Киев, ул. Воровского 8Б
Домино Тур-7

С Домино Тур уже много лет

Яна (Украина, Київ) Отзыв написан 22 декабря, 2014 год
Всем добрый день!
Вместе с Домино уже много лет.
Надежность, ответственность, индивидуальный подход - вот три основных "кита" работы этого оператора.
Приветливые, доброжелательные сотрудники всегда помогут с выбором как места, так и отеля, при этом учтут все "хотелки". Причем с каждым разом приходится все меньше говорить, т.к. мои вкусы знают и помнят.
Всем добрый день!
Вместе с Домино уже много лет.
Если возникают непредвиденные обстоятельства, как, например, в этом году - отказ отеля за 2 дня до вылета - практически за день мне был предложен другой отель, который оказался даже лучше, чем тот, которой я выбрала до этого. Такая оперативность и ответственность многого стоит, особенно когда чемодан уже собран и мысленно ты уже в пути.
Совет тем, кто выбирает тур.оператора: просто придите в офис Домино Тур, все остальное оставьте профессионалам этого замечательного агентства.

люблю с ними путешествовать

Лидия (Соединенные Штаты Америки, New York) Отзыв написан 22 декабря, 2014 год
Я побывала с Домино в Скандинавии в 2011 году. Очень довольна поездкой. Все было очень хорошо организовано как при подготовке к поездке, так и само путешествие: безпроблемное поселение в гостинницах, полная стыковка автобусов c паромными переправами, поездки на паромах внутри стран, познавательные и содержательные экскурсии, интересные и творческие дневки-полудневки. Действительно сказка.
До сих пор Скандинавия снится:
Горы и...  Читать отзыв
До сих пор Скандинавия снится:
Горы и тундра, красоты фьордов,
Водопады, туннелей зарницы,
И конечно же гид наш - Владимир Катков!
Сеня Отзыв написан 18 декабря, 2014 год
Сколько мы с женой путешествуем, раньше про эту компанию не слышали. А сейчас жене вдруг приспичило куда-то поехать на новый год, и за две недели трудновато найти подходящий тур. Компания эта,я почитал, работает уже давно, что внушает доверие. Собственно, вопрос - кто пользовался их услугами, что скажете? Сколько мы с женой путешествуем, раньше про эту компанию не слышали. А сейчас жене вдруг приспичило куда-то поехать на новый год, и за две недели трудновато найти подходящий тур. Компания эта,я почитал, работает уже давно, что внушает доверие. Собственно, вопрос - кто пользовался их услугами, что скажете?

Домино Тур-7

Туристическая компания «ДОМИНО Тур» работает в сфере туризма с 1993 года, начиная свою туроператорскую деятельность с организации путешествий в европейские страны. За время работы компания наладила сотрудничество с надежными партнерами...

Туристические компании

ТурПартнер
ТурПартнер

Туроператор Join up!
Туроператор Join up!

Эмиграционный центр "Free Wings"
Эмиграционный центр "Free Wings"

Сильпо Вояж
Сильпо Вояж