Доменорм макси отзывы клиентов

Доменорм макси отзывы клиентов

хорошие капли

Елена Отзыв написан 27 мая, 2019 год
Мне выписали Доменорм Макси, он на травках которые благоприятно сказываются на женский организм. При наступлении месячных, я стала намного спокойней, живот не беспокоил во все, и цикл наладился. Мне выписали Доменорм Макси, он на травках которые благоприятно сказываются на женский организм. При наступлении месячных, я стала намного спокойней, живот не беспокоил во все, и цикл наладился.

Гость (Украина) Отзыв написан 1 сентября, 2018 год
"Вот и настал климакс, ощущения жара, частые приливы. Обратилась за консультацией к гинекологу. Врач порекомендовала ""Доменорм Макси"" на растительной основе, вполне безопасный препарат. Принимать стала по 2,5 мл 3 раза в сутки на протяжении месяца. И уже за неделю приема почувствовала улучшение состояния, повышения либидо, а самое главное это прилив бодрости! В общем, через месяц приема я пришла к гинекологу...  Читать отзыв "Вот и настал климакс, ощущения жара, частые приливы. Обратилась за консультацией к гинекологу. Врач порекомендовала ""Доменорм Макси"" на растительной основе, вполне безопасный препарат. Принимать стала по 2,5 мл 3 раза в сутки на протяжении месяца. И уже за неделю приема почувствовала улучшение состояния, повышения либидо, а самое главное это прилив бодрости! В общем, через месяц приема я пришла к гинекологу уже без проблем с моим здоровьем. "

Лекарства

Анаферон детский