля Отзыв написан 3 июля, 2013 год
Мда, величие Домосферы завораживает. Я живу в Чапаевке и когда начали строить торговый центр, я и предположить не мог, что это будет самый масштабный многофункциональный комплекс в Украине, а может даже и за ее пределами.
Мы с женой как-то заехали в Домосферу, когда искали новый диван себе домой. Скажу Вам так, туда нужно приходить либо на экскурсию, либо с огроменным кошельком и массой кредитных карт :) Все очень красиво, но очень дорого. Учитывая место расположения ТЦ Домосфера напрашивается один единственный вывод - это магазин для наших чиновников, но не для простых граждан.

Домосфера

Новый Торгово-развлекательный комплекс "Домосфера" создан в совсем новом формате торговых центров. Это стильный, обустроенный по последнему слову дизайна и по самым новым технологиям торгово-развлекательный комплекс.

Многофункциональный комплекс "Домосфера" включает в себя:
- ТЦ "Домосфера"...

Торговые центры