Домашняя ягодница отзывы

9 отзывов / 1421 просмотр

бесполезная вещь

Наринэ Отзыв написан 29 апреля, 2019 год
Моя бедная мама верит всему, что написано в интернете. Вот и на ваш сайт наткнулась, прочитала про товар и купила сразу несколько пачек! А на деле, пришли старые корни с кучкой земли, но зато в красивеньких коробках. Мама очень расстроена, таких семян она в своей жизни еще не видела, а садовод она со стажем. Теперь успокаиваю её новыми цветочками Моя бедная мама верит всему, что написано в интернете. Вот и на ваш сайт наткнулась, прочитала про товар и купила сразу несколько пачек! А на деле, пришли старые корни с кучкой земли, но зато в красивеньких коробках. Мама очень расстроена, таких семян она в своей жизни еще не видела, а садовод она со стажем. Теперь успокаиваю её новыми цветочками

Клубника хоть и дешевая, но не качественная

Никита Отзыв написан 22 апреля, 2019 год
Клубника хоть и дешевая, но не качественная! Почему люди ведутся на хорошие отзывы я не понимаю! Куст у клубники, как был маленький, таким и остался. Все. Больше никак не вырос. Я не знаю, как там у людей растет все, ведь я, все также ухаживал за ней и поливал 2-3 раза в неделю, но никаких изменений не было. Клубника хоть и дешевая, но не качественная! Почему люди ведутся на хорошие отзывы я не понимаю! Куст у клубники, как был маленький, таким и остался. Все. Больше никак не вырос. Я не знаю, как там у людей растет все, ведь я, все также ухаживал за ней и поливал 2-3 раза в неделю, но никаких изменений не было.

Разочарована

Рита Отзыв написан 19 апреля, 2019 год
Очень разочаровала меня ягодница. Я видела, что в интернет пишут неоднозначные отзывы, но хотелось думать, что это все обман или просто не повезло. Но к сожалению у меня тоже ничего не взошло. Делала я все как и написано. Может они продают сухой просроченный продукт, не знаю. Но факт остаётся фактов. Ничего из этой ягодница не выросло. Очень разочаровала меня ягодница. Я видела, что в интернет пишут неоднозначные отзывы, но хотелось думать, что это все обман или просто не повезло. Но к сожалению у меня тоже ничего не взошло. Делала я все как и написано. Может они продают сухой просроченный продукт, не знаю. Но факт остаётся фактов. Ничего из этой ягодница не выросло.

Чудо-клубника

Людмила Отзыв написан 10 апреля, 2019 год
Опять аферисты заполонили интернет. Нужно очищать от рекламы, по которой не просто отрицательные отзывы, а возмущение. Не все пользователи догадаються или имеют возможность проверить добросовестность магазина. Особенно опасайтесь такого за номером 0673651259 - некий Нечиталюк Роман. Опять аферисты заполонили интернет. Нужно очищать от рекламы, по которой не просто отрицательные отзывы, а возмущение. Не все пользователи догадаються или имеют возможность проверить добросовестность магазина. Особенно опасайтесь такого за номером 0673651259 - некий Нечиталюк Роман.

Мороки с ней много, а толку ноль.

Вика Отзыв написан 31 марта, 2019 год
Мне вообще не понравилась клубника с этой ягодницы. Она и на клубнику не похожа. Очень мелкая, красная, а на вкус как огурец. Больше не буду такую покупать и вообще не советую. Мороки с ней много, а толку ноль. Мне вообще не понравилась клубника с этой ягодницы. Она и на клубнику не похожа. Очень мелкая, красная, а на вкус как огурец. Больше не буду такую покупать и вообще не советую. Мороки с ней много, а толку ноль.

ничего не выросло

Жанна Отзыв написан 26 марта, 2019 год
И как только у меня рука поднялась эту ерунду купить, до сих пор очень удивлена. Выбросила только деньги на ветер. Никакого урожая не собрала и в итоге просто выбросила в мусор. Очень жаль, а я так надеялась свою клубничку на балконе вырастить, но видимо не судьба. И как только у меня рука поднялась эту ерунду купить, до сих пор очень удивлена. Выбросила только деньги на ветер. Никакого урожая не собрала и в итоге просто выбросила в мусор. Очень жаль, а я так надеялась свою клубничку на балконе вырастить, но видимо не судьба.

Нет! Нет! Нет!

Елизавета Отзыв написан 24 марта, 2019 год
Деньги на ветер! Иначе просто не скажешь. Пообещала дитю вырастить клубничку, а ничего не вышло. Сутки не могла успокоить ребёнка. Как так-то я не пойму. Зачем продавать некачественный продукт. Производитель обещает, что через 3 недели будет урожай, но ни через 3, ни через 4 и жале через 2 месяца этого не случилось. Так что делайте выводы и не дайте мошенникам...  Читать отзыв Деньги на ветер! Иначе просто не скажешь. Пообещала дитю вырастить клубничку, а ничего не вышло. Сутки не могла успокоить ребёнка. Как так-то я не пойму. Зачем продавать некачественный продукт. Производитель обещает, что через 3 недели будет урожай, но ни через 3, ни через 4 и жале через 2 месяца этого не случилось. Так что делайте выводы и не дайте мошенникам нажиться на вас.

не покупайте

Миллиана Отзыв написан 16 марта, 2019 год
Такое ощущение, что уже весь интернет смеётся над этой домашней ягодницей, а ее все продают. Месяца 4 назад себе ее заказала. Очень люблю клубнику но век сезона продают просто ужасную. Наивная повелась на рекламу и думала, что у меня будет урожай и я буду кайфовать ль ароматной и сладкой клубники. Жалко, что я выбросила свой урожай и не сфоткала. Ягодки...  Читать отзыв Такое ощущение, что уже весь интернет смеётся над этой домашней ягодницей, а ее все продают. Месяца 4 назад себе ее заказала. Очень люблю клубнику но век сезона продают просто ужасную. Наивная повелась на рекламу и думала, что у меня будет урожай и я буду кайфовать ль ароматной и сладкой клубники. Жалко, что я выбросила свой урожай и не сфоткала. Ягодки были краснющие, но с ноготок на мезинце. Это такой смех, так ещё и кислющие. Не ведитесь на эту рекламу

Не рекомендую

Юлия Отзыв написан 1 марта, 2019 год

Домашняя ягодница - Не рекомендую
До этого у нас была домашняя грибница и она мне очень нравилась, но решила попробовать ягодницу и сделала большую ошибку. Написано, что урожай через 3 недели. Мы ждали полтора месяца ягодку с ноготок. Потом она подросла, покраснела и когда мы ее попробовали, то разочарование достигло максимума. Мало того, что она безвкусная, так ещё и стеклянная. Похожа как сейчас в магазинах продают. Запах выражен слабо, практически и нет. В общем выбросили деньги на ветер.

Товары для дома

posuda-optom.com.ua интернет-магазин
posuda-optom.com.ua интернет-магазин

Мыло ручной работы от "Bogdanova shop"
Мыло ручной работы от "Bogdanova shop"

Интернет-магазин Маркет снов
Интернет-магазин Маркет снов