Домет (Domet) отзывы

Домет (Domet)
1 отзыв / 312 просмотров

Средство от спазмов и боли

Рита Рита 14 ноября, 2019 год
Кто как, а я от спазмов и тяжести в животе спасаюсь Дометом. Лекарство практически не вызывает побочных действий, достаточно давно на рынке, проверено временем, выпускается надежной компанией и его легко применять.
Как указано в самой инструкции, препарат желательно принимать на голодный желудок, запивать достаточным количеством воды. Само активное вещество практически моментально начинает всасываться и действовать в первые 30-60 минут после приема. В отличие от других аналогичных препаратов, Домет у меня не вызывает неприятных ощущений, изжоги, нет усиления симптомов, что наблюдала с другими лекарствами.
Смело могу рекомендовать, как надежного помощника в трудную минуту, вот Домет точно стоит взять с собой в дорогу.
Домет (Domet)
Домет (Domet) выпускается в форме теблеток с действующим веществом домперидон и активно применяются для блокады допаминовых рецепторов. Препарат относится к группе противорвотных средств, применениюn во время приступов тошноты, рвоты, икоты,при нарушениях пищеварения, замедленном прохождении пищи по ЖКТ. Возможна реакция организма на прием Домета со стороны ЦНС (головная боль, возбудимость), со стороны... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Лекарства