Средство от спазмов и боли - Отзывы о Домет (Domet)

Домет (Domet)
Отзыв написан четверг, 14 ноября 60 просмотров
Кто как, а я от спазмов и тяжести в животе спасаюсь Дометом. Лекарство практически не вызывает побочных действий, достаточно давно на рынке, проверено временем, выпускается надежной компанией и его легко применять.
Как указано в самой инструкции, препарат желательно принимать на голодный желудок, запивать достаточным количеством воды. Само активное вещество практически моментально начинает всасываться и действовать в первые 30-60 минут после приема. В отличие от других аналогичных препаратов, Домет у меня не вызывает неприятных ощущений, изжоги, нет усиления симптомов, что наблюдала с другими лекарствами.
Смело могу рекомендовать, как надежного помощника в трудную минуту, вот Домет точно стоит взять с собой в дорогу.

Гость пятница, 15 ноября
А мне кажется что все средства с Домперидон одинаковые. Разница лишь в цене
Яна понедельник, 18 ноября
Я тоже так думаю, плюс Домперидон дешевле.
Света пятница, 15 ноября
Согласна, хороший препарат. Очень быстро убирает тяжесть в животе, если переел.

Отзывы о лекарствах

Отзывы о лекарствах разного назначения. Каталог лекарственных средств, инструкции по применению. Рейтинг лекарственных средств по оценкам потребителей

Домет (Domet)

Домет (Domet) выпускается в форме теблеток с действующим веществом домперидон и активно применяются для блокады допаминовых рецепторов. Препарат относится к группе противорвотных средств, применениюn во время приступов тошноты, рвоты, икоты,при нарушениях...
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Лекарства