Domik.ua портал недвижимости отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Ужасная цензура и модерирование

Саша Гай Саша Гай 28 января, 2020 год
видимо находятся на зп у застройщиков, потому информация абсолютно мягкая и приятная для восприятия, а по факту все ужасно. гласность и этот сайт несовместимы.
Достоинства:
  1. систематизация проблем
Недостатки:
  1. ужаснейшее модерирование

Жах! "Цензура" доходить до маразма.

Юля Юля 10 января, 2020 год
За інформування жителів новобудови про створення групи у Вайбері - зразу забанили, дописи корегують, видаляють слова з тексту, і змінюється навіть зміст повідомлення
Достоинства:
  1. Немає
Недостатки:
  1. Модератори

Жахливий з усіх можливих сервісів для інвесторів

Юлія Юлія 21 ноября, 2019 год
Заблокували мою сторінку, і послалися на те що вона фейкова, що від мене йде один флуд, і засмічення чату
Не відповідають на запити, щодо причини бану
Жахливий сервіс, бо не можна вільно виражати свою думку, до того ж забороняють ділитися актуальною інформацією щодо будівництва об’єктів
Зате іншим користувачам дозволяють писати некоректну інформацію, що вводить в оману майбутніх покупців/інвесторів
Краще... Читать отзыв
Не відповідають на запити, щодо причини бану
Краще шукайте чати в телеграмі, там хоч живі люди і обговерення більш ефективне ніж на форумі
Достоинства:
  1. Жодних
Недостатки:
  1. Ні за що блокують користувачів, підтримують фейкові повідомлення від інших користувачів
  2. Жахлива адміністрація, яка не хоче нести відповідальності за свої дії

Эти дикари банят направо налево просто так.

Ксения Ксения 19 октября, 2019 год
Избегайте общения на этом форуме ,создавайте группы в любых вам удобных мессенджерах и общайтесь по поводу покупки своей квартиры на независимых площадках, которые не сотрудничают с застройщиками и не подчищают ваши сообщения!

неадекватные модераторы форума

Сергей Сергей 10 октября, 2019 год
Имея огромный опыт общения на различных форумах, столкнулся с хамским и неадекватным поведением местных "модераторов".
Не ждите на форуме нормального общения, не тратьте свое время и нервы.

Продажный сайт для застройщиков

Гость Гость 3 октября, 2019 год
Банят и удаляют в угоду застройщику, регулярно подчищают реальные отзывы. Не читайте и не верьте! Там остались только боты застройщика либо конкурентов. Спрашивайте в ОП информацию про реальные чаты инвесторов (вайбер, телеграм).

Ужасно продажный ресурс

Реальный житель Реальный житель 29 августа, 2019 год
Недавно прочитал обзор новостроя-недостроя на домике, в котором живу.
Такое продажное нечто.
Просто читаешь и как жилец этого дома держишься за голову в шоке от того, как администрация домика расписывает, как там им нравится, все хорошо и "покупайте там квартиры".
Недавно прочитал обзор новостроя-недостроя на домике, в котором живу.

Такое продажное нечто.

Заходишь на форум в ветку данного жк, а там люди, которые пишут реальные факты с фотографиями о состоянии внутри жк или забанены, или в премодерации сообщении с согласованием у застройщика, или модераторы редактируют их сообщения, чтобы было удобно застройщику. Банят пачками без уведомления о причинах.

Форум создан для получения денег от застройщиков

Дмитрий Дмитрий 15 августа, 2019 год
Форум создан для получения денег от застройщиков, ваше мнение никого там не интересует, объективно пообщаться нереально, если в вашем сообщении хоть немного критики в сторону застройщика. Никому не советую на этот форум ориентироваться. Есть соседние, гораздо более объективные!

не форум а Тюрьма...

Гость Гость 17 июля, 2019 год
На форуме высказать свое мнение вы не имеете права... только хвалить застройщиков или риелторов.
Да были изначально нарушения, которые я осознал и не повторял (например скидывал номер вайбера и тд тп)
Форум и его модераторы покрывают махинации застройщиков и не дают возможность даже выяснить у соинветоров детали.

Жена тоже сначала общалась, там вообще цирк... У нас дом расположен рядом с мед городком, и кто-то спросил про врачей... Жена скинула ссылку на обсуждение врачей (заметьте абсолютно другая тема, не касающаяся недвижимости) и ее сразу забанили... и после просьбы о разблокировки, даже не ответили... Так что про лояльноть и разбан это все враки...
Достоинства:
Недостатки:
  1. Шаг вправо шаг влево - бан.
  2. Неадекватная администрация.
  3. Пособничество в махинациях застройщика

Сайт для шахраїв

Гость Гость 14 июля, 2019 год
Цей сайт створений виключно для шахраїв. Звичайних користувачів блокують за будь-яке повідомлення, а в причині блокування вказують випадкові цифри. Таке відчуття, що сайт створений тільки для отримання грошей від шахраїв, які роблять "красиву" історію для сумнівної забудови.

Одно сообщение - блокировка

Гость Гость 13 июля, 2019 год
Зарегистрировался на форуме, задал всего лишь одни вопрос в ветке моего ЖК в которое я инвестировал деньги и получил блокировку. Причина блокировки - флуд...
Администраторы форума, вам платят зарплату которая зависит от количество блокировок? Судя по отзывам которые написаны тут, все именно так и происходит!

Блокируют аккаунт

Гость Гость 30 июня, 2019 год
Блокируют аккаунт, что бы лишнего ничего не писали. Бояться, что уведут аудиторию и много полезной информации не пропускают на сайт

Заблокировали мой аккаунт

Гость Гость 29 июня, 2019 год
Три дня я пытался пообщаться на форуме и получил бан... Причину сказали "мой аккаунт похож на форумного бота"... Писал на почту, в восстановление отказали... Зачем создавать форум если все равно всех на нем блокируют????

САЙТ АФЕРИСТОВ!!!!

Ярослав Ярослав 25 июня, 2019 год
САЙТ АФЕРИСТОВ!!!!неправдивые отзывы, если на других сайтах человек который не проживал не может оставить отзыв.
то на этом сайте пишут все кому не лень.
Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. неправдивые отзывы, сайт аферистов

Худший форум

Гость Гость 25 июня, 2019 год
Не доверяйте этому форуму! Тут один лиш развод, а если вы об этом напишете - вас сразу забанят без возможности разблакировки!

Продажный сайт

Гость Гость 25 июня, 2019 год
Если вы недобросовестный застройщик и вам нужно сделать себе хорошую репутацию, то это лучший ресурс для вас.
Любой каприз за ваши деньги.

Админы проплаченные

Dima Dima 22 июня, 2019 год
На форуме блокируют аккаунты без разбора. Нельзя высказать свое мнение. Такое ощущение, что форум создан специально для недобросовестных застройщиках, на этих ветках сообщения о том что это развод - модерацию не проходят, только купленные положительные отзывы появляються. Думаю администраторов подкупили.

Предвзятый форум, банят всех кто говорит правду , объективности на форуме нет

Ксения Ксения 21 июня, 2019 год
На этом форуме банят каждого второго ,причём непонятно за что. Нет никакой объективности: сообщения с обоснованной критикой застройщика не пропускаются. На форуме много политики ,хотя форум о недвижимости. Абсолютная предвзятость ко всем ,кто иного мнения ,чем модераторы форума. Граждане ,если вы не хотите ,чтобы было как со мной — мои сообщения редактировались ,искажался в них смысл ,и вот в таком... Читать отзыв На этом форуме банят каждого второго ,причём непонятно за что. Нет никакой объективности: сообщения с обоснованной критикой застройщика не пропускаются. На форуме много политики ,хотя форум о недвижимости. Абсолютная предвзятость ко всем ,кто иного мнения ,чем модераторы форума. Граждане ,если вы не хотите ,чтобы было как со мной — мои сообщения редактировались ,искажался в них смысл ,и вот в таком вот отредактированном виде ПОД МОИМ именем публиковали сообщения. то ищете ДРУГИЕ ПЛОЩАДКИ,чтобы обсуждать все вопросы о недвижимости. От ресурса домик юа остались весьма негативные впечатления: если какой-то человек редактирует написанный мною текст на свой лад ,кромсает ,убирает пол текста , но при этом остаются мои имя фамилия — это полный бред , мы все живём не в 1937 году. Всем рекомендую не пользоваться данным ресурсом , искать другие площадки для обсуждения.

Заблокировали аккаунт

Гость Гость 19 июня, 2019 год
После трех дней общения на форуме меня заблокировали за ботоводство на форуме... Бесполезный форум...

Порохоботы админы сайта!

podradchik66 podradchik66 20 апреля, 2019 год
Ублюдок Порошенко до 2018г не называл войну войной хотя и призывал по повесткам людей в военкомат, а только анти-террористической операцией, т.е. там воевали якобы террористы.
Слово повстанцы было в речи Порошенко которую сейчас срочно подправили, но скрины не горят.
И последнее.
И последнее.
Я пару лет не был на этом сайте пока мне не пришло на почту приглашение принять участие в обсуждении. Зашел под ником podradchik66.
Однако пару дней назад все мои сообщения стали ставить на предмодерацию и ни одно из них не было опубликовано.
У модеров этого форума как у всех порохоботов единственный аргумент переубедить оппонента - забанить его.
Господа, вы уже проиграли и 22 апреля узнаете об этом окончательно, а я здесь больше не появлюсь.
Оставайтесь с своими порохоботами наедине. Domik.ua портал недвижимости - Порохоботы админы сайта!

Заблокували

Ірина Ірина 10 апреля, 2019 год
Якесь воно дурне домік цей. Спілкуюсь на форумі, все наче добре. Потім несподівано мені блокують доступ, наче я злочинець. Нічого не пояснюють, просто не дають спілкуватися. Довбанутий сайт, я ще такого неподобства не бачила!

Форум превратился в срач и террор для неугодных. Маразм!

Валерий Киев Валерий Киев 9 апреля, 2019 год
Выборы, на сайте споры кто победит. Но если ты слишком принципиально отстаиваешь свою позицию, тебя блокируют. Ты не можешь вообще написать на флруме, или 2 сообщения в сутки. При этом переписка по основной тематике сайта - недвижимости - совсем остановилась. Форум превратился в срач и террор для неугодных. Маразм!

На форуме заблокирована половина постоянных посетителей.

Игорь Игорь 5 марта, 2019 год
На форуме заблокирована половина постоянных посетителей. Просматриваю их сообщения еще 3хгодичные, не вижу никаких причин блокировать. В итоге сейчас редко кто пишет, общение никакое. Может админу форума и себя заблокировать, запретить себе доступ и признаться что профнепригоден?

Охота на ведьм, инквизиция, костры.

Возмущенный Возмущенный 23 февраля, 2019 год
Хозяин стопроцентно мент, потому что блокирует даже при использовании других компов, где свежая учетка. Вычисляет по смыслу постов и удаляет. Удалили три учетки, долбодятлы! Было б что защищать, сайт же никакой, одни понты! Висят квартиры по 3 года - те что не продаются и фэйки. Админ впал в маразм и творит беспредел, карая за "смотрел без уважения во взгляде". Кретины,... Читать отзыв Хозяин стопроцентно мент, потому что блокирует даже при использовании других компов, где свежая учетка. Вычисляет по смыслу постов и удаляет. Удалили три учетки, долбодятлы! Было б что защищать, сайт же никакой, одни понты! Висят квартиры по 3 года - те что не продаются и фэйки. Админ впал в маразм и творит беспредел, карая за "смотрел без уважения во взгляде". Кретины, потеряют остатки немногочисленной аудитории.

На форуме запрещено все!

Гость Гость 22 февраля, 2019 год
Админ форума подозрительный до усеру! Заподозрив что вы хотите обойти блокировку, блокирует новый аккаунт. Безобидные слова что форум далеко не идеально работает повод ограничить учетку. Слова "жопа, зараза, говнюк" считаются матерными и блокировка учетки. Попытка связаться с другим товарищем наказывается, слова Вайбер, Телеграм, Фэйсбук, личка вырезаются из сообщений. Каждый второй ограничен двумя сообщениями в сутки. Такие ники написаны бледным шрифтом,... Читать отзыв Админ форума подозрительный до усеру! Заподозрив что вы хотите обойти блокировку, блокирует новый аккаунт. Безобидные слова что форум далеко не идеально работает повод ограничить учетку. Слова "жопа, зараза, говнюк" считаются матерными и блокировка учетки. Попытка связаться с другим товарищем наказывается, слова Вайбер, Телеграм, Фэйсбук, личка вырезаются из сообщений. Каждый второй ограничен двумя сообщениями в сутки. Такие ники написаны бледным шрифтом, типа неактивной ссылки. Я в шоке от сайта! Ну хоть тут скажу: сайт - полная жопа, админ абсолютный засранец, а тот кто придумал эти идиотские правила - редкий говнюк!

Создаешь учетную запись, ее сразу блокируют.

Гость Гость 21 февраля, 2019 год
Создаешь учетную запись, ее сразу блокируют. Поддержка не отвечает. Дебильный сайт!

Заблокировали запись, восстановление невозможно

Игорь Игорь 19 февраля, 2019 год
. Премодерация, 2 сообщения в сутки. Прошу восстановить, ответ поразил "вы неоднократно нарушали, восстановление невозможно". И прислали скан нарушений. Ептыыы, даже в детсаду дети круче ругаются чем я! Хорошо, а как быть с обещанием домика "мы обязательно разблокируем, даже в случае многочисленных нарушений правил"? Обманули, хотя публично обещали. Еще одно подтверждение что на Домике тотальные контроль и диктатура модераторов!

Блокировки, низкая посещаемость

Олег Олег 13 февраля, 2019 год
Там есть автоматическая блокировка аккаунта если в посте есть запрещенные слова, например Фэсбук, Олх, Благовест и другие, которые внесены в базу, и на которые срабатывает автоблокировка. Несколько раз писал на форуме, тут же вылезало предупреждение "нарушены правила, 10минут на исправить, потом автобан!" Критику сайта Домик не любят категорично, а портал ведь не результативен для продажи и аренды. Бан за их... Читать отзыв Там есть автоматическая блокировка аккаунта если в посте есть запрещенные слова, например Фэсбук, Олх, Благовест и другие, которые внесены в базу, и на которые срабатывает автоблокировка. Несколько раз писал на форуме, тут же вылезало предупреждение "нарушены правила, 10минут на исправить, потом автобан!" Критику сайта Домик не любят категорично, а портал ведь не результативен для продажи и аренды. Бан за их критику напоминает ответку "сам дурак!" Но масса тем форума, народу есть где поболтать. Хотя многие темы месяцами стоят без новых сообщений, посещаемость сайта низкая.

За деньги продадут все

Правдивый отзыв Правдивый отзыв 10 февраля, 2019 год
Домик.юа - иуды рынка недвижимости.
Пишет человек правдивый отзыв о застройщике, а через время цвет никнейма автора становится серым. То есть для автора комментария ввели премодерацию сообщений.
Домик.юа - иуды рынка недвижимости.

Теперь, если застройщик, заплативший администрации домик.юа, одобрит негативный комментарий, то его опубликуют, не одобрит - не опубликуют или вообще забанят автора комментария с критикой без предупреждений и объяснений. Могут даже забанить ip, если заплатили хорошо.

Любой каприз на форуме за деньги стремных застройщиков.

Админчег просит здесь пруфов, но ведь комментарии платно удаляют еще на этапе проверки через подкупленную премодерацию, а неугодных застройщику юзеров блокируют без писем оповещений, чтобы не было пруфов.

Сайты
Интернет-магазин PARFUMS.UA