DOMASTER - монтаж и ремонт отопления отзывы

Одесса, ул. Балковская, д. 120/1
Отзывы покупателей и клиентов
15 отзывов / 302 просмотра

Хорошая Компания

Артем Отзыв написан 24 апреля, 2019 год
Все запланированные работы сделаны оперативно и в срок по заранее оговоренной цене. Рекомендую Domaster!! Все запланированные работы сделаны оперативно и в срок по заранее оговоренной цене. Рекомендую Domaster!!

Отличное обслуживание,главное быстро

Кирилл Отзыв написан 24 апреля, 2019 год
Очень профессиональное обслуживание, приятный и легкий контакт, доступный в любое время, быстрый в действии.
РЕКОМЕНДУЮ ДАННУЮ КОМПАНИЮ!!!
РЕКОМЕНДУЮ ДАННУЮ КОМПАНИЮ!!!

Лучший Коллектив

Семен Львов Отзыв написан 24 апреля, 2019 год
Нужно было заменить радиаторы отопления. Мастер проявил себя как высококвалифицированный специалист. Отмечу его коммуникабельность и компетентность. Приехал - замерили, обсудили что я хочу, согласовали. И Запланировали дальнейшие работы. Вовремя все начали и все закончили. Был момент, когда возникла трудность рабочего характера, Мастер оперативно среагировал на нее и решил вопрос,Рекомендую Нужно было заменить радиаторы отопления. Мастер проявил себя как высококвалифицированный специалист. Отмечу его коммуникабельность и компетентность. Приехал - замерили, обсудили что я хочу, согласовали. И Запланировали дальнейшие работы. Вовремя все начали и все закончили. Был момент, когда возникла трудность рабочего характера, Мастер оперативно среагировал на нее и решил вопрос,Рекомендую

Рекомендую

Сергей Терехин Отзыв написан 24 апреля, 2019 год
Мастера выполняли разводку отопления в квартире новостройке. Предложили различные варианты материалов, схемы разводки, плюсы и минусы. Тщательно подошли к выбору и покупке материалов, смотрели на качество и на стоимость и на производителя. Всю работу сделали аккуратно, грамотно, с учётом пожеланий. Мне работа понравилась Мастера выполняли разводку отопления в квартире новостройке. Предложили различные варианты материалов, схемы разводки, плюсы и минусы. Тщательно подошли к выбору и покупке материалов, смотрели на качество и на стоимость и на производителя. Всю работу сделали аккуратно, грамотно, с учётом пожеланий. Мне работа понравилась

Игорь Кожевников Отзыв написан 24 апреля, 2019 год
Отличная работа,DOMASTER - отличная компания!
Вызвал мастера для ремонта котла Протерм. Котел постоянно отключался при достижении температуры 30 градусов. Мастер приехал в тот же день, Выражаю благодарность компании DOMASTER
Отличная работа,DOMASTER - отличная компания!

Замена датчика

Николай Отзыв написан 15 апреля, 2019 год
Спасибо. Приехали через 40 минут после вызова. Поменяли какой-то датчик. Взяли 400грн и уехали. Теперь тепло. Спасибо. Спасибо. Приехали через 40 минут после вызова. Поменяли какой-то датчик. Взяли 400грн и уехали. Теперь тепло. Спасибо.

Игорь Отзыв написан 14 апреля, 2019 год
DOMASTER - отличная компания!Организовали достойную систему водоснабжения в нашем новом доме.Хороший подход у компании, сотрудники очень хорошо организованы, выполняют свою работу уверенно!Наша семья осталась довольна результатами по сегодняшний день! DOMASTER - отличная компания!Организовали достойную систему водоснабжения в нашем новом доме.Хороший подход у компании, сотрудники очень хорошо организованы, выполняют свою работу уверенно!Наша семья осталась довольна результатами по сегодняшний день!

Слаженная работа

Оксана Отзыв написан 14 апреля, 2019 год
Компания индивидуально и с высокой доле профессионализма подходит к требованиям заказчика.Все работы производились согласно пожеланиям и результат превзошел ожидания!Теперь знаем куда обращаться за помощью! Компания индивидуально и с высокой доле профессионализма подходит к требованиям заказчика.Все работы производились согласно пожеланиям и результат превзошел ожидания!Теперь знаем куда обращаться за помощью!

Слова благодарности

Андрей Отзыв написан 14 апреля, 2019 год
DOMASTER установили в загородном доме полную систему водоснабжения и собрали всю сантехнику.Результаты работ превзошли все наши ожидания, сотрудники очень профессионально и ответственно подходят к делу.Выражаем компании свою благодарность. DOMASTER установили в загородном доме полную систему водоснабжения и собрали всю сантехнику.Результаты работ превзошли все наши ожидания, сотрудники очень профессионально и ответственно подходят к делу.Выражаем компании свою благодарность.

Ольга Отзыв написан 14 апреля, 2019 год
Мы не первый раз обращаемся в эту компанию. Когда-то давно, более 5 лет назад, они устанавливали нам и делали монтаж котельной. Решили опять к ним обратиться, потому что еще в прошлый раз нам понравилось как ребята в компании отработали. Ну а за качество мы не переживали, потому что знали, что все хорошо должны сделать. Наша благодарность! В очередной раз вы...  Читать отзыв Мы не первый раз обращаемся в эту компанию. Когда-то давно, более 5 лет назад, они устанавливали нам и делали монтаж котельной. Решили опять к ним обратиться, потому что еще в прошлый раз нам понравилось как ребята в компании отработали. Ну а за качество мы не переживали, потому что знали, что все хорошо должны сделать. Наша благодарность! В очередной раз вы нас очень выручили! Существенно комфортнее теперь стало.

Благодарность компании

Юлия Отзыв написан 14 апреля, 2019 год
Огромное спасибо компании за подход к своей работе. Было приятно увидеть, что все внимание было уделено нам. То, как работал коллектив, нам понравилась. Учли все пожелания и надо отметить, цены за всю работу были вполне приемлемыми. Огромное спасибо компании за подход к своей работе. Было приятно увидеть, что все внимание было уделено нам. То, как работал коллектив, нам понравилась. Учли все пожелания и надо отметить, цены за всю работу были вполне приемлемыми.

Заказали монтаж котельной.

Саня и Марина Отзыв написан 10 апреля, 2019 год
Мы заказали у них монтаж котельной в производственном помещении. И только потому, что до этого они монтировали у соседей все отопление. Во-первых, работники правильно подходят к объекту, оценивают исходные данные, сразу говорят о всех тонкостях. Во-вторых, предлагают разные варианты решения задачи, с указанием плюсов и минусов, вариантов цен, долговечности. В-третьих, работают слажено, оперативно, люди приятные. Мы заказали у них монтаж котельной в производственном помещении. И только потому, что до этого они монтировали у соседей все отопление. Во-первых, работники правильно подходят к объекту, оценивают исходные данные, сразу говорят о всех тонкостях. Во-вторых, предлагают разные варианты решения задачи, с указанием плюсов и минусов, вариантов цен, долговечности. В-третьих, работают слажено, оперативно, люди приятные.
Достоинства:
  1. Разные варианты решения задач
  2. Очень оперативно
Недостатки:
  1. Не обнаружили

Замена котла - понравилось

Андрей Самойлов Отзыв написан 9 апреля, 2019 год
У нас в поселке наконец то провели газ и мы решили поменять электрический котел на газовый. По телефону молодой человек рассказал сколько примерно будут стоить такие работы и сориентировал по срокам проведения работ. Все материалы привез с собой монтажник. Замену котла сделали качественно, а также наклеили фирменную наклейку с контактами на сам котел на случай, если возникнут какие-нибудь вопросы. Сказали...  Читать отзыв У нас в поселке наконец то провели газ и мы решили поменять электрический котел на газовый. По телефону молодой человек рассказал сколько примерно будут стоить такие работы и сориентировал по срокам проведения работ. Все материалы привез с собой монтажник. Замену котла сделали качественно, а также наклеили фирменную наклейку с контактами на сам котел на случай, если возникнут какие-нибудь вопросы. Сказали звонить в любое время. Огромное спасибо компании "Домастер"

Ремонт котла Протерм

Смирнова Екатерина Отзыв написан 9 апреля, 2019 год
Вызвала мастера для ремонта котла Протерм. Котел постоянно отключался при достижении температуры 50 градусов. Мастер Виктор приехал в тот же день, когда оставила заявку и заменил регулятор. Выражаю благодарность компании DOMASTER за оперативность! Вызвала мастера для ремонта котла Протерм. Котел постоянно отключался при достижении температуры 50 градусов. Мастер Виктор приехал в тот же день, когда оставила заявку и заменил регулятор. Выражаю благодарность компании DOMASTER за оперативность!

DOMASTER - ремонт котлов

Елена Михайловна Отзыв написан 9 апреля, 2019 год
Появилась проблема, половина батарей перестала греться, причем все оборудование новое. Нашел в интернете сайт ДОМАСТЕР - приехал мастер Виктор и нашел причину - оказывается в системе отопления остался воздух. Причем спустить его оказалось не так то просто - из за того что батареи, как выяснилось, висели немного кривовато и из за этого через специальные клапаны воздух не удавалось выпустить. Владимир...  Читать отзыв Появилась проблема, половина батарей перестала греться, причем все оборудование новое. Нашел в интернете сайт ДОМАСТЕР - приехал мастер Виктор и нашел причину - оказывается в системе отопления остался воздух. Причем спустить его оказалось не так то просто - из за того что батареи, как выяснилось, висели немного кривовато и из за этого через специальные клапаны воздух не удавалось выпустить. Владимир все исправил, спасибо!

Адрес: Одесса, ул. Балковская, д. 120/1
Телефон: +38050 508-61-79