Домонет отзывы

Киев, улица Богдана Хмельницкого 50-Б
Интернет провайдер

Интернет-катастрофа

Гость Отзыв написан вторник, 13 августа
Самый говняный из тех, с кем работал. Постоянно пролпадает. Когда жалуешься, постоянно врут, все время есть уважительная причина и она одна - ремонт кабеля. Если есть хотя бы какая-то альтернатива, не соглашайтесь на это у*бище!! Самый говняный из тех, с кем работал. Постоянно пролпадает. Когда жалуешься, постоянно врут, все время есть уважительная причина и она одна - ремонт кабеля. Если есть хотя бы какая-то альтернатива, не соглашайтесь на это у*бище!!

Что с интернетом

А Отзыв написан 9 июля, 2019 год
Кошмар, опять пропадает интернет, написали что все работает и надо перезагрузить роутер, после перезагрузки ничего не изменилось, на мои вопросы уже не отвечают , знала бы раньше что это дерьмо а не Интернет никогда бы не подключилась, придется опять менять провайдера !!! Кошмар, опять пропадает интернет, написали что все работает и надо перезагрузить роутер, после перезагрузки ничего не изменилось, на мои вопросы уже не отвечают , знала бы раньше что это дерьмо а не Интернет никогда бы не подключилась, придется опять менять провайдера !!!

плохое качество

Irina Отзыв написан 9 июля, 2019 год
Плохой провайдер, интернет пропадает через день, дозвониться узнать причину нельзя, бросают трубку обратную связь надо ждать до 21,00, а работать надо сейчас, и интернет нужен сейчас, а не в 21,00 Плохой провайдер, интернет пропадает через день, дозвониться узнать причину нельзя, бросают трубку обратную связь надо ждать до 21,00, а работать надо сейчас, и интернет нужен сейчас, а не в 21,00
Недостатки:
  1. Минусов больше чем плюсов

Худший провайдер!

domo51438 Отзыв написан 30 июня, 2019 год
Ужасный провайдер! Интернет пропадает через день, скорость интернета 20-30 мбит, вместо обещанных 100 мбит, снова поломка двое суток без интернета так как у них нет бригады которая может устранить поломку в субботу и воскресенье, люди выходные видите ли!!! А ты сиди и жди когда мы соизволим починить!Отключаюсь! Ужасный провайдер! Интернет пропадает через день, скорость интернета 20-30 мбит, вместо обещанных 100 мбит, снова поломка двое суток без интернета так как у них нет бригады которая может устранить поломку в субботу и воскресенье, люди выходные видите ли!!! А ты сиди и жди когда мы соизволим починить!Отключаюсь!

Надоело, нет скорости

Гость Отзыв написан 17 июня, 2019 год
Нет скорости. Героев обороны 10 А. Набрали абонентов по акции и сдулись.Техподдержку просто по человечески жаль. Нет скорости. Героев обороны 10 А. Набрали абонентов по акции и сдулись.Техподдержку просто по человечески жаль.

Интернета нет. Телик не показывает. На телефон не отвечают

жители Отзыв написан 15 июня, 2019 год
То интернета нет, то телик не показывает. На телефон не отвечают
Сколько можно это терпеть? Мы жители Науки 60 переходим к другому провайдеру
То интернета нет, то телик не показывает. На телефон не отвечают
Сколько можно это терпеть? Мы жители Науки 60 переходим к другому провайдеру
Достоинства:
  1. плюсов нет
Недостатки:
  1. все минусы

На хрена я с ними связался!

Гость Отзыв написан 15 июня, 2019 год
Подключился к этой контре 3 дня назад, и тут же попадалово! Интернет отсутствует уже второй день, сайт не информирует о проблеме! Нашёл только чат ФБ!!!))) там стандартные, шаблонные отписки, по факту деньги выкинул, по отзывам вижу ( углубился в тему) такое происходит с завидным постоянством! Подключился к этой контре 3 дня назад, и тут же попадалово! Интернет отсутствует уже второй день, сайт не информирует о проблеме! Нашёл только чат ФБ!!!))) там стандартные, шаблонные отписки, по факту деньги выкинул, по отзывам вижу ( углубился в тему) такое происходит с завидным постоянством!

не тратьте деньги впустую!!!!!!!!!!!!!!

абонет домонет, к несчастью Отзыв написан 15 июня, 2019 год
уважаемые пользователи-бегите,меняйте этого никчемного провайдера!!!!!!!!!!!!!!
уважаемые пользователи-бегите,меняйте этого никчемного провайдера!!!!!!!!!!!!!!
Достоинства:
  1. нет,не обнаружено
Недостатки:
  1. все,что можно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЖОПА.МРАЗОТЫ.ОТКЛЮЧАЕМСЯ

батя Отзыв написан 15 июня, 2019 год
это мл не первый раз когда инет пропадает. и пропал на 2 дня,ска!буду отключаться.и вам к этому гавнонэту и близко подходить не советую.это все разводняяк.верните мои деньги,ничтожества.буду на вас жаловаться и заспамлю вам все что можно,ушлепки жирные.клал я на ваши неполадки.ваши проблемы. Мне инет нужен,с*киии это мл не первый раз когда инет пропадает. и пропал на 2 дня,ска!буду отключаться.и вам к этому гавнонэту и близко подходить не советую.это все разводняяк.верните мои деньги,ничтожества.буду на вас жаловаться и заспамлю вам все что можно,ушлепки жирные.клал я на ваши неполадки.ваши проблемы. Мне инет нужен,с*киии
Достоинства:
  1. их нет и не было
Недостатки:
  1. медленный инет,тех поддержка сбрасывает и не отвечает.постоянные аварии и не поладки подарки и инета нет по несколько дней

УЖАС.ИНЕТА НЕТ.ОТНОШЕНИЯ НИКАКОГО

Мария Отзыв написан 15 июня, 2019 год
13 июня вечером интернета совсем не было.спуся десятков долгих звонков дозвонилась и сказали что все починят до 5 утра.14 июня интернет весь не работает.вай фай может появится на минуту, и то вообще ничего не грузит.два номера служб тех поддержки то просто не берут трубку и ждешь по пол часа без ответа, то просто сбрасывают. но до этого с интернетом все...  Читать отзыв 13 июня вечером интернета совсем не было.спуся десятков долгих звонков дозвонилась и сказали что все починят до 5 утра.14 июня интернет весь не работает.вай фай может появится на минуту, и то вообще ничего не грузит.два номера служб тех поддержки то просто не берут трубку и ждешь по пол часа без ответа, то просто сбрасывают. но до этого с интернетом все было хорошо и вдруг начались эти сбои.Да спала я на ваши сбои и аварии!я за что бабло плачу!? Все этой стране так пахабно.Урoды ленивые

Вай-файл не работает! Пахабное отношение.

Лия Отзыв написан 15 июня, 2019 год
Уже вторые сутки не могу подключиться к интернету. два номера тех.поддержки либо отвечают,либо сбрасывают.Да плевала я на ваши аварии и не поладки!Я за что деньги ежемесячно плачу?Пизд*боты ленивые.Все в этой стране так по-наплевательски, уроды отбитые Уже вторые сутки не могу подключиться к интернету. два номера тех.поддержки либо отвечают,либо сбрасывают.Да плевала я на ваши аварии и не поладки!Я за что деньги ежемесячно плачу?Пизд*боты ленивые.Все в этой стране так по-наплевательски, уроды отбитые

Интернета нет. На телефон не отвечают, никакой информации сколько ещё интернета не будет не дают

Егор Отзыв написан 14 июня, 2019 год
Собственно в кратце я описал все проблемы в названии. Хамское отношение, техподдержка нулячая, уже 3 сутки интернет с перебоями. Сейчас вообще ноль Собственно в кратце я описал все проблемы в названии. Хамское отношение, техподдержка нулячая, уже 3 сутки интернет с перебоями. Сейчас вообще ноль
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Отсутствие оплаченной услуги. Взяли деньги и всё

отношение говно

Л Отзыв написан 14 июня, 2019 год
отношение ужасное, как брать деньги за 5 дней смс шлют,про аварию ни малейшего намёка им срать на клиентов...по ходу зажрались.такое впечатление, что норм.люди оттуда сбежали,остались одни балаболы и жопа-клешни. отношение ужасное, как брать деньги за 5 дней смс шлют,про аварию ни малейшего намёка им срать на клиентов...по ходу зажрались.такое впечатление, что норм.люди оттуда сбежали,остались одни балаболы и жопа-клешни.
Достоинства:
  1. на данный момент их нет.
Недостатки:
  1. обслуживание га**о. скорость не соответствует заявленной.

Нет интернета

Гость Отзыв написан 14 июня, 2019 год
Ребята, что у вас происходит? Кошмар , интернета нет второй день, дозвониться невозможно , на письма и просьбы перезвонить никто не отвечает!
Что случилось? Все ушли на фронт?
Что случилось? Все ушли на фронт?
Достоинства:
  1. Норм пинг и условия
Недостатки:
  1. То что случилось вчера и отношение конторы к этому

Интернета нет, обратной связи тоже

Гость Отзыв написан 14 июня, 2019 год
Второй день нет интернета. Дозвониться нельзя, ни один телефон не работает. Вообще нет информации. Такого ужасного провайдера никому не пожелаю. 10 раз думайте прежде чем подключаться Второй день нет интернета. Дозвониться нельзя, ни один телефон не работает. Вообще нет информации. Такого ужасного провайдера никому не пожелаю. 10 раз думайте прежде чем подключаться

Обратная связ

Антон Отзыв написан 14 июня, 2019 год
Понятно, что аварии случаются, но клиентам нужно иметь возможность следить за состоянием сети и знать что происходит. А так получается что к вам не дозвониться, на сайте никакой информации, а о массовом сбое узнаешь из отзывов. Понятно, что аварии случаются, но клиентам нужно иметь возможность следить за состоянием сети и знать что происходит. А так получается что к вам не дозвониться, на сайте никакой информации, а о массовом сбое узнаешь из отзывов.
Достоинства:
  1. В целом первый сбой такой длительности
Недостатки:
  1. Нет обратной связи, цена/качество

Частые перебои

Николай Отзыв написан 14 июня, 2019 год
Сутки чинить интернет и не давать никакой информации на сайте - это перебор. Черниговская, вчера вечером пропал, до сих пор нету. Не впервые пропадает и долго чинят Сутки чинить интернет и не давать никакой информации на сайте - это перебор. Черниговская, вчера вечером пропал, до сих пор нету. Не впервые пропадает и долго чинят

Что с интернетом

Анна Отзыв написан 14 июня, 2019 год
Сегодня наконец-то связались в обед (после письма к руководству), оператор сказала что у них какая то авария и они решают этот вопрос, после звонка интернет работал до 19 часов, теперь он вообще пропал, уже вторые сутки то включается то через минут 10 выключается на длительное время ДОМОНЕТ РЕШИЛ ПОТЕРЯТЬ ВСЕХ КЛИЕНТОВ ?? ЗАДОЛБАЛИ !! Сегодня наконец-то связались в обед (после письма к руководству), оператор сказала что у них какая то авария и они решают этот вопрос, после звонка интернет работал до 19 часов, теперь он вообще пропал, уже вторые сутки то включается то через минут 10 выключается на длительное время ДОМОНЕТ РЕШИЛ ПОТЕРЯТЬ ВСЕХ КЛИЕНТОВ ?? ЗАДОЛБАЛИ !!

Не работает Интернет

Гость Отзыв написан 14 июня, 2019 год
Не работает Интернет, 14.06.19, м. Голосеевская. В целом интернет нестабильный. Сайт лежит, телефон не работает - звонок сразу сбрасывается. Буду менять провайдера. Не работает Интернет, 14.06.19, м. Голосеевская. В целом интернет нестабильный. Сайт лежит, телефон не работает - звонок сразу сбрасывается. Буду менять провайдера.

Безобразная работа компании

Гость Отзыв написан 14 июня, 2019 год
История с отсутствием интернета продолжается следующий десяток часов. Т.е. сеть появляется на короткое время. А потом - Упс и пропадает вдруг. Дозванивалась до обеда, дозванивалась в обед, хочу дозвониться сейчас. Угадайте с трёх раз - какой результат? Правильно: бесполезно! Можно даже удалиться головой об стенку.
Ну странные же Вы, ребята - домонетовцы! Ну скажите: поломки, мол, устраняем, будет Интернет скоро и т.д. А так становится понятно, что у Вас беспросветная @опа. Раз Вы не можете наладить элементарную работу колл-центра, то что же Вы тогда можете? А Вам, руководителям и топы-менеджерам, нужно понять, мы все постепенно слиняем и останетесь Вы без работы. Сколько примеров уже было! Делайте выводы!

Где интернет???

Антон Отзыв написан 14 июня, 2019 год
Вчера после 23:00 пропал интернет и только что также исчез.
Симптомы одинаковые: ip получает, шлюс пингуется, а днс мертвые.
Может домонет захватывают или что происходит?
Вчера после 23:00 пропал интернет и только что также исчез.
Симптомы одинаковые: ip получает, шлюс пингуется, а днс мертвые.
Может домонет захватывают или что происходит?
Достоинства:
  1. Стоимость
Недостатки:
  1. Качество связи и отсутствие техподдержки. То есть она есть, но дозвониться из рода фантастики

13-14 июня нет интернета! м.Васильковская!!!

Ирина Отзыв написан 14 июня, 2019 год
Вчера как и сегодня интернет то есть, то пропадает. Дозвониться в тех.поддержку не реально, тупо сбрасывают. Если до завтра не выровняется, придется менять провайдера, т.к. вся работа на удалёнке! Вчера как и сегодня интернет то есть, то пропадает. Дозвониться в тех.поддержку не реально, тупо сбрасывают. Если до завтра не выровняется, придется менять провайдера, т.к. вся работа на удалёнке!

не работает сутки

Антон Отзыв написан 14 июня, 2019 год
зря поменял прошлого провайдера на "это"
Интернет то пропадает , то появляется. Нецжели нельзя починить за сутки? или хотя бы сделать анонс
зря поменял прошлого провайдера на "это"

ЧТО ПРОИСХОДИТ С ИНТЕРНЕТОМ

А Отзыв написан 14 июня, 2019 год
Что происходит с интернетом , уже вторые сутки не работает, то включается и через 10 минут уже пропадает , ЗА ЧТО Я ПЛАЧУ 150 ГРН ?? хотя бы предупреждали что его не будет , но это вообще в край обнаглели !!!!! ВЕРНИТЕ ИНТЕРНЕТ !!!!!!!! Что происходит с интернетом , уже вторые сутки не работает, то включается и через 10 минут уже пропадает , ЗА ЧТО Я ПЛАЧУ 150 ГРН ?? хотя бы предупреждали что его не будет , но это вообще в край обнаглели !!!!! ВЕРНИТЕ ИНТЕРНЕТ !!!!!!!!

Оценка 4, но пишу про минусы

Вадим Отзыв написан 14 июня, 2019 год
Примерно раз в месяц на сутки-двое пропадает интернет и дозвониться никуда невозможно, то есть даже вызова нет- сразу сброс. Конечно же ребята это делают не специально, они ведь ждут моего звонка. Сарказм. Толку от ботов тоже ноль, при любой малейшей аварии они мертвы так же, как и интернет.
По тв - как только идет важный футбол так сразу же...  Читать отзыв
По тв - как только идет важный футбол так сразу же канал "Футбол" покрывается пикселями. Только футбол кончается , картинка идеальная. Ну вы серьезно?
В целом неплохо но вот названные случаи просто бесят.
Достоинства:
  1. Средняя скорость в месяц радует
Недостатки:
  1. 1) канал футбол отсутствует как клас во время важных матчей
  2. 2) необьяснимое отсутствие интернета и связи с компанией раз в месяц. Как будто офис переживает ядерный взрыв в такой день
  3. 3) толку от ботов в моменты аварий - ноль

Нет интернета, тех отдел молчит

Лана Отзыв написан 14 июня, 2019 год
Вторые сутки нет интернета, в поддержку не возможно дозвонится. Боты в чатах тоже не отвечают. Вы бы хоть написали клиентам что происходит и когда ждать интернет.... Вторые сутки нет интернета, в поддержку не возможно дозвонится. Боты в чатах тоже не отвечают. Вы бы хоть написали клиентам что происходит и когда ждать интернет....

Нет интернета и связи с Домонет

Олег Отзыв написан 14 июня, 2019 год
Со вчерашнего вечера начались проблемы с интернетом, в техотдел и абонентский дозвониться невозможно, сайт не грузится. Уже 100 раз пожалел, что связался. Со вчерашнего вечера начались проблемы с интернетом, в техотдел и абонентский дозвониться невозможно, сайт не грузится. Уже 100 раз пожалел, что связался.

Нет интернета

Гость Отзыв написан 13 июня, 2019 год
Интернета нет уже 2 часа, тех поддержка сбрасывает. Надеюсь скоро у меня появится новый провайдер. 150 грн в мес за помойку Интернета нет уже 2 часа, тех поддержка сбрасывает. Надеюсь скоро у меня появится новый провайдер. 150 грн в мес за помойку

ужассссссссссссс

Вика Отзыв написан 13 июня, 2019 год
Не работает инет уже 2 часа, ни один тел не отвечает! Вопрос за что плачу ежемесячно по 150 грн????зачем в контактах указываете номера, на которые дозвониться нереально? Почему не уведомляете своих абонентов о возможных сбоях? Не работает инет уже 2 часа, ни один тел не отвечает! Вопрос за что плачу ежемесячно по 150 грн????зачем в контактах указываете номера, на которые дозвониться нереально? Почему не уведомляете своих абонентов о возможных сбоях?

Просто кошмар

Олег Отзыв написан 3 июня, 2019 год
Акция, 50 грн / мес, по факту пришел мастер взял 380 грн, потому что, обжим витой пары деньги, обжим конектора деньги, разводят по черному, забил новый пароль в роутер деньги, днс адреса прописать не в силах в телевизоре, просто редкий развод! Не советую Акция, 50 грн / мес, по факту пришел мастер взял 380 грн, потому что, обжим витой пары деньги, обжим конектора деньги, разводят по черному, забил новый пароль в роутер деньги, днс адреса прописать не в силах в телевизоре, просто редкий развод! Не советую

Адрес: Киев, улица Богдана Хмельницкого 50-Б
Телефон: 044 590-08-09