Domina HTLS отзывы

Отзывы туристов об отдыхе
1 отзыв / 124 просмотра

Всем довольны, никаких претензий к отелю, обслуживанию нет.

Кристина К. Кристина К. 14 июня, 2019 год
В конце мая отдыхали в этом отеле парой. Впечатления хорошие, отель большой, комфортабельные номера, шикарный пляж с красивым рифом. За свою стоимость вообще отличный вариант. Нам его посоветовали знакомые. Покупали путёвки через туроператора ТПГ. Организовано все было профессионально, долетели хорошо, в отеле гостеприимно встретили и сразу заселили в номер. Номер довольно неплохой, хотя мебель и техника не новые, но зато... Читать отзыв В конце мая отдыхали в этом отеле парой. Впечатления хорошие, отель большой, комфортабельные номера, шикарный пляж с красивым рифом. За свою стоимость вообще отличный вариант. Нам его посоветовали знакомые. Покупали путёвки через туроператора ТПГ. Организовано все было профессионально, долетели хорошо, в отеле гостеприимно встретили и сразу заселили в номер. Номер довольно неплохой, хотя мебель и техника не новые, но зато чисто и уютно. Кондиционер, тв, мини-бар и прочее в номере имелось. Полотенца меняли регулярно, убирались каждый день, постель поменяли раз за 10 дней. Питанием были очень довольны, еды много, все свежее, всегда хороший выбор блюд. За ужином готовили отличное мясо. В течении дня можно перекусить в барах. Персонал отеля очень приветливый, отзывчивый, быстро реагируют на просьбы. Анимация интересная, мы с удовольствием ходили на вечерние программы. Пляж очень классный, купаться можно с берега или с понтонов, вода прозрачная, риф густо населён, подводный мир очень красочный. Время мы провели отлично, вдоволь накупались. Всем довольны, никаких претензий к отелю, обслуживанию нет. Вернулись бы сюда с огромным удовольствием. Рекомендую отель для отдыха.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Отели