Domik.ua портал недвижимости отзывы клиентов
11 отзывов / 1632 просмотра

Удаляют комменты даже если те не нарушают правила

Гость (Украина, Kiev) Отзыв написан 14 ноября, 2018 год
Ситуация интересная. Правилами форума запрещено оставлять любую личную информацию, типа как ссылки на соцсети, мессенджеры и так далее. Ну ок, это еще можно понять. Но удаляются также комменты типа "На этом ресурсе мы не договоримся о встрече, ибо правилами форума подобное запрещено". Я так пыталась 3 раза написать в чат ребятам, чтоб не пытались даже писать какую-то контактную информацию. Первый...  Читать отзыв Ситуация интересная. Правилами форума запрещено оставлять любую личную информацию, типа как ссылки на соцсети, мессенджеры и так далее. Ну ок, это еще можно понять. Но удаляются также комменты типа "На этом ресурсе мы не договоримся о встрече, ибо правилами форума подобное запрещено". Я так пыталась 3 раза написать в чат ребятам, чтоб не пытались даже писать какую-то контактную информацию. Первый раз сообщение опубликовали частично, второй раз вообще не опубликовали, третий раз опубликовали (с премодарацией) и потом, все-таки, через пару часов удалили коммент. Я не нарушала вообще никаких правил (ибо перед этим я их все внимательно изучила). Просто сообщение, которое хоть каким-то образом указывает на возможные изъяны форума - блокируется. Очень радует также, что модератор не поясняет причину таких вот происшествий на форуме. Удобная позиция. А, да, меня не забанили, хотя, по логике вещей, я же правила нарушила. Итог - очень разочарована. Очередной непрозрачный информационный ресурс.
Недостатки:
  1. Удаляют даже те комменты, что не нарушают правила;
  2. Не объясняют причину удаления сообщения, бана;
  3. Невозможность писать личные сообщения участникам форума.

Проплаченный ресурс

Гость (Украина) Отзыв написан 13 октября, 2018 год
Уже давно известно, что за деньги администрация домика блокирует неугодные застройщику критику и высказывания в его сторону. Уже давно известно, что за деньги администрация домика блокирует неугодные застройщику критику и высказывания в его сторону.
Достоинства:
  1. Там еще есть немного адекватных посетителей
Недостатки:
  1. Продажные статьи
  2. Сообщений модерируются согласно оплаченному заказу застройщика (платят не все)
  3. На форуме нет даже системы личных сообщений, а за номер телефона в сообщении бан

Модерация в одну калитку

Жертва_Модерации (Украина) Отзыв написан 12 октября, 2018 год
Что делают эти прекрасные люди под названием модеры домика:
1) Трут комменты.
2) Меняют текст комментов.
3) Когда нужно кого-то забанить - появляются провокаторы и пишут тебе - "ты плохой человек", а ты им отвечаешь - "а ведь ты тоже не очень хороший". И через час ты в бане, да еще и по IP. А твой визави продолжает расхваливать объект. Просто мистика.
Что делают эти прекрасные люди под названием модеры домика:
1) Трут комменты.
2) Меняют текст комментов.

Сплошная цензура!

Гость (Украина) Отзыв написан 7 сентября, 2018 год
Администрация безжалостно трет неугодные для застройщика сообщения. Подтирает ляпы и невыгодные обещания застройщика... Администрация безжалостно трет неугодные для застройщика сообщения. Подтирает ляпы и невыгодные обещания застройщика...
Недостатки:
  1. Цензура

Продажный устаревший ресурс

wonav Отзыв написан 6 августа, 2018 год
Администрация неадекватная и продажная.

Нельзя критиковать рекламу и застройщиков, которые платят администрации - бан без предупреждения и объяснений.

Попытка обменяться контактами между форумчанами - бан без предупреждения и объяснений.

Возмущение продажной рекламной статьи стремных застройщиков - бан без предупреждения и объяснений.

Сайт - неимоверное устаревшее дно с обрезанной функциональностью.
Администрация неадекватная и продажная.

Сайт - неимоверное устаревшее дно с обрезанной функциональностью.
Спасибо за ваш отзыв.

В ответ вам я приведу обещания бренда Domik.ua читателям форума новостроек:

1. У нас представлены форумы всех новостроек Украины

2. Мы собираем всю правду о новостройках и застройщиках

3. Мы ценим и охраняем каждое сообщение пользователя, опубликованное в рамках правил

4. Мы продаем застройщикам рекламу, но не совесть

Жестко-цензурные правила

Гость (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 19 июля, 2018 год
Правила общения очень "ограничительские" и жесткоцензурируемые.
При публикации сообщений запрещено использовать анонимайзер - за это банят. Забыл выключить анонимайзер - и забанили.
Узнать, или используется анонимайзер - нельзя, а администрация этого "цензуропортала" банить может - только по собственным, ничем не обоснованным догадкам.
Ну и зачем банить анонимайзеров, если и так жесткая цензура в правилах?
Правила общения очень "ограничительские" и жесткоцензурируемые.
Ну и зачем банить анонимайзеров, если и так жесткая цензура в правилах?
Какое администрации сайта домик.юа дело до использования анонимайзеров? Хотят вычислить юзера, пишущего критичные (и часто справедливые) комментарии? Разве юзеры требуют айпи администрации? А они требуют, и никаких анонимайзеров, которые стали обычным делом.
Такая цензура нужна для создания позитивного имиджа и скорейших продаж застройщиков (получается, имидж у них "не очень", и врут они много), а справедливые комментарии обычных пользователей цензурируются.
"Цензуропортал"!
Спасибо за ваш отзыв.

Наша задача собирать всю правду о застройщиках и новостройках.

Как правило, анонимайзеры, дублирование учеток и иные действия скрывающие личность применяются для манипулирования сознанием читателей в угоду тем или иным интересам.

Если вашей задачей не является манипулирование в использовании анонимайзеров нет необходимости - вы всегда можете опубликовать у нас на форуме любое сообщение, не нарушающее правил форума.

Подробнее о правилах: http://forum.domik.ua/domik-rules-t19531.html#p267480

Предвзятый проект

Гость (Франция, Paris) Отзыв написан 16 июля, 2018 год
В одной из тем написал корректный комментарий о том, что застройщик людям правду о реальных сроках не скажет. Итог: комментарий не опубликован, не прошел модерацию. Ресурс явно финансируется и поддерживается застройщиками, которые от имени инвесторов могут вкладывать настоящим инвесторам "нужную" информацию. Перед публикацией любой комментарий проходит модерацию (цензура не только матов, а и мыслей), администрация ресурса боится застройщика, которому...  Читать отзыв В одной из тем написал корректный комментарий о том, что застройщик людям правду о реальных сроках не скажет. Итог: комментарий не опубликован, не прошел модерацию. Ресурс явно финансируется и поддерживается застройщиками, которые от имени инвесторов могут вкладывать настоящим инвесторам "нужную" информацию. Перед публикацией любой комментарий проходит модерацию (цензура не только матов, а и мыслей), администрация ресурса боится застройщика, которому неугодны "неудобные" комментарии. Под видом обычных пользователей много риэлторов там "пасется" - вкладывают "нужную" информацию народу. На ресурсе ведется реклама узаконивания самостроев, т.е., портал беспринципный. Ну и поскольку критичные комментарии не проходят модерацию, соответственно, хвалебные комментарии публикуются, информация может искажаться.
Спасибо за ваш отзыв.

Модерацию проходят лишь первые комментарии - это нормальна практика для любого форума.
В дальнейшем, если вы нарушали правила и вам включена предмодерация - вы видите сообщение от администрации.

Пользуясь случаем, хочу отрекламировать незаконные стройки так, как мы это делаем обычно: http://domik.ua/novosti/polnyj-spisok-nezakonnyx-novostroek-v-kieve-vo-ii-polugodii-2018-goda--n256781.html

Отзыв о сайде domik.ua

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 14 июня, 2018 год
Впечатление о форуме domik.ua очень плохое
1. на сайте нельзя обмениваться личными сообщениями, те люди которые из одного и того же жк Должны искать какие то другие способы поиска своих соседей.
2. А если спрашиваешь про какое то альтернативный чат тебя сразу блокируют, не предупреждая и не называя причин блокировки.
3. Сильно усложнена связь с админами , не получается связаться.

В общем...  Читать отзыв
Впечатление о форуме domik.ua очень плохое
3. Сильно усложнена связь с админами , не получается связаться.

В общем администрация делает все что бы жизнь участников форума малиной не казалась))
Спасибо за ваш коммент.

1. Здесь тоже нельзя обмениваться личными сообщениями, значит этот ресурс тоже плохой...

2. Вас никто не ограничивает в поиске соседей, мало того, администрация предоставляет возможности создавать закрытые группы, вести списки инвесторов.

3. Нашей задачей является сбор всей информации о новостройках и застройщиках, чтоб любой потенциальный инвестор смог трезво оценить ситуацию. Уводя общение в телеграмы, вайберы, вы препятствуете нам в выполнении наших задач. Естественно мы это пресекаем. Общайтесь открыто на форуме.
Мало того, проблемные застройщики всегда и всеми способами желающие скрыть правду, первым делом пытаются увести аудиторию с открытого форума в карманные или закрытые группы.

Надеюсь, я подробно ответил вам на ваш вопрос.

4. Ва сайте телефоны компании, ссылка на сраницу в ФБ, на форуме мэйл администратора. Стараемся отвечать как можно скорее.

Ложь

Гость (Россия, Москва) Отзыв написан 26 февраля, 2018 год
Те, кто хотят втюхать - пишут много и только преимущества, элементарно забывая о недостатках, которые могут быть очень существенными. Те, кто хотят втюхать - пишут много и только преимущества, элементарно забывая о недостатках, которые могут быть очень существенными.
Спасибо за ваш отзыв.

На нашем форуме в основном пишут как раз о недостатках

Индустрия неправды

Гость (EU) Отзыв написан 21 февраля, 2018 год
На портале есть обманчивая информация обьекта по адресу: город Киев, Голосеевский район, массив Демeевка, Володи Дубинина улица, 2А.
Размещено изображение (сделанного застройщиком) этого жк в лесу, вдали от других домов, с огромной не наклонной территорией, что есть ложью - куча близ расположенных домов, отсутствует большая дорога с трафиком. "Родина-мать" невежами Будкэпитал (застройщик) развернут противоположно реальному положению скульптуры, которая стоит задницей к этому жк, а не так как развернул застройщик.
Указано, что Метро 'Васильковская' находится на расстоянии 892 метров. Информация правдива лишь для географов, так как это прямое расстояние, расстояние как для людей большее, так как люди не летают напрямую, а идут по дорогам.
Этажность: 25, ложь - 26 этажей.
Материал стен: Монолитно-кирпичный. Неправда. Газоблок.
Одним словом - вранье.
Спасибо за ваш отзыв.

В нашем каталоге более 50 тысяч карточек жилых домов в Украине с отзывами о них. Зачатую эти данные приходят к нам от тех, кто размещает объявления. Физической возможности проверить фото каждого дома в Украине у нас нет.

По-этому, под каждым домом вы можете оставить свой комментарий или указать на ошибку в форме обратной связи. И мы обязательно проверим и устраним неточность.

Предвзятое отношение

Гость (Германия, Frankfurt am Main) Отзыв написан 19 февраля, 2018 год
В обсуждении сайта domik.ua критические корректные отзывы удаляют, а сообщения, хвалящие застройщика - нет. Также на сайте domik.ua "пасутся" представители застройщиков и риэлторы, всячески восхваляющие стройки, преувеличивая преимущества и не рассказывая о недостатках, тем самым заблуждая обычных людей. Всему не верьте. В обсуждении сайта domik.ua критические корректные отзывы удаляют, а сообщения, хвалящие застройщика - нет. Также на сайте domik.ua "пасутся" представители застройщиков и риэлторы, всячески восхваляющие стройки, преувеличивая преимущества и не рассказывая о недостатках, тем самым заблуждая обычных людей. Всему не верьте.
Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку работы нашей команды. Ваше мнение очень важно для нас.

Аудитория портала 1 миллион посетителей в месяц

SuperDeal
SuperDeal

Бриг Моторс
Бриг Моторс

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

rabota.ua
rabota.ua