DOMASTER - монтаж и ремонт отопления отзывы

Одесса, ул. Балковская, д. 120/1
Отзывы покупателей и клиентов
23 отзыва / 644 просмотра

Котел починили - теперь мне будет тепло!

Отзыв написан 2 августа, 2019 год
Большое спасибо мастеру Виктору, который сумел быстро починить наш котел. Пользуемся уже 2 месяца, работает все без сбоев. Удачи в дальнейшей работе! Большое спасибо мастеру Виктору, который сумел быстро починить наш котел. Пользуемся уже 2 месяца, работает все без сбоев. Удачи в дальнейшей работе!

Перенос котла...

Отзыв написан 2 августа, 2019 год
Мастера сделали демонтаж и монтаж системы отопления. Дом у нас большой и котел стоял в летней кухне, поэтому батареи не везде грели одинаково. Мастер Денис настоял перенести котел в дом. Теперь везде тепло одинаково. Спасибо за работу! Мастера сделали демонтаж и монтаж системы отопления. Дом у нас большой и котел стоял в летней кухне, поэтому батареи не везде грели одинаково. Мастер Денис настоял перенести котел в дом. Теперь везде тепло одинаково. Спасибо за работу!

Быстро и все по — делу

Отзыв написан 2 августа, 2019 год
У меня сломался «подрывной» клапан на котле. Позвонил в компанию, объяснил что и как. Через 4 часа приехал Олег, быстро разобрал и собрал котел, все работает на «УРА». Заодно, раз уж мастер был в доме, попросил его сделать профилактику агрегата. Быстро и все по — делу. Рекомендую. У меня сломался «подрывной» клапан на котле. Позвонил в компанию, объяснил что и как. Через 4 часа приехал Олег, быстро разобрал и собрал котел, все работает на «УРА». Заодно, раз уж мастер был в доме, попросил его сделать профилактику агрегата. Быстро и все по — делу. Рекомендую.

Настоящий профессионал своего дела!

Отзыв написан 2 августа, 2019 год
Понравилась оперативность компании. 30 декабря у нас сломался котел. Приехал к нам Виктор, провозился с оборудованием вместо часа целых три. Но мы ему благодарны, пока ремонтировал котел, нашел еще одну проблему с трубой и сразу её устранил. Настоящий профессионал своего дела! Понравилась оперативность компании. 30 декабря у нас сломался котел. Приехал к нам Виктор, провозился с оборудованием вместо часа целых три. Но мы ему благодарны, пока ремонтировал котел, нашел еще одну проблему с трубой и сразу её устранил. Настоящий профессионал своего дела!

Ой, ой, ой - не греет.... Или уже греет))

Отзыв написан 2 августа, 2019 год
Спасибо ребятам, что приехали, и устранили неисправность в котле. Спасибо за рекомендации. Домастер сервис - как всегда на высоте)) - это не комплимент, это правда. Спасибо ребятам, что приехали, и устранили неисправность в котле. Спасибо за рекомендации. Домастер сервис - как всегда на высоте)) - это не комплимент, это правда.

Профилактика котла

Отзыв написан 2 августа, 2019 год
Все быстро и четко. После заявки - ребята приехали реально в течении 30ти минут. Сделали профилактику котла, все за собой убрали. Спасибо Вам, ребята - особено мастеру Виктору. Все быстро и четко. После заявки - ребята приехали реально в течении 30ти минут. Сделали профилактику котла, все за собой убрали. Спасибо Вам, ребята - особено мастеру Виктору.
Достоинства:
  1. Быстро, четко, професионально
Недостатки:
  1. Их нет

Установка котла BOSCH

Отзыв написан 15 июля, 2019 год
Впервые такое. Мастера за собой все поубирали. Удивлены. В общем все супер. Приехали, Смонтировали, Дали рекомендации, научили пользоваться - Уехали. Быстро, четко, профессионально! Спасибо. Впервые такое. Мастера за собой все поубирали. Удивлены. В общем все супер. Приехали, Смонтировали, Дали рекомендации, научили пользоваться - Уехали. Быстро, четко, профессионально! Спасибо.
Достоинства:
  1. Быстро
  2. Профессионально
  3. Убрали за собой
Недостатки:
  1. нету

Приятные впечатления о сотрудничестве!

Отзыв написан 13 июля, 2019 год
Хочу выразить благодарность газовой службе. Превосходные специалисты, золотые руки! Сразу разобрались в чем неисправна газовая колонка, быстро и качественно отремонтировали! Теперь у нас есть горячая вода. Спасибо! В целом довольна предоставлением услуг компанией. Ранее обращалась в другие службы, в течение 2-х недель приходили разные слесари, говорили, что надо покупать новую колонку, брали деньги, но ничего толком не делали. Ещё раз...  Читать отзыв Хочу выразить благодарность газовой службе. Превосходные специалисты, золотые руки! Сразу разобрались в чем неисправна газовая колонка, быстро и качественно отремонтировали! Теперь у нас есть горячая вода. Спасибо! В целом довольна предоставлением услуг компанией. Ранее обращалась в другие службы, в течение 2-х недель приходили разные слесари, говорили, что надо покупать новую колонку, брали деньги, но ничего толком не делали. Ещё раз спасибо!

Хорошая Компания

Отзыв написан 24 апреля, 2019 год
Все запланированные работы сделаны оперативно и в срок по заранее оговоренной цене. Рекомендую Domaster!! Все запланированные работы сделаны оперативно и в срок по заранее оговоренной цене. Рекомендую Domaster!!

Отличное обслуживание,главное быстро

Отзыв написан 24 апреля, 2019 год
Очень профессиональное обслуживание, приятный и легкий контакт, доступный в любое время, быстрый в действии.
РЕКОМЕНДУЮ ДАННУЮ КОМПАНИЮ!!!
РЕКОМЕНДУЮ ДАННУЮ КОМПАНИЮ!!!

Лучший Коллектив

Отзыв написан 24 апреля, 2019 год
Нужно было заменить радиаторы отопления. Мастер проявил себя как высококвалифицированный специалист. Отмечу его коммуникабельность и компетентность. Приехал - замерили, обсудили что я хочу, согласовали. И Запланировали дальнейшие работы. Вовремя все начали и все закончили. Был момент, когда возникла трудность рабочего характера, Мастер оперативно среагировал на нее и решил вопрос,Рекомендую Нужно было заменить радиаторы отопления. Мастер проявил себя как высококвалифицированный специалист. Отмечу его коммуникабельность и компетентность. Приехал - замерили, обсудили что я хочу, согласовали. И Запланировали дальнейшие работы. Вовремя все начали и все закончили. Был момент, когда возникла трудность рабочего характера, Мастер оперативно среагировал на нее и решил вопрос,Рекомендую

Рекомендую

Отзыв написан 24 апреля, 2019 год
Мастера выполняли разводку отопления в квартире новостройке. Предложили различные варианты материалов, схемы разводки, плюсы и минусы. Тщательно подошли к выбору и покупке материалов, смотрели на качество и на стоимость и на производителя. Всю работу сделали аккуратно, грамотно, с учётом пожеланий. Мне работа понравилась Мастера выполняли разводку отопления в квартире новостройке. Предложили различные варианты материалов, схемы разводки, плюсы и минусы. Тщательно подошли к выбору и покупке материалов, смотрели на качество и на стоимость и на производителя. Всю работу сделали аккуратно, грамотно, с учётом пожеланий. Мне работа понравилась

Отзыв написан 24 апреля, 2019 год
Отличная работа,DOMASTER - отличная компания!
Вызвал мастера для ремонта котла Протерм. Котел постоянно отключался при достижении температуры 30 градусов. Мастер приехал в тот же день, Выражаю благодарность компании DOMASTER
Отличная работа,DOMASTER - отличная компания!

Замена датчика

Отзыв написан 15 апреля, 2019 год
Спасибо. Приехали через 40 минут после вызова. Поменяли какой-то датчик. Взяли 400грн и уехали. Теперь тепло. Спасибо. Спасибо. Приехали через 40 минут после вызова. Поменяли какой-то датчик. Взяли 400грн и уехали. Теперь тепло. Спасибо.

Отзыв написан 14 апреля, 2019 год
DOMASTER - отличная компания!Организовали достойную систему водоснабжения в нашем новом доме.Хороший подход у компании, сотрудники очень хорошо организованы, выполняют свою работу уверенно!Наша семья осталась довольна результатами по сегодняшний день! DOMASTER - отличная компания!Организовали достойную систему водоснабжения в нашем новом доме.Хороший подход у компании, сотрудники очень хорошо организованы, выполняют свою работу уверенно!Наша семья осталась довольна результатами по сегодняшний день!

Слаженная работа

Отзыв написан 14 апреля, 2019 год
Компания индивидуально и с высокой доле профессионализма подходит к требованиям заказчика.Все работы производились согласно пожеланиям и результат превзошел ожидания!Теперь знаем куда обращаться за помощью! Компания индивидуально и с высокой доле профессионализма подходит к требованиям заказчика.Все работы производились согласно пожеланиям и результат превзошел ожидания!Теперь знаем куда обращаться за помощью!

Слова благодарности

Отзыв написан 14 апреля, 2019 год
DOMASTER установили в загородном доме полную систему водоснабжения и собрали всю сантехнику.Результаты работ превзошли все наши ожидания, сотрудники очень профессионально и ответственно подходят к делу.Выражаем компании свою благодарность. DOMASTER установили в загородном доме полную систему водоснабжения и собрали всю сантехнику.Результаты работ превзошли все наши ожидания, сотрудники очень профессионально и ответственно подходят к делу.Выражаем компании свою благодарность.

Отзыв написан 14 апреля, 2019 год
Мы не первый раз обращаемся в эту компанию. Когда-то давно, более 5 лет назад, они устанавливали нам и делали монтаж котельной. Решили опять к ним обратиться, потому что еще в прошлый раз нам понравилось как ребята в компании отработали. Ну а за качество мы не переживали, потому что знали, что все хорошо должны сделать. Наша благодарность! В очередной раз вы...  Читать отзыв Мы не первый раз обращаемся в эту компанию. Когда-то давно, более 5 лет назад, они устанавливали нам и делали монтаж котельной. Решили опять к ним обратиться, потому что еще в прошлый раз нам понравилось как ребята в компании отработали. Ну а за качество мы не переживали, потому что знали, что все хорошо должны сделать. Наша благодарность! В очередной раз вы нас очень выручили! Существенно комфортнее теперь стало.

Благодарность компании

Отзыв написан 14 апреля, 2019 год
Огромное спасибо компании за подход к своей работе. Было приятно увидеть, что все внимание было уделено нам. То, как работал коллектив, нам понравилась. Учли все пожелания и надо отметить, цены за всю работу были вполне приемлемыми. Огромное спасибо компании за подход к своей работе. Было приятно увидеть, что все внимание было уделено нам. То, как работал коллектив, нам понравилась. Учли все пожелания и надо отметить, цены за всю работу были вполне приемлемыми.

Заказали монтаж котельной.

Отзыв написан 10 апреля, 2019 год
Мы заказали у них монтаж котельной в производственном помещении. И только потому, что до этого они монтировали у соседей все отопление. Во-первых, работники правильно подходят к объекту, оценивают исходные данные, сразу говорят о всех тонкостях. Во-вторых, предлагают разные варианты решения задачи, с указанием плюсов и минусов, вариантов цен, долговечности. В-третьих, работают слажено, оперативно, люди приятные. Мы заказали у них монтаж котельной в производственном помещении. И только потому, что до этого они монтировали у соседей все отопление. Во-первых, работники правильно подходят к объекту, оценивают исходные данные, сразу говорят о всех тонкостях. Во-вторых, предлагают разные варианты решения задачи, с указанием плюсов и минусов, вариантов цен, долговечности. В-третьих, работают слажено, оперативно, люди приятные.
Достоинства:
  1. Разные варианты решения задач
  2. Очень оперативно
Недостатки:
  1. Не обнаружили

Замена котла - понравилось

Отзыв написан 9 апреля, 2019 год
У нас в поселке наконец то провели газ и мы решили поменять электрический котел на газовый. По телефону молодой человек рассказал сколько примерно будут стоить такие работы и сориентировал по срокам проведения работ. Все материалы привез с собой монтажник. Замену котла сделали качественно, а также наклеили фирменную наклейку с контактами на сам котел на случай, если возникнут какие-нибудь вопросы. Сказали...  Читать отзыв У нас в поселке наконец то провели газ и мы решили поменять электрический котел на газовый. По телефону молодой человек рассказал сколько примерно будут стоить такие работы и сориентировал по срокам проведения работ. Все материалы привез с собой монтажник. Замену котла сделали качественно, а также наклеили фирменную наклейку с контактами на сам котел на случай, если возникнут какие-нибудь вопросы. Сказали звонить в любое время. Огромное спасибо компании "Домастер"

Ремонт котла Протерм

Отзыв написан 9 апреля, 2019 год
Вызвала мастера для ремонта котла Протерм. Котел постоянно отключался при достижении температуры 50 градусов. Мастер Виктор приехал в тот же день, когда оставила заявку и заменил регулятор. Выражаю благодарность компании DOMASTER за оперативность! Вызвала мастера для ремонта котла Протерм. Котел постоянно отключался при достижении температуры 50 градусов. Мастер Виктор приехал в тот же день, когда оставила заявку и заменил регулятор. Выражаю благодарность компании DOMASTER за оперативность!

DOMASTER - ремонт котлов

Отзыв написан 9 апреля, 2019 год
Появилась проблема, половина батарей перестала греться, причем все оборудование новое. Нашел в интернете сайт ДОМАСТЕР - приехал мастер Виктор и нашел причину - оказывается в системе отопления остался воздух. Причем спустить его оказалось не так то просто - из за того что батареи, как выяснилось, висели немного кривовато и из за этого через специальные клапаны воздух не удавалось выпустить. Владимир...  Читать отзыв Появилась проблема, половина батарей перестала греться, причем все оборудование новое. Нашел в интернете сайт ДОМАСТЕР - приехал мастер Виктор и нашел причину - оказывается в системе отопления остался воздух. Причем спустить его оказалось не так то просто - из за того что батареи, как выяснилось, висели немного кривовато и из за этого через специальные клапаны воздух не удавалось выпустить. Владимир все исправил, спасибо!

Адрес: Одесса, ул. Балковская, д. 120/1
Телефон: +38050 508-61-79