Домонет отзывы

Интернет провайдер
81 отзыв / 12926 просмотров

Люблю их))

Отзыв написан вторник, 3 декабря
Подключил где-то 5-6 лет назад, на рынке цена средняя, но качество услуги ЗНАЧИТЕЛЬНО выше среднего. Звонил в тех. поддержку. 3 раза за все время пользования. Короче, лайк)) Подключил где-то 5-6 лет назад, на рынке цена средняя, но качество услуги ЗНАЧИТЕЛЬНО выше среднего. Звонил в тех. поддержку. 3 раза за все время пользования. Короче, лайк))

Очень хороший провайдер

Отзыв написан вторник, 3 декабря
Пользуюсь этим провайдером более полу года. Всем доволен. Подключили быстро. Если и бывают проблемы с интернетом, то их очень быстро решают технические специалисты. От аварий на оборудовании никто из провайдеров не застрахован и не смотря на это "Домонет" оперативно всё восстанавливает. Спасибо! Пользуюсь этим провайдером более полу года. Всем доволен. Подключили быстро. Если и бывают проблемы с интернетом, то их очень быстро решают технические специалисты. От аварий на оборудовании никто из провайдеров не застрахован и не смотря на это "Домонет" оперативно всё восстанавливает. Спасибо!

Отличный провайдер

Отзыв написан понедельник, 2 декабря
Все устраивает, даже в голову не приходило менять провайдера. Да, бывают аварии, но уведомления о них приходят в менеджерах, что не может не радовать. Часто проводят акции, отвечают на комменты, нужно было на длительный срок уехать, по звонку услугу заморозили услугу, абон. плата все это время не начислялась, по звонку услугу восстановили. Все супер. Спасибо Все устраивает, даже в голову не приходило менять провайдера. Да, бывают аварии, но уведомления о них приходят в менеджерах, что не может не радовать. Часто проводят акции, отвечают на комменты, нужно было на длительный срок уехать, по звонку услугу заморозили услугу, абон. плата все это время не начислялась, по звонку услугу восстановили. Все супер. Спасибо

Отличный провайдер

Отзыв написан понедельник, 2 декабря
За три месяца использования интернета ещё не было вопросов, всё работает чётко;) Ребята молодцы - быстро подключили и настроили, рекомендую! За три месяца использования интернета ещё не было вопросов, всё работает чётко;) Ребята молодцы - быстро подключили и настроили, рекомендую!

Очень довольна

Отзыв написан понедельник, 2 декабря
Скорость супер! Подключила 300мбит за смешные деньги, все летает) С техподдержкой не общалась, не было необходимости пока. видела, что можно оставлять обращения с сайта и с приложения, очень удобно Скорость супер! Подключила 300мбит за смешные деньги, все летает) С техподдержкой не общалась, не было необходимости пока. видела, что можно оставлять обращения с сайта и с приложения, очень удобно

Я юзаю нормально

Отзыв написан понедельник, 2 декабря
Подключил 300 мбит за 85 грн.
Реальных 280/270. Можно сказать космос по сравнению с андернетом и дата
Подключил 300 мбит за 85 грн.
Реальных 280/270. Можно сказать космос по сравнению с андернетом и дата
Достоинства:
  1. Скорость реальна, цена
Недостатки:
  1. Хотел гиг, сказали что по моему адресу пока нет возможности

хорошее обслуживание и качество услуг

Отзыв написан понедельник, 2 декабря
я пользуюсь интернетом 2 года.За это время не было никаких претензий к оператору.Звонила как- то в субботу (были вопросы по поводу скорости интернета) буквально через 3 гудка взяли трубку.Решили все мои проблемы и отписались о проделанной работе.Ранее пользовалась Вега,то это вообще проблема была дозвонится(приходилось ехать к ним в офис).А сдесь отличный сервис. я пользуюсь интернетом 2 года.За это время не было никаких претензий к оператору.Звонила как- то в субботу (были вопросы по поводу скорости интернета) буквально через 3 гудка взяли трубку.Решили все мои проблемы и отписались о проделанной работе.Ранее пользовалась Вега,то это вообще проблема была дозвонится(приходилось ехать к ним в офис).А сдесь отличный сервис.
Достоинства:
  1. сервис,обслуживание,легко дозвонится даже в субботу
Недостатки:
  1. иногда скорость скачет

Любимый провайдер

Отзыв написан понедельник, 2 декабря
В связи с частыми переездами, перепробовал кучу провайдеров. Домнет, один из самых адекватных домашек. Читаю отзывы о звонках и тех.поддержке, ничего по этому поводу сказать не могу, так как не приходилось к ним обращаться. Если что-то нужно всегда пользуюсь ботом. При подключении, отправляю завявку с сайта. Удобно. Качество интернета, вполне даже устраивает. В связи с частыми переездами, перепробовал кучу провайдеров. Домнет, один из самых адекватных домашек. Читаю отзывы о звонках и тех.поддержке, ничего по этому поводу сказать не могу, так как не приходилось к ним обращаться. Если что-то нужно всегда пользуюсь ботом. При подключении, отправляю завявку с сайта. Удобно. Качество интернета, вполне даже устраивает.
Достоинства:
  1. подключаю быстро
  2. скорость инета на уровне
  3. лагает редко
  4. смс-оповещение об авариах
  5. программы лояльности
Недостатки:
  1. нету

Прекрасний сервіс

Отзыв написан понедельник, 2 декабря
Послугами інтернет-провайдера Домонет, користувались багато років (Київ, Печерськ). На жаль, змінивши місце проживання, довелось змінити провайдера. В нашому будинку (Лівий Берег, ЖК Патріотика), провайдер монополіст — Юніонком. Навіть слова витрачати не буду, на цю компанію (швидкість, якість послуг, постійні переривання, тарифи, що обслуговує персонал і дт... З нетерпінням, чекаю коли в моєму будинку надаватиме послуги Домонет. Послугами інтернет-провайдера Домонет, користувались багато років (Київ, Печерськ). На жаль, змінивши місце проживання, довелось змінити провайдера. В нашому будинку (Лівий Берег, ЖК Патріотика), провайдер монополіст — Юніонком. Навіть слова витрачати не буду, на цю компанію (швидкість, якість послуг, постійні переривання, тарифи, що обслуговує персонал і дт... З нетерпінням, чекаю коли в моєму будинку надаватиме послуги Домонет.

Жахливо! Не вартує ні коштів, ні нервів

Отзыв написан суббота, 16 ноября
Жахливий інтернет та телебачення. До своїх клієнтів ставляться негоже. Більше не має сенсу витрачати час, щоб описати цей розводняк. Жахливий інтернет та телебачення. До своїх клієнтів ставляться негоже. Більше не має сенсу витрачати час, щоб описати цей розводняк.

Жахливий сервіс

Отзыв написан пятница, 15 ноября
Вже третій тиждень чекаю на підключення- кожного дня обіцяють на завтра. Хочете підключатись тижнями - тоді вам сюди. Уявляю, що полагодження кожної поломки я буду також чекати тижнями. Вже третій тиждень чекаю на підключення- кожного дня обіцяють на завтра. Хочете підключатись тижнями - тоді вам сюди. Уявляю, що полагодження кожної поломки я буду також чекати тижнями.

Жахливий і-нет.Не витрачайте дарма кошти.

Отзыв написан вторник, 12 ноября
Не компетентні працівники,Інтернету немає вже тиждень,від моменту підключення пропрацював 2дні.
Десь стався обрив,а працівники не можуть владнати це питання.!!!!Це просто "шарашкіна кантора"

Спасибо, что предупредили!

Отзыв написан 5 ноября, 2019 год
Огромное спасибо, что предупредили... Думал подключится но прочитал отзывы и все стало на свое место.
Предупреждён, а значит вооружен.
Предупреждён, а значит вооружен.
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. Согласно отзывам, даже не думаю подключатся!

Контора ужасная, интернет говно.

Отзыв написан 26 октября, 2019 год
Занимаюсь профессиональной игрой в CS, это какой-то пздц, пинг - 100-120, скорость загрузки изначально была на отметке 80-88мб. потом резко упала до 4-5.
Провайдер говно, по возможности не подключайтесь.
Провайдер говно, по возможности не подключайтесь.

Ужасный интернет

Отзыв написан 15 октября, 2019 год
Не подключайтесь к этому сервису если есть такая возможность. Постоянные разрывы линии, пропадает то Download то Upload скорость, практически до нуля! В тех поддержку если и дозвонитесь (удачи), ничего толкового не услышите. Деньги берут больше чем остальные провайдеры. Очень расстроен таким отношением к клиентам. Не подключайтесь к этому сервису если есть такая возможность. Постоянные разрывы линии, пропадает то Download то Upload скорость, практически до нуля! В тех поддержку если и дозвонитесь (удачи), ничего толкового не услышите. Деньги берут больше чем остальные провайдеры. Очень расстроен таким отношением к клиентам.

Что с ним не так?

Отзыв написан 13 октября, 2019 год
Приехал к брату и не могу подключиться к интернету, второй день ищу способ подключиться к нему, пароль что на роутере не подходит хоть его некто не менял Приехал к брату и не могу подключиться к интернету, второй день ищу способ подключиться к нему, пароль что на роутере не подходит хоть его некто не менял

Ужасный интернет

Отзыв написан 6 октября, 2019 год
Приходится звонить через день в поддержку чтобы интернет просто был. Очень часто сбрасывается сеть, постоянные разрывы связи, низкая скорость. Поддержка не помогает, типичные отговорки:
- тарифный план низкий(хотя скорость примерно в 10-20 раз ниже заявленной текущим тарифом)
- устраняем проблему и когда устраним не знаем
- "широкополосные штормы" - штэ????
- "да, вижу проблему, устраняем" - не устраняют
Вообщем к...  Читать отзыв
- устраняем проблему и когда устраним не знаем
- "широкополосные штормы" - штэ????
- "да, вижу проблему, устраняем" - не устраняют

Вообщем к сожаленью опций нету, если бы были, я бы никогда не использовал эту помойку

Если это будут читать сотрудники - попробуйте хотя бы не обманывать "широкополосными штормами", "не вижу проблемы" у меня консоль пингует гугл, и нет с оборудывание все нормально, и нет я не буду пробовать подключать кабель к компьютеру...

Ух бля....
Достоинства:
  1. Не знаю
Недостатки:
  1. Помойка!
  2. либо интернета нету, либо ужасная скорость, либо постоянные обрывы связи, заставить поддержку что-то ответить нереально, они либо не знают либо вечно устраняют.

Не майте стосунків з Domonet

Отзыв написан 9 сентября, 2019 год
Інтернет не працює вже дві доби. Технічна підтримка не здатна ані відповісти про причини, ані виіхати на місце для усунення поломки. Працівники засекречені: неможливо ані переговорити з керівництвом, ані взнати іх прізвища. Приватна компанія, яка працює за радянським ставленням і відношенням до клієнтів. На нашій територіі є фактичним монополістом, чим і користується іі керівництво та обумовлено надання неякісних послуг. Інтернет не працює вже дві доби. Технічна підтримка не здатна ані відповісти про причини, ані виіхати на місце для усунення поломки. Працівники засекречені: неможливо ані переговорити з керівництвом, ані взнати іх прізвища. Приватна компанія, яка працює за радянським ставленням і відношенням до клієнтів. На нашій територіі є фактичним монополістом, чим і користується іі керівництво та обумовлено надання неякісних послуг.

Плохо работает как интернет так и сам сайт, в части входа в л/к

Отзыв написан 2 сентября, 2019 год
Пользуюсь услугами этого провайдера больше года, подключил, из за отсутствия альтернативного поставщика... интернет-трафик каждый вечер падает и интернет работает перерывами... фильм посмотреть проблемно... в выходные дни все тоже самое но уже в течении всего дня.
Вход в личный кабинет это вообще отдельная история, как бы не вводил войти не получается.. даже если выбрать, что забыл поросль, в соответствии с договором автоматом присылают смс... , копируя его и вставляя все равно : «неверный логин или пароль...» в общем не рекомендую и сам буду переходить на другого...

Интернет-катастрофа

Отзыв написан 13 августа, 2019 год
Самый говняный из тех, с кем работал. Постоянно пролпадает. Когда жалуешься, постоянно врут, все время есть уважительная причина и она одна - ремонт кабеля. Если есть хотя бы какая-то альтернатива, не соглашайтесь на это у*бище!! Самый говняный из тех, с кем работал. Постоянно пролпадает. Когда жалуешься, постоянно врут, все время есть уважительная причина и она одна - ремонт кабеля. Если есть хотя бы какая-то альтернатива, не соглашайтесь на это у*бище!!

Что с интернетом

Отзыв написан 9 июля, 2019 год
Кошмар, опять пропадает интернет, написали что все работает и надо перезагрузить роутер, после перезагрузки ничего не изменилось, на мои вопросы уже не отвечают , знала бы раньше что это дерьмо а не Интернет никогда бы не подключилась, придется опять менять провайдера !!! Кошмар, опять пропадает интернет, написали что все работает и надо перезагрузить роутер, после перезагрузки ничего не изменилось, на мои вопросы уже не отвечают , знала бы раньше что это дерьмо а не Интернет никогда бы не подключилась, придется опять менять провайдера !!!

плохое качество

Отзыв написан 9 июля, 2019 год
Плохой провайдер, интернет пропадает через день, дозвониться узнать причину нельзя, бросают трубку обратную связь надо ждать до 21,00, а работать надо сейчас, и интернет нужен сейчас, а не в 21,00 Плохой провайдер, интернет пропадает через день, дозвониться узнать причину нельзя, бросают трубку обратную связь надо ждать до 21,00, а работать надо сейчас, и интернет нужен сейчас, а не в 21,00
Недостатки:
  1. Минусов больше чем плюсов

Худший провайдер!

Отзыв написан 30 июня, 2019 год
Ужасный провайдер! Интернет пропадает через день, скорость интернета 20-30 мбит, вместо обещанных 100 мбит, снова поломка двое суток без интернета так как у них нет бригады которая может устранить поломку в субботу и воскресенье, люди выходные видите ли!!! А ты сиди и жди когда мы соизволим починить!Отключаюсь! Ужасный провайдер! Интернет пропадает через день, скорость интернета 20-30 мбит, вместо обещанных 100 мбит, снова поломка двое суток без интернета так как у них нет бригады которая может устранить поломку в субботу и воскресенье, люди выходные видите ли!!! А ты сиди и жди когда мы соизволим починить!Отключаюсь!

Надоело, нет скорости

Отзыв написан 17 июня, 2019 год
Нет скорости. Героев обороны 10 А. Набрали абонентов по акции и сдулись.Техподдержку просто по человечески жаль. Нет скорости. Героев обороны 10 А. Набрали абонентов по акции и сдулись.Техподдержку просто по человечески жаль.

Интернета нет. Телик не показывает. На телефон не отвечают

То интернета нет, то телик не показывает. На телефон не отвечают
Сколько можно это терпеть? Мы жители Науки 60 переходим к другому провайдеру
То интернета нет, то телик не показывает. На телефон не отвечают
Сколько можно это терпеть? Мы жители Науки 60 переходим к другому провайдеру
Достоинства:
  1. плюсов нет
Недостатки:
  1. все минусы

На хрена я с ними связался!

Отзыв написан 15 июня, 2019 год
Подключился к этой контре 3 дня назад, и тут же попадалово! Интернет отсутствует уже второй день, сайт не информирует о проблеме! Нашёл только чат ФБ!!!))) там стандартные, шаблонные отписки, по факту деньги выкинул, по отзывам вижу ( углубился в тему) такое происходит с завидным постоянством! Подключился к этой контре 3 дня назад, и тут же попадалово! Интернет отсутствует уже второй день, сайт не информирует о проблеме! Нашёл только чат ФБ!!!))) там стандартные, шаблонные отписки, по факту деньги выкинул, по отзывам вижу ( углубился в тему) такое происходит с завидным постоянством!

не тратьте деньги впустую!!!!!!!!!!!!!!

Отзыв написан 15 июня, 2019 год
уважаемые пользователи-бегите,меняйте этого никчемного провайдера!!!!!!!!!!!!!!
уважаемые пользователи-бегите,меняйте этого никчемного провайдера!!!!!!!!!!!!!!
Достоинства:
  1. нет,не обнаружено
Недостатки:
  1. все,что можно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЖОПА.МРАЗОТЫ.ОТКЛЮЧАЕМСЯ

Отзыв написан 15 июня, 2019 год
это мл не первый раз когда инет пропадает. и пропал на 2 дня,ска!буду отключаться.и вам к этому гавнонэту и близко подходить не советую.это все разводняяк.верните мои деньги,ничтожества.буду на вас жаловаться и заспамлю вам все что можно,ушлепки жирные.клал я на ваши неполадки.ваши проблемы. Мне инет нужен,с*киии это мл не первый раз когда инет пропадает. и пропал на 2 дня,ска!буду отключаться.и вам к этому гавнонэту и близко подходить не советую.это все разводняяк.верните мои деньги,ничтожества.буду на вас жаловаться и заспамлю вам все что можно,ушлепки жирные.клал я на ваши неполадки.ваши проблемы. Мне инет нужен,с*киии
Достоинства:
  1. их нет и не было
Недостатки:
  1. медленный инет,тех поддержка сбрасывает и не отвечает.постоянные аварии и не поладки подарки и инета нет по несколько дней

УЖАС.ИНЕТА НЕТ.ОТНОШЕНИЯ НИКАКОГО

Отзыв написан 15 июня, 2019 год
13 июня вечером интернета совсем не было.спуся десятков долгих звонков дозвонилась и сказали что все починят до 5 утра.14 июня интернет весь не работает.вай фай может появится на минуту, и то вообще ничего не грузит.два номера служб тех поддержки то просто не берут трубку и ждешь по пол часа без ответа, то просто сбрасывают. но до этого с интернетом все...  Читать отзыв 13 июня вечером интернета совсем не было.спуся десятков долгих звонков дозвонилась и сказали что все починят до 5 утра.14 июня интернет весь не работает.вай фай может появится на минуту, и то вообще ничего не грузит.два номера служб тех поддержки то просто не берут трубку и ждешь по пол часа без ответа, то просто сбрасывают. но до этого с интернетом все было хорошо и вдруг начались эти сбои.Да спала я на ваши сбои и аварии!я за что бабло плачу!? Все этой стране так пахабно.Урoды ленивые

Вай-файл не работает! Пахабное отношение.

Отзыв написан 15 июня, 2019 год
Уже вторые сутки не могу подключиться к интернету. два номера тех.поддержки либо отвечают,либо сбрасывают.Да плевала я на ваши аварии и не поладки!Я за что деньги ежемесячно плачу?Пизд*боты ленивые.Все в этой стране так по-наплевательски, уроды отбитые Уже вторые сутки не могу подключиться к интернету. два номера тех.поддержки либо отвечают,либо сбрасывают.Да плевала я на ваши аварии и не поладки!Я за что деньги ежемесячно плачу?Пизд*боты ленивые.Все в этой стране так по-наплевательски, уроды отбитые

Рейтинг 2 из 5 на основании 81 отзыва
Адрес: Киев, улица Богдана Хмельницкого 50-Б