Жахливий і-нет.Не витрачайте дарма кошти. - Отзывы о Домонет

Отзыв написан 12 ноября, 2019 год 56 просмотров
Не компетентні працівники,Інтернету немає вже тиждень,від моменту підключення пропрацював 2дні.
Десь стався обрив,а працівники не можуть владнати це питання.!!!!Це просто "шарашкіна кантора"

Интернет-провайдеры Киев: отзывы

Отзыв об Интернет-провайдеры Киев. Отзывы об интернет провайдерах Киева и Украины. Комментарии реальных клиентов о качестве услуг интернет провайдеров. Каталог отзывов: Интернет провайдер PEOPLEnet, Воля, ОГО интернет от Укртелеком, Орион сити Киев и другое

Компания Фринет (ТМ «О3»)

Интернет-провайдеры
4.1
55231 просмотр
Стал дорогим и проблемным! Постоянно пропадает интернет,хамское отношение некоторых операторов,технические проблемы на линии должен оплачивать я ,а пятки вам не почесать?! Наше так называемое сотрудничество пришло к завершению!Чао!
Здравствуйте! Для детальной проверки и решения Вашего вопроса нам необходима контактная информация. Для обеспечения конфиденциальности, просим Вас связаться с нами по одному...

Домовой интернет Кузя

Интернет-провайдеры, Киев, Крещатик 10-Б , офис 8
9422 просмотра
Скорость низкая и не стабильная Скорость низкая и не стабильная, периодически выпадает. Роутер хороший и дорогой. Киев, Осокорки. Буду менять однозначно. Не стоит тех денег
Здравствуйте, по какому адресу у Вас жалобы на скорость? Мы мониторим все узлы, проблем нет, в частности на Осокорках. Если...
Адрес: Киев, улица Богдана Хмельницкого 50-Б
Телефон: 044 590-08-09