Domik.ua портал недвижимости отзывы клиентов

Domik.ua портал недвижимости отзывы клиентов
37 отзывов / 3871 просмотр

Форум создан для получения денег от застройщиков

Дмитрий Отзыв написан четверг, 15 августа
Форум создан для получения денег от застройщиков, ваше мнение никого там не интересует, объективно пообщаться нереально, если в вашем сообщении хоть немного критики в сторону застройщика. Никому не советую на этот форум ориентироваться. Есть соседние, гораздо более объективные! Форум создан для получения денег от застройщиков, ваше мнение никого там не интересует, объективно пообщаться нереально, если в вашем сообщении хоть немного критики в сторону застройщика. Никому не советую на этот форум ориентироваться. Есть соседние, гораздо более объективные!

не форум а Тюрьма...

Гость Отзыв написан 17 июля, 2019 год
На форуме высказать свое мнение вы не имеете права... только хвалить застройщиков или риелторов.
Да были изначально нарушения, которые я осознал и не повторял (например скидывал номер вайбера и тд тп)
Форум и его модераторы покрывают махинации застройщиков и не дают возможность даже выяснить у соинветоров детали.

Жена тоже сначала общалась, там вообще цирк... У нас дом расположен рядом с мед городком, и кто-то спросил про врачей... Жена скинула ссылку на обсуждение врачей (заметьте абсолютно другая тема, не касающаяся недвижимости) и ее сразу забанили... и после просьбы о разблокировки, даже не ответили... Так что про лояльноть и разбан это все враки...
Достоинства:
Недостатки:
  1. Шаг вправо шаг влево - бан.
  2. Неадекватная администрация.
  3. Пособничество в махинациях застройщика

Сайт для шахраїв

Гость Отзыв написан 14 июля, 2019 год
Цей сайт створений виключно для шахраїв. Звичайних користувачів блокують за будь-яке повідомлення, а в причині блокування вказують випадкові цифри. Таке відчуття, що сайт створений тільки для отримання грошей від шахраїв, які роблять "красиву" історію для сумнівної забудови. Цей сайт створений виключно для шахраїв. Звичайних користувачів блокують за будь-яке повідомлення, а в причині блокування вказують випадкові цифри. Таке відчуття, що сайт створений тільки для отримання грошей від шахраїв, які роблять "красиву" історію для сумнівної забудови.

Одно сообщение - блокировка

Гость Отзыв написан 13 июля, 2019 год
Зарегистрировался на форуме, задал всего лишь одни вопрос в ветке моего ЖК в которое я инвестировал деньги и получил блокировку. Причина блокировки - флуд...
Администраторы форума, вам платят зарплату которая зависит от количество блокировок? Судя по отзывам которые написаны тут, все именно так и происходит!

Блокируют аккаунт

Гость Отзыв написан 30 июня, 2019 год
Блокируют аккаунт, что бы лишнего ничего не писали. Бояться, что уведут аудиторию и много полезной информации не пропускают на сайт Блокируют аккаунт, что бы лишнего ничего не писали. Бояться, что уведут аудиторию и много полезной информации не пропускают на сайт

Заблокировали мой аккаунт

Гость Отзыв написан 29 июня, 2019 год
Три дня я пытался пообщаться на форуме и получил бан... Причину сказали "мой аккаунт похож на форумного бота"... Писал на почту, в восстановление отказали... Зачем создавать форум если все равно всех на нем блокируют???? Три дня я пытался пообщаться на форуме и получил бан... Причину сказали "мой аккаунт похож на форумного бота"... Писал на почту, в восстановление отказали... Зачем создавать форум если все равно всех на нем блокируют????

САЙТ АФЕРИСТОВ!!!!

Ярослав Отзыв написан 25 июня, 2019 год
САЙТ АФЕРИСТОВ!!!!неправдивые отзывы, если на других сайтах человек который не проживал не может оставить отзыв.
то на этом сайте пишут все кому не лень.
то на этом сайте пишут все кому не лень.
Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. неправдивые отзывы, сайт аферистов

Худший форум

Гость Отзыв написан 25 июня, 2019 год
Не доверяйте этому форуму! Тут один лиш развод, а если вы об этом напишете - вас сразу забанят без возможности разблакировки! Не доверяйте этому форуму! Тут один лиш развод, а если вы об этом напишете - вас сразу забанят без возможности разблакировки!

Продажный сайт

Гость Отзыв написан 25 июня, 2019 год
Если вы недобросовестный застройщик и вам нужно сделать себе хорошую репутацию, то это лучший ресурс для вас.
Любой каприз за ваши деньги.

Любой каприз за ваши деньги.

Админы проплаченные

Dima Отзыв написан 22 июня, 2019 год
На форуме блокируют аккаунты без разбора. Нельзя высказать свое мнение. Такое ощущение, что форум создан специально для недобросовестных застройщиках, на этих ветках сообщения о том что это развод - модерацию не проходят, только купленные положительные отзывы появляються. Думаю администраторов подкупили. На форуме блокируют аккаунты без разбора. Нельзя высказать свое мнение. Такое ощущение, что форум создан специально для недобросовестных застройщиках, на этих ветках сообщения о том что это развод - модерацию не проходят, только купленные положительные отзывы появляються. Думаю администраторов подкупили.

Предвзятый форум, банят всех кто говорит правду , объективности на форуме нет

Ксения Отзыв написан 21 июня, 2019 год
На этом форуме банят каждого второго ,причём непонятно за что. Нет никакой объективности: сообщения с обоснованной критикой застройщика не пропускаются. На форуме много политики ,хотя форум о недвижимости. Абсолютная предвзятость ко всем ,кто иного мнения ,чем модераторы форума. Граждане ,если вы не хотите ,чтобы было как со мной — мои сообщения редактировались ,искажался в них смысл ,и вот в таком...  Читать отзыв На этом форуме банят каждого второго ,причём непонятно за что. Нет никакой объективности: сообщения с обоснованной критикой застройщика не пропускаются. На форуме много политики ,хотя форум о недвижимости. Абсолютная предвзятость ко всем ,кто иного мнения ,чем модераторы форума. Граждане ,если вы не хотите ,чтобы было как со мной — мои сообщения редактировались ,искажался в них смысл ,и вот в таком вот отредактированном виде ПОД МОИМ именем публиковали сообщения. то ищете ДРУГИЕ ПЛОЩАДКИ,чтобы обсуждать все вопросы о недвижимости. От ресурса домик юа остались весьма негативные впечатления: если какой-то человек редактирует написанный мною текст на свой лад ,кромсает ,убирает пол текста , но при этом остаются мои имя фамилия — это полный бред , мы все живём не в 1937 году. Всем рекомендую не пользоваться данным ресурсом , искать другие площадки для обсуждения.

Заблокировали аккаунт

Гость Отзыв написан 19 июня, 2019 год
После трех дней общения на форуме меня заблокировали за ботоводство на форуме... Бесполезный форум... После трех дней общения на форуме меня заблокировали за ботоводство на форуме... Бесполезный форум...

Порохоботы админы сайта!

podradchik66 Отзыв написан 20 апреля, 2019 год
Ублюдок Порошенко до 2018г не называл войну войной хотя и призывал по повесткам людей в военкомат, а только анти-террористической операцией, т.е. там воевали якобы террористы.
Слово повстанцы было в речи Порошенко которую сейчас срочно подправили, но скрины не горят.
И последнее.
И последнее.
Я пару лет не был на этом сайте пока мне не пришло на почту приглашение принять участие в обсуждении. Зашел под ником podradchik66.
Однако пару дней назад все мои сообщения стали ставить на предмодерацию и ни одно из них не было опубликовано.
У модеров этого форума как у всех порохоботов единственный аргумент переубедить оппонента - забанить его.
Господа, вы уже проиграли и 22 апреля узнаете об этом окончательно, а я здесь больше не появлюсь.
Оставайтесь с своими порохоботами наедине. Domik.ua портал недвижимости - Порохоботы админы сайта!

Заблокували

Ірина Отзыв написан 10 апреля, 2019 год
Якесь воно дурне домік цей. Спілкуюсь на форумі, все наче добре. Потім несподівано мені блокують доступ, наче я злочинець. Нічого не пояснюють, просто не дають спілкуватися. Довбанутий сайт, я ще такого неподобства не бачила! Якесь воно дурне домік цей. Спілкуюсь на форумі, все наче добре. Потім несподівано мені блокують доступ, наче я злочинець. Нічого не пояснюють, просто не дають спілкуватися. Довбанутий сайт, я ще такого неподобства не бачила!

Форум превратился в срач и террор для неугодных. Маразм!

Валерий Киев Отзыв написан 9 апреля, 2019 год
Выборы, на сайте споры кто победит. Но если ты слишком принципиально отстаиваешь свою позицию, тебя блокируют. Ты не можешь вообще написать на флруме, или 2 сообщения в сутки. При этом переписка по основной тематике сайта - недвижимости - совсем остановилась. Форум превратился в срач и террор для неугодных. Маразм! Выборы, на сайте споры кто победит. Но если ты слишком принципиально отстаиваешь свою позицию, тебя блокируют. Ты не можешь вообще написать на флруме, или 2 сообщения в сутки. При этом переписка по основной тематике сайта - недвижимости - совсем остановилась. Форум превратился в срач и террор для неугодных. Маразм!

На форуме заблокирована половина постоянных посетителей.

Игорь Отзыв написан 5 марта, 2019 год
На форуме заблокирована половина постоянных посетителей. Просматриваю их сообщения еще 3хгодичные, не вижу никаких причин блокировать. В итоге сейчас редко кто пишет, общение никакое. Может админу форума и себя заблокировать, запретить себе доступ и признаться что профнепригоден? На форуме заблокирована половина постоянных посетителей. Просматриваю их сообщения еще 3хгодичные, не вижу никаких причин блокировать. В итоге сейчас редко кто пишет, общение никакое. Может админу форума и себя заблокировать, запретить себе доступ и признаться что профнепригоден?

Охота на ведьм, инквизиция, костры.

Возмущенный Отзыв написан 23 февраля, 2019 год
Хозяин стопроцентно мент, потому что блокирует даже при использовании других компов, где свежая учетка. Вычисляет по смыслу постов и удаляет. Удалили три учетки, долбодятлы! Было б что защищать, сайт же никакой, одни понты! Висят квартиры по 3 года - те что не продаются и фэйки. Админ впал в маразм и творит беспредел, карая за "смотрел без уважения во взгляде". Кретины,...  Читать отзыв Хозяин стопроцентно мент, потому что блокирует даже при использовании других компов, где свежая учетка. Вычисляет по смыслу постов и удаляет. Удалили три учетки, долбодятлы! Было б что защищать, сайт же никакой, одни понты! Висят квартиры по 3 года - те что не продаются и фэйки. Админ впал в маразм и творит беспредел, карая за "смотрел без уважения во взгляде". Кретины, потеряют остатки немногочисленной аудитории.

На форуме запрещено все!

Гость Отзыв написан 22 февраля, 2019 год
Админ форума подозрительный до усеру! Заподозрив что вы хотите обойти блокировку, блокирует новый аккаунт. Безобидные слова что форум далеко не идеально работает повод ограничить учетку. Слова "жопа, зараза, говнюк" считаются матерными и блокировка учетки. Попытка связаться с другим товарищем наказывается, слова Вайбер, Телеграм, Фэйсбук, личка вырезаются из сообщений. Каждый второй ограничен двумя сообщениями в сутки. Такие ники написаны бледным шрифтом,...  Читать отзыв Админ форума подозрительный до усеру! Заподозрив что вы хотите обойти блокировку, блокирует новый аккаунт. Безобидные слова что форум далеко не идеально работает повод ограничить учетку. Слова "жопа, зараза, говнюк" считаются матерными и блокировка учетки. Попытка связаться с другим товарищем наказывается, слова Вайбер, Телеграм, Фэйсбук, личка вырезаются из сообщений. Каждый второй ограничен двумя сообщениями в сутки. Такие ники написаны бледным шрифтом, типа неактивной ссылки. Я в шоке от сайта! Ну хоть тут скажу: сайт - полная жопа, админ абсолютный засранец, а тот кто придумал эти идиотские правила - редкий говнюк!

Создаешь учетную запись, ее сразу блокируют.

Гость Отзыв написан 21 февраля, 2019 год
Создаешь учетную запись, ее сразу блокируют. Поддержка не отвечает. Дебильный сайт! Создаешь учетную запись, ее сразу блокируют. Поддержка не отвечает. Дебильный сайт!

Заблокировали запись, восстановление невозможно

Игорь Отзыв написан 19 февраля, 2019 год
. Премодерация, 2 сообщения в сутки. Прошу восстановить, ответ поразил "вы неоднократно нарушали, восстановление невозможно". И прислали скан нарушений. Ептыыы, даже в детсаду дети круче ругаются чем я! Хорошо, а как быть с обещанием домика "мы обязательно разблокируем, даже в случае многочисленных нарушений правил"? Обманули, хотя публично обещали. Еще одно подтверждение что на Домике тотальные контроль и диктатура модераторов! Domik.ua портал недвижимости - Заблокировали запись, восстановление невозможно . Премодерация, 2 сообщения в сутки. Прошу восстановить, ответ поразил "вы неоднократно нарушали, восстановление невозможно". И прислали скан нарушений. Ептыыы, даже в детсаду дети круче ругаются чем я! Хорошо, а как быть с обещанием домика "мы обязательно разблокируем, даже в случае многочисленных нарушений правил"? Обманули, хотя публично обещали. Еще одно подтверждение что на Домике тотальные контроль и диктатура модераторов!

Сутки Домик не доступен. Загнулся?

Олег Отзыв написан 13 февраля, 2019 год
Сутки Домик не доступен. Загнулся? Сутки Домик не доступен. Загнулся?

Блокировки, низкая посещаемость

Олег Отзыв написан 13 февраля, 2019 год
Там есть автоматическая блокировка аккаунта если в посте есть запрещенные слова, например Фэсбук, Олх, Благовест и другие, которые внесены в базу, и на которые срабатывает автоблокировка. Несколько раз писал на форуме, тут же вылезало предупреждение "нарушены правила, 10минут на исправить, потом автобан!" Критику сайта Домик не любят категорично, а портал ведь не результативен для продажи и аренды. Бан за их...  Читать отзыв Там есть автоматическая блокировка аккаунта если в посте есть запрещенные слова, например Фэсбук, Олх, Благовест и другие, которые внесены в базу, и на которые срабатывает автоблокировка. Несколько раз писал на форуме, тут же вылезало предупреждение "нарушены правила, 10минут на исправить, потом автобан!" Критику сайта Домик не любят категорично, а портал ведь не результативен для продажи и аренды. Бан за их критику напоминает ответку "сам дурак!" Но масса тем форума, народу есть где поболтать. Хотя многие темы месяцами стоят без новых сообщений, посещаемость сайта низкая.

За деньги продадут все

Правдивый отзыв Отзыв написан 10 февраля, 2019 год
Домик.юа - иуды рынка недвижимости.
Пишет человек правдивый отзыв о застройщике, а через время цвет никнейма автора становится серым. То есть для автора комментария ввели премодерацию сообщений.
Домик.юа - иуды рынка недвижимости.

Теперь, если застройщик, заплативший администрации домик.юа, одобрит негативный комментарий, то его опубликуют, не одобрит - не опубликуют или вообще забанят автора комментария с критикой без предупреждений и объяснений. Могут даже забанить ip, если заплатили хорошо.

Любой каприз на форуме за деньги стремных застройщиков.

Админчег просит здесь пруфов, но ведь комментарии платно удаляют еще на этапе проверки через подкупленную премодерацию, а неугодных застройщику юзеров блокируют без писем оповещений, чтобы не было пруфов.

Заблокували без попередження. Прошу разблокувати

Гость Отзыв написан 27 января, 2019 год
Заблокировали фход на форум без предупреждения Заблокировали фход на форум без предупреждения

Неадекватные модераторы

Дмитрий Отзыв написан 18 января, 2019 год
Жесть какая то, приплели мне две статьи
Несанкционированная коммерция или ссылки (пункт 3.11, 3.12 или 3.10)
Функции аккаунта ограничены: только чтение
Нарушение Правил форума (пункт 3.15, 3.16)
Жесть какая то, приплели мне две статьи
Несанкционированная коммерция или ссылки (пункт 3.11, 3.12 или 3.10)
Функции аккаунта ограничены: только чтение
Нарушение Правил форума (пункт 3.15, 3.16)
Функции аккаунта ограничены: только чтение

вы упоротоые чтоли? Посмотрите на отзывы к вашему сайту здесь. Зачем вам это? Я никогда не рекламил, не ругался, ни продавал, я общался с жителями своего ЖК. Ни одного правила я не нарушил ни разу.
Недостатки:
  1. Модерация отстой
Санкции применяются ТОЛЬКО за нарушения.
Если вы не согласны - вы всегда можете обратиться администратору форума или к руководству портала и ваш вопрос будет рассмотрен индивидуально.

Даже если пользователь неоднократно нарушал правила, но понял суть и обязуется впредь не нарушать, мы всегда разблокируем учетки.

Обращайтесь.

Уже 3-ю учетку заблокировали,уже до маразма доходит...

Сергей Отзыв написан 4 января, 2019 год
первую за то,что в купи-продайке пытался обменяться контактами с продавцом несколько раз - все терли,в итоге баня!
вторую за то что нелестно отзывался о модераторах,их самодеятельности и безнаказоннасти( ну тут конкретно нарушал их " правила" - просто достал этот тоталитаризм.)
третий за то что в новострое,в который проинвестировал лично жаловался на застройщика который 3-жды переносит срок сдачи,меняет класс жилья,и внешний вид фасада без каких бы то ни было уважительных причин! Итог - баня! жаль,много интересных собеседников, многие только изза сообщества терпят беспредел и явную заангажированность проплаченных мрдераторов и администрации...
Достоинства:
  1. много интересных тем и собеседников
Недостатки:
  1. невозможно высказывать мысли, если они идут в разрез с финансовыми интересами ресурса. Т.е. - однобокость показа ситуаций,которые,зачастую могли бы помочь людям не попасть в беду.
Не понятно, о какой однобокости речь, если посты пишут сами пользователи.

Любой пользователь может поделиться своим мнением на ресурсе и мы никогда не удаляем посты.

Скажу больше. Мы охраняем посты пользователей от постоянных попыток недобросовестных застройщиков скрыть правду.

Удаляют комменты даже если те не нарушают правила

Гость (Украина, Kiev) Отзыв написан 14 ноября, 2018 год
Ситуация интересная. Правилами форума запрещено оставлять любую личную информацию, типа как ссылки на соцсети, мессенджеры и так далее. Ну ок, это еще можно понять. Но удаляются также комменты типа "На этом ресурсе мы не договоримся о встрече, ибо правилами форума подобное запрещено". Я так пыталась 3 раза написать в чат ребятам, чтоб не пытались даже писать какую-то контактную информацию. Первый...  Читать отзыв Ситуация интересная. Правилами форума запрещено оставлять любую личную информацию, типа как ссылки на соцсети, мессенджеры и так далее. Ну ок, это еще можно понять. Но удаляются также комменты типа "На этом ресурсе мы не договоримся о встрече, ибо правилами форума подобное запрещено". Я так пыталась 3 раза написать в чат ребятам, чтоб не пытались даже писать какую-то контактную информацию. Первый раз сообщение опубликовали частично, второй раз вообще не опубликовали, третий раз опубликовали (с премодарацией) и потом, все-таки, через пару часов удалили коммент. Я не нарушала вообще никаких правил (ибо перед этим я их все внимательно изучила). Просто сообщение, которое хоть каким-то образом указывает на возможные изъяны форума - блокируется. Очень радует также, что модератор не поясняет причину таких вот происшествий на форуме. Удобная позиция. А, да, меня не забанили, хотя, по логике вещей, я же правила нарушила. Итог - очень разочарована. Очередной непрозрачный информационный ресурс.
Недостатки:
  1. Удаляют даже те комменты, что не нарушают правила;
  2. Не объясняют причину удаления сообщения, бана;
  3. Невозможность писать личные сообщения участникам форума.
Мы ценим каждое сообщение, оставленное в рамках правил.

Удаление сообщений, а тем более бан - крайние меры, применяемые лишь за систематическое нарушение правил.

Объяснять причины - нет возможности - форум остро социальный и высоко посещаемый.

Проплаченный ресурс

Гость (Украина) Отзыв написан 13 октября, 2018 год
Уже давно известно, что за деньги администрация домика блокирует неугодные застройщику критику и высказывания в его сторону. Уже давно известно, что за деньги администрация домика блокирует неугодные застройщику критику и высказывания в его сторону.
Достоинства:
  1. Там еще есть немного адекватных посетителей
Недостатки:
  1. Продажные статьи
  2. Сообщений модерируются согласно оплаченному заказу застройщика (платят не все)
  3. На форуме нет даже системы личных сообщений, а за номер телефона в сообщении бан
Надеюсь, у вас есть доказательства удаления постов. Ну например скриншоты как было и как стало. Ведь не сложно доказать продажность ресурса, если он и в правду продажен.

Не смотря на постоянное давление застройщиков наш ресурс не удаляет посты и темы. Мы единственный ресурс на рынке недвижимости, который не продает свою совесть. И застройщикам приходится с этим мириться.

Именно в этом секрет нашей популярности. Мы полезны.

Модерация в одну калитку

Жертва_Модерации (Украина) Отзыв написан 12 октября, 2018 год
Что делают эти прекрасные люди под названием модеры домика:
1) Трут комменты.
2) Меняют текст комментов.
3) Когда нужно кого-то забанить - появляются провокаторы и пишут тебе - "ты плохой человек", а ты им отвечаешь - "а ведь ты тоже не очень хороший". И через час ты в бане, да еще и по IP. А твой визави продолжает расхваливать объект....  Читать отзыв
Что делают эти прекрасные люди под названием модеры домика:
1) Трут комменты.
2) Меняют текст комментов.
3) Когда нужно кого-то забанить - появляются провокаторы и пишут тебе - "ты плохой человек", а ты им отвечаешь - "а ведь ты тоже не очень хороший". И через час ты в бане, да еще и по IP. А твой визави продолжает расхваливать объект. Просто мистика.
Соблюдайте правила общения на форуме.

Сплошная цензура!

Гость (Украина) Отзыв написан 7 сентября, 2018 год
Администрация безжалостно трет неугодные для застройщика сообщения. Подтирает ляпы и невыгодные обещания застройщика... Администрация безжалостно трет неугодные для застройщика сообщения. Подтирает ляпы и невыгодные обещания застройщика...
Недостатки:
  1. Цензура
Приведите пожалуйста примеры, подтверждающие ваши слова.
Ваш отзыв смотрелся значительно более убедительно, если бы был подтвержден.

Иначе, это воспринимается скорее как попытка дискредитации форума в неких корыстных целях.

Сайты

Freelancehunt.com
Freelancehunt.com

besplatka.ua
besplatka.ua

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

prizeme.com.ua
prizeme.com.ua