Средство от спазмов и боли - Отзывы о Домет (Domet)

Домет (Domet)
Отзыв написан 14 ноября, 2019 год 261 просмотр
Кто как, а я от спазмов и тяжести в животе спасаюсь Дометом. Лекарство практически не вызывает побочных действий, достаточно давно на рынке, проверено временем, выпускается надежной компанией и его легко применять.
Как указано в самой инструкции, препарат желательно принимать на голодный желудок, запивать достаточным количеством воды. Само активное вещество практически моментально начинает всасываться и действовать в первые 30-60 минут после приема. В отличие от других аналогичных препаратов, Домет у меня не вызывает неприятных ощущений, изжоги, нет усиления симптомов, что наблюдала с другими лекарствами.
Смело могу рекомендовать, как надежного помощника в трудную минуту, вот Домет точно стоит взять с собой в дорогу.

Гость 15 ноября, 2019 год
А мне кажется что все средства с Домперидон одинаковые. Разница лишь в цене
Яна 18 ноября, 2019 год
Я тоже так думаю, плюс Домперидон дешевле.
Света 15 ноября, 2019 год
Согласна, хороший препарат. Очень быстро убирает тяжесть в животе, если переел.

Отзывы о лекарствах

Отзывы о лекарствах разного назначения. Каталог лекарственных средств, инструкции по применению. Рейтинг лекарственных средств по оценкам потребителей

Домет (Domet)
Домет (Domet) выпускается в форме теблеток с действующим веществом домперидон и активно применяются для блокады допаминовых рецепторов. Препарат относится к группе противорвотных средств, применениюn во время приступов тошноты, рвоты, икоты,при нарушениях пищеварения, замедленном прохождении пищи по ЖКТ. Возможна реакция организма на прием Домета со стороны ЦНС (головная боль, возбудимость), со стороны... подробнее

Лекарства
Миофолик