ДОМОНЕТ отзывы

Киев, улица Богдана Хмельницкого 50-Б
Интернет провайдер
ДОМОНЕТ
121 отзыв / 18153 просмотра
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Ужас а не сервис !!!!

Ольга Ольга пятница, 15 октября
Я не просто не рекомендую ,я считаю что такие компании не должны работать!!!!!!
Мы платим 300 гривен в месяц за 1000 мб
А в лучшем случае получаем 250-300 это с учетом что вся нагрузка это 3 телефона ,и телевизор
Я не просто не рекомендую ,я считаю что такие компании не должны работать!!!!!!
Мы платим 300 гривен в месяц за 1000 мб
Сегодня пропадёт интернет ,мы оставляем заявку ! Мне перезванивают и говорят бригада выехала ожидайте !!! Звоним спустя 5 часов и мне говорят упало дерево (каждая поломка одно и то же ) Я задаю оператору вопрос в какой точке оно упало я бы хотела поехать посмотреть так как заранее Знаю что это наглая ложь !!! Оператор замялся и говорит «сейчас уточню» После чего он говорит что это не бригада сказала о дереве а пользователи
Достоинства:
  1. Переодически работает хорошо
Недостатки:
  1. Один сплошной минус

Все ок, провайдер наче непоганий

Сашко Сашко среда, 13 октября
все ок, підключили за 2 години, поки не просідав, і не падав інет. Єдині затедефонували після 18(телефонували вдень, був на роботі), і спитали, чи все ок. Накинули 2 місяці безкоштовно.
Достоинства:
  1. + 2 місяці на шару
  2. інет нормальний
  3. оперативно, без бюрократії
Недостатки:
  1. Поки немає, і маю надію, що не

Провели інтернет за годину

Марія Василівна Марія Василівна четверг, 7 октября
У нас в квартирі був в Шевченківському районі був заведений інтернет укр.телеком. Після призупинки контракту хотіли поновити подачу інтернету- але додзвонитися до укр.телекому нереально.
Сусід порадив домо.нет. Подзвонили-підключили швидко.
Сусід порадив домо.нет. Подзвонили-підключили швидко.
Якість інтернету- як у всіх. Але їх оператори і працівники більш клієнтоорієнтовані, швидко реагують на звернення клієнта. Для мене це найбільш важливо. Погано, коли до провайдера в разі проблеми "не достучаться". А ці - завжди на звязку і сидять поруч в районі ДОМОНЕТ - Провели інтернет за годину

Подключение

Алекс Алекс четверг, 30 сентября
Заявку на подключение приняли и подключили за день. Мастер Руслан подключил оперативно и профессионально, спасибо! Скорость радует.

Отвратительное обслуживание

Гость Гость 19 сентября, 2021 год

Отвратительное обслуживание,интернет,служба поддержки ничего не делает,постоянно врут одно и тоже.Не советую,каждый день проблемы с интернетом.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Подключили к клиенту,но не к распределительному блоку,еще за это требовали денег.Скорость в скриншоте. 0.80 мбит .Скорость более 20 мбит ,это вообще редкость и фантастика.Не советую! Служба поддержки предлагает услуги только за деньги,а на деле ничего не меняется.

Прекрасный сервис

Ирина Ирина 31 августа, 2021 год
Оперативно ответили на заявку, установка в короткое время приятными сотрудниками, отличная скорость интернета.

Неможливо дозвонитися!!! до техпідтримкии

Гость Гость 31 августа, 2021 год
Близько 20.00 зник інтернет. Зараз вже 1.07,але до техпідримки так і не додзвонились: " всі оператори зайняті", музика, гудки. Роблю постійно дзвінки, для перевірки тримаю трубку вже 20 хв. Марно. Жесть.
Достоинства:
  1. Швидкість інтернету нормальна
Недостатки:
  1. Коли відбувається збій, довго чекати відповідь техпідтримки. Так як зараз раніше не було

Отличный интернет на протяжении многих лет.

Гость Гость 26 августа, 2021 год
Пользуюсь домонетом на протяжении 7 лет. Никогда не было проблем со скоростью. Тех поддержка работает круглосуточно, всегда отвечают на звонки и максимально быстро оказывают помощь. Ребята из обслуживания работают оперативно и если где-то оборвался кабель, то решают максимально быстро и эффективно, бывало и такое, что вечером был обрыв кабеля, а у утру уже все решили. Подключал данного провайдера на два... Читать отзыв Пользуюсь домонетом на протяжении 7 лет. Никогда не было проблем со скоростью. Тех поддержка работает круглосуточно, всегда отвечают на звонки и максимально быстро оказывают помощь. Ребята из обслуживания работают оперативно и если где-то оборвался кабель, то решают максимально быстро и эффективно, бывало и такое, что вечером был обрыв кабеля, а у утру уже все решили. Подключал данного провайдера на два адреса, все мастера очень вежливые и воспитанные. В общем услугами я полностью доволен и в будущем собираюсь дальше ими пользоваться. Спасибо провайдеру домонет.
Достоинства:
  1. Лучшая стоимость в моем городе.
  2. Отличная скорость.
  3. Круглосуточная поддержка.
  4. Вежливые сотрудники.
Недостатки:
  1. Не обнаружено.

Европейский сервис в Украине

Роман Роман 26 августа, 2021 год
Давно пользуюсь услугами Домонет и очень доволен. Помню сосед резанул мой кабель так ребята с Домонета не смотря на предпразднечное настроение, новогоднюю суету приехали и устранили неполадки. Спасибо Вам ребята и извините за излишнюю эмоциональность.

Быстрое подключение

Миша Миша 26 августа, 2021 год
Спасибо, подключили быстро и качественно, даже раньше ожидаемой даты, сервис на уровне!
Спасибо за акции, подключал по акции в частный дом за 1 грн, что может не радовать!)

Оперативная и качественная работа

Гость Гость 6 августа, 2021 год
Установили интернет неделю назад - за время работы ни одного нарекания. Установка прошла максимально быстро, от меня требовалось минимальное участие. Только позитивное впечатление от компании

Здолбуновская 13

Антон Антон 14 июля, 2021 год
Подключал Домонет. Раньше пользовался Волей и IT. По сравнение с предыдущим опыт - это просто шикарная поддержка абонентская / техническая. На уровень лучше Воли, например. По качеству сигнала пока все нормально. Пользуюсь неделю, не падал сигнал.

Нарікань немає

Гость Гость (Ukraine, Kyiv) 5 мая, 2021 год
Підключила Домонет на заміну Волі кабель, оскільки є досвід користування в минулому. Інтернет працює стабільно, служба підтримки оперативна, чудове співвідношення ціни і якості.
Жодного додаткового обладнання (по типу модему як у Волі не нав'язують), при припиненні користування не нараховується борг, навіть якщо договір не розірваний.

Обратите внимание на договор

Гость Гость (Ukraine, Kyiv) 29 апреля, 2021 год
Оператор Домонет в публичной оферте пишет что в случае отказа от их услуг средства на счету домонет не возвращаются и никоим образом никому не передаются. Странно что руководство компании не понимает что присвоение неиспользованных средств может быть приравнено только к воровству. Даже самое дно - "Воля" - возвращает неиспользованные средства. Поэтому если вы собрались подключаться к домонет - не пополняйте... Читать отзыв Оператор Домонет в публичной оферте пишет что в случае отказа от их услуг средства на счету домонет не возвращаются и никоим образом никому не передаются. Странно что руководство компании не понимает что присвоение неиспользованных средств может быть приравнено только к воровству. Даже самое дно - "Воля" - возвращает неиспользованные средства. Поэтому если вы собрались подключаться к домонет - не пополняйте счет более чем на 1 месяц.
Всем добра

Мне нравится.

Гость Гость (Ukraine, Kyiv) 29 апреля, 2021 год
Подключился в замен Воле, намного лучше интернет,
стабильный пока нариканий нет 3 месяца всё отлично.

Худший из худших провайдеров

Александр Александр (Ukraine, Odessa) 28 апреля, 2021 год
Ужасный интернет! Врут от мастера до детектора! Вина поломке винят ваш компьютер,роутер,tv и т.д! Короче говоря трэш контора

Благодарнось

Наталия Наталия 22 апреля, 2021 год
Хочу выразить искреннюю благодарность Любови за высокий профессионализм, желание объяснить и помочь во всех вопросах подключения интернета.
Благодарю и будьте здоровы

Гроші отримали, а інтернету не надали

Гость Гость 3 марта, 2021 год
1 лютого подали заяву на підключення інтернету. Ще до приїзду майстра надіслали логін пароль, ми заплатили згідно договору. Майстер приїхав вчасно завів кабель, от тільки виявилося що вже місяць не працює обладнання і причин ніхто не знає, коли запрацює не відомо. І так мені розповідають вже другий день

У Киевстар нет домашнего интернета за деньги который он берет

Oleksii Bohoslovskyi Oleksii Bohoslovskyi 23 февраля, 2021 год
Пол года назад подключил Домонет, взамен Киевстар Домашний.
Был приятно удивлён ценой, качеством связи, скоростью, обслуживанием! Все обещанные параметры интернета, полностью соответствуют (пакет до 300 мб/с).
Ребята, так держать!
Достоинства:
  1. Скорость, цена, оповещение о технических проблемах. Последних было аж 2 раза за девять месяцев и то мах час)
Недостатки:
  1. Пока нет )

Отличный провайдер "Домонет"

Валерик Валерик 22 февраля, 2021 год
"Домонет" очень классный провайдер. Пользуюсь уже более 4 лет и всё на высоте, отлично и отказыватся не собираюсь. С "Воля кабель" или Укртелеком не сравнить. Сервис 24/7. "Домонет" можно назвать эталоном качества для современных интернет-провайдеров.
Достоинства:
  1. Заблаговременное информирование о плановых ремонтных работах в сети через SMS, а также на сайте провайдера.
  2. Очень редкое возникновение проблем с доступом в сеть 3-4 таких ситуации в год.
  3. Быстрое реагирование 24/7 на поломки сети, и очень быстрое решение внеплановых аварийных ситуаций, время проведения таких ремонтов составляет от 5 до 30 минут.
  4. Отсутствие обрывов соединения, отсутствие модемного соединения, интернет по сути, по выделенной линии.
  5. Всё что можно ожидать от интернет-провайдера, скорость, надежность, быстрота решения очень-очень редко возникающих проблем.
  6. Бонусная программа для постоянных абонентов до 20% скидки по тарифному плану за своевременное пополнение и абонентский стаж.
  7. Уровень обслуживания на высоте.
  8. "Домонет" это интернет-провайдер от пользования которым получаешь удовольствие от пользования интернетом. Выбрали тарифный план-пользуйтесь, все остальное сделает и обеспечит "Домонет".
Недостатки:
  1. Минусов нет. "Домонет" лучший интернет-провайдер из тех которые у меня были.

Молодцы ребята - хороший провайдер!

Алексей Алексей 19 февраля, 2021 год
После многих лет того как я имел дело с Укртелеком, Домонет просто супер-провайдер! Поддержка работает адекватно, скорость постоянная 100-ка как и полагается по тарифу! Если чё-то и случается, то (невероятно) предупреждают об этом и всё фиксят в срок! Супер, молодцы, рекомендую!

Разочаровуюсь

Гость Гость 19 февраля, 2021 год
Год пользуемся интернетом, в феврале начались проблемы, невозможно без проблем посмотреть кино онлайн.
Также, не работает поддержка, заказали услугу интернета на 300 мб, но так никто и не перезвонил
Но, до этого, целый год не было абсолютно никаких проблем и претензий

Упало качество услуги

Дмитрий Дмитрий 19 февраля, 2021 год
Два месяца было нормальное качество услуги, а в феврале очень упала скорость соединения. Провайдер указывает на плохой сигнал вай-фай, но ранее все работало нормально. У меня не изменилось ни оборудование, ни его расположение, ни настройки сети, ни количество подключённыхустройств, ни количество соседских сетей в эфире. При заявленной скорости до 100мбит/сек по факту 1-2 мбит/сек

Не дуже хороший провайдер

Гость Гость 19 февраля, 2021 год
Дуже часно зникає інтернет, служба підтримки та абонентський відділ майже ніякої інформації не говорять, переводять дзвінки один на одного, постійні аварії

Наконец-то подключили гигабит, класс!

Гость Гость 17 февраля, 2021 год
Очень долго у провайдера не было технической возможности предоставить гигабит,только 100 мбит, а теперь модернизировали сеть и все летает!
Спасибо

Княжий затон 11

Слава Слава 13 февраля, 2021 год
Смотреть видео на YouTube
без торможения, не выходит уже второй месяц как на смартфоне так и на ноутбуке!

Кошмарный провайдер

Юрий Юрий 22 января, 2021 год
24/7 нужен постоянный выделенный IP, но 1-3 раза в месяц стабильно на 10 часов выделенный IP недоступен (выдается другой IP)
1ГБ/сек предоставить не могут.
Буду уходить от этого провайдера.

Не переключайтесь!

Вадим Вадим 31 декабря, 2020 год
Новогодняя ночь! Скорость 0.28 мБит. На звонки никто не отвечает. Спасибо за праздник.А теперь вообще интернета нет!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. За 2 месяца скорость не более 20 мБит,больше 0.22-0.28 мБит.Эта скорость постоянно 0.28 мБит

Отвратительное отношение к клиенту, интернет отключают постоянно

Ольга Ольга 14 ноября, 2020 год
За 250 гривен в месяц вам предложат
Отврательную скорость работы интернета
Стабильное отключение без объяснений причины на неограниченное количество времени, от 5 минут до 3х-4х дней
Не компитентых операторов
Вам спокойно могут отключить интернет и сказать что бригада приедет в течение 72 часов"нет интернета уже сутки"
Стабильно раз в неделю пропадает интернет, заявленной скорости нет
Но ситуация которая происходит... Читать отзыв
За 250 гривен в месяц вам предложат
Отврательную скорость работы интернета
Не компитентых операторов
Стабильно раз в неделю пропадает интернет, заявленной скорости нет
Но ситуация которая происходит уже сутки это последняя капля, интернет пропал с вечера мне обещали что со мной свяжутся и скажут когда включат интернет, конечно же этого никто не сделал
Когда я сама на протяжении 1,5 часов пыталась выяснить причину отсутствия интернета и когда его включит мне ответили 72 часа!!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Один сплошной минус

Худший провайдер за всю историю моего пользование интернетом.

Влад Влад 8 августа, 2020 год
Худшие из худших. 3 дня звонил, и говорил что какая-то проблема с инетом, постоянные проблемы(дропы или вовсе вырубает инет). Они говорили что все норм. В конечном итоге 2 дня интернета или нет, или он с трудом соображает. И говорят что это оказалась глобальная проблема. Но какая, не известно. Операторы или глупые, или вообще ничего не понимают. 9 из 10 операторов... Читать отзыв Худшие из худших. 3 дня звонил, и говорил что какая-то проблема с инетом, постоянные проблемы(дропы или вовсе вырубает инет). Они говорили что все норм. В конечном итоге 2 дня интернета или нет, или он с трудом соображает. И говорят что это оказалась глобальная проблема. Но какая, не известно. Операторы или глупые, или вообще ничего не понимают. 9 из 10 операторов просто ложили болт, или просто сбрасывают трубку. И за это я плачу 300грн.
Я надеюсь их или закроют, или они обдумают свой подход, и начнут адекватно работать. Ибо таже те люди которые остались, попросту свалят! Ставлю оценку нормально, чисто из-за оператора, который и правда смог достучатся и разобраться в данной проблеме. Потому что остальным просто было лень мониторить каналы.
Достоинства:
  1. Нету.
  2. Хотя вру, попался адекватный оператор Роман. Спасибо ему. Но жаль что он ниначто не влияет в этой конторе.
Недостатки:
  1. За 300 грн в месяц не могу получить нормальный интернет. стабильно каждые 2 недели какие-то проблемы.
ДОМОНЕТ
Интернет провайдер для квартир и частного сектора на скорости до 1 Гбит / с. Подключение возможно в Киеве и области, г. Харьков, пл.. Одесса., Г. Винница.

Рейтинг 2.4 из 5 на основании 121 отзыва
Адрес: Киев, улица Богдана Хмельницкого 50-Б
Телефон: 044 590-08-09
Интернет-провайдеры
ProHoster
ProHoster

Интернет провайдер "ХАТ НЕТ"
Интернет провайдер "ХАТ НЕТ"

Севстар
Севстар

Воля
Воля

Компания Фринет (ТМ «О3»)
Компания Фринет (ТМ «О3»)

Интернет провайдер corbina
Интернет провайдер corbina