domashniy.com.ua - интернет магазин домашнего текстиля отзывы клиентов

domashniy.com.ua - интернет магазин домашнего текстиля отзывы клиентов

Товар не соответствует описанию

Гость Отзыв написан 27 мая, 2019 год
Цвет постельного белья ТМ Selena семейный арт.100023 на фото был ярко-синий. Когда мы открыли полученный комплект - то ужаснулись-цвет белья значительно отличался от заявленного, был грязно серый с почти чёрным рисунком! Вернуть невозможно,постельное бельё возврату не подлежит. В других магазинах цвет постельного белья и др. товаров всегда совпадал! Написать отзыв невозможно, негативные отзывы блокируются. Цвет постельного белья ТМ Selena семейный арт.100023 на фото был ярко-синий. Когда мы открыли полученный комплект - то ужаснулись-цвет белья значительно отличался от заявленного, был грязно серый с почти чёрным рисунком! Вернуть невозможно,постельное бельё возврату не подлежит. В других магазинах цвет постельного белья и др. товаров всегда совпадал! Написать отзыв невозможно, негативные отзывы блокируются.

Не рекомендую

Гость Отзыв написан 14 мая, 2019 год
По ошибке заказала не тот комплект постельного белья - обмен на другой размер отказались сделать ссылаясь на ЗУ.Наволочка пришла с браком,сами пододеяльники с коричневыми нитками - полосами на светлом фоне.В ответ на вопросы - заблокировали в инстаграмме.На сайте невозможно написать отзыв,контактной информации на нем нет.Крайне не рекомендую,покупатель интересен только до момента оплаты,никто не заморачивается,что второй раз один и тот же...  Читать отзыв По ошибке заказала не тот комплект постельного белья - обмен на другой размер отказались сделать ссылаясь на ЗУ.Наволочка пришла с браком,сами пододеяльники с коричневыми нитками - полосами на светлом фоне.В ответ на вопросы - заблокировали в инстаграмме.На сайте невозможно написать отзыв,контактной информации на нем нет.Крайне не рекомендую,покупатель интересен только до момента оплаты,никто не заморачивается,что второй раз один и тот же покупатель к ним не придет.

Рекомендую

Таня Отзыв написан 8 марта, 2019 год
От заказа до получения на НП прошло 5 дней,что вполне нормально с учётом транспортировки. Подушки, по первому впечатлению, отличные. Соответствуют описанию. Я довольна. От заказа до получения на НП прошло 5 дней,что вполне нормально с учётом транспортировки. Подушки, по первому впечатлению, отличные. Соответствуют описанию. Я довольна.

Самый безответственный интернет магазиг

Автор Отзыв написан 26 декабря, 2018 год
Заказала постельный комплект на сайте,после чего на след.день перезвонили,подтвердить заказ и сказали перезвонят когда уточнят наличие на складе...в итоге им звонила раза три за день и они все ни как не получат ответ от склада...такое ощущение что они там спят или курят что то... Заказала постельный комплект на сайте,после чего на след.день перезвонили,подтвердить заказ и сказали перезвонят когда уточнят наличие на складе...в итоге им звонила раза три за день и они все ни как не получат ответ от склада...такое ощущение что они там спят или курят что то...

domashniy.com.ua

Артем (Украина) Отзыв написан 19 сентября, 2018 год
сделал заказ на сайте, оплатил полностью на карту так уже 5 дней не отправляют заказ, худший сайт на котором я когда либо что то заказывал сделал заказ на сайте, оплатил полностью на карту так уже 5 дней не отправляют заказ, худший сайт на котором я когда либо что то заказывал

отзыв!

Гость (Украина) Отзыв написан 7 сентября, 2018 год
Странно что на сайте нельзя оставить отзыв. Оставлю здесь. Сделала заказ, уточнила до которого часу нужно совершить оплату, чтобы отправили в тот же день, так как мне очень нужно было получить заказ на следующий день (я проверила до этого что они в Киеве, поэтому в Одессу за 1 день доставляет Новая почта 100%). Написали до 13.00. Я оплатила в 12.52...  Читать отзыв Странно что на сайте нельзя оставить отзыв. Оставлю здесь. Сделала заказ, уточнила до которого часу нужно совершить оплату, чтобы отправили в тот же день, так как мне очень нужно было получить заказ на следующий день (я проверила до этого что они в Киеве, поэтому в Одессу за 1 день доставляет Новая почта 100%). Написали до 13.00. Я оплатила в 12.52 (Приват на Приват), сбросила сразу квитанцию, спросила "Успела?". Написали, что передают на проверку в бухгалтерию и потом на склад. На следующий день, когда я попросила сбросить номер декларации, сказали что еще не отправляли, потому что деньги зашли после 13.00. Но вопрос же был в оплате до 13.00. Пишите тогда клиентам оплата до 12.30, чтобы у вас было время на обработку платежа. Так еще и начали врать что деньги не заходят в течении 5 минут. ( С Привата на Приват! да они в течении минуты заходят!) Начали мне рассказывать сколько длится доставка Новой почты и сколько времени отправляют со складов, хотя меня интересовал конкретно мой заказ. и в день оплаты, мне никто не написал " сегодня не отправим". Короче впечатление испорчено, менеджер не извинился даже, а только пререкался без конца. Я не первый раз делала заказ у них, но такой подставы не ожидала, так как мне теперь надо менять все свои планы из-за того что они не увидели оплату, совершенную в оговоренное ими же время!

domashniy.com.ua - интернет магазин домашнего текстиля

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 24 апреля, 2018 год
Заказывала у них 2 дорожные текстильные подушки под голову, с обязательным условием темного цвета, так как перечня цветов на сайте нет. Консультант сказала, что передаст пожелание на склад. Сбросила реквизиты карточки, так как без предоплаты они не работают. (Насторожило, что консультант ничего о имеющихся на складе цветах не знает, возникла мысль, что перекупщики). В результате курьер принес 2 подушки молочного...  Читать отзыв Заказывала у них 2 дорожные текстильные подушки под голову, с обязательным условием темного цвета, так как перечня цветов на сайте нет. Консультант сказала, что передаст пожелание на склад. Сбросила реквизиты карточки, так как без предоплаты они не работают. (Насторожило, что консультант ничего о имеющихся на складе цветах не знает, возникла мысль, что перекупщики). В результате курьер принес 2 подушки молочного цвета, я их не распаковывала. После 2 дней бестолковой переписки в вайбере, когда на мой конкретный вопрос, заберут ли мой товар и вернут ли деньги, была куча обвинений, что я плохо смотрела в карточку товара, где все цвета есть. Хотя в карточке товара не было написано ничего о цвете и уж тем более не было возможности его выбрать! В возврате мне отказали, сославшись на скопированную ссылку с чужого сайта. Кстати чека внутри покупки не было, была просто бумажка с номером заказа и совершенно другой фирмой доставщиком без всяких подписей и печатей, как нет на их сайте и никаких адресов, ни юридических, ни физических, а так же нет функции оставить отзыв (вероятно хотят себя обезопасить от таких как я). Менеджерам этой шараги все равно останется доволен клиент или нет, лишь бы продать и все. Просто удивительно на что рассчитывают они в дальнейшем, кто купив у них однажды, с таким отношением, купит еще...

domashniy.com.ua - интернет магазин домашнего текстиля

Техноскарб
Техноскарб

Smart-fox.com.ua
Smart-fox.com.ua

Оптовик все для дома (г. Шостка)
Оптовик все для дома (г. Шостка)